We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
1

Tous les championnats et compétitions en Tadjikistan

Liga Tayikistán
Sam 21 Oct
Khujand
1-1
Vakhsh
Panjsher
2-1
Khosilot Parkhar
Cska Pomir
1-1
Regar Tadaz
Jeu 23 Nov
Barki Tajik
10:00
Istiqlol
Equipe / Points
1 Istiqlol IST 46
2 Khujand KHU 37
3 Cska Pomir CSK 34
4 Regar Tadaz REG 24
 
5 Barki Tajik BAR 24
6 Vakhsh VAK 22
7 Panjsher PAN 19
8 Khosilot Parkhar KHO 15
Ligue des Champions Groupe 1 »
Mer 22 Nov
18:00
CSKA Moskva
18:00
Benfica
Mer 22 Nov
20:45
Basel
20:45
Man. Utd
Ligue des Champions Groupe 2 »
Mer 22 Nov
20:45
PSG
20:45
Celtic
Mer 22 Nov
20:45
Anderlecht
20:45
Bayern München
Ligue des Champions Groupe 3 »
Mer 22 Nov
18:00
Qarabağ
18:00
Chelsea
Mer 22 Nov
20:45
Atlético
20:45
Roma
Ligue des Champions Groupe 4 »
Mer 22 Nov
20:45
Juventus
20:45
Barcelona
Mer 22 Nov
20:45
Sporting CP
20:45
Olympiakos Piraeus
Primera Division »
Mer 22 Nov
22:45
River Plate
22:45
Unión Santa Fe
Uefa Youth League »
Copa Sudamericana »
Uefa Youth League Groupe 1 »
Mer 22 Nov
12:00
CSKA Moscou U19
12:00
Benfica U19
Mer 22 Nov
16:00
Basel U19
16:00
Man. United U19
Uefa Youth League Groupe 2 »
Mer 22 Nov
14:00
PSG U19
14:00
Celtic U19
Mer 22 Nov
16:00
Anderlecht Sub 19
16:00
Bayern Munich U19
Uefa Youth League Groupe 3 »
Uefa Youth League Groupe 4 »
Copa MX Apertura »
Mer 22 Nov
04:06
Pachuca
04:06
Atlante FC
Championship »
MLS »
Clausura Uruguay »
Mer 22 Nov
21:00
Fénix
21:00
Cerro CA
Mer 22 Nov
21:00
Sud América
21:00
Boston River
Mer 22 Nov
21:00
Juventud Piedras
21:00
Liverpool Montevideo
Mer 22 Nov
21:00
River Plate Monte.
21:00
Peñarol
FNL »
Mer 22 Nov
11:00
Luch Vladivostok
11:00
Tyumen
Copa Lega Pro »
Mer 22 Nov
14:30
Renate
14:30
Giana Erminio
Mer 22 Nov
14:30
Bassano Virtus
14:30
Feralpisalò
Mer 22 Nov
14:30
Reggiana
14:30
Prato
Mer 22 Nov
18:30
Pontedera
18:30
AS Lucchese Libertas 1905
Mer 22 Nov
16:30
Viterbese
16:30
Teramo
Mer 22 Nov
20:30
Catania
20:30
Nuova Cosenza
Mer 22 Nov
20:30
Casertana
20:30
SS Sambenedettese Calcio
PSL »
Serie D Groupe 1 »
Mer 22 Nov
14:30 Reporté
Como
14:30
ASD OltrepòVoghera
Primera B Metropolitana »
Serie D Groupe 3 »
Mer 22 Nov
14:30 terminé
Union Feltre
2 - 1
Legnago Salus INFO
Serie D Groupe 5 »
Mer 22 Nov
14:30 Reporté
Albissola
14:30
USD Rignanese
Mer 22 Nov
15:00 Reporté
Ligorna
15:00
Lavagnese
Invierno Costa Rica »
Mer 22 Nov
22:00
Guadalupe
22:00
UCR
Mer 22 Nov
22:00
Carmelita
22:00
CS Herediano
Mer 22 Nov
22:00
CS Cartaginés
22:00
AD Grecia
Mer 22 Nov
22:00
Pérez Zeledón
22:00
Municipal Liberia
Mer 22 Nov
22:00
Deportivo Saprissa
22:00
Santos de Guápiles
Regionalliga Groupe 2 »
Regionalliga Groupe 4 »
First league Macedonia FYR »
Mer 22 Nov
13:00
FK Skopje
13:00
Shkupi
Superliga Albanie »
Mer 22 Nov
14:00
Vllaznia Shkodër
14:00
Lushnja
2. Division Groupe 2 »
Mer 22 Nov
14:00
Alaniya
14:00
Anzhi II
Mer 22 Nov
14:00
FC Krasnodar II
14:00
Kuban Krasnodar II
Cup »
Tercera División Groupe 11 »
Mer 22 Nov
19:30
Esporles
19:30
UE Petra
GNEF 1 »

Follow BeSoccer on Facebook