1

Tous les championnats et compétitions en Mali

Premiere Division
Dim 29 Oct
Onze Créateurs
14:00
LC Ba
ASOM
17:00
Kita
Duguwolofila
17:00
AS Nianan
As Bamako
19:00
O. Bamako
AS Black Starts
19:00
Mamahira Kati
Lun 30 Oct
Djoliba AC
17:00
Setif Keita
USFAS Bamako
17:00
Bougouni
Mar 31 Oct
Soni
-
Stade Malien
Real Bamako
17:00
Bakaridjan
Equipe / Points
1 Stade Malien STA 49
2 Djoliba AC DJO 40
3 Kita KIT 40
4 O. Bamako BAM 36
5 LC Ba LAF 34
6 Onze Créateurs ONZ 32
7 ASOM OLY 30
8 Bakaridjan BAK 29
9 Real Bamako ASR 29
 
10 USFAS Bamako USF 26
11 As Bamako ASB 24
12 AS Black Starts ABS 23
13 Bougouni BOU 23
14 Setif Keita SKE 19
15 Mamahira Kati MAM 19
16 Duguwolofila DUG 17
17 AS Nianan ASN 14
18 Soni SON 8
Premier League »
Lun 18 Déc
21:00
Everton
21:00
Swansea City
LaLiga Santander »
Dim 17 Déc
Reporté
Leganés
-
Real Madrid
Lun 18 Déc
21:00
Málaga
21:00
Real Betis
Liga NOS »
Lun 18 Déc
20:00
Moreirense
20:00
Vitória Guimarães
Lun 18 Déc
22:00
Porto
22:00
Marítimo
Clausura Playoffs »
Lun 18 Déc
01:00 En cours 48'
Santa Fe
1 - 0
Millonarios
Super League »
Lun 18 Déc
18:30
Levadiakos
18:30
Panionios
Süper Lig »
Lun 18 Déc
18:00
Goztepe
18:00
Konyaspor
Lun 18 Déc
18:00
Fenerbahçe
18:00
Karabukspor
Clausura Uruguay Groupe 3 »
Lun 18 Déc
00:00 Mi-temps
El Tanque Sisley
1 - 1
Sud América
2. Liga »
Lun 18 Déc
20:30
FC St. Pauli
20:30
Bochum
Liga 1 »
Ligue 2 »
Lun 18 Déc
20:45
Lens
20:45
Tours
Ekstraklasa »
Lega Pro 1 Groupe 1 »
Lun 18 Déc
20:45
Livorno
20:45
Piacenza
1. Lig »
Lun 18 Déc
16:00
Adanaspor
16:00
Istanbulspor AS
Non League Premier Groupe 3 »
Lun 18 Déc
20:45
Dorchester Town
20:45
Farnborough
Liga A1 »
GNEF 1 »
Lun 18 Déc
16:00 Reporté
Wydad Casablanca
16:00
Ittihad Tanger
1 Divison Cyprus »
Lun 18 Déc
18:00
Alki Oroklini
18:00
Paphos
Premier League »
Lun 18 Déc
16:00
Al Nasr
16:00
Al-Masry
Lun 18 Déc
18:30
El Dakhleya
18:30
ENPPI
3. Lig Groupe 3 »
Lun 18 Déc
11:00
Elazig
11:00
Kizilcabolukspor
Liga Leumit »
1ère Division »
Lun 18 Déc
Empire
-
Parham
I League »
Lun 18 Déc
09:30
Aizawl
09:30
Shillong Lajong
Lun 18 Déc
15:30
Minerva
15:30
Pailan Arrows
Premier League »
Lun 18 Déc
19:00
Gzira United
19:00
Lija
Liga Reservas Belga »
Copa Irán »
Lun 18 Déc
13:50
FC Esteghlal
13:50
Iranjavan Bushehr
Lun 18 Déc
11:15
Khouneh
11:15
Gostaresh Foulad
Tercera Israel Groupe 1 »

Follow BeSoccer on Facebook