Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
3

Tous les championnats et compétitions en Égypte

Premier League
Mer 24 Mai
Tanta
1-3
Al-Mokawloon
Talaea El-Gaish
2-2
El Nasr Taadeen
El-Entag El-Harby
0-0
Sharkia Zagazig
Jeu 25 Mai
PetroJet
0-0
ENPPI
Wadi Degla
0-0
Ismaily
Ven 26 Mai
Aswan FC
1-2
Al-Masry
Dim 28 Mai
El Dakhleya
3-4
Zamalek
Lun 29 Mai
Al-Ahly
2-2
Misr El-Makasa
Al-Ittihad
0-1
Smouha
Équipe / Points
1 Al-Ahly ALA 76
2 Misr El-Makasa MIS 64
3 Zamalek ZAM 57
4 Al-Masry ALM 53
5 Smouha SMO 50
6 Al-Ittihad Al-Sakandary ALI 43
7 Ismaily ISM 42
8 PetroJet PET 42
9 Talaea El-Gaish GEI 40
 
10 Al-Mokawloon Al-Arab MOK 38
11 Wadi Degla WAD 37
12 ENPPI ENP 35
13 El-Entag El-Harby EEE 32
14 Tanta TAN 26
15 Aswan FC ASW 25
16 El Dakhleya ELD 24
17 El Nasr Taadeen ELN 23
18 El Sharkia Zagazig ELS 21
Primera Division »
Mar 30 Mai
00:00 TERMINÉ
Estudiantes Plata
2 - 0
Unión Santa Fe INFO
Mar 30 Mai
02:15 TERMINÉ
Vélez Sarsfield
0 - 0
Quilmes INFO
Primera A »
Mar 30 Mai
00:30 TERMINÉ
Cortuluá
1 - 1
Once Caldas INFO
Serie A »
Mar 30 Mai
01:00 TERMINÉ
Chapecoense
2 - 0
Avaí INFO
Serie B Playoffs »
Mar 30 Mai
20:30
Perugia
20:30
Benevento
2. Liga - Play Offs »
Canadian Soccer League »
Mar 30 Mai
02:00 En cours 5'
Royal Toronto
0 - 0
Brantford Galaxy
Liga Bulgaria - Play Offs Europa League »
Mar 30 Mai
19:00 Reporté
Botev Plovdiv
19:00
Vereya
Divizia Nationala »
Mar 30 Mai
19:00
Sheriff
19:00
Dacia Chişinău
AFC Champions League »
Mar 30 Mai
21:30
Al Hilal Riyadh
21:30
Esteghlal Khuzestan
Mar 30 Mai
21:00
Lekhwiya
21:00
Persepolis
Mar 30 Mai
12:00 En cours 46'
Kawasaki Frontale
3 - 0
Muang Thong United
Mar 30 Mai
12:00 Mi-temps
Kashima Antlers
1 - 0
Guangzhou Evergrande
Premier League »
Serie C Groupe 2 »
Mar 30 Mai
00:00 TERMINÉ
Volta Redonda
2 - 0
Botafogo SP INFO
2. Division Groupe 2 »
Mar 30 Mai
15:30
FC Chelyabinsk
15:30
Syzran-2003
Mar 30 Mai
17:30
Volga-Olimpiyets
17:30
NoSta
Mar 30 Mai
16:00
Volga Ulyanovsk
16:00
KamAZ
Mar 30 Mai
17:00
Dinamo Kirov
17:00
Zenit Izhevsk
Meistriliiga »
Mar 30 Mai
19:15
Tulevik Viljandi
19:15
Tammeka
Mar 30 Mai
18:00
Pärnu Vaprus
18:00
Paide
Mar 30 Mai
19:00
Trans
19:00
Levadia
Mar 30 Mai
17:00
Tallinna Infonet
17:00
Kalju
Apertura Venezuela »
Mar 30 Mai
01:00 TERMINÉ
Monagas
3 - 1
Zamora FC INFO
División Profesional »
Mar 30 Mai
00:30 TERMINÉ
Dep. Capiatá
0 - 1
Independiente FBC INFO
Mar 30 Mai
01:10 TERMINÉ
Nacional Asunción
2 - 4
General Díaz INFO
AFC Cup »
Mar 30 Mai
14:30
Home United
14:30
Global
Mar 30 Mai
22:00
Al-Wihdat
22:00
Al Wahda
Copa Uzbekistán »
Mar 30 Mai
15:00
Metalourg
15:00
Kokand 1912
Mar 30 Mai
15:30
Nasaf
15:30
Pakhtakor
1a B Ap. Playoffs »
Mar 30 Mai
02:30 TERMINÉ
Deportivo Pereira
1 - 2
Cúcuta Deportivo INFO
Divizia A »
Cup »
Mar 30 Mai
21:15
ÍA Akranes
21:15
IF Grótta
FFA Cup »
3 Liga Croacia Groupe 2 »
Mar 30 Mai
17:30
Hajduk Split II
17:30
Jadran LP
ISL »
Mar 30 Mai
12:00 Mi-temps
Persipura
2 - 1
Barito Putera
Primera D Metropolitana »
Liga Leumit »
1. Lyga »
Mar 30 Mai
16:00
Vilniaus Vytis
16:00
FK Tauras Taurage
Mar 30 Mai
17:30
Dziugas Telsiai
17:30
Trakai II
Mar 30 Mai
17:30
Silute
17:30
Utenis II
Mar 30 Mai
18:00
Pakruojis
18:00
Koralas Klaipeda
Mar 30 Mai
18:00
Stumbras II
18:00
Nevezis
Mar 30 Mai
20:00
Žalgiris 2
20:00
Ekranas Panevezys
Landesliga Groupe 4 »
Kakkonen Groupe 1 »
Mar 30 Mai
18:00
Kiffen
18:00
Legirus Inter
Torneo de Reserva »
Mar 30 Mai
Reporté
Racing Club II
-
San Lorenzo II
Mar 30 Mai
20:00
Arsenal Sarandi
20:00
Lanús II
Mar 30 Mai
20:00
Vélez Sarsfield
20:00
Olimpo II
Cuarta Noruega Groupe 1 »
Mar 30 Mai
19:00
Østsiden
19:00
Odd III
Mar 30 Mai
19:00
Sprint-Jeløy
19:00
Strømsgodset II
Armenia - Primera liga »
Mar 30 Mai
15:00
Alashkert II
15:00
Shirak II

Follow BeSoccer on Facebook