We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
5

Tous les championnats et compétitions en Slovaquie

Super Liga
Sam 27 Mai
Ruzomberok
2-0
DAC
Zemplin Michalovce
1-3
Slovan Bratislava
Trenčín
4-0
Tatran Prešov
FC Spartak Trnava
3-1
Zlaté Moravce
Žilina
4-0
Podbrezová
Spartak Myjava
19:00
Senica
Equipe / Points
1 Žilina ZIL 79
2 Slovan Bratislava SBR 58
3 Ruzomberok RUZ 56
4 Podbrezová POD 49
5 Trenčín TRE 47
6 FC Spartak Trnava FCS 47
 
7 DAC DAC 45
8 Zemplin Michalovce ZEM 32
9 Senica SEN 28
10 Spartak Myjava SMY 26
11 Zlaté Moravce ZMO 22
12 Tatran Prešov TAT 20
Super Liga
Sam 22 Jul
FC Spartak Trnava
-
Zemplin Michalovce
DAC
-
Podbrezová
Senica
-
Trenčín
Zlaté Moravce
-
Ruzomberok
Tatran Prešov
-
Slovan Bratislava
FC VSS Kosice
-
Žilina
Equipe / Points
1 FC Spartak Trnava FCS 0
2 Podbrezová POD 0
3 Trenčín TRE 0
4 Ruzomberok RUZ 0
5 Slovan Bratislava SBR 0
6 Žilina ZIL 0
 
7 FC VSS Kosice KOS 0
8 Tatran Prešov TAT 0
9 Zlaté Moravce ZMO 0
10 Senica SEN 0
11 DAC DAC 0
12 Zemplin Michalovce ZEM 0
Groupe 3
Mer 31 Mai
Liptovsky Mikulas
2-0
Žilina II
Šamorín
1-0
Spišská Nová
Sered
1-1
Lokomotiva Zvolen
Bardejov
0-1
Nitra
Skalica
1-0
FC VSS Kosice
Lokomotíva
3-2
FK Pohronie
Equipe / Points
1 FC VSS Kosice KOS 61
2 Nitra NIT 59
3 Skalica SKA 58
4 Šamorín SAM 55
5 Žilina II ZLI 51
6 Sered SER 48
 
7 Lokomotíva Košice LKO 47
8 FK Pohronie FKP 46
9 Bardejov BAR 46
10 Liptovsky Mikulas LIP 45
11 Lokomotiva Zvolen ZVO 35
12 Spišská Nová Ves SPI 28
Groupe 4
Ven 26 Mai
Fomat Martin
0-1
Dukla
Dim 28 Mai
Svätý Jur
0-4
Spartak Trnava II
Nove Mesto Vahom
4-1
Slovan Bratislava
Equipe / Points
1 Poprad POP 24
6 Sobota SOB 16
7 Lipany LIP 11
10 Haniska HAN 1
2 Dukla DUK 22
 
3 Spartak Trnava II STR 21
4 Slovan Bratislava II SBR 21
5 Nove Mesto Nad Vahom NVN 16
8 Svätý Jur SVA 6
9 Fomat Martin FOM 1
Groupe 2
Sam 03 Jun
Vyšné Opátske
1-0
Snina
Jeu 15 Jun
Tesla Stropkov
0-1
Svidník
Ven 16 Jun
Slovan Sabinov
3-0
Veľké Revištia
Sam 17 Jun
Slavoj Trebišov
2-0
Giraltovce
Dim 18 Jun
Svit
3-2
Milénium
Krásna
17:00
Rozvoj Pušovce
Vranov Topľou
17:00
Družstevník
Družstevník
3-1
Tatran Prešov II
Equipe / Points
1 Slavoj Trebišov FKS 65
2 Vyšné Opátske VYS 59
3 Svit SVI 45
4 Svidník SVI 45
5 Snina SNI 42
6 Vranov nad Topľou VRA 41
7 Giraltovce GIR 39
8 Družstevník Plavnica DRU 37
 
