Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
5

Tous les championnats et compétitions en Slovénie

1. SNL
Dim 21 Mai
Gorica
1-0
NK Olimpija 2005
Celje
1-1
Rudar Velenje
Radomlje
1-1
Maribor
Aluminij
0-0
Domžale
Krsko Posavje
1-1
FC Koper
Équipe / Points
1 Maribor MAR 70
2 Gorica GOR 57
3 NK Olimpija 2005 OLI 57
4 Domžale DOM 56
5 Celje CEL 52
 
6 FC Koper FCK 50
7 Rudar Velenje RUD 40
8 Krsko Posavje KRS 39
9 Aluminij ALU 38
10 Radomlje RAD 12
2. SNL
Sam 25 Mar
Zarica Kranj
15:00
Zavrč
Dim 26 Mar
Brežice
4-1
NK Verzej
Ankaran Hrvatini
1-2
Krka
Brda Dobrovo
0-1
Triglav
NS Drava
1-2
NK Dob
Équipe / Points
1 Triglav TRI 46
2 NK Dob NKD 37
3 Ankaran Hrvatini AHS 32
4 Krka KRK 26
5 Brežice BRE 26
 
6 Brda Dobrovo BRD 17
7 NS Drava DRA 17
8 Zarica Kranj KRA 16
9 NK Verzej NKV 13
10 Zavrč ZAV 7
Groupe 1
Jeu 18 Mai
ASK Bravo
11-0
Šobec Lesce
Sam 20 Mai
Zagorje
0-2
Bled Hirter
Brinje-Grosuplje
2-0
Kolpa
Velesovo
1-3
Jevnica
Rudar Trbovlje
4-0
Sava Kranj
Ilirija
4-0
Ivančna Gorica
Dim 21 Mai
Komenda
2-0
Garmin Sencur
Équipe / Points
1 ASK Bravo BRA 63
2 Ilirija ILI 58
3 Bled Hirter BHI 56
4 Ivančna Gorica IVA 45
5 Zagorje ZAG 40
6 Garmin Sencur GAR 38
7 Komenda KOM 33
 
8 Sava Kranj SKR 27
9 Brinje-Grosuplje BRI 26
10 Rudar Trbovlje RUD 24
11 Kolpa KOL 24
12 Šobec Lesce SLE 22
13 Velesovo VEL 18
14 Jevnica JEV 14
Groupe 2
Dim 21 Mai
NK Polana
4-2
Ljutomer
Čarda Martjanci
1-2
NK Nafta Lendava
Rakičan
1-4
Beltinci
NK Grad
0-0
Tromejnik
Odranci
2-1
Turnišče
Lesoplast
0-6
Mura
Bogojina
3-1
Hotiza
Équipe / Points
1 NK Nafta Lendava NKN 62
2 Mura NSM 60
3 Odranci ODR 60
4 Beltinci BEL 46
5 Ljutomer LJU 38
6 Tromejnik TRO 36
7 Čarda Martjanci CAR 31
 
8 NK Polana POL 30
9 Hotiza HOT 30
10 Rakičan RAK 27
11 Bogojina BOG 25
12 Turnišče TUR 22
13 NK Grad GRA 22
14 Lesoplast Križevci LES 12
Groupe 3
Sam 20 Mai
Fužinar
3-0
Šmarje Jelšah
Dravinja Kostroj
2-4
Dravograd
Lenart
4-1
SD Videm
Mons Claudius Rog.
0-1
Brunšvik
Korotan Prevalje
3-0
Dobrovce
Maribor II
15-1
Smartno 1928
Šampion Celje
3-5
NK Rogaška
Équipe / Points
1 Maribor II MAR 66
2 NK Rogaška ROG 51
3 Dravograd DRA 41
4 Fužinar FUZ 39
5 Korotan Prevalje KOR 37
6 NK Mons Claudius Rogatec MCR 36
7 ND Dravinja Kostroj TOL 36
 
8 Šmarje pri Jelšah SPJ 35
9 Šampion Celje CEL 33
10 Dobrovce DOB 29
11 Brunšvik BRU 26
12 SD Videm VID 26
13 Lenart LEN 24
14 Smartno 1928 SMA 14
Groupe 4
Sam 01 Avr
Adria
3-0
Ajdovščina Škou
Bilje
0-1
Tabor Sežana
MNK Izola
2-1
NK Tolmin
Dim 02 Avr
Dekani
6-0
Ilirska Bistrica
Postojna
1-1
Fama Vipava
Équipe / Points
1 Tabor Sežana TAS 42
2 Adria ADR 41
3 Dekani DEK 40
4 Bilje BIL 31
5 Fama Vipava FVI 28
 
6 MNK Izola MNK 25
7 NK Tolmin TOL 21
8 Ilirska Bistrica BIS 16
9 Ajdovščina Škou AJS 8
10 Postojna POS 4
Primera Division »
Mar 23 Mai
02:15 TERMINÉ
Gimnasia La Plata
0 - 3
River Plate INFO
Mar 23 Mai
00:00 TERMINÉ
Olimpo
3 - 1
Estudiantes La Plata INFO
Primera A »
Mar 23 Mai
00:30 TERMINÉ
La Equidad
2 - 2
Rionegro Águilas INFO
Serie A »
Mar 23 Mai
01:00 TERMINÉ
São Paulo FC
2 - 0
Avaí INFO
Copa Argentina »
Serie B Playoffs »
Mar 23 Mai
20:30
Benevento
20:30
Spezia
ligue_2_playoffs »
Mar 23 Mai
20:45
Paris FC
20:45
Orléans
Liga 1 Groupe 2 »
Confederation Cup »
Mar 23 Mai
15:00
KCCA FC
15:00
Club Africain
Mar 23 Mai
22:00
MC Alger
22:00
CS Sfaxien
Mar 23 Mai
15:00
Mbabane Swallows
15:00
Platinum Stars
Mar 23 Mai
17:00
CF Mounana
17:00
SuperSport United
Primera Nacional B »
Mar 23 Mai
20:30
Flandria
20:30
Guillermo Brown
Mar 23 Mai
01:05 TERMINÉ
Argentinos Juniors
0 - 0
Almagro INFO
Veikkausliiga »
Mar 23 Mai
17:30
HIFK
17:30
HJK Helsinki
Mar 23 Mai
17:30
Inter Turku
17:30
PS Kemi
Mar 23 Mai
17:30
IFK Mariehamn
17:30
FC Lahti
Umaglesi Liga »
Superettan »
Mar 23 Mai
19:00
GAIS
19:00
Gefle
AFC Champions League »
Mar 23 Mai
18:00
Esteghlal
18:00
Al Hilal Riyadh
Mar 23 Mai
17:00
Persepolis
17:00
Lekhwiya
Mar 23 Mai
14:30
Muang Thong United
14:30
Kawasaki Frontale
Mar 23 Mai
14:00
Guangzhou
14:00
Kashima Antlers
Premier League »
Mar 23 Mai
20:45
Drogheda United
20:45
Bray Wanderers
Mar 23 Mai
20:45
Bohemian FC
20:45
Limerick
Mar 23 Mai
20:45
Dundalk
20:45
Derry City
Liga II Romania »
Mar 23 Mai
10:00 TERMINÉ
Juventus
5 - 1
Rapid Suceava INFO
Mar 23 Mai
14:30
Sepsi Sfântu Ghe.
14:30
Brăila
A Lyga »
Mar 23 Mai
17:00
Lietava Jonava
17:00
Utenis Utena
Mar 23 Mai
19:00
Trakai
19:00
Kauno Žalgiris
CAF Champions League »
Mar 23 Mai
20:00
Al Merreikh
20:00
Etoile Sahel
Mar 23 Mai
15:00
Ferroviário Beira
15:00
Al Hilal Omdurman
Mar 23 Mai
20:00
Al Ahli Tripoli
20:00
Zamalek
Mar 23 Mai
15:00
Kedus St George
15:00
ES Tunis
Mar 23 Mai
17:00
Cotonsport
17:00
Al-Ahly
Meistriliiga »
Mar 23 Mai
19:00
Kalju
19:00
Trans
Mar 23 Mai
18:00
Levadia
18:00
Tulevik Viljandi
Mar 23 Mai
18:00
Sillamäe Kalev
18:00
Tammeka
Mar 23 Mai
17:00
Paide
17:00
Flora
Oberliga Groupe 9 »
Mar 23 Mai
19:15
Kray
19:15
FC Bocholt
Serie D »
Mar 23 Mai
01:30 TERMINÉ
Trem DC
2 - 3
Atlético Acreano INFO
Mar 23 Mai
00:30 TERMINÉ
Aparecidense
0 - 1
Luziânia INFO
Copa Uzbekistán »
Mar 23 Mai
15:00
Lokomotiv Tashkent
15:00
Qizilqum
Mar 23 Mai
15:00
Neftchi
15:00
Navbahor
Premier League »
Mar 23 Mai
14:00
Kairat Almaty
14:00
Atyrau
Primera C Metropolitana »
Mar 23 Mai
20:30
Defensores
20:30
Argentino Merlo
3. Liga Checa Groupe 2 »
Mar 23 Mai
17:00
Hlučín
17:00
Odra Petřkovice
1a B Ap. Playoffs »
Mar 23 Mai
02:45 TERMINÉ
Boyacá Chicó
3 - 1
Llaneros INFO
Divizia A »
FFA Cup »
Pirveli Liga »
Mar 23 Mai
15:00
Gagra
15:00
Guria Lanchkhuti
Mar 23 Mai
15:00
Zugdidi
15:00
Samgurali
Mar 23 Mai
15:00
Spartaki
15:00
Metalurgi Rustavi
Cuarta Suecia Groupe 2 »
Mar 23 Mai
19:00
Syrianska IF
19:00
BK Forward
Cuarta Suecia Groupe 5 »
Mar 23 Mai
19:00
Sävedalen
19:00
Varbergs GIF
Mar 23 Mai
19:00
Lindome
19:00
Torslanda IK
PDL »
Mar 23 Mai
02:00 TERMINÉ
Houston FC
4 - 2
Cleburne INFO
Mar 23 Mai
23:00
OKC Energy II
23:00
Texas United
Mar 23 Mai
00:00
Weston
00:00
Academy Bradenton

Follow BeSoccer on Facebook