We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
4

Tous les championnats et compétitions en Hongrie

Groupe 1
Sam 18 Nov
Andráshida
2-1
Csepel FC
Csornai SE
4-2
Penzugyor
Szabadkikoto
1-7
Kaposvari Rakoczi
Dim 19 Nov
Erdi VSE
1-0
Videoton II
Pápai Perutz
2-3
Gyirmót II
Dunaharaszti MTK
1-1
FC Ajka
BKV Előre
1-1
III. Kerületi
Veszprém
0-3
Puskás Akadémia
Equipe / Points
1 Kaposvari Rakoczi KAP 32
2 Erdi VSE ERD 32
3 FC Ajka FCA 31
4 Pápai Perutz PAP 25
5 Videoton II VID 25
6 Andráshida AND 25
7 Puskás Akadémia II PUS 23
8 Dunaharaszti MTK DUN 23
 
9 Csepel FC CSE 21
10 BKV Előre BKV 20
11 III. Kerületi TVE III 19
12 Penzugyor PEN 17
13 Veszprém VES 13
14 Gyirmót II GYI 11
15 Szabadkikoto SZA 11
16 Csornai SE CSE 10
Groupe 2
Sam 18 Nov
Cigánd SE
3-2
Tiszaújváros
Monori SE
2-1
Tiszafuredi
Nyírbátori FC
3-4
Salgótarján
Putnok VSE
6-3
Balassagyarmat
Füzesgyarmati
2-0
Tallya KSE
Dim 19 Nov
MTK Budapest II
0-0
Gyöngyös
Diósgyőr VTK II
4-0
DEAC
Jászberényi
0-1
ESMTK
Equipe / Points
1 Monori SE MON 37
2 Salgótarján SAL 32
3 ESMTK ESM 30
4 Putnok VSE PUT 24
5 MTK Budapest II MTK 23
6 Tiszafuredi TIS 23
7 Nyírbátori FC NYI 20
8 Jászberényi Vasas JAS 20
 
9 Cigánd SE CIG 20
10 Füzesgyarmati FUZ 18
11 Gyöngyös GYO 17
12 Tiszaújváros TIS 16
13 Balassagyarmat VSE BAL 16
14 Diósgyőr VTK II DIO 15
15 DEAC DEA 14
16 Tallya KSE TAL 10
Groupe 3
Sam 18 Nov
Szekszárd
1-1
Kozarmisleny
Szentlőrinc SE
0-0
Tiszakécske
Vecsés FC
0-1
Dunaújváros
Pécsi MFC
2-2
Iváncsa
Dim 19 Nov
Szeol
1-0
Dabas
Hódmezővásárhe
1-2
Rákosmenti KSK
Paksi SE II
4-0
Makó FC
Honvéd II
4-0
Mórahalom
Equipe / Points
1 Dunaújváros DUN 34
2 Tiszakécske TIS 33
3 Pécsi MFC PEC 32
4 Szeol SZE 31
5 Dabas DAB 27
6 Iváncsa IVA 27
7 Paksi SE II PAK 23
8 Szentlőrinc SE SZE 21
 
9 Rákosmenti KSK RAK 21
10 Szekszárd SZE 20
11 Kozarmisleny KOZ 18
12 Honvéd II HON 14
13 Mórahalom MOR 11
14 Hódmezővásárhely HOD 11
15 Vecsés FC VEC 7
16 Makó FC MAK 6
Ligue des Champions Groupe 1 »
Mer 22 Nov
18:00
CSKA Moskva
18:00
Benfica
Mer 22 Nov
20:45
Basel
20:45
Man. Utd
Ligue des Champions Groupe 2 »
Mer 22 Nov
20:45
PSG
20:45
Celtic
Mer 22 Nov
20:45
Anderlecht
20:45
Bayern München
Ligue des Champions Groupe 3 »
Mer 22 Nov
18:00
Qarabağ
18:00
Chelsea
Mer 22 Nov
20:45
Atlético
20:45
Roma
Ligue des Champions Groupe 4 »
Mer 22 Nov
20:45
Juventus
20:45
Barcelona
Mer 22 Nov
20:45
Sporting CP
20:45
Olympiakos Piraeus
Primera Division »
Mer 22 Nov
22:45
River Plate
22:45
Unión Santa Fe
Uefa Youth League »
Copa Sudamericana »
Uefa Youth League Groupe 1 »
Mer 22 Nov
12:00
CSKA Moscou U19
12:00
Benfica U19
Mer 22 Nov
16:00
Basel U19
16:00
Man. United U19
Uefa Youth League Groupe 2 »
Mer 22 Nov
14:00
PSG U19
14:00
Celtic U19
Mer 22 Nov
16:00
Anderlecht Sub 19
16:00
Bayern Munich U19
Uefa Youth League Groupe 3 »
Uefa Youth League Groupe 4 »
Copa MX Apertura »
Mer 22 Nov
04:06
Pachuca
04:06
Atlante FC
Championship »
MLS »
Clausura Uruguay »
Mer 22 Nov
21:00
Fénix
21:00
Cerro CA
Mer 22 Nov
21:00
Sud América
21:00
Boston River
Mer 22 Nov
21:00
Juventud Piedras
21:00
Liverpool Montevideo
Mer 22 Nov
21:00
River Plate Monte.
21:00
Peñarol
FNL »
Mer 22 Nov
11:00
Luch Vladivostok
11:00
Tyumen
Copa Lega Pro »
Mer 22 Nov
14:30
Renate
14:30
Giana Erminio
Mer 22 Nov
14:30
Bassano Virtus
14:30
Feralpisalò
Mer 22 Nov
14:30
Reggiana
14:30
Prato
Mer 22 Nov
18:30
Pontedera
18:30
AS Lucchese Libertas 1905
Mer 22 Nov
16:30
Viterbese
16:30
Teramo
Mer 22 Nov
20:30
Catania
20:30
Nuova Cosenza
Mer 22 Nov
20:30
Casertana
20:30
SS Sambenedettese Calcio
PSL »
Serie D Groupe 1 »
Mer 22 Nov
14:30 Reporté
Como
14:30
ASD OltrepòVoghera
Primera B Metropolitana »
Serie D Groupe 3 »
Mer 22 Nov
14:30 terminé
Union Feltre
2 - 1
Legnago Salus INFO
Serie D Groupe 5 »
Mer 22 Nov
14:30 Reporté
Albissola
14:30
USD Rignanese
Mer 22 Nov
15:00 Reporté
Ligorna
15:00
Lavagnese
Invierno Costa Rica »
Mer 22 Nov
22:00
Guadalupe
22:00
UCR
Mer 22 Nov
22:00
Carmelita
22:00
CS Herediano
Mer 22 Nov
22:00
CS Cartaginés
22:00
AD Grecia
Mer 22 Nov
22:00
Pérez Zeledón
22:00
Municipal Liberia
Mer 22 Nov
22:00
Deportivo Saprissa
22:00
Santos de Guápiles
Regionalliga Groupe 2 »
Regionalliga Groupe 4 »
First league Macedonia FYR »
Mer 22 Nov
13:00
FK Skopje
13:00
Shkupi
Superliga Albanie »
Mer 22 Nov
14:00
Vllaznia Shkodër
14:00
Lushnja
2. Division Groupe 2 »
Mer 22 Nov
14:00
Alaniya
14:00
Anzhi II
Mer 22 Nov
14:00
FC Krasnodar II
14:00
Kuban Krasnodar II
Cup »
Tercera División Groupe 11 »
Mer 22 Nov
19:30
Esporles
19:30
UE Petra
GNEF 1 »

Follow BeSoccer on Facebook