9 Milénium MIL 35
10 Slovan Sabinov SLO 32
11 Veľké Revištia VEL 30
12 MSK Tesla Stropkov TES 29
13 Tatran Prešov II TAT 24
14 Družstevník Veľký Horeš DRU 21
15 Rozvoj Pušovce ROZ 4
16 Krásna KRA 0
Groupe 4
Jeu 08 Jun
Kráľová Senci
6-9
Lokomotiva DNV
Ven 09 Jun
Dunajská Lužná
3-0
Slovan Ivanka Dun.
Sam 10 Jun
Tomášov
3-2
Rovinka
FK Rača
0-1
Slovan Most
Báhoň
0-3
Rohoznik
FC Malacky
2-1
Lozorno
Inter Bratislava
7-0
Bernolákovo
Pezinok
2-0
Vajnory
Equipe / Points
1 Inter Bratislava BRA 76
2 Rohoznik ROH 75
3 Tomášov TOM 58
4 Dunajská Lužná DUN 51
5 Vajnory VAJ 49
6 Slovan Ivanka pri Dunaji SLO 47
7 Lokomotiva DNV LOK 44
8 FK Rača RAC 40
 
9 Rovinka ROV 39
10 Báhoň BAH 36
11 Slovan Most SLO 34
12 Lozorno LOZ 34
13 Pezinok PEZ 34
14 FC Malacky FCM 33
15 Bernolákovo BER 33
16 Kráľová pri Senci KRA 1
Liga Eslovaquia Sub 19
Sam 10 Jun
Ružomberok
2-1
Dukla Sub 19
Spartak Trnava
2-3
Žilina Sub 19
Zemplín
2-0
Podbrezová
Senica Sub-19
0-1
Partizán Bardejov
Trenčín Sub 19
0-0
Košice
DAC Sub19
4-0
Slovan Bratislava
Nitra Sub 19
1-2
Prešov Sub 19
Equipe / Points
1 Nitra Sub 19 NIT 54
2 Zemplín Michalovce Sub 19 ZEM 54
3 Prešov Sub 19 PRE 44
4 Ružomberok Sub 19 RUZ 42
5 Slovan Bratislava Sub 19 BRA 42
6 Žilina Sub 19 ZIL 41
7 DAC Sub19 DAC 40
 
