Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
1

Tous les championnats et compétitions en Irak

Iraqi League
Lun 22 Mai
Al Kahrabaa
0-2
Al Naft
Mar 23 Mai
Al Shorta
2-0
Karbalaa
Équipe / Points
1 Al Naft ALN 67
2 Al Shorta ALS 63
3 Naft Al-Wasat WAS 58
4 Al Quwa Al Jawiya ALQ 53
5 Al Zawraa ALZ 52
6 Al Minaa ALM 52
7 Baghdad FC BAG 48
8 Al Najaf ALN 47
9 Al Talaba ALT 46
10 Naft Maysan NAF 35
 
11 Naft Al-Janoob NAF 34
12 Al Hudod HUD 31
13 Karbalaa KAR 26
14 Al Bahri ALB 25
15 Al Kahrabaa ALK 24
16 Al Hussein ALH 20
17 Zakho ZAK 20
18 Al Simawa ALS 18
19 Al Karkh KAR 15
20 Erbil ARB 0
Ligue Europa »
Mer 24 Mai
20:45
Ajax
20:45
Man. Utd
Copa Libertadores Groupe 2 »
Mer 24 Mai
02:45
Santos FC
02:45
Spt. Cristal Lima
Mer 24 Mai
02:45
Santa Fe
02:45
The Strongest
Copa Libertadores Groupe 7 »
Mer 24 Mai
00:30
Club Nacional Foo.
00:30
Lanús
Mer 24 Mai
00:30
Chapecoense
00:30
Zulia FC
Amicaux »
Mer 24 Mai
12:00
Sydney
12:00
Liverpool
Copa Argentina »
Mer 24 Mai
23:00
Defensa Justicia
23:00
Sol de Mayo
Mer 24 Mai
20:40
Belgrano
20:40
CA Estudiantes
Super League Groupe 2 »
Mer 24 Mai
19:30
Panathinaikos
19:30
AEK Athens
Mer 24 Mai
17:15
Panionios
17:15
PAOK
Liga 1 Groupe 2 »
Mer 24 Mai
17:00
Tîrgu Mures
17:00
Voluntari
Confederation Cup »
Mer 24 Mai
17:00
Rivers United
17:00
FUS Rabat
Mer 24 Mai
20:00
Hilal Obayed
20:00
Zesco United
Mer 24 Mai
18:00
Smouha
18:00
Recreativo do Libolo
Mer 24 Mai
18:00
Horoya AC
18:00
TP Mazembe
Copa de la Liga Japón Groupe 1 »
Copa de la Liga Japón Groupe 2 »
Lega Pro 1 Groupe 4 »
Mer 24 Mai
20:30
Alessandria
20:30
Casertana
Mer 24 Mai
20:30
Parma
20:30
Piacenza
Mer 24 Mai
20:30
Lecce
20:30
Sambenedettese
Mer 24 Mai
20:30
Matera
20:30
Nuova Cosenza
Mer 24 Mai
20:30
Livorno
20:30
Virtus Francavilla
Mer 24 Mai
20:30
Pordenone
20:30
Giana Erminio
Mer 24 Mai
20:30
Juve Stabia
20:30
Reggiana
Mer 24 Mai
20:30
AlbinoLeffe
20:30
AS Lucchese Libertas 1905
Serie B Brazil »
Mer 24 Mai
02:30
Guaraní Campinas
02:30
Figueirense Florianopolis
Mer 24 Mai
00:15 En cours 2'
CRB
0 - 0
Santa Cruz Recife
Cup »
Mer 24 Mai
17:30
Ludogorets
17:30
Botev Plovdiv
Premier League Belarus »
Veikkausliiga »
Mer 24 Mai
17:30
VPS Vaasa
17:30
Ilves
Mer 24 Mai
17:30
RoPS Rovaniemi
17:30
JJK Jyväskylä
Mer 24 Mai
17:30
KuPS Kuopio
17:30
Seinäjoen JK
Nm Cupen »
Mer 24 Mai
18:00
Nest-Sotra
18:00
Sandnes Ulf
Mer 24 Mai
18:00
Moss
18:00
Sarpsborg 08
Mer 24 Mai
18:00
Grorud
18:00
Elverum
Mer 24 Mai
18:00
Skeid
18:00
Stromsgodset IF
Mer 24 Mai
18:00
KFUM
18:00
Bærum
Mer 24 Mai
18:00
Ull Kisa
18:00
Alta IF
Mer 24 Mai
18:00
Brumunddal
18:00
Lillestrom SK
Mer 24 Mai
18:00
Raufoss
