We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
4

Tous les championnats et compétitions en Serbie

Prva Liga
Sam 27 Mai
Bežanija
4-1
Sloboda Uzice
Budućnost
3-0
Radnički Pirot
Dinamo Vranje
3-3
Zemun
Inđija
2-0
Mačva Šabac
Jagodina
3-1
Proleter Novi Sad
OFK Beograd
5-2
Kolubara
Pivara
1-2
BSK Borča
Sinđelić Beograd
3-2
OFK Odzaci
Equipe / Points
1 Mačva Šabac MAV 63
2 Zemun ZEM 61
3 Sloboda Uzice SLO 54
4 Bežanija BEA 48
5 Inđija INI 48
6 Radnički Pirot RAD 43
7 Jagodina JAG 41
8 Budućnost Dobanovci BUD 40
 
9 Dinamo Vranje DVR 39
10 Sinđelić Beograd SIN 37
11 Proleter Novi Sad PRO 36
12 Pivara CEL 35
13 BSK Borča BSK 33
14 Kolubara KOL 32
15 OFK Odzaci ODZ 26
16 OFK Beograd BEO 18
Groupe 1
Dim 04 Jun
BSK Batajnica
5-3
Crvena Zvezda MML
IM Rakovica
4-4
Prva Iskra
Brodarac
0-3
Dorćol
Polet Dorćol
0-4
Radnicki Novi Beo.
BASK
1-2
Stepojevac Vaga
Teleoptik
3-2
Radnički
Žarkovo
3-1
IMT Novi Beograd
Sopot
1-2
Grafičar
Equipe / Points
1 Teleoptik TEL 62
2 BSK Batajnica BSK 55
3 IMT Novi Beograd NOV 52
4 Žarkovo ZAR 49
5 Grafičar GRA 45
6 Sopot SOP 44
7 Brodarac BRO 44
8 Prva Iskra PRV 44
 
9 Radnicki Novi Beograd RNB 44
10 Radnički Obrenovac RAD 43
11 Dorćol DOR 43
12 Stepojevac Vaga STV 42
13 BASK BAS 41
14 Crvena Zvezda MML CZM 31
15 Polet Dorćol POL 21
16 IM Rakovica RAK 9
Groupe 3
Sam 03 Jun
Omladinac NB
5-4
Radnički Nova Pa.
Borac Sakule
7-3
Crvena Zvezda Novi
Vršac
1-1
Radnički
Cement Beočin
2-3
Bačka Topola
Sloga Temerin
2-5
Radnički
Radnički Šid
1-0
Železničar
Bratstvo
1-1
Bačka 1901
Equipe / Points
1 Bratstvo FKB 62
2 Omladinac NB ONB 60
3 Bačka Topola BAC 46
4 Borac Sakule BOR 45
5 Dunav Stari Banovci DSB 42
6 Bačka 1901 BAC 41
7 Železničar Pancevo ZEL 36
8 Radnički Sr. Mitrovica RSM 36
 
9 Vršac VRS 35
10 Radnički Zrenjanin FKR 33
11 Radnički Nova Pazova RNP 31
12 Cement Beočin CEB 31
13 Radnički Šid RAD 31
14 Crvena Zvezda Novi Sad FKC 28
15 Sloga Temerin STE 22
16 Donji Srem FKD 0
International Champions Cup Groupe 3 »
Mar 25 Jul
13:35 Mi-temps
Chelsea
1 - 3
Bayern München Vidéos
Qualif. Champions Groupe 3 »
Mar 25 Jul
19:30
Steaua Bucureşti
19:30
Viktoria Plzeň
Mar 25 Jul
19:30
AEK Athens
19:30
CSKA Moskva
Mar 25 Jul
19:00
Slavia Praha
19:00
BATE Borisov
Mar 25 Jul
20:45
Partizan Beograd
20:45
Olympiakos Piraeus
Mar 25 Jul
20:00
Vardar Skopje
20:00
Kobenhavn
Mar 25 Jul
19:00
Qarabağ
19:00
Sheriff
Serie A »
Mar 25 Jul
01:00 terminé
São Paulo FC
1 - 1
Grêmio Porto Alegre INFO
Amicaux »
Mar 25 Jul
20:30
Milton Keynes Dons
20:30
Brentford
Mar 25 Jul
20:30
Peterborough
20:30
Wolverhampton Wanderers
Mar 25 Jul
20:45
Northampton
20:45
Derby County
Mar 25 Jul
20:45
Preston North End
20:45
Burnley
Mar 25 Jul
20:45
Sheffield United
20:45
Stoke City
Mar 25 Jul
20:30
Rochdale
20:30
Barnsley
Mar 25 Jul
20:45
Charlton Athletic
20:45
Norwich City
Mar 25 Jul
20:45
Southend United
20:45
Brighton & Hove Albion
Mar 25 Jul
20:45
Stockport County
20:45
Bolton Wanderers
Mar 25 Jul
18:00 Reporté
Vitesse
18:00
Aston Villa
Mar 25 Jul
20:30
Colchester United
20:30
Ipswich Town
Mar 25 Jul
20:45
Stevenage
20:45
Millwall
Mar 25 Jul
01:30 terminé
Cincinnati
0 - 2
Valencia INFO
Mar 25 Jul
20:00
Pontevedra
20:00
Deportivo
Mar 25 Jul
20:00
Shrewsbury Town
20:00
Cardiff City
Mar 25 Jul
12:00 Reporté
Dulwich Hamlet FC
12:00
Crystal Palace
Mar 25 Jul
19:00
Tubize
19:00
Charleroi
Mar 25 Jul
20:45
Cheltenham Town
20:45
Bristol City
Mar 25 Jul
11:00 terminé
Alavés
3 - 0
Mirandés INFO
Mar 25 Jul
19:00
Heracles
19:00
Granada
Mar 25 Jul
20:00
Olot
20:00
Espanyol
Mar 25 Jul
Reporté
Paris FC
-
Dunkerque
Mar 25 Jul
19:00
Wolfsberger AC
19:00
Hannover 96
Mar 25 Jul
20:30
Hull City
20:30
Nantes
Mar 25 Jul
20:45
Nottingham Forest
20:45
Girona
Mar 25 Jul
19:00
R. Sociedad
19:00
Genclerbirligi SK
Mar 25 Jul
20:30
Linares Deportivo
20:30
Córdoba
Mar 25 Jul
17:30
Chievo
17:30
Ciliverghe Mazzano
Mar 25 Jul
17:30
RB Leipzig
17:30
Konyaspor
Mar 25 Jul
18:30
Hamburger SV
18:30
Sparta Rotterdam
Mar 25 Jul
20:00
Real Valladolid
20:00
Beşiktaş
Mar 25 Jul
19:30
Barakaldo
19:30
Real Sporting
Mar 25 Jul
18:00
Alanyaspor
18:00
Asteras Tripolis
Mar 25 Jul
16:00
Sivasspor
16:00
Adanaspor
Mar 25 Jul
18:00
Sudtirol
18:00
Bursaspor
Mar 25 Jul
19:00
Arminia Bielefeld
19:00
Aston Villa
Mar 25 Jul
19:30
Penybont
19:30
Merthyr Town
Mar 25 Jul
20:30
Barry Town
20:30
Newport County
Mar 25 Jul
20:30
Chesterfield
20:30
Rotherham United
Mar 25 Jul
20:30
Fylde
20:30