8 Trenčín Sub 19 TRE 35
9 Spartak Trnava Sub 19 TRN 33
10 Partizán Bardejov Sub 19 BAR 30
11 Dukla Sub 19 DUK 28
12 Podbrezová Sub 19 POD 26
13 Senica Sub-19 SEN 25
14 MFK Košice Sub 19 KOS 7
Primera Division »
Mar 27 Jun
01:15 terminé
Aldosivi
0 - 3
Olimpo INFO Vidéos
Mar 27 Jun
01:15 terminé
CA Huracán
0 - 0
Belgrano INFO
Mar 27 Jun
23:00
Newell's Old Boys
23:00
Godoy Cruz
Mar 27 Jun
22:00
Estudiantes Plata
22:00
Quilmes
Mar 27 Jun
01:15 terminé
Vélez Sarsfield
0 - 0
Temperley INFO Vidéos
Qualif. Champions Groupe 1 »
Serie A »
Mar 27 Jun
01:00 terminé
Botafogo
0 - 2
Avaí INFO Vidéos
Amicaux »
Mar 27 Jun
19:00
Malmö
19:00
Lokomotiva
Mar 27 Jun
20:00
Zalgiris Vilnius
20:00
IFK Göteborg
Mar 27 Jun
17:00
Häcken
17:00
Aalborg BK
Mar 27 Jun
13:00
Vejle BK
13:00
Randers
Mar 27 Jun
18:00
Wolfsberger AC
18:00
Arsenal Tula
Mar 27 Jun
19:00
Harelbeke
19:00
Zulte-Waregem
Mar 27 Jun
14:30
Skive
14:30
Hobro
Mar 27 Jun
16:00
Alemannia Aachen
16:00
Fortuna Köln
Mar 27 Jun
16:00
Podbrezová
16:00
Liptovsky Mikulas
Mar 27 Jun
17:00
Pogon Szczecin
17:00
Zaglebie Lubin
Mar 27 Jun
18:00
Pforzheim
18:00
Stuttgarter Kickers
Mar 27 Jun
18:30
Eichstätt
18:30
Nurnberg
Primera Nacional B »
Mar 27 Jun
02:05 terminé
Argentinos Juniors
4 - 0
JU Gualeguaychu INFO
Mar 27 Jun
01:00 terminé
Instituto
0 - 2
Flandria INFO
Veikkausliiga »
Mar 27 Jun
17:30
FC Lahti
17:30
HIFK
Mar 27 Jun
17:30
IFK Mariehamn
17:30
Inter Turku
Serie C Groupe 1 »
Mar 27 Jun
02:00 terminé
CSA
1 - 0
Fortaleza EC INFO
Coupe COSAFA Groupe 1 »
Mar 27 Jun
17:00
Malawi
17:00
Mauricio
Mar 27 Jun
19:30
Angola
19:30
Tanzanie
Virsliga »
Mar 27 Jun
18:00
FS Metta/LU
18:00
Babīte
Premier League »
Mar 27 Jun
19:00
PetroJet
19:00
Zamalek
1. Division »
Ykkonen »
Mar 27 Jun
17:30
Jaro Pietarsaari
17:30
OPS
Mar 27 Jun
17:30
Gnistan
17:30
AC Oulu
PDL »
Cuarta Suecia Groupe 5 »
Mar 27 Jun
19:00
Vinbergs
19:00
Varbergs GIF
Mar 27 Jun
19:00
Eskilsminne
19:00
Ullared
Mar 27 Jun
19:30
Dalstorps
19:30
Lindome
Primera D Metropolitana »
1st Division »
1. Lyga »
Mar 27 Jun
10:00
Žalgiris 2
10:00
Stumbras II
Kakkonen Groupe 1 »
Mar 27 Jun
17:30
PEPO
17:30
KTP Kotkan
Mar 27 Jun
17:30
PKKU
17:30
Lahti Akatemia
Mar 27 Jun
17:30
Mikkelin P.
17:30
Sudet
Kakkonen Groupe 2 »
Mar 27 Jun
17:30
TPV Tampere
17:30
Viikingit
Mar 27 Jun
17:30
NuPS
17:30
BK-46
Mar 27 Jun
17:30
SalPa
17:30
KaPa
Mar 27 Jun
18:00
Musan Salama
18:00
FC Espoo
Kakkonen Groupe 3 »
Mar 27 Jun
17:30
KuFu-98
17:30
KajHa
Mar 27 Jun
17:30
PK-37
17:30
VIFK
Mar 27 Jun
17:30
JS Hercules
17:30
OTP
Mar 27 Jun
17:30
GBK
17:30
TP-47
Mar 27 Jun
18:00
Villiketut
18:00
JBK
Torneo de Reserva »
Iraqi League »
Mar 27 Jun
21:00
Al Shorta
21:00
Naft Al-Wasat
Mar 27 Jun
21:00
Al Quwa Al Jawiya
21:00
Karbalaa
Cuarta Noruega Groupe 1 »
Mar 27 Jun
19:00
Drøbak / Frogn
19:00
Odd III
Mar 27 Jun
19:00
Vestfossen
19:00
Strømsgodset II
Brisbane »
Mar 27 Jun
12:30
Grange Thistle
12:30
Capalaba
Premier Soccer »
Mar 27 Jun
15:00
Yadah
15:00
CAPS United
Quinta Islandia Groupe 1 »
Mar 27 Jun
22:00
Kría
22:00
Kórdrengir
Mar 27 Jun
22:00
Snæfell
22:00
Hvíti Riddarinn
Quinta Islandia Groupe 3 »
Mar 27 Jun
22:00
Skallagrímur
22:00
Hrunamenn

Follow BeSoccer on Facebook