7

Tous les championnats et compétitions en République Tchèque

Czech Liga
Ven 01 Déc
Slavia Praha
2-1
Baník Ostrava
Sam 02 Déc
Zbrojovka Brno
1-1
Zlin
FK Dukla Praha
0-2
Teplice
Karviná
1-0
Bohemians 1905
Slovan Liberec
1-0
Sigma Olomouc
Slovácko
2-1
Vysocina Jihlava
Viktoria Plzeň
2-0
Jablonec
Dim 03 Déc
Sparta Praha
3-0
Mladá Boleslav
Equipe / Points
1 Viktoria Plzeň VKP 46
2 Slavia Praha SLP 32
3 Sigma Olomouc SIG 32
4 Slovan Liberec SLI 30
5 Sparta Praha SPA 28
6 Teplice TEP 23
7 Bohemians 1905 BOH 22
8 Jablonec JAB 21
 
9 Zlin ZLI 20
10 FK Dukla Praha DUK 19
11 Mladá Boleslav MBO 17
12 Zbrojovka Brno ZBR 15
13 Karviná KAR 14
14 Slovácko SLO 12
15 Baník Ostrava BAN 11
16 Vysocina Jihlava VJI 10
FNL
Ven 10 Nov
Vitkovice
1-2
SFC Opava
Sam 25 Nov
Frýdek-Místek
0-2
Pardubice
Pribram
2-1
Třinec
Hradec Králové
1-1
Znojmo
České
0-2
Vlašim
Dim 26 Nov
Olympia Hradec Kr.
1-0
MAS Táborsko
Baník Sokolov
3-0
Ústí nad Labem
Varnsdorf
3-2
Viktoria Žižkov
Equipe / Points
1 SFC Opava OPA 31
2 Třinec TRI 30
3 Pribram PRI 29
4 České Budějovice ESK 28
5 Pardubice PAR 28
6 Znojmo ZNO 25
7 Baník Sokolov SOK 24
8 Vlašim FCV 23
 
9 Olympia Hradec Králové OLY 23
10 Hradec Králové HRA 22
11 MAS Táborsko FKM 18
12 Varnsdorf SLO 18
13 Viktoria Žižkov VIZ 16
14 Vitkovice VIT 13
15 Ústí nad Labem UST 12
16 Frýdek-Místek FRY 11
Groupe 2
Ven 27 Oct
Kromeriz
3-2
Viktoria
Sam 28 Oct
Hodonín-Šardice
1-2
Hlučín
Líšeň
2-1
Jiskra Rýmařov
Mohelnice
6-1
HFK Olomouc
Odra Petřkovice
0-2
Uničov
Vyškov
4-0
Uherský Brod
Dim 29 Oct
Velké
1-2
Prostějov
Dim 03 Jui
Valašské
17:00
Spartak Hulín
Equipe / Points
1 Velké Meziříčí VEL 32
2 Prostějov PRO 27
3 Kromeriz KFK 27
4 Vyškov VYS 26
5 Líšeň LIS 22
6 Valašské Meziříčí VAL 21
7 Hlučín HLU 20
8 Spartak Hulín SPA 17
 
9 Uničov UNI 16
10 Jiskra Rýmařov JIS 15
11 Hodonín-Šardice HOD 15
12 Uherský Brod UHE 15
13 Viktoria Otrokovice VIK 11
14 Odra Petřkovice ODR 10
15 Mohelnice MOH 9
16 HFK Olomouc HFK 7
Groupe 1
Ven 17 Nov
Aritma Praha
2-1
Klatovy
Malše Roudné
1-1
Mariánské
Cesky Krumlov
3-1
Hořovicko
Sam 18 Nov
Přeštice
1-0
Rakovník
Petrin Plzen
3-0
SK Jankov
Olympie Brezova
4-2
Tatran Sedlčany
Spartak Sobeslav
1-2
Dobris
Doubravka
3-3
Karlovy Vary
Equipe / Points
1 Karlovy Vary KAR 35
2 Dobris DFK 25
3 Rakovník RAK 24
4 Mariánské Lázně MAR 24
5 Olympie Brezova OLY 24
6 Aritma Praha ARI 23
7 Tatran Sedlčany TAT 22
8 Spartak Sobeslav SOB 19
 
9 SK Jankov SKJ 19
10 Hořovicko HOO 19
11 Cesky Krumlov SLA 19
12 Malše Roudné MAL 19
13 Klatovy KLA 18
14 Doubravka DOU 17
15 Petrin Plzen SPP 16
16 Přeštice PRE 16
Groupe 2
Ven 17 Nov
Motorlet Praha
1-1
Český Brod
Chomutov
1-1
SK Kladno
Baník Souš
2-1
Sokol Hostouň
Sam 18 Nov
SK Hrobce
3-3
Tatran Rakovnik
Úvaly
6-1
Nový Bor
Ceská Lípa
0-3
Ostrá
Velvary
2-0
Neratovice-Byškov
Dim 19 Nov
Meteor Praha
2-2
FK Louny
Equipe / Points
1 Velvary VEL 36
2 Baník Souš BAN 30
3 Neratovice-Byškovice NER 30
4 Český Brod ESK 28
5 Sokol Hostouň HOS 28
6 Ostrá OST 27
7 Úvaly UVA 27
8 Motorlet Praha MOT 26
 
9 SK Kladno SKK 25
10 Chomutov CHO 24
11 Ceská Lípa ACL 18
12 FK Louny LOU 15
13 Meteor Praha MET 14
14 TJ Tatran Rakovnik TAT 9
15 SK Hrobce HRO 4
16 Nový Bor NOV 1
Groupe 3
Ven 17 Nov
Sokol Živanice
0-1
Jiskra Mšeno
FK Zbuzany
2-2
Dvůr Králové
Sam 18 Nov
FK Cechy Vykan
2-6
Pěnčín-Turnov
FK Pardubice II
2-2
Brandýs Labem
Vysoké Mýto
5-1
Spartak Chrastava
Letohrad
3-2
Admira Praha
Sokol Kratonohy
4-1
Trutnov
Dim 19 Nov
Zenit Čáslav
2-1
FK Kolín
Equipe / Points
1 Sokol Živanice SOK 38
2 Vysoké Mýto VYS 28
3 Jiskra Mšeno JIS 28
4 FK Kolín KOL 25
5 FK Zbuzany ZBU 21
6 Brandýs nad Labem BRA 21
7 Admira Praha ADM 21
8 Sokol Kratonohy SKR 21
 
9 FK Pardubice II PAR 20
10 Zenit Čáslav ZEN 20
11 Spartak Chrastava SPA 19
12 Dvůr Králové DVR 18
13 Pěnčín-Turnov PNI 16
14 Trutnov TRU 16
15 FK Cechy Vykan CEC 15
16 Letohrad LET 8
Groupe 5
Ven 17 Nov
Nový Jičín
13:30
Slavičín
Sam 18 Nov
Jeseník
13:00
Hranice
Dolní Benešov
13:30
Opava II
Nové Sady
13:30
Šternberk
Dim 19 Nov
Sokol Ústí
10:00
Bohumin Bospor
Havířov
10:15
FC Vsetín
Brumov
10:15
Lokomotiva
Frýdlant
13:30
Kozlovice
Equipe / Points
1 Sokol Ústí SOK 31
2 Dolní Benešov DOL 29
3 Kozlovice KOZ 27
4 Slavičín SLA 27
5 Havířov HAV 25
6 Opava II OPA 22
7 Nový Jičín NOV 22
8 Bohumin Bospor BOS 21
 
9 Frýdlant FRY 21
10 Nové Sady NSO 20
11 Jeseník JES 20
12 FC Vsetín VSE 17
13 Brumov BRU 15
14 Hranice HRA 13
15 Šternberk STE 12
16 Lokomotiva Petrovice LOK 8
Premier League »
Lun 18 Déc
21:00
Everton
21:00
Swansea City
LaLiga Santander »
Dim 17 Déc
Reporté
Leganés
-
Real Madrid
Lun 18 Déc
21:00
Málaga
21:00
Real Betis
Liga NOS »
Lun 18 Déc
20:00
Moreirense
20:00
Vitória Guimarães
Lun 18 Déc
22:00
Porto
22:00
Marítimo
Clausura Playoffs »
Lun 18 Déc
01:00
Santa Fe
01:00
Millonarios
Super League »
Lun 18 Déc
18:30
Levadiakos
18:30
Panionios
Süper Lig »
Lun 18 Déc
18:00
Goztepe
18:00
Konyaspor
Lun 18 Déc
18:00
Fenerbahçe
18:00
Karabukspor
Clausura Uruguay Groupe 3 »
Lun 18 Déc
00:00 En cours 25'
El Tanque Sisley
0 - 0
Sud América
2. Liga »
Lun 18 Déc
20:30
FC St. Pauli
20:30
Bochum
Liga 1 »
Ligue 2 »
Lun 18 Déc
20:45
Lens
20:45
Tours
Ekstraklasa »
Lega Pro 1 Groupe 1 »
Lun 18 Déc
20:45
Livorno
20:45
Piacenza
1. Lig »
Lun 18 Déc
16:00
Adanaspor
16:00
Istanbulspor AS
Non League Premier Groupe 3 »
Lun 18 Déc
20:45
Dorchester Town
20:45
Farnborough
Liga A1 »
GNEF 1 »
Lun 18 Déc
16:00 Reporté
Wydad Casablanca
16:00
Ittihad Tanger
1 Divison Cyprus »
Lun 18 Déc
18:00
Alki Oroklini
18:00
Paphos
Premier League »
Lun 18 Déc
16:00
Al Nasr
16:00
Al-Masry
Lun 18 Déc
18:30
El Dakhleya
18:30
ENPPI
3. Lig Groupe 3 »
Lun 18 Déc
11:00
Elazig
11:00
Kizilcabolukspor
Liga Leumit »
1ère Division »
Lun 18 Déc
Empire
-
Parham
I League »
Lun 18 Déc
09:30
Aizawl
09:30
Shillong Lajong
Lun 18 Déc
15:30
Minerva
15:30
Pailan Arrows
Premier League »
Lun 18 Déc
19:00
Gzira United
19:00
Lija
Liga Reservas Belga »
Copa Irán »
Lun 18 Déc
13:50
FC Esteghlal
13:50
Iranjavan Bushehr
Lun 18 Déc
11:15
Khouneh
11:15
Gostaresh Foulad
Tercera Israel Groupe 1 »

Follow BeSoccer on Facebook