Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
Liga NOS
Sam 20 Mai
Paços Ferreira
0-0
Marítimo
Nacional
1-2
Vitória Setúbal
Rio Ave
2-0
Belenenses
Vitória
0-1
Feirense
Boavista
2-2
Benfica
Dim 21 Mai
Estoril
4-2
Arouca
Moreirense
3-1
Porto
Tondela
2-0
Sporting Braga
Sporting CP
4-1
Chaves
Équipe / Points
1 Benfica SLB 82
2 Porto FCP 76
3 Sporting CP SCP 70
4 Vitória Guimarães VIT 62
5 Sporting Braga SPB 54
6 Marítimo MAR 50
7 Rio Ave RIO 49
8 Feirense FEI 48
9 Boavista BOA 43
 
10 Estoril EST 38
11 Chaves CHA 38
12 Vitória Setúbal VST 38
13 Paços de Ferreira PAÇ 36
14 Belenenses BEL 36
15 Moreirense MOR 33
16 Tondela TON 32
17 Arouca ARO 32
18 Nacional NAC 21
Liga de Honra
Sam 20 Mai
SC Freamunde
0-1
SP. Covilhã
Dim 21 Mai
Santa Clara
1-2
Portimonense
Leixões
0-2
União Madeira
Desportivo Aves
3-0
Fafe
Olhanense
3-1
Penafiel
Sporting Braga II
1-1
Sporting CP II
Académica
2-1
Porto II
Academico Viseu
2-2
Cova Piedade
Gil Vicente
0-2
Famalicão
Vitória
3-2
Benfica II
Varzim
0-3
Vizela
Équipe / Points
1 Portimonense POR 83
2 Desportivo Aves AVE 81
3 União Madeira UNM 64
4 Penafiel PEN 63
5 Benfica II BEN 63
6 Sporting Braga II BRA 62
7 SP. Covilhã SPC 62
8 Académica ACA 62
9 Varzim VAR 61
10 Vitória Guimarães B VGM 60
11 Porto II POR 60
 
12 Santa Clara SAN 60
13 Gil Vicente GFC 56
14 Sporting CP II SCP 55
15 Famalicão FAM 53
16 Cova Piedade COV 53
17 Academico Viseu ACV 52
18 Leixões LEX 46
19 Vizela VIZ 46
20 Fafe FAF 45
21 SC Freamunde SCF 40
22 Olhanense OLH 28
Primera División Portugal Femenina
Sam 27 Mai
Sporting Braga
9-0
Ouriense Fem
A-dos-Francos Fem
2-2
União Ferreirense
CAC Fem
2-4
Estoril Praia Fem
Belenenses Fem
0-3
Vilaverdense Fem
Sporting CP Fem
2-1
Benfica Femenino
Albergaria Fem
0-0
Valadares Gaia
Dim 28 Mai
Viseu 2001 Fem
2-5
Boavista Fem
Équipe / Points
1 Sporting CP Fem SPO 74
2 Sporting Braga Fem SPB 71
3 Benfica Femenino BEN 59
4 Valadares Gaia Fem VAG 53
5 Boavista Fem BOA 39
6 Albergaria Fem ALB 39
7 Estoril Praia Fem EST 38
 
8 Vilaverdense Fem VIL 37
9 A-dos-Francos Fem ADF 35
10 União Ferreirense Fem UFE 27
11 Ouriense Fem OUR 25
12 Viseu 2001 Fem VIS 20
13 Belenenses Fem BEL 13
14 CAC Fem CAC 0
Primera Division »
Mar 30 Mai
00:00 TERMINÉ
Estudiantes Plata
2 - 0
Unión Santa Fe INFO
Mar 30 Mai
02:15 TERMINÉ
Vélez Sarsfield
0 - 0
Quilmes INFO
Primera A »
Mar 30 Mai
00:30 TERMINÉ
Cortuluá
1 - 1
Once Caldas INFO
Serie A »
Mar 30 Mai
01:00 TERMINÉ
Chapecoense
2 - 0
Avaí INFO
Serie B Playoffs »
Mar 30 Mai
20:30
Perugia
20:30
Benevento
2. Liga - Play Offs »
Canadian Soccer League »
Mar 30 Mai
02:00 En cours 5'
Royal Toronto
0 - 0
Brantford Galaxy
Liga Bulgaria - Play Offs Europa League »
Mar 30 Mai
19:00 Reporté
Botev Plovdiv
19:00
Vereya
Divizia Nationala »
Mar 30 Mai
19:00
Sheriff
19:00
Dacia Chişinău
AFC Champions League »
Mar 30 Mai
21:30
Al Hilal Riyadh
21:30
Esteghlal Khuzestan
Mar 30 Mai
21:00
Lekhwiya
21:00
Persepolis
Mar 30 Mai
12:00 Mi-temps
Kawasaki Frontale
3 - 0
Muang Thong United
Mar 30 Mai
12:00 Mi-temps
Kashima Antlers
1 - 0
Guangzhou Evergrande
Premier League »
Serie C Groupe 2 »
Mar 30 Mai
00:00 TERMINÉ
Volta Redonda
2 - 0
Botafogo SP INFO
2. Division Groupe 2 »
Mar 30 Mai
15:30
FC Chelyabinsk
15:30
Syzran-2003
Mar 30 Mai
17:30
Volga-Olimpiyets
17:30
NoSta
Mar 30 Mai
16:00
Volga Ulyanovsk
16:00
KamAZ
Mar 30 Mai
17:00
Dinamo Kirov
17:00
Zenit Izhevsk
Meistriliiga »
Mar 30 Mai
19:15
Tulevik Viljandi
19:15
Tammeka
Mar 30 Mai
18:00
Pärnu Vaprus
18:00
Paide
Mar 30 Mai
19:00
Trans
19:00
Levadia
Mar 30 Mai
17:00
Tallinna Infonet
17:00
Kalju
Apertura Venezuela »
Mar 30 Mai
01:00 TERMINÉ
Monagas
3 - 1
Zamora FC INFO
División Profesional »
Mar 30 Mai
00:30 TERMINÉ
Dep. Capiatá
0 - 1
Independiente FBC INFO
Mar 30 Mai
01:10 TERMINÉ
Nacional Asunción
2 - 4
General Díaz INFO
AFC Cup »
Mar 30 Mai
14:30
Home United
14:30
Global
Mar 30 Mai
22:00
Al-Wihdat
22:00
Al Wahda
Copa Uzbekistán »
Mar 30 Mai
15:00
Metalourg
15:00
Kokand 1912
Mar 30 Mai
15:30
Nasaf
15:30
Pakhtakor
1a B Ap. Playoffs »
Mar 30 Mai
02:30 TERMINÉ
Deportivo Pereira
1 - 2
Cúcuta Deportivo INFO
Divizia A »
Cup »
Mar 30 Mai
21:15
ÍA Akranes
21:15
IF Grótta
PDL »
Mar 30 Mai
04:00 TERMINÉ
Portland Timbers
2 - 2
Lane United INFO
FFA Cup »
3 Liga Croacia Groupe 2 »
Mar 30 Mai
17:30
Hajduk Split II
17:30
Jadran LP
ISL »
Mar 30 Mai
12:00 En cours 45'
Persipura
2 - 1
Barito Putera
Primera D Metropolitana »
Liga Leumit »
1. Lyga »
Mar 30 Mai
16:00
Vilniaus Vytis
16:00
FK Tauras Taurage
Mar 30 Mai
17:30
Dziugas Telsiai
17:30
Trakai II
Mar 30 Mai
17:30
Silute
17:30
Utenis II
Mar 30 Mai
18:00
Pakruojis
18:00
Koralas Klaipeda
Mar 30 Mai
18:00
Stumbras II
18:00
Nevezis
Mar 30 Mai
20:00
Žalgiris 2
20:00
Ekranas Panevezys
Landesliga Groupe 4 »
Kakkonen Groupe 1 »
Mar 30 Mai
18:00
Kiffen
18:00
Legirus Inter
Torneo de Reserva »
Mar 30 Mai
Reporté
Racing Club II
-
San Lorenzo II
Mar 30 Mai
20:00
Arsenal Sarandi
20:00
Lanús II
Mar 30 Mai
20:00
Vélez Sarsfield
20:00
Olimpo II
Cuarta Noruega Groupe 1 »
Mar 30 Mai
19:00
Østsiden
19:00
Odd III
Mar 30 Mai
19:00
Sprint-Jeløy
19:00
Strømsgodset II

Follow BeSoccer on Facebook