noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Miedz Legnica II
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Stal Stalowa Wola
  • KS Legionovia Legionowo
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Chełmianka Chełm
  • Gryf Wejherowo
  • TS Polonia Bytom
  • Olimpia Zambrow
  • Wisła Sandomierz
  • KSZO Ostrowiec
  • Ursus Warszawa
  • Ślęza Wrocław
  • Gwardia Koszalin
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Flota Swinoujscie
Sam 21 Nov
11:00 terminé
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
1-3
Stal Kraśnik Stal Kraśnik INFO
Sam 21 Nov
12:00 terminé
Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała P.
1-2
Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa INFO
Sam 21 Nov
12:00 terminé
MSK Korona Kielce II Korona Kielce
3-4
Wiązownica Wiązownica INFO
Sam 21 Nov
12:00 terminé
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
1-3
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz INFO
Sam 21 Nov
13:00 terminé
Avia Świdnik Avia Świdnik
1-1
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P. INFO
Sam 21 Nov
13:00 terminé
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
1-0
Wisla Pulawy Wisla Pulawy INFO
Sam 21 Nov
13:00 terminé
Chełmianka Chełm Chełmianka Chełm
4-2
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg INFO
Sam 21 Nov
13:00 terminé
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica
1-1
Lewart Lewart INFO
Sam 21 Nov
13:00 terminé
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
2-1
NKP Podhale NKP Podhale INFO
Dim 22 Nov
13:00 terminé
LKS Lagow LKS Lagow
0-3
Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka INFO

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Promotion
Relégation directe
1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 48 20 15 3 2 54 20 +34
2 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 43 20 12 7 1 38 16 +22
3 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 38 20 12 2 6 40 23 +17
4 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 37 20 10 7 3 36 24 +12
5 Avia Świdnik Avia Świdnik 36 20 10 6 4 46 20 +26
6 Wólczanka Wólczanka 36 20 11 3 6 43 26 +17
7 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 32 20 10 2 8 35 23 +12
8 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 31 20 9 4 7 39 29 +10
9 NKP Podhale NKP Podhale 31 20 9 4 7 32 28 +4
10 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 28 20 7 7 6 26 21 +5
11 Chełmianka Chełm Chełmianka Chełm 28 20 8 4 8 33 30 +3
12 LKS Lagow LKS Lagow 28 20 8 4 8 29 34 -5
13 Lewart Lewart 26 20 6 8 6 26 23 +3
14 Korona Kielce Korona Kielce 23 20 7 2 11 37 45 -8
15 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 22 20 6 4 10 25 32 -7
16 Wiązownica Wiązownica 21 20 6 3 11 25 45 -20
17 Orlęta Radzyń P. Orlęta Radzyń P. 19 20 5 4 11 21 42 -21
18 Cracovia Kraków Cracovia Kraków 18 20 5 3 12 22 29 -7
19 Podlasie Biała P. Podlasie Biała P. 18 20 5 3 12 29 55 -26
20 Jutrzenka