5

Tous les championnats et compétitions en Slovénie

1. SNL
Sam 09 Déc
Ankaran Hrvatini
13:00
Triglav
Rudar Velenje
15:00
Domžale
NK Olimpija 2005
16:50
Celje
Dim 10 Déc
Krsko Posavje
13:00
Gorica
Maribor
16:50
Aluminij
Equipe / Points
1 Maribor MAR 43
2 NK Olimpija 2005 OLI 40
3 Domžale DOM 31
4 Rudar Velenje RUD 29
5 Celje CEL 24
 
6 Gorica GOR 23
7 Krsko Posavje KRS 19
8 Aluminij ALU 16
9 Triglav TRI 14
10 Ankaran Hrvatini AHS 8
2. SNL
Sam 25 Nov
Brežice
0-2
Dekani
NK Verzej
0-2
NK Dob
NK Nafta Lendava
2-1
ASK Bravo
NK Rogaška
4-1
Krka
Ilirija
0-3
Tabor Sežana
Fužinar
1-2
Zarica Kranj
Dim 26 Nov
Brda Dobrovo
0-1
NS Drava
Dim 03 Déc
Radomlje
0-3
Mura
Equipe / Points
1 Mura NSM 44
2 NS Drava DRA 37
3 NK Nafta Lendava NKN 35
4 Radomlje RAD 31
5 Dekani DEK 30
6 Krka KRK 26
7 Tabor Sežana TAS 26
8 ASK Bravo BRA 24
 
9 NK Dob NKD 23
10 Brežice BRE 19
11 Zarica Kranj KRA 17
12 NK Rogaška ROG 17
13 Ilirija ILI 15
14 Fužinar FUZ 14
15 Brda Dobrovo BRD 14
16 NK Verzej NKV 10
Groupe 1
Sam 18 Nov
Bohinj
0-1
Bled Hirter
Zagorje
1-2
Kolpa
Acroni Jesenice
4-1
Rudar Trbovlje
Šobec Lesce
0-3
Sava Kranj
Brinje-Grosuplje
3-2
Kočevje
Ivančna Gorica
1-3
Arne Tabor 69
Dim 19 Nov
Komenda
0-1
Šencur
Equipe / Points
1 Zagorje ZAG 33
2 Bled Hirter BHI 31
3 Arne Tabor 69 ARN 27
4 Brinje-Grosuplje BRI 26
5 Šencur SEN 25
6 SIJ Acroni Jesenice SIJ 23
7 Ivančna Gorica IVA 23
 
8 Kolpa KOL 20
9 Sava Kranj SKR 17
10 Komenda KOM 16
11 Rudar Trbovlje RUD 15
12 Kočevje KOC 10
13 Bohinj BOH 9
14 Šobec Lesce SLE 4
Groupe 2
Sam 18 Nov
Črenšovci
0-0
Turnišče
Ljutomer
3-1
Rakičan
Radgona
1-3
Beltinci
Dim 19 Nov
Velika Polana
2-2
Hotiza
Odranci
3-2
Slatina Radenci
Čarda Martjanci
0-3
Tromejnik
NK Grad
4-1
Bogojina
Equipe / Points
1 Odranci ODR 37
2 Velika Polana POL 35
3 Beltinci BEL 33
4 Ljutomer LJU 28
5 Hotiza HOT 25
6 Tromejnik TRO 20
7 NK Grad GRA 19
 
8 Črenšovci CRE 14
9 Turnišče TUR 14
10 Čarda Martjanci CAR 13
11 Bogojina BOG 13
12 Rakičan RAK 12
13 Slatina Radenci RAD 10
14 Radgona RAD 9
Groupe 3
Sam 18 Nov
Lenart
1-0
Šmarje Jelšah
Zreče
1-0
NK Pesnica
NK Pohorje
1-5
Dravinja Kostroj
NK Šentjur
2-5
Mons Claudius Rog.
Šampion Celje
0-0
Dravograd
Prevalje
0-3
Dobrovce
Dim 19 Nov
SD Videm
2-3
Bistrica Slovenske
Equipe / Points
1 Dravograd DRA 36
2 Šampion Celje CEL 29
3 ND Dravinja Kostroj TOL 27
4 NK Pesnica PES 25
5 Zreče NKZ 23
6 Bistrica iz Slovenske BIS 22
7 NK Mons Claudius Rogatec MCR 21
 
