We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
2

Tous les championnats et compétitions en Nicaragua

Apertura Primera División Nicaragua
Mer 25 Oct
Juventus Managua
1-1
Real Madriz
Chinandega
2-2
Real Estelí
Diriangén
4-1
Club Deportivo Oc.
Walter Ferretti
0-1
Managua
Jeu 26 Oct
UNAN Managua
0-0
San Francisco
Equipe / Points
1 Real Estelí REA 42
2 Walter Ferretti DEP 36
3 Diriangén DIR 27
4 Managua MAN 26
5 Juventus Managua JUV 25
 
6 Real Madriz REA 21
7 Club Deportivo Ocotal DEP 21
8 Chinandega CFC 19
9 UNAN Managua UNA 16
10 San Francisco FRA 13
Ligue des Champions Groupe 5 »
Mar 21 Nov
18:00 terminé
Spartak Moskva
1 - 1
Maribor INFO
Mar 21 Nov
20:45
Sevilla
20:45
Liverpool
Ligue des Champions Groupe 6 »
Mar 21 Nov
20:45
Man. City
20:45
Feyenoord
Mar 21 Nov
20:45
Napoli
20:45
Shakhtar Donetsk
Ligue des Champions Groupe 7 »
Mar 21 Nov
18:00 terminé
Beşiktaş
1 - 1
Porto INFO
Mar 21 Nov
20:45
Monaco
20:45
RB Leipzig
Ligue des Champions Groupe 8 »
Mar 21 Nov
20:45
APOEL
20:45
Real Madrid
Mar 21 Nov
20:45
B. Dortmund
20:45
Tottenham Hotspur
Primera Division »
Mar 21 Nov
01:30 terminé
CA Huracán
1 - 0
Vélez Sarsfield INFO
Uefa Youth League »
Mar 21 Nov
16:00 terminé
Ajax Sub 19
0 - 2
Legia Warszawa Sub-19 INFO
Mar 21 Nov
17:00 terminé
Nitra Sub 19
3 - 0
Shakhtyor Soligorsk Sub 19 INFO
Mar 21 Nov
18:00 terminé
Salzburg Sub-19
2 - 0
Sparta Praha Sub 19 INFO
Uefa Youth League Groupe 5 »
Mar 21 Nov
12:00 terminé
Spartak Moskva Su.
5 - 0
Maribor U19 INFO
Mar 21 Nov
16:00 terminé
Sevilla Sub-19
0 - 4
Liverpool U19 INFO
Uefa Youth League Groupe 6 »
Mar 21 Nov
15:45 terminé
Man. City Sub 19
0 - 0
Feyenoord Sub 19 INFO
Mar 21 Nov
14:00 terminé
Naples U19
1 - 2
Shakhtar Donetsk U19 INFO
Uefa Youth League Groupe 7 »
Mar 21 Nov
12:00 terminé
Beşiktaş Sub-19
0 - 1
Porto U19 INFO
Mar 21 Nov
15:00 terminé
Monaco Sub 19
2 - 2
RB Leipzig Sub 19 INFO
Uefa Youth League Groupe 8 »
Mar 21 Nov
15:00 terminé
APOEL U19
0 - 3
Real Madrid U19 INFO
Mar 21 Nov
14:00 terminé
Borussia Dortmund
1 - 3
Tottenham Sub 19 INFO
Championship »
Mar 21 Nov
20:45
Aston Villa
20:45
Sunderland
Mar 21 Nov
20:45
Barnsley
20:45
Cardiff City
Mar 21 Nov
20:45
Brentford
20:45
Burton Albion
Mar 21 Nov
20:45
Bristol City
20:45
Preston North End
Mar 21 Nov
20:45
Derby County
20:45
Queens Park Rangers
Mar 21 Nov
20:45
Millwall
20:45
Hull City
Mar 21 Nov
20:45
Nottingham Forest
20:45
Norwich City
Mar 21 Nov
20:45
Sheffield United
20:45
Fulham
Mar 21 Nov
21:00
Bolton Wanderers
21:00
Reading
Amicaux »
Mar 21 Nov
18:30 terminé
Ajax
2 - 1
Borussia Monchengladbach INFO
Mar 21 Nov
11:30 terminé
NK Slaven Belupo
5 - 3
NK Radnik Sesvete INFO
Mar 21 Nov
13:00 terminé
Wisla Kraków
2 - 3
Puszcza Niepolomice INFO
Copa Escocia »
Mar 21 Nov
20:45
Queen South
20:45
Montrose
Serie B Brazil »
League One »
Primera Nacional B »
Mar 21 Nov
00:30 terminé
Dep. Santamarina
1 - 0
Villa Dálmine INFO
Mar 21 Nov
01:05 terminé
JU Gualeguaychu
1 - 0
Deportivo Morón INFO
League Two »
Copa Lega Pro »
Mar 21 Nov
20:30
Calcio Padova 1910
20:30
Triestina
Mar 21 Nov
14:30 terminé
Paganese
1 - 0
Juve Stabia INFO
Mar 21 Nov
16:30 terminé
Lecce
2 - 1
Bisceglie INFO
Mar 21 Nov
14:30 terminé
Matera
3 - 2
Reggina INFO
Mar 21 Nov
14:30 terminé
Trapani
(4)0-0(2)
Siracusa INFO
PSL »
Mar 21 Nov
18:30 En cours 90'
Orlando Pirates
0 - 0
Golden Arrows
Mar 21 Nov
18:30 En cours 90'
Bidvest Wits
0 - 2
Mamelodi Sundowns
Segunda División México Groupe 1 »
First Division »
Conference »
Mar 21 Nov
20:45
Bromley
20:45
Aldershot Town
Mar 21 Nov
20:45
Dagenham Redbridge
20:45
Dover Athletic
Mar 21 Nov
20:45
Eastleigh
20:45
Maidenhead United
Mar 21 Nov
20:45
Gateshead
20:45
Barrow
Mar 21 Nov
20:45
Hartlepool United
20:45
FC Halifax Town
Mar 21 Nov
20:45
Leyton Orient
20:45
Chester
Mar 21 Nov
20:45
Macclesfield Town
20:45
Tranmere Rovers
Mar 21 Nov
20:45
Maidstone United
20:45
Boreham Wood
Mar 21 Nov
20:45
Sutton United
20:45
Torquay United
Mar 21 Nov
20:45
Woking
20:45
Ebbsfleet United
Mar 21 Nov
20:45
Fylde
20:45
Guiseley
Mar 21 Nov
20:45
Wrexham
20:45
Solihull Moors
Conference South »
Mar 21 Nov
20:45
Bognor Regis Town
20:45
Oxford City
Mar 21 Nov
20:45
Braintree Town
20:45
Truro City
Mar 21 Nov
20:45
East Thurrock Uni.
20:45
Gloucester City
Mar 21 Nov
20:45
Havant
20:45
Chelmsford City
Mar 21 Nov
20:45
Dartford
20:45
Wealdstone
Conference North »
Primera B Metropolitana »
Mar 21 Nov
21:00
Barracas Central
21:00
Tristán Suárez
Mar 21 Nov
21:00
Fénix Bs As
21:00
Atlanta
Serie D Groupe 7 »
Mar 21 Nov
14:30 terminé
Ostia Mare Lidoca.
2 - 1
Lanusei INFO
Non League Premier Groupe 1 »
Non League Premier Groupe 3 »
Mar 21 Nov
16:00 En cours 29'
Chesham United
0 - 0
Farnborough

Follow BeSoccer on Facebook