We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
4

Tous les championnats et compétitions en Bahreïn

Premier League
Mar 09 Mai
Al-Hala
0-0
Al Ahli Manama
Ven 12 Mai
Al-Hadd
5-2
Bahrain SC
Manama
2-2
Al Najma Manama
Sam 13 Mai
Al-Muharraq
1-4
East Riffa
Al-Riffa
2-0
Malkiya
Equipe / Points
1 Malkiya MAL 33
2 Al-Riffa RIF 31
3 Al-Hadd HID 31
4 Manama MAN 30
5 Al-Muharraq MUH 29
 
6 East Riffa EAS 22
7 Al Ahli Manama AHL 20
8 Al Najma Manama NAJ 17
9 Bahrain SC BAH 16
10 Al-Hala HAL 14
Coupe des Confédérations Groupe 1 »
Sam 24 Jun
17:00
Mexique
17:00
Russie
Sam 24 Jun
17:00
Nouvelle-Zélande
17:00
Portugal
Primera Division »
Amicaux »
Sam 24 Jun
19:00
Westkapelle
19:00
Club Brugge
Sam 24 Jun
17:00
Zelzate
17:00
Lokeren
Sam 24 Jun
19:00
Vrasene
19:00
Waasland-Beveren
Sam 24 Jun
10:30
Petrin Plzen
10:30
Viktoria Plzeň
Sam 24 Jun
14:00
Slovan Liberec
14:00
Oberlausitz Neugersdorf
Sam 24 Jun
15:00
St. Johnstone
15:00
Connah's Quay
Sam 24 Jun
16:30
Velke Hamry
16:30
Jablonec
Sam 24 Jun
18:00
Rijmenam
18:00
Mechelen
Sam 24 Jun
16:30
Thun
16:30
Neuchâtel Xamax
Sam 24 Jun
17:00
St. Gallen
17:00
Rheindorf Altach
Sam 24 Jun
18:00
Sturm Graz
18:00
CSKA Moskva
Sam 24 Jun
11:00
Karviná
11:00
Baník Ostrava
Sam 24 Jun
13:00
Midtjylland
13:00
Aalborg BK
Sam 24 Jun
11:00
Slovácko
11:00
Zlaté Moravce
Sam 24 Jun
10:00
Sigma Olomouc
10:00
SFC Opava
Sam 24 Jun
10:30 Reporté
Proboštov
10:30
Teplice
Sam 24 Jun
10:00
Slavia Praha
10:00
Viktoria Žižkov
Sam 24 Jun
10:30
Pardubice
10:30
Slovan Liberec Sub 21
Sam 24 Jun
13:00
Randers
13:00
Skive
Sam 24 Jun
16:00
Voorwaarts
16:00
KV Oostende
Sam 24 Jun
18:00
FCM Traiskirchen
18:00
Rapid Wien
Sam 24 Jun
18:00
Zenit
18:00
Ludogorets
Sam 24 Jun
15:00
FK Krasnodar
15:00
SKA-Khabarovsk
Sam 24 Jun
12:00
Tosno
12:00
Spartak Moscow II
Sam 24 Jun
16:00
Kukësi
16:00
Wolfsberger AC
Sam 24 Jun
17:00
Wiener Neustadt
17:00
LASK Linz
Sam 24 Jun
17:00
Chiasso
17:00
Sion
Sam 24 Jun
17:00
Rüti 1930
17:00
Zurich
Sam 24 Jun
18:00
Drongen
18:00
KAA Gent
Sam 24 Jun
19:00
Aywaille
19:00
Standard de Liège
Sam 24 Jun
17:00
Amkar Perm
17:00
Aluminij
Sam 24 Jun
10:30
Teplice
10:30
Banik Modlany
Sam 24 Jun
09:00
Tambov
09:00
Tyumen
Sam 24 Jun
19:00
Zwarte Leeuw
19:00
Antwerp
Sam 24 Jun
10:00
Mladá Boleslav
10:00
Varnsdorf
Sam 24 Jun
12:00
Hradec Králové
12:00
Bohemians 1905
Sam 24 Jun
14:00
