noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Kalisz
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Ursus Warszawa
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Jarota Jarocin
Sam 14 Mar
12:00 Reporté
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
12:00
MSK Korona Kielce II Korona Kielce
Sam 14 Mar
13:00 Reporté
Avia Świdnik Avia Świdnik
13:00
Stal Kraśnik Stal Kraśnik
Sam 14 Mar
13:00 Reporté
Soła Oświęcim Soła Oświęcim
13:00
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica
Sam 14 Mar
14:00 Reporté
NKP Podhale NKP Podhale
14:00
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
Sam 14 Mar
14:00 Reporté
Chełminianka Chełmno Chełminianka
14:00
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
Sam 14 Mar
14:00 Reporté
Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka
14:00
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
Sam 14 Mar
15:00 Reporté
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P.
15:00
Motor Lublin Motor Lublin
Dim 15 Mar
13:00 Reporté
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
13:00
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
Dim 15 Mar
15:00 Reporté
Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa
15:00
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Promotion
Relégation directe
1 Motor Lublin Motor Lublin 36 19 10 6 3 36 16 +20
2 Hutnik Krakow Hutnik Krakow 36 19 10 6 3 34 27 +7
3 Wólczanka Wólczanka 35 19 9 8 2 27 16 +11
4 Korona Kielce Korona Kielce 34 19 10 4 5 38 26 +12
5 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 30 19 8 6 5 30 23 +7
6 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 29 19 8 5 6 21 19 +2
7 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 28 19 7 7 5 29 20 +9
8 NKP Podhale NKP Podhale 28 19 8 4 7 30 24 +6
9 Avia Świdnik Avia Świdnik 28 19 7 7 5 26 27 -1
10 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 27 19 7 6 6 22 14 +8
11 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 25 19 6 7 6 24 19 +5
12 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 25 19 6 7 6 17 18 -1
13 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 24 19 6 6 7 21 21 0
14 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 22 19 5 7 7 22 25 -3
15 Orlęta Radzyń P. Orlęta Radzyń P. 16 19 3 7 9 15 25 -10
16 Jutrzenka Jutrzenka 16 19 4 4 11 14 30 -16
17 Chełminianka Chełminianka 11 19 1 8 10 12 35 -23
18 Soła Oświęcim Soła Oświęcim 8 19 1 5 13 20 53 -33

Statistiques générales

Buts marqués
438 2.56 par match
Commentaires
6 1 par match
Victoires
116 67.8% total
Matches nuls
55 32.2% total
Résultat le plus fréquent
1-1 21 fois
Cartons jaunes
10 0.06 par match
C. Rouges
9 0.05 par match
Match avec le plus de buts
6-2 8 Buts
Match nul avec le plus de buts
4-4 8 Buts
Victoires à domicile
66 56.9% total
Victoires à l'extérieur
50 43.1% total
Buts à domicile
241 1.41 par match
Buts à l'extérieur
197 1.15 par match
Joueurs
236
Équipes totales
18
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook