1

Tous les championnats et compétitions en Malawi

Super League
Sam 02 Déc
Wizards
1-1
Kamuzu Barracks
Dim 03 Déc
Mighty Wanderers
3-2
Dwangwa United
Dim 10 Déc
Silver Strikers
1-0
MAFCO
Sam 16 Déc
Mighty Wanderers
4-1
Masters Security
Blantyre United
0-2
Mzuni FC
Chitipa United
1-4
Wizards
Dim 17 Déc
Masters Security
3-2
Kamuzu Barracks
Red Lions
13:30
Mzuni FC
Moyale Barracks
3-0
Wizards
Equipe / Points
1 Big Bullets BUL 67
2 Mighty Wanderers MWF 65
3 Silver Strikers SIL 55
4 EPAC United EPA 48
5 Blue Eagles BLU 44
6 MAFCO MAF 43
7 Moyale Barracks MOY 43
8 Kamuzu Barracks KAM 39
 
9 Mzuni FC MZU 37
10 Red Lions RED 36
11 Azam Tigers AZT 31
12 Masters Security MSS 31
13 Dwangwa United DWA 31
14 Wizards CHI 27
15 Blantyre United BLA 24
16 Chitipa United CHU 16
Premier League »
Lun 18 Déc
21:00
Everton
21:00
Swansea City
LaLiga Santander »
Dim 17 Déc
Reporté
Leganés
-
Real Madrid
Lun 18 Déc
21:00
Málaga
21:00
Real Betis
Liga NOS »
Lun 18 Déc
20:00
Moreirense
20:00
Vitória Guimarães
Lun 18 Déc
22:00
Porto
22:00
Marítimo
Clausura Playoffs »
Lun 18 Déc
01:00 En cours 54'
Santa Fe
1 - 0
Millonarios
Super League »
Lun 18 Déc
18:30
Levadiakos
18:30
Panionios
Süper Lig »
Lun 18 Déc
18:00
Goztepe
18:00
Konyaspor
Lun 18 Déc
18:00
Fenerbahçe
18:00
Karabukspor
Clausura Uruguay Groupe 3 »
Lun 18 Déc
00:00 Mi-temps
El Tanque Sisley
1 - 1
Sud América
2. Liga »
Lun 18 Déc
20:30
FC St. Pauli
20:30
Bochum
Liga 1 »
Ligue 2 »
Lun 18 Déc
20:45
Lens
20:45
Tours
Ekstraklasa »
Lega Pro 1 Groupe 1 »
Lun 18 Déc
20:45
Livorno
20:45
Piacenza
1. Lig »
Lun 18 Déc
16:00
Adanaspor
16:00
Istanbulspor AS
Non League Premier Groupe 3 »
Lun 18 Déc
20:45
Dorchester Town
20:45
Farnborough
Liga A1 »
GNEF 1 »
Lun 18 Déc
16:00 Reporté
Wydad Casablanca
16:00
Ittihad Tanger
1 Divison Cyprus »
Lun 18 Déc
18:00
Alki Oroklini
18:00
Paphos
Premier League »
Lun 18 Déc
16:00
Al Nasr
16:00
Al-Masry
Lun 18 Déc
18:30
El Dakhleya
18:30
ENPPI
3. Lig Groupe 3 »
Lun 18 Déc
11:00
Elazig
11:00
Kizilcabolukspor
Liga Leumit »
1ère Division »
Lun 18 Déc
Empire
-
Parham
I League »
Lun 18 Déc
09:30
Aizawl
09:30
Shillong Lajong
Lun 18 Déc
15:30
Minerva
15:30
Pailan Arrows
Premier League »
Lun 18 Déc
19:00
Gzira United
19:00
Lija
Liga Reservas Belga »
Copa Irán »
Lun 18 Déc
13:50
FC Esteghlal
13:50
Iranjavan Bushehr
Lun 18 Déc
11:15
Khouneh
11:15
Gostaresh Foulad
Tercera Israel Groupe 1 »

Follow BeSoccer on Facebook