1

Tous les championnats et compétitions en Rwanda

National Soccer
Mar 19 Déc
Musanze FC
14:30
Miroplast
Etincelles FC
14:30
Rayon Sport
Sunrise
14:30
Kirehe
Espoir FC
14:30
Police FC
Mer 20 Déc
Amagaju
14:30
APR FC
Marines FC
14:30
Bugesera
Mukura Victory
14:30
Gicumbi
Jeu 21 Déc
AS Kigali
14:30
Kiyovu Sport
Equipe / Points
1 AS Kigali ASK 16
2 Kiyovu Sport KIY 15
3 APR FC APR 15
4 Police FC POL 12
5 Mukura Victory MUK 11
6 Etincelles FC ETI 10
7 Gicumbi GIC 10
8 Sunrise SUN 9
 
9 Bugesera BUG 9
10 Kirehe KIR 9
11 Rayon Sport RAY 8
12 Musanze FC MUS 8
13 Marines FC MAR 8
14 Amagaju AMA 7
15 Miroplast MFC 7
16 Espoir FC ESP 7
Premier League »
Lun 18 Déc
21:00
Everton
21:00
Swansea City
LaLiga Santander »
Dim 17 Déc
Reporté
Leganés
-
Real Madrid
Lun 18 Déc
21:00
Málaga
21:00
Real Betis
Liga NOS »
Lun 18 Déc
20:00
Moreirense
20:00
Vitória Guimarães
Lun 18 Déc
22:00
Porto
22:00
Marítimo
Clausura Playoffs »
Lun 18 Déc
01:00 En cours 50'
Santa Fe
1 - 0
Millonarios
Super League »
Lun 18 Déc
18:30
Levadiakos
18:30
Panionios
Süper Lig »
Lun 18 Déc
18:00
Goztepe
18:00
Konyaspor
Lun 18 Déc
18:00
Fenerbahçe
18:00
Karabukspor
Clausura Uruguay Groupe 3 »
Lun 18 Déc
00:00 Mi-temps
El Tanque Sisley
1 - 1
Sud América
2. Liga »
Lun 18 Déc
20:30
FC St. Pauli
20:30
Bochum
Liga 1 »
Ligue 2 »
Lun 18 Déc
20:45
Lens
20:45
Tours
Ekstraklasa »
Lega Pro 1 Groupe 1 »
Lun 18 Déc
20:45
Livorno
20:45
Piacenza
1. Lig »
Lun 18 Déc
16:00
Adanaspor
16:00
Istanbulspor AS
Non League Premier Groupe 3 »
Lun 18 Déc
20:45
Dorchester Town
20:45
Farnborough
Liga A1 »
GNEF 1 »
Lun 18 Déc
16:00 Reporté
Wydad Casablanca
16:00
Ittihad Tanger
1 Divison Cyprus »
Lun 18 Déc
18:00
Alki Oroklini
18:00
Paphos
Premier League »
Lun 18 Déc
16:00
Al Nasr
16:00
Al-Masry
Lun 18 Déc
18:30
El Dakhleya
18:30
ENPPI
3. Lig Groupe 3 »
Lun 18 Déc
11:00
Elazig
11:00
Kizilcabolukspor
Liga Leumit »
1ère Division »
Lun 18 Déc
Empire
-
Parham
I League »
Lun 18 Déc
09:30
Aizawl
09:30
Shillong Lajong
Lun 18 Déc
15:30
Minerva
15:30
Pailan Arrows
Premier League »
Lun 18 Déc
19:00
Gzira United
19:00
Lija
Liga Reservas Belga »
Copa Irán »
Lun 18 Déc
13:50
FC Esteghlal
13:50
Iranjavan Bushehr
Lun 18 Déc
11:15
Khouneh
11:15
Gostaresh Foulad
Tercera Israel Groupe 1 »

Follow BeSoccer on Facebook