Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse. En savoir plus. Plus d'info et modification des paramètres Accepter
5

Tous les championnats et compétitions en Pays de Galles

Groupe 2
Sam 22 Avr
Bala Town
4-6
The New Saints FC
Bangor City
0-2
Carmarthen Town
Cardiff MU
0-0
Connah's Quay
Équipe / Points
1 The New Saints FC TNS 21
2 Bala Town BAL 17
3 Bangor City BAN 16
 
4 Connah's Quay CON 15
5 Carmarthen Town CAR 11
6 Cardiff MU CAR 5
Groupe 3
Sam 22 Avr
Cefn Druids AFC
3-1
Airbus UK
Newtown
6-1
Aberystwyth Town
Rhyl FC
1-1
Llandudno FC
Équipe / Points
1 Newtown NEW 26
2 Cefn Druids AFC CEF 19
3 Rhyl FC RHY 12
 
4 Llandudno FC LLA 9
5 Aberystwyth Town ABE 8
6 Airbus UK AIR 6
Division 1
Sam 29 Oct
Goytre AFC
2-1
Cwmbran Celtic
Sam 08 Avr
Cambrian Clydach
3-1
Haverfordwest
Monmouth Town FC
1-1
Taffs Well
Penybont
5-2
Caerau Ely
Port Talbot Town
4-0
Afan Lido
Risca United
3-2
Caldicot Town
Undy Athletic
3-1
Ton Pentre
Mar 18 Avr
Barry Town
3-0
Goytre United
Équipe / Points
1 Barry Town BAR 66
2 Penybont PEN 61
3 Goytre AFC GOY 58
4 Haverfordwest County AFC HAV 54
5 Caerau Ely CAE 48
6 Cwmbran Celtic CWM 45
7 Afan Lido LID 44
8 Undy Athletic UND 41
 
9 Taffs Well TAF 40
10 Goytre United GOY 39
11 Cambrian & Clydach CAM 37
12 Ton Pentre TON 36
13 Port Talbot Town POR 35
14 Monmouth Town FC MON 33
15 Caldicot Town CAL 23
16 Risca United RIS 20
Cymru Alliance
Sam 01 Avr
Holyhead Hotspur
3-1
Penrhyncoch FC
Holywell
4-3
Ruthin Town
Porthmadog
3-2
Denbigh Town
Prestatyn Town
4-2
Guilsfield FC
Mer 05 Avr
Caersws
3-2
Llanfair United
Sam 08 Avr
Flint Town United
1-2
Gresford Athletic
Sam 15 Avr
Conwy Borough FC
3-3
Mold Alexandra
Ven 21 Avr
Caernarfon Town
6-0
Buckley Town
Équipe / Points
1 Prestatyn Town PRE 80
2 Caernarfon Town FC CAE 64
3 Gresford Athletic GRE 56
4 Porthmadog POR 50
5 Holywell HOL 50
6 Flint Town United FLI 48
7 Caersws CAE 48
8 Guilsfield FC GUI 43
 
9 Holyhead Hotspur HOL 42
10 Denbigh Town DEN 38
11 Penrhyncoch FC PEN 34
12 Ruthin Town RTW 33
13 Llanfair United LLA 25
14 Mold Alexandra MOL 25
15 Conwy Borough FC CON 24
16 Buckley Town BUC 22
Primera Division »
Mar 23 Mai
02:15 TERMINÉ
Gimnasia La Plata
0 - 3
River Plate INFO
Mar 23 Mai
00:00 TERMINÉ
Olimpo
3 - 1
Estudiantes La Plata INFO
Primera A »
Mar 23 Mai
00:30 TERMINÉ
La Equidad
2 - 2
Rionegro Águilas INFO
Serie A »
Mar 23 Mai
01:00 TERMINÉ
São Paulo FC
2 - 0
Avaí INFO
Copa Argentina »
Mar 23 Mai
20:40 Penalties
Arsenal Sarandí
(2)1-1(2)
Sacachispas
Mar 23 Mai
23:00
Talleres Córdoba
23:00
Def. Belgrano
Serie B Playoffs »
Mar 23 Mai
20:30 TERMINÉ
Benevento
2 - 1
Spezia INFO
ligue_2_playoffs »
Mar 23 Mai
20:45 TERMINÉ
Paris FC
0 - 1
Orléans INFO
Liga 1 Groupe 2 »
Mar 23 Mai
17:00 TERMINÉ
Metan Mediaş
3 - 0
Concordia Chiajna INFO
Mar 23 Mai
19:30 TERMINÉ
Poli Timişoara
0 - 1
CS Pandurii Târgu Jiu INFO Vidéos
Confederation Cup »
Mar 23 Mai
15:00 TERMINÉ
KCCA FC
2 - 1
Club Africain INFO
Mar 23 Mai
22:00 En cours 45'
MC Alger
1 - 1
CS Sfaxien
Mar 23 Mai
15:00 TERMINÉ
Mbabane Swallows
4 - 2
Platinum Stars INFO
Mar 23 Mai
17:00 TERMINÉ
CF Mounana
3 - 5
SuperSport United INFO
Primera Nacional B »
Mar 23 Mai
20:30 TERMINÉ
Flandria
0 - 0
Guillermo Brown INFO
Mar 23 Mai
01:05 TERMINÉ
Argentinos Juniors
0 - 0
Almagro INFO
Veikkausliiga »
Mar 23 Mai
17:30 TERMINÉ
HIFK
0 - 0
HJK Helsinki INFO
Mar 23 Mai
17:30 TERMINÉ
Inter Turku
1 - 3
PS Kemi INFO
Mar 23 Mai
17:30 TERMINÉ
IFK Mariehamn
0 - 2
FC Lahti INFO
Umaglesi Liga »
Mar 23 Mai
18:00 TERMINÉ
Dila Gori
0 - 2
Torpedo Kutaisi INFO
Mar 23 Mai
16:00 TERMINÉ
Lokomotivi Tbilisi
1 - 2
Kolkheti Poti INFO
Superettan »
Mar 23 Mai
19:00 TERMINÉ
GAIS
1 - 0
Gefle INFO
AFC Champions League »
Mar 23 Mai
18:00 TERMINÉ
Esteghlal
1 - 2
Al Hilal Riyadh INFO Vidéos
Mar 23 Mai
17:00 TERMINÉ
Persepolis
0 - 0
Lekhwiya INFO Vidéos
Mar 23 Mai
14:30 TERMINÉ
Muang Thong United
1 - 3
Kawasaki Frontale INFO
Mar 23 Mai
14:00 TERMINÉ
Guangzhou
1 - 0
Kashima Antlers INFO
Premier League »
Mar 23 Mai
20:45 TERMINÉ
Drogheda United
0 - 0
Bray Wanderers INFO
Mar 23 Mai
20:45 TERMINÉ
Bohemian FC
1 - 2
Limerick INFO
Mar 23 Mai
20:45 TERMINÉ
Dundalk
0 - 0
Derry City INFO
Liga II Romania »
Mar 23 Mai
10:00 TERMINÉ
Juventus
5 - 1
Rapid Suceava INFO
Mar 23 Mai
14:30 TERMINÉ
Sepsi Sfântu Ghe.
3 - 0
Brăila INFO
A Lyga »
Mar 23 Mai
17:00 TERMINÉ
Lietava Jonava
1 - 0
Utenis Utena INFO
Mar 23 Mai
19:00 TERMINÉ
Trakai
4 - 1
Kauno Žalgiris INFO
CAF Champions League »
Mar 23 Mai
20:00 TERMINÉ
Al Merreikh
1 - 2
Etoile Sahel INFO Vidéos
Mar 23 Mai
15:00 TERMINÉ
Ferroviário Beira
0 - 0
Al Hilal Omdurman INFO
Mar 23 Mai
20:00 TERMINÉ
Al Ahli Tripoli
0 - 0
Zamalek INFO
Mar 23 Mai
15:00 TERMINÉ
Kedus St George
0 - 0
ES Tunis INFO
Mar 23 Mai
17:00 TERMINÉ
Cotonsport
0 - 2
Al-Ahly INFO
Meistriliiga »
Mar 23 Mai
19:00 TERMINÉ
Kalju
2 - 0
Trans INFO
Mar 23 Mai
18:00 TERMINÉ
Levadia
5 - 0
Tulevik Viljandi INFO
Mar 23 Mai
18:00 TERMINÉ
Sillamäe Kalev
2 - 0
Tammeka INFO
Mar 23 Mai
17:00 TERMINÉ
Paide
1 - 3
Flora INFO
Oberliga Groupe 9 »
Mar 23 Mai
19:15
Kray
19:15
FC Bocholt
Serie D »
Mar 23 Mai
01:30 TERMINÉ
Trem DC
2 - 3
Atlético Acreano INFO
Mar 23 Mai
00:30 TERMINÉ
Aparecidense
0 - 1
Luziânia INFO
Copa Uzbekistán »
Mar 23 Mai
15:30 TERMINÉ
Lokomotiv Tashkent
5 - 0
Qizilqum INFO
Mar 23 Mai
15:00 TERMINÉ
Neftchi
1 - 0
Navbahor INFO
Primera C Metropolitana »
Mar 23 Mai
20:30 TERMINÉ
Defensores
3 - 0
Argentino Merlo INFO
3. Liga Checa Groupe 2 »
Mar 23 Mai
17:00 TERMINÉ
Hlučín
2 - 2
Odra Petřkovice INFO
1a B Ap. Playoffs »
Mar 23 Mai
02:45 TERMINÉ
Boyacá Chicó
3 - 1
Llaneros INFO
Divizia A »
FFA Cup »
Pirveli Liga »
Mar 23 Mai
15:00
Gagra
15:00
Guria Lanchkhuti
Mar 23 Mai
15:00
Zugdidi
15:00
Samgurali
Mar 23 Mai
15:00
Spartaki
15:00
Metalurgi Rustavi
Cuarta Suecia Groupe 2 »
Mar 23 Mai
19:00 TERMINÉ
Syrianska IF
0 - 3
BK Forward INFO
Cuarta Suecia Groupe 5 »
Mar 23 Mai
19:00 TERMINÉ
Sävedalen
0 - 0
Varbergs GIF INFO
Mar 23 Mai
19:00 TERMINÉ
Lindome
3 - 1
Torslanda IK INFO
PDL »
Mar 23 Mai
02:00 TERMINÉ
Houston FC
4 - 2
Cleburne INFO
Mar 23 Mai
23:00
OKC Energy II
23:00
Texas United
Mar 23 Mai
00:00
Weston
00:00
Academy Bradenton
3 Liga Croacia Groupe 3 »
Mar 23 Mai
17:30
Dubrava Zagreb
17:30
Opatija
Mar 23 Mai
17:30
Vrapče Zagreb
17:30
Stupnik
Mar 23 Mai
17:30
Maksimir Zagreb
17:30
NK Krk
Mar 23 Mai
17:30
Zagorec
17:30
Jadran Poreč
Mar 23 Mai
17:30
Vrbovec
17:30
Trnje
Mar 23 Mai
17:30
Kustosija
17:30
Dugo Selo
Mar 23 Mai
17:30
Segesta Sisak
17:30
NK Hask
Mar 23 Mai
17:30
Samobor
17:30
Vinogradar

Follow BeSoccer on Facebook