noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kalisz
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • Ursus Warszawa
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Concordia Elblag
Sam 16 Nov
12:00 terminé
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
0-1
Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa INFO
Sam 16 Nov
13:00 terminé
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P.
0-1
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec INFO
Sam 16 Nov
13:00 terminé
Avia Świdnik Avia Świdnik
1-0
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica INFO
Sam 16 Nov
13:00 terminé
NKP Podhale NKP Podhale
1-2
Hutnik Krakow Hutnik Krakow INFO
Sam 16 Nov
13:00 terminé
Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka
2-0
MSK Korona Kielce II Korona Kielce INFO
Sam 16 Nov
13:00 terminé
Soła Oświęcim Soła Oświęcim
0-1
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg INFO
Sam 16 Nov
17:00 terminé
Motor Lublin Motor Lublin
4-1
Hetman Zamosc Hetman Zamosc INFO
Dim 17 Nov
13:00 terminé
Stal Kraśnik Stal Kraśnik
0-0
Chełminianka Chełmno Chełminianka INFO
Dim 17 Nov
13:00 terminé
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
0-1
Wisla Pulawy Wisla Pulawy INFO

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Promotion
Relégation directe
1 Hutnik Krakow Hutnik Krakow 32 17 9 5 3 32 26 +6
2 Motor Lublin Motor Lublin 30 17 8 6 3 27 15 +12
3 Korona Kielce Korona Kielce 30 17 9 3 5 35 25 +10
4 Wólczanka Wólczanka 28 17 7 7 3 25 17 +8
5 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 27 17 7 6 4 25 15 +10
6 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 27 17 7 6 4 21 11 +10
7 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 27 17 7 6 4 27 20 +7
8 Avia Świdnik Avia Świdnik 27 17 7 6 4 25 25 0
9 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 26 17 7 5 5 18 18 0
10 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 24 17 6 6 5 17 17 0
11 NKP Podhale NKP Podhale 22 17 6 4 7 25 21 +4
12 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 21 17 5 6 6 21 18 +3
13 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 21 17 5 6 6 17 17 0
14 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 18 17 4 6 7 20 24 -4
15 Jutrzenka Jutrzenka 16 17 4 4 9 13 24 -11
16 Orlęta Radzyń P. Orlęta Radzyń P. 15 17 3 6 8 11 20 -9
17 Chełminianka Chełminianka 10 17 1 7 9 12 28 -16
18 Soła Oświęcim Soła Oświęcim 8 17 1 5 11 19 49 -30
Nom du joueur Position ASSISTS equipe
Nom du joueur Position Matches joués equipe

Statistiques générales

Buts marqués
390 2.55 par match
Commentaires
6 1 par match
Victoires
103 67.3% total
Matches nuls
50 32.7% total
Résultat le plus fréquent
1-1 20 fois
Cartons jaunes
9 0.06 par match
C. Rouges
9 0.06 par match
Match avec le plus de buts
6-2 8 Buts
Match nul avec le plus de buts
4-4 8 Buts
Victoires à domicile
60 58.3% total
Victoires à l'extérieur
43 41.7% total
Buts à domicile
215 1.41 par match
Buts à l'extérieur
175 1.14 par match
Joueurs
175
Équipes totales
18
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook