Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
RéSULTATS DE FOOT | Bulgarie
Groupe 1
Ven 31 Mar
Pirin Blagoevgrad
1-0
Neftohimik
Botev Plovdiv
2-0
Montana
Sam 01 Avr
Beroe
3-2
Lokomotiv Plovdiv
Cherno More Varna
1-0
Levski Sofia
CSKA Sofia
0-2
Ludogorets
Dim 02 Avr
Dunav 2010 Ruse
1-1
Slavia Sofia
Gorna Lokomotiv O.
5-0
Vereya
Équipe / Points
1 Ludogorets LUD 67
2 Levski Sofia LSO 51
3 CSKA Sofia CSK 46
4 Cherno More Varna CVA 43
5 FC Lokomotiv Plovdiv LPL 39
6 Dunav 2010 Ruse DUN 38
7 Beroe BER 35
 
8 Botev Plovdiv BOT 35
9 Pirin Blagoevgrad OFK 34
10 Vereya VER 30
11 Slavia Sofia SSO 28
12 Neftohimik NEF 26
13 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa LOK 22
14 Montana MON 12
Groupe 2
Mer 10 Mai
Montana
2-3
Vereya
Botev Plovdiv
3-1
Slavia Sofia
Jeu 11 Mai
Gorna Lokomotiv O.
4-3
Pirin Blagoevgrad
Beroe
3-0
Neftohimik
Équipe / Points
1 Vereya VER 45
2 Botev Plovdiv BOT 44
5 Slavia Sofia SSO 37
8 Montana MON 15
 
3 Beroe BER 44
4 Pirin Blagoevgrad OFK 43
6 Neftohimik NEF 31
7 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa LOK 30
Groupe 3
Dim 28 Mai
CSKA Sofia
3-0
Levski Sofia
Lokomotiv Plovdiv
3-4
Dunav 2010 Ruse
Cherno More Varna
1-3
Ludogorets
Équipe / Points
1 Ludogorets LUD 83
2 CSKA Sofia CSK 67
3 Levski Sofia LSO 62
 
4 Dunav 2010 Ruse DUN 52
5 FC Lokomotiv Plovdiv LPL 49
6 Cherno More Varna CVA 46
Groupe 1
Mer 12 Avr
Kaliakra
3-0
Spartak Varna
Dobrudzha 1919
1-0
Svetkavitsa
Kubrat
0-0
Suvorovo
Botev Novi Pazar
0-4
Chernomorets
Septemvri Tervel
2-2
Lokomotiv Ruse
Équipe / Points
1 Chernomorets Balchik CHE 60
2 Dobrudzha 1919 DOB 55
3 Suvorovo SUV 39
4 Kaliakra KAL 36
5 Botev Novi Pazar BOT 34
6 Septemvri Tervel SEP 28
7 Lokomotiv Ruse LOR 27
 
8 Svetkavitsa Targovishte SVE 23
9 Kubrat KUB 22
10 Hitrino HIT 20
11 Dorostol DOR 15
12 Spartak Varna SVA 13
13 Inter Plachidol PLA 0
Groupe 3
Dim 28 Mai
Juventus Malchika
0-3
Yantra Gabrovo
Vihar Slavyanovo
1-3
Litex Lovech
Pavlikeni
1-2
Akademik Svishtov
Kom Berkovitsa
0-10
Bdin
Tryavna
3-0
Partizan
Mizia 2005
2-1
OFK Levski
Kariana Erden
2-0
FC Sevlievo
Équipe / Points
1 Litex Lovech LOV 74
2 Kariana Erden KAR 67
3 FC Sevlievo SEV 57
4 OFK Levski OFK 54
5 Vihar Slavyanovo VIH 50
6 Bdin BDI 49
7 Akademik Svishtov ASV 35
8 Botev Kozloduy BOT 35
 
9 Pavlikeni PAV 34
10 Yantra Gabrovo YAN 31
11 Tryavna TRY 30
12 Mizia 2005 MIZ 30
13 Partizan PAR 20
14 Kom Berkovitsa KOM 7
15 Juventus Malchika JUV 5
Groupe 5
Sam 27 Mai
Suvorovo
1-0
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
0-0
Lokomotiv Ruse
Kaliakra
3-3
Dobrudzha 1919
Équipe / Points
1 Chernomorets Balchik CHE 16
2 Suvorovo SUV 13
3 Dobrudzha 1919 DOB 11
4 Lokomotiv Ruse LOR 8
 
5 Kaliakra KAL 4
6 Septemvri Tervel SEP 4
7 Botev Novi Pazar BOT 3
Groupe 6
Sam 06 Mai
Hitrino
2-2
Kubrat
Dorostol
1-0
Svetkavitsa
Équipe / Points
1 Svetkavitsa Targovishte SVE 27
2 Kubrat KUB 25
 
3 Hitrino HIT 22
4 Dorostol DOR 20

Follow BeSoccer on Facebook