Sportfreunde Lotte
14:00
Wiedenbrück
Sam 24 Jun
14:00
Viktoria Griesheim
14:00
Wehen Wiesbaden
Sam 24 Jun
14:30
FSV Treuen
14:30
Erzgebirge Aue
Sam 24 Jun
15:00
Chemnitzer
15:00
Baník Sokolov
Sam 24 Jun
15:30
Frýdek-Místek
15:30
Vitkovice
Sam 24 Jun
17:00
Maccabi Tel Aviv
17:00
FC Spartak Trnava
Sam 24 Jun
18:00
Arka Gdynia
18:00
APOEL
Sam 24 Jun
18:00
Újpest FC
18:00
Ried
Segunda Playoffs »
Sam 24 Jun
21:00
Getafe
21:00
Tenerife
MLS »
Sam 24 Jun
02:00 finished
Toronto FC
2 - 0
New England Revolution INFO
Sam 24 Jun
03:00 finished
Houston Dynamo
1 - 1
FC Dallas INFO
Sam 24 Jun
19:30
New York RB
19:30
New York City
CSL »
Tercera Playoffs »
Sam 24 Jun
20:00
Olímpic Xàtiva
20:00
Écija Balompié
Sam 24 Jun
19:00
Peña Sport
19:00
Náxara
Sam 24 Jun
18:00
At. Malagueño
18:00
Unión Adarve
Sam 24 Jun
18:30
Atl. Astorga
18:30
CD Vitoria
Primera Division Groupe 2 »
Sam 24 Jun
20:00
Rampla Juniors
20:00
Fénix
Sam 24 Jun
23:00
Peñarol
23:00
Plaza Colonia
Sam 24 Jun
20:00
Danubio
20:00
Racing Montevideo
Primera Nacional B »
Sam 24 Jun
20:00
Nueva Chicago
20:00
Los Andes
Sam 24 Jun
19:05
Brown Adrogue
19:05
Guillermo Brown
Eliteserien »
Serie B Brazil »
Sam 24 Jun
21:30
Ceará
21:30
Oeste
Sam 24 Jun
21:30
Santa Cruz Recife
21:30
Figueirense Florianopolis
Sam 24 Jun
02:30 finished
Criciuma EC
2 - 1
Paraná INFO
Sam 24 Jun
21:30
Goiás EC
21:30
Vila Nova
Sam 24 Jun
21:30
Brasil de Pelotas
21:30
Internacional Porto Alegre
Sam 24 Jun
21:30
Londrina
21:30
EC Juventude
Sam 24 Jun
01:30 finished
Boa EC
2 - 1
ABC INFO
Sam 24 Jun
02:30 finished
Luverdense
0 - 3
América Mineiro INFO
Sam 24 Jun
00:15 finished
CRB
2 - 1
Paysandu Belém INFO
Torneo de Transición Bolivia »
Sam 24 Jun
21:00
Real Potosí
21:00
Blooming
Sam 24 Jun
23:15
San José Oruro
23:15
J. Wilstermann
Canadian Soccer League »
Sam 24 Jun
01:00
Serbian White Eag.
01:00
Royal Toronto
Sam 24 Jun
02:15 En cours 11'
York Region Shoot.
0 - 0
Vorkuta
Premier League Belarus »
Sam 24 Jun
16:00
Krumkachy
16:00
Dinamo Minsk
Sam 24 Jun
17:00
Torpedo Zhodino
17:00
Shakhtyor Salihorsk
Sam 24 Jun
18:00
Gomel
18:00
Minsk
China League One »
Primera B Metropolitana »
Copa Sudafricana »
Premier League »
Sam 24 Jun
19:30
Limerick
19:30
St Patrick's
Serie C Groupe 1 »
Sam 24 Jun
21:00
Confiança
21:00
Botafogo PB
Sam 24 Jun
23:00
Remo
23:00
Moto Club MA

Follow BeSoccer on Facebook