8 SD Videm VID 16
9 Šmarje pri Jelšah SPJ 16
10 Lenart LEN 15
11 NK Pohorje POH 14
12 NK Šentjur NKS 12
13 Prevalje KOR 10
14 Dobrovce DOB 10
Groupe 4
Sam 25 Nov
Bilje
10-1
Ilirska Bistrica
NK Tolmin
5-2
Fama Vipava
MNK Izola
1-3
Primorje
Dim 26 Nov
Jadran
6-0
Adria
Equipe / Points
1 Bilje BIL 33
2 MNK Izola MNK 28
3 NK Tolmin TOL 28
4 Adria ADR 26
 
5 Fama Vipava FVI 20
6 NK Primorje Ajdovscina NKP 15
7 Jadran Hrpelje-Kozina JAD 10
8 Ilirska Bistrica BIS 7
Premier League »
Lun 18 Déc
21:00
Everton
21:00
Swansea City
LaLiga Santander »
Dim 17 Déc
Reporté
Leganés
-
Real Madrid
Lun 18 Déc
21:00
Málaga
21:00
Real Betis
Liga NOS »
Lun 18 Déc
20:00
Moreirense
20:00
Vitória Guimarães
Lun 18 Déc
22:00
Porto
22:00
Marítimo
Clausura Playoffs »
Lun 18 Déc
01:00 En cours 52'
Santa Fe
1 - 0
Millonarios
Super League »
Lun 18 Déc
18:30
Levadiakos
18:30
Panionios
Süper Lig »
Lun 18 Déc
18:00
Goztepe
18:00
Konyaspor
Lun 18 Déc
18:00
Fenerbahçe
18:00
Karabukspor
Clausura Uruguay Groupe 3 »
Lun 18 Déc
00:00 Mi-temps
El Tanque Sisley
1 - 1
Sud América
2. Liga »
Lun 18 Déc
20:30
FC St. Pauli
20:30
Bochum
Liga 1 »
Ligue 2 »
Lun 18 Déc
20:45
Lens
20:45
Tours
Ekstraklasa »
Lega Pro 1 Groupe 1 »
Lun 18 Déc
20:45
Livorno
20:45
Piacenza
1. Lig »
Lun 18 Déc
16:00
Adanaspor
16:00
Istanbulspor AS
Non League Premier Groupe 3 »
Lun 18 Déc
20:45
Dorchester Town
20:45
Farnborough
Liga A1 »
GNEF 1 »
Lun 18 Déc
16:00 Reporté
Wydad Casablanca
16:00
Ittihad Tanger
1 Divison Cyprus »
Lun 18 Déc
18:00
Alki Oroklini
18:00
Paphos
Premier League »
Lun 18 Déc
16:00
Al Nasr
16:00
Al-Masry
Lun 18 Déc
18:30
El Dakhleya
18:30
ENPPI
3. Lig Groupe 3 »
Lun 18 Déc
11:00
Elazig
11:00
Kizilcabolukspor
Liga Leumit »
1ère Division »
Lun 18 Déc
Empire
-
Parham
I League »
Lun 18 Déc
09:30
Aizawl
09:30
Shillong Lajong
Lun 18 Déc
15:30
Minerva
15:30
Pailan Arrows
Premier League »
Lun 18 Déc
19:00
Gzira United
19:00
Lija
Liga Reservas Belga »
Copa Irán »
Lun 18 Déc
13:50
FC Esteghlal
13:50
Iranjavan Bushehr
Lun 18 Déc
11:15
Khouneh
11:15
Gostaresh Foulad
Tercera Israel Groupe 1 »

Follow BeSoccer on Facebook