We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
3

Tous les championnats et compétitions en Ouzbékistan

PFL
Ven 13 Oct
Dinamo Samarqand
1-0
Olmaliq
Mash'al
0-0
Sogdiana
Lokomotiv Tashkent
2-0
Navbahor
Neftchi
0-3
Nasaf
Qizilqum
14:00
Obod
Sam 14 Oct
Metalourg
1-1
Bunyodkor
Shortan
2-3
Buxoro
Pakhtakor
2-0
Kokand 1912
Equipe / Points
1 FK Lokomotiv Tashkent FKL 54
2 Nasaf NAS 47
3 Pakhtakor PAK 44
4 Bunyodkor BUN 42
5 Buxoro BUX 42
6 Kokand 1912 QOQ 37
7 Navbahor NAV 36
8 Mash'al MAS 35
 
9 Olmaliq OLM 32
10 Metalourg MET 31
11 Qizilqum QIZ 27
12 Dinamo Samarqand DSA 26
13 Sogdiana SOG 25
14 Shortan SHO 20
15 Neftchi NEF 17
16 Obod OBO 9
1st Division
Dim 15 Oct
Nasaf II
1-2
Mashal II
Termez Surkhon
2-0
Nurafshon
NBU-Osiyo
2-0
Lokomotiv BFK
FK Yangiyer
4-0
Khotira-79
Istiklol Fergana
2-0
Uz Dong Joo
Andijan
0-4
Sementchi Kuvasoy
Aral Nukus
3-0
Yozavon
Xorazm
4-1
Norin
Qarshi-Barsa
2-1
FK Zaamin
Equipe / Points
1 Sementchi Kuvasoy SEM 73
2 Andijan AND 62
3 Istiklol Fergana IFE 61
4 NBU-Osiyo NBU 56
5 Norin NAR 54
6 Termez Surkhon TER 53
7 Mashal II MAS 48
8 FK Zaamin FKZ 46
9 Xorazm XOR 43
 
10 Lokomotiv BFK LOK 39
11 Aral Nukus ORO 37
12 FK Yangiyer FKY 36
13 Yozavon YOZ 33
14 Nasaf II NAS 30
15 Khotira-79 HOT 28
16 Uz Dong Joo UDJ 26
17 Qarshi-Barsa QBA 24
18 Nurafshon NUR 20
Ligue des Champions Groupe 5 »
Mar 17 Oct
20:45
Spartak Moskva
20:45
Sevilla
Mar 17 Oct
20:45
Maribor
20:45
Liverpool
Ligue des Champions Groupe 6 »
Mar 17 Oct
20:45
Man. City
20:45
Napoli
Mar 17 Oct
20:45
Feyenoord
20:45
Shakhtar Donetsk
Ligue des Champions Groupe 7 »
Mar 17 Oct
20:45
Monaco
20:45
Beşiktaş
Mar 17 Oct
20:45
RB Leipzig
20:45
Porto
Ligue des Champions Groupe 8 »
Mar 17 Oct
20:45
Real Madrid
20:45
Tottenham Hotspur
Mar 17 Oct
20:45
APOEL
20:45
B. Dortmund
Serie A »
Mar 17 Oct
00:00 terminé
Santos FC
2 - 2
Vitória INFO
Primera Division »
Mar 17 Oct
02:05 terminé
Arsenal Sarandí
0 - 1
San Martín San Juan INFO
Mar 17 Oct
00:05 terminé
Olimpo
0 - 2
CA Huracán INFO
Primera B »
Mar 17 Oct
02:45 En cours 55'
Once Caldas
0 - 1
At. Nacional
Uefa Youth League »
Uefa Youth League Groupe 5 »
Uefa Youth League Groupe 6 »
Uefa Youth League Groupe 7 »
Uefa Youth League Groupe 8 »
FA Cup »
Serie B Brazil »
League One »
Colombia - Primera B Clausura »
Mar 17 Oct
00:30 Reporté
Deportivo Pereira
00:30
Boyacá Chicó
Primera Nacional B »
Mar 17 Oct
02:05 En cours 90'
Los Andes
1 - 0
Sarmiento
Superettan »
Mar 17 Oct
19:00
Syrianska FC
19:00
Brommapojkarna
League Two »
Copa Lega Pro »
PSL »
Premier League »
Mar 17 Oct
20:20 Reporté
Cork City
20:20
Derry City
AFC Champions League »
Mar 17 Oct
18:00
Persepolis
18:00
Al Hilal Riyadh
Segunda División México Groupe 1 »
A Lyga »
Mar 17 Oct
13:30
Lietava Jonava
13:30
Sūduva
Primera B Metropolitana »
Clausura Venezuela »
Mar 17 Oct
21:30
Portuguesa Araure
21:30
Dep. Anzoátegui
Mar 17 Oct
21:30
La Guaira
21:30
Aragua FC
Mar 17 Oct
01:00 terminé
Carabobo
4 - 1
Monagas INFO
Regionalliga Groupe 1 »
Regionalliga Groupe 3 »
Cup »
Mar 17 Oct
16:00
Poprad
16:00
Inter Bratislava
2. Division Groupe 1 »
Mar 17 Oct
16:00
Strogino
16:00
Saturn Moskva

Follow BeSoccer on Facebook