We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
4

Tous les championnats et compétitions en Azerbaïdjan

Premyer Liqası
Ven 22 Sep
Qarabağ
4-1
Sumqayit
Sam 23 Sep
Səbail
1-0
FC Kapaz
Zirə
1-1
Inter Baku
Dim 24 Sep
FK Qabala
2-1
FK Neftchi
Equipe / Points
1 Qarabağ QAR 15
2 Zirə ZIR 14
3 FK Qabala FKQ 13
4 Inter Baku INT 8
 
5 Sumqayit SUM 7
6 Səbail SEB 6
7 FK Neftchi FKN 1
8 FC Kapaz FCK 1
Ligue Réserve Azerbaïdjan
Dim 24 Sep
Səbail Reservas
2-1
Kapaz Reservas
Qarabağ Reservas
1-5
Sumqayıt Reservas
Zira Reservas
14:30
İnter Bakı Rese.
Lun 25 Sep
Qabala Reservas
7-1
Neftçi Reservas
Equipe / Points
1 Qabala Reservas QAB 18
2 Zira Reservas ZIR 12
3 Sumqayıt Reservas SUM 8
4 Səbail Reservas SEB 7
 
5 Neftçi Reservas NEF 7
6 Kapaz Reservas KAP 6
7 İnter Bakı Reservas IBA 4
8 Qarabağ Reservas QAR 1
Ligue des Champions Groupe 5 »
Mar 26 Sep
20:45
Sevilla
20:45
Maribor
Mar 26 Sep
20:45
Spartak Moskva
20:45
Liverpool
Ligue des Champions Groupe 6 »
Mar 26 Sep
20:45
Napoli
20:45
Feyenoord
Mar 26 Sep
20:45
Man. City
20:45
Shakhtar Donetsk
Ligue des Champions Groupe 7 »
Mar 26 Sep
20:45
Monaco
20:45
Porto
Mar 26 Sep
20:45
Beşiktaş
20:45
RB Leipzig
Ligue des Champions Groupe 8 »
Mar 26 Sep
20:45
B. Dortmund
20:45
Real Madrid
Mar 26 Sep
20:45
APOEL
20:45
Tottenham Hotspur
Serie A »
Mar 26 Sep
01:00 terminé
Sport Recife
1 - 1
Vasco da Gama INFO Vidéos
Primera Division »
Mar 26 Sep
02:05 terminé
Estudiantes Plata
1 - 3
San Lorenzo INFO Vidéos
Mar 26 Sep
00:05 terminé
Lanús
1 - 0
Newell's Old Boys INFO Vidéos
Uefa Youth League »
Uefa Youth League Groupe 5 »
Uefa Youth League Groupe 6 »
Uefa Youth League Groupe 7 »
Uefa Youth League Groupe 8 »
Championship »
Mar 26 Sep
20:45
Barnsley
20:45
Queens Park Rangers
Mar 26 Sep
20:45
Brentford
20:45
Derby County
Mar 26 Sep
20:45
Bristol City
20:45
Bolton Wanderers
Mar 26 Sep
20:45
Burton Albion
20:45
Aston Villa
Mar 26 Sep
20:45
Cardiff City
20:45
Leeds
Mar 26 Sep
20:45
Hull City
20:45
Preston North End
Mar 26 Sep
20:45
Ipswich Town
20:45
Sunderland
Mar 26 Sep
20:45
Middlesbrough
20:45
Norwich City
Mar 26 Sep
20:45
Millwall
20:45
Reading
Mar 26 Sep
20:45
Nottingham Forest
20:45
Fulham
FA Cup »
League One »
Colombia - Primera B Clausura »
Mar 26 Sep
03:00 Mi-temps
Cúcuta Deportivo
1 - 2
Unión Magdalena
Primera Nacional B »
Mar 26 Sep
02:05 En cours 90'
Aldosivi
3 - 0
Nueva Chicago
Lega Pro 1 Groupe 3 »
Mar 26 Sep
16:00
Siracusa
16:00
Fidelis Andria
Superettan »
Mar 26 Sep
19:00
Örgryte
19:00
Trelleborgs FF
League Two »
Coupe d'Autriche »
Cup »
AFC Champions League »
Mar 26 Sep
18:00
Al Hilal Riyadh
18:00
Persepolis
Segunda División México Groupe 1 »
Serie C »
Mar 26 Sep
01:30 terminé
CSA
1 - 0
Tombense INFO
Conference South »
Primera B Metropolitana »
PFL »
Mar 26 Sep
14:00
Pakhtakor
14:00
Mash'al
Mar 26 Sep
14:00
Olmaliq
14:00
FK Lokomotiv Tashkent
Mar 26 Sep
14:00
Sogdiana
14:00
Nasaf
Clausura Venezuela »
Regionalliga Groupe 3 »
Ecuador - Primera A 2 Fase »
Mar 26 Sep
02:30 En cours 66'
Barcelona
1 - 1
Delfin
1. Division »
Mar 26 Sep
19:00
Ull Kisa
19:00
FK Bodo Glimt

Follow BeSoccer on Facebook