18:00
Sogndal
Mer 24 Mai
18:00
Mjøndalen
18:00
Kvik Halden
Mer 24 Mai
18:00
Ørn Horten
18:00
Sandefjord Fotball
Mer 24 Mai
18:00
Pors Grenland
18:00
Odd Grenland
Mer 24 Mai
18:00
Jerv
18:00
Bryne
Mer 24 Mai
18:00
Lysekloster
18:00
SK Brann Bergen
Mer 24 Mai
18:00
Åsane
18:00
Fyllingsdalen
Mer 24 Mai
18:00
Florø
18:00
Fana
Mer 24 Mai
18:30
Tynset
18:30
Rosenborg BK
Mer 24 Mai
18:00
Verdal
18:00
Kristiansund BK
Mer 24 Mai
18:00
Byåsen
18:00
Aalesunds FK
Mer 24 Mai
18:00
Ranheim
18:00
Stjørdals-Blink
Mer 24 Mai
18:00
Hødd
18:00
Molde FK
Mer 24 Mai
18:00
Mosjøen
18:00
Levanger
Mer 24 Mai
18:00
Sortland
18:00
FK Bodo Glimt
Mer 24 Mai
18:00
Fløya
18:00
Tromsdalen
Mer 24 Mai
18:00
Finnsnes
18:00
Tromsø IL
Mer 24 Mai
18:00
Kråkerøy
18:00
Valerenga IF Oslo
Mer 24 Mai
18:00
Vard
18:00
Haugesund
Mer 24 Mai
18:00
Flekkerøy
18:00
IK Start Kristiansand
Mer 24 Mai
18:00
Strømmen
18:00
Kjelsås
Campeonato Canadiense »
Mer 24 Mai
04:00
Vancouver
04:00
Montreal Impact
Mer 24 Mai
01:00
Ottawa Fury
01:00
Toronto FC
Primera B Metropolitana »
Umaglesi Liga »
Mer 24 Mai
14:00
Chikhura
14:00
Dinamo Tbilisi
Mer 24 Mai
16:00
Samtredia
16:00
Saburtalo
Mer 24 Mai
16:00
Shukura
16:00
Dinamo Batumi
AFC Champions League »
Mer 24 Mai
14:00
Shanghai SIPG
14:00
Jiangsu Suning
Mer 24 Mai
08:00
Jeju United
08:00
Urawa Reds
Liga II Romania »
Mer 24 Mai
17:00
Academica Clinceni
17:00
ASU Poli
Mer 24 Mai
10:00 Reporté
Unirea Tărlungeni
10:00
Berceni
Mer 24 Mai
17:00
Dunărea
17:00
Chindia Târgovişte
Mer 24 Mai
10:00 Reporté
Olimpia Satu Mare
10:00
CSM Râmnicu Vâlcea
Mer 24 Mai
17:00
Afumaţi
17:00
Metalul Reşiţa
Mer 24 Mai
14:30
Luceafărul Oradea
14:30
Mioveni
Mer 24 Mai
10:00 Reporté
Şoimii Pâncota
10:00
FC Brasov
A Lyga »
Mer 24 Mai
17:00
Sūduva
17:00
Zalgiris Vilnius
Mer 24 Mai
19:00
Stumbras
19:00
Atlantas
CAF Champions League »
Mer 24 Mai
15:00
CAPS United
15:00
USM Alger
Mer 24 Mai
16:30
AS Vita Club
16:30
Mamelodi Sundowns
Mer 24 Mai
15:00
Zanaco
15:00
Wydad Casablanca
2. Lig »
Mer 24 Mai
18:00
Gumushanespor
18:00
Erzurumspor
Oberliga Groupe 6 »
Transición Segunda Uruguay »
Mer 24 Mai
Reporté
Huracán FC
-
Villa Teresa
Mer 24 Mai
Reporté
Central Español
-
Miramar Misiones
Mer 24 Mai
Reporté
Progreso
-
Oriental
Mer 24 Mai
Reporté
Tacuarembó FC
-
Club Deportivo Maldonado
Mer 24 Mai
Reporté
Atenas
-
Canadian
Mer 24 Mai
Reporté
Rentistas
-
Cerrito
Mer 24 Mai
Reporté
Cerro Largo
-
Torque
Premier League »
USL Pro - USA »
Mer 24 Mai
18:00
Toronto II
18:00
Richmond Kickers
Elite ONE »
Mer 24 Mai
14:30
Racing Bafoussam
14:30
Les Astres
Mer 24 Mai
16:30
Feutcheu
16:30
Canon Yaoundé

Follow BeSoccer on Facebook