noscript image
  • Torpedo Moskva
  • Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
  • Volgar Astrakhan
  • Sokol Saratov
  • Dinamo Barnaul
  • FK Chita
  • SKA Rostov
  • Neftekhimik
  • Spartak Nalchik
  • Zenit Izhevsk
  • NoSta
  • Syzran-2003
  • Lada Tolyatti
  • Dinamo Stavropol
  • Metallurg Lipetsk
  • Pskov 747
  • Zvezda Ryazan
  • Dinamo Bryansk
  • FC Irtysh Omsk
  • KamAZ
  • Alaniya Vladikavkaz
  • Angusht
  • 2. Division
  • Groupe 1
  • 2018/2019
Groupe 1
Sam 20 Avr
Khimik Novomoskovsk Khimik
12:00
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Kaluga Kaluga
13:00
Strogino Strogino
Kvant Kvant
13:00
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
Sokol Saratov Sokol Saratov
13:30
Zvezda Ryazan Zvezda Ryazan
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
14:00
Zorkiy Zorkiy
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
15:00
Saturn Moskva Saturn Moskva
Dim 21 Avr
Rotor-2 Rotor-2
13:00
Khimki II Khimki II
Equipe / Points
1 Torpedo Moskva TOR 49
2 Sokol Saratov SOK 45
3 Metallurg Lipetsk MET 38
4 Zorkiy ZOR 32
5 Dinamo Bryansk DIN 30
6 Khimik Novomoskovsk KHI 24
7 Zvezda Ryazan ZVE 23
 
8 Salyut Belgorod SAL 23
9 Kvant FKO 22
10 Kaluga KAL 22
11 Rotor-2 ROT 20
12 Strogino STR 14
13 Saturn Moskva SAT 13
14 Khimki II KHI 11
Groupe 2
Ven 19 Avr
Murom Murom
-
Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
Luki-Energiya Luki-Energiya
1-0
Pskov 747 Pskov 747
Tekstilshchik Tekstilshchik
2-0
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
Sam 20 Avr
Znamya Znamya
14:00
Kolomna Kolomna
Dolgie Prudy Dolgie Prudy
15:00
Kazanka Kazanka
Dim 21 Avr
Chertanovo II Chertanovo II
14:00
Leningradets Leningradets
Equipe / Points
1 Kazanka FKL 39
2 Tekstilshchik TEK 39
3 Veles VEL 33
4 Leningradets FKL 30
5 Torpedo Vladimir TOR 27
6 Dolgie Prudy FCD 25
7 Luki-Energiya LUK 23
 
8 Murom MUR 22
9 Pskov 747 PSK 22
10 Znamya ZNA 21
11 Kolomna KOL 20
12 Dnepr Smolensk DNE 14
13 Chertanovo II CHE 6
Groupe 3
Dim 21 Avr
KamAZ KamAZ
13:00
Ufa II Ufa II
Zvezda Perm Zvezda Perm
13:00
Neftekhimik Neftekhimik
Syzran-2003 Syzran-2003
15:00
Lada Tolyatti Lada Tolyatti
Lun 22 Avr
Ural II Ural II
11:00
NoSta NoSta
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
16:00
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
Equipe / Points
1 Neftekhimik NEF 44
2 KamAZ KAM 32
3 Volga Ulyanovsk VOL 30
4 Syzran-2003 SYZ 29
5 NoSta NOS 28
6 Zvezda Perm ZPM 28
 
7 Zenit Izhevsk ZEN 18
8 FC Chelyabinsk FCC 17
9 Ural II URA 15
10 Lada Tolyatti LAD 13
11 Ufa II UFA 9
Groupe 4
Sam 30 Mar
Akademiya Futbola Akademiya Futbola
0-3
Biolog Novokubansk Biolog Novokubansk
Urozhay Urozhay
0-0
Spartak Nalchik Spartak Nalchik
FK Legion Dynamo FK Legion Dynamo
0-1
Chayka Chayka
Alaniya Vladikavkaz Alaniya
1-2
Druzhba Druzhba
Mashuk-KMV Mashuk-KMV
0-1
Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
2-1
SKA Rostov SKA Rostov
Lun 01 Avr
Krasnodar III Krasnodar III
3-0
Chernomorets Novorossisk Chernomorets
Equipe / Points
1 Chayka CHA 47
2 Urozhay FKU 44
3 Volgar Astrakhan VOL 37
4 Chernomorets Novorossisk CHE 33
5 Druzhba DMA 30
6 FK Legion Dynamo LEG 27
7 Biolog Novokubansk BIO 27
8 Spartak Nalchik NAL 26
 
9 Mashuk-KMV MAS 18
10 Dinamo Stavropol DIN 18
11 Krasnodar III KRA 17
12 SKA Rostov SKA 16
13 Alaniya Vladikavkaz ALA 15
14 Angusht ANG 14
15 Akademiya Futbola AKA 9
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook