noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Stal Stalowa Wola
  • KS Legionovia Legionowo
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Chełmianka Chełm
  • TS Polonia Bytom
  • Gryf Wejherowo
  • Olimpia Zambrow
  • KSZO Ostrowiec
  • Ursus Warszawa
  • Ślęza Wrocław
  • Gwardia Koszalin
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Wisła Sandomierz
  • Flota Swinoujscie
Sam 01 Aoû
11:00 terminé
Polonia Środa Polonia Środa
2-1
Sokół Kleczew Sokół Kleczew INFO
Sam 01 Aoû
13:00 terminé
Unia Swarzędz Unia Swarzędz
0-0
Chemik Police Chemik Police INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
0-1
Radunia Stężyca Radunia Stężyca INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Przodkowo Przodkowo
0-0
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Starogard Gdański Starogard Gdański
2-6
Jarota Jarocin Jarota Jarocin INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie
3-1
Unia Janikowo Unia Janikowo INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Nielba Wągrowiec Nielba Wągrowiec
1-5
Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Kotwica Kołobrzeg Kotwica Kołobrzeg
2-0
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Pomorzanin Toruń Pomorzanin Toruń
0-2
Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia INFO
Dim 02 Aoû
17:00 terminé
Świt Skolwin Świt Skolwin
3-1
Górnik Konin Górnik Konin INFO
Mer 02 Sep
17:00
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
17:00
TKP Elana Torun TKP Elana Torun

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Promotion
1 Jarota Jarocin Jarota Jarocin 3 1 1 0 0 6 2 +4
2 Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 3 1 1 0 0 5 1 +4
3 Flota Swinoujscie Flota Swinoujscie 3 1 1 0 0 3 1 +2
4 Świt Skolwin Świt Skolwin 3 1 1 0 0 3 1 +2
5 Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia 3 1 1 0 0 2 0 +2
6 Kotwica Kołobrzeg Kotwica Kołobrzeg 3 1 1 0 0 2 0 +2
7 Polonia Środa Polonia Środa 3 1 1 0 0 2 1 +1
8 Radunia Stężyca Radunia Stężyca 3 1 1 0 0 1 0 +1
9 Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin 1 1 0 1 0 0 0 0
10 Chemik Police Chemik Police 1 1 0 1 0 0 0 0
11 Przodkowo Przodkowo 1 1 0 1 0 0 0 0
12 Unia Swarzędz Unia Swarzędz 1 1 0 1 0 0 0 0
13 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
0 0 0 0 0 0 0 0
14 TKP Elana Torun TKP Elana Torun
0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sokół Kleczew Sokół Kleczew 0 1 0 0 1 1 2 -1
16 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 0 1 0 0 1 0 1 -1
17 Górnik Konin Górnik Konin 0 1 0 0 1 1 3 -2
18 Unia Janikowo Unia Janikowo 0 1 0 0 1 1 3 -2
19 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 0 1 0 0 1 0 2 -2
20 Pomorzanin Toruń Pomorzanin Toruń 0 1 0 0 1 0 2 -2
21 Starogard Gdański Starogard Gdański 0 1 0 0 1 2 6 -4
22 Nielba Wągrowiec Nielba Wągrowiec 0 1 0 0 1 1 5 -4

Statistiques générales

Buts marqués
66 3.67 par match
Commentaires
1 1 par match
Victoires
13 72.2% total
Matches nuls
5 27.8% total
Résultat le plus fréquent
3-1 2 fois
Match avec le plus de buts
2-6 8 Buts
Match nul avec le plus de buts
2-2 4 Buts
Victoires à domicile
5 38.5% total
Victoires à l'extérieur
8 61.5% total
Buts à domicile
25 1.39 par match
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook