We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
4

Tous les championnats et compétitions en Lituanie

Ligue des Champions Groupe 1 »
Mer 22 Nov
18:00
CSKA Moskva
18:00
Benfica
Mer 22 Nov
20:45
Basel
20:45
Man. Utd
Ligue des Champions Groupe 2 »
Mer 22 Nov
20:45
PSG
20:45
Celtic
Mer 22 Nov
20:45
Anderlecht
20:45
Bayern München
Ligue des Champions Groupe 3 »
Mer 22 Nov
18:00
Qarabağ
18:00
Chelsea
Mer 22 Nov
20:45
Atlético
20:45
Roma
Ligue des Champions Groupe 4 »
Mer 22 Nov
20:45
Juventus
20:45
Barcelona
Mer 22 Nov
20:45
Sporting CP
20:45
Olympiakos Piraeus
Primera Division »
Mer 22 Nov
23:15
River Plate
23:15
Unión Santa Fe
Copa Sudamericana »
Mer 22 Nov
01:15 terminé
Libertad Asunción
1 - 0
Independiente INFO
Uefa Youth League »
Uefa Youth League Groupe 1 »
Mer 22 Nov
12:00 terminé
CSKA Moscou U19
2 - 0
Benfica U19 INFO
Mer 22 Nov
16:00
Basel U19
16:00
Man. United U19
Uefa Youth League Groupe 2 »
Mer 22 Nov
14:00 En cours 70'
PSG U19
0 - 0
Celtic U19
Mer 22 Nov
16:00
Anderlecht Sub 19
16:00
Bayern Munich U19
Uefa Youth League Groupe 3 »
Mer 22 Nov
12:00 terminé
Qarabağ Sub 19
1 - 3
Chelsea Sub 19 INFO
Mer 22 Nov
14:00 En cours 72'
Atlético Madrid
2 - 0
Roma Sub 19 Vidéos
Uefa Youth League Groupe 4 »
Mer 22 Nov
16:00
Juventus U19
16:00
Barcelone U19
Mer 22 Nov
15:00 En cours 26'
Sporting Sub-19
0 - 0
Olympiakos U19
Copa MX Apertura »
Mer 22 Nov
04:06 terminé
Pachuca
2 - 0
Atlante FC INFO
Championship »
MLS »
Mer 22 Nov
02:00 terminé
Columbus Crew
0 - 0
Toronto FC INFO
Mer 22 Nov
03:30 terminé
Houston Dynamo
0 - 2
Seattle Sounders INFO
Amicaux »
Mer 22 Nov
16:00
Niger Tornadoes
16:00
Kano Pillars
Mer 22 Nov
22:00
Vera
22:00
Cd Buzanada
Clausura Uruguay »
Mer 22 Nov
21:00
Fénix
21:00
Cerro CA
Mer 22 Nov
21:00
Sud América
21:00
Boston River
Mer 22 Nov
21:00
Juventud Piedras
21:00
Liverpool Montevideo
Mer 22 Nov
21:00
River Plate Monte.
21:00
Peñarol
FNL »
Mer 22 Nov
11:00 terminé
Luch Vladivostok
4 - 2
Tyumen INFO
Copa Lega Pro »
Mer 22 Nov
14:30 Mi-temps
Renate
2 - 0
Giana Erminio
Mer 22 Nov
14:30 Mi-temps
Bassano Virtus
0 - 0
Feralpisalò
Mer 22 Nov
14:30 Mi-temps
Reggiana
1 - 2
Prato
Mer 22 Nov
18:30
Pontedera
18:30
AS Lucchese Libertas 1905
Mer 22 Nov
16:30
Viterbese
16:30
Teramo
Mer 22 Nov
20:30
Catania
20:30
Nuova Cosenza
Mer 22 Nov
20:30
Casertana
20:30
SS Sambenedettese Calcio
PSL »
Segunda División México »
Mer 22 Nov
22:00
Yalmakan
22:00
Orizaba
Primera B Metropolitana »
Serie D Groupe 1 »
Mer 22 Nov
14:30 Mi-temps
Como
2 - 0
ASD OltrepòVoghera
Serie D Groupe 3 »
Mer 22 Nov
18:00
Union Feltre
18:00
Legnago Salus
Serie D Groupe 5 »
Mer 22 Nov
15:00 En cours 28'
Albissola
1 - 0
USD Rignanese
Mer 22 Nov
15:00 En cours 28'
Ligorna
2 - 0
Lavagnese
Invierno Costa Rica »
Mer 22 Nov
22:00
Guadalupe
22:00
UCR
Mer 22 Nov
02:00 terminé
Carmelita
0 - 1
CS Herediano INFO
Regionalliga Groupe 2 »
Mer 22 Nov
19:00 Reporté
Germania Egestorf
19:00
Weiche Flensburg
Regionalliga Groupe 4 »
Mer 22 Nov
14:05 terminé
Lokomotive Leipzig
0 - 0
Chemie Leipzig INFO
First league Macedonia FYR »
Mer 22 Nov
13:00 terminé
FK Skopje
0 - 0
Shkupi INFO
Transición Segunda Uruguay »
Mer 22 Nov
20:30
Cerro Largo
20:30
Rentistas
Mer 22 Nov
20:30
Canadian
20:30
Cerrito
Mer 22 Nov
20:30
Atenas
20:30
Tacuarembó FC
Mer 22 Nov
20:30
Oriental
20:30
Club Deportivo Maldonado
Mer 22 Nov
20:30
Progreso
20:30
Central Español FC
Mer 22 Nov
20:30
Villa Teresa
20:30
Miramar Misiones
Mer 22 Nov
20:30
Huracán FC
20:30
CSyD Villa Española
Superliga Albanie »
Mer 22 Nov
14:00 En cours 66'
Vllaznia Shkodër
2 - 1
Lushnja
2. Division Groupe 2 »
Mer 22 Nov
15:00 En cours 26'
Alaniya
0 - 0
Anzhi II
Mer 22 Nov
14:00 En cours 71'
FC Krasnodar II
4 - 0
Kuban Krasnodar II

Follow BeSoccer on Facebook