Morecambe
Mar 25 Jul
20:30
Gainsborough
20:30
Mansfield Town
Mar 25 Jul
20:30
Grimsby Town
20:30
Blackburn Rovers
Mar 25 Jul
20:30
Hednesford Town
20:30
Tamworth
Mar 25 Jul
20:30
Macclesfield Town
20:30
Crewe Alexandra
Mar 25 Jul
20:30
Mickleover Sports
20:30
Coventry City
Mar 25 Jul
20:30
Salford City
20:30
Bury
Mar 25 Jul
20:30
Tranmere Rovers
20:30
Fleetwood Town
Mar 25 Jul
20:45
Altrincham
20:45
Wrexham
Mar 25 Jul
20:45
Ballyclare
20:45
Ards Rangers FC
Mar 25 Jul
20:45
Braintree Town
20:45
Barnet
Mar 25 Jul
20:45
Chorley
20:45
Blackpool
Mar 25 Jul
20:45
Colwyn Bay
20:45
Gap Connahs Quay
Mar 25 Jul
20:45
Dover Athletic
20:45
Welling United
Mar 25 Jul
20:45
Eastbourne Town
20:45
Hastings United
Mar 25 Jul
20:45
Glentoran
20:45
East Belfast
Mar 25 Jul
20:45
Lancaster City
20:45
Barrow
Mar 25 Jul
20:45
Linfield
20:45
Sheffield Sub23
Mar 25 Jul
20:45
Woking
20:45
Cambridge United
Mar 25 Jul
20:45
Worthing
20:45
Lewes
Mar 25 Jul
20:45
Wycombe Wanderers
20:45
AFC Wimbledon
Mar 25 Jul
20:45
Yeovil Town
20:45
Bristol Rovers
Mar 25 Jul
20:00
FC L'Escala
20:00
Barcelona B
Mar 25 Jul
14:30 En cours 5'
Emmen
0 - 0
Vitesse
Mar 25 Jul
15:00
Eintracht
15:00
Meuselwitz
Mar 25 Jul
17:30
Pescara
17:30
Teramo
Mar 25 Jul
18:00
VfL Benrath
18:00
Fortuna Düsseldorf
Mar 25 Jul
18:00
Brescia
18:00
Giana Erminio
Mar 25 Jul
18:00
Kustosija
18:00
Inter Zapresic
Mar 25 Jul
18:30
Linden Leibnitz
18:30
SV Gleinstätten
Mar 25 Jul
19:00
Amorebieta
19:00
Racing
Mar 25 Jul
19:00
De Graafschap
19:00
Almere City
Mar 25 Jul
19:00
Parndorf
19:00
Gerasdorf Stammersdorf
Mar 25 Jul
19:30
Moreirense
19:30
União Madeira
Mar 25 Jul
20:00
Forest Green Rove.
20:00
Farense
Mar 25 Jul
20:45
Ashton United
20:45
United of Manchester
Mar 25 Jul
13:00 En cours 82'
Perth SC
0 - 3
Perth Glory
Mar 25 Jul
17:00
Benevento
17:00
Al Hilal Riyadh
Primera B »
Mar 25 Jul
01:00 terminé
Envigado
0 - 0
Atlético Bucaramanga INFO
Mar 25 Jul
03:00 terminé
Alianza Petrolera
1 - 0
Junior INFO
Copa de la Liga de Escocia »
Mar 25 Jul
20:30
Stenhousemuir
20:30
East Kilbride
Mar 25 Jul
20:45
Falkirk
20:45
Forfar Athletic
Mar 25 Jul
20:45
Stirling Albion
20:45
Brechin City
Mar 25 Jul
20:45
East Fife
20:45
Elgin City
Mar 25 Jul
20:45
Hibernian FC
20:45
Arbroath
Mar 25 Jul
20:45
Montrose
20:45
Alloa Athletic
Mar 25 Jul
20:45
Ayr United
20:45
Clyde
Mar 25 Jul
20:45
Dumbarton
20:45
Annan Athletic
Mar 25 Jul
20:45
Berwick Rangers
20:45
Queen's Park FC
Mar 25 Jul
20:45
Edinburgh City
20:45
Motherwell
Mar 25 Jul
20:45
Albion Rovers
20:45
Hamilton Academical
Mar 25 Jul
20:45
Airdrieonians
20:45
Partick Thistle FC
Mar 25 Jul
20:45
Stranraer
20:45
Livingston FC

Follow BeSoccer on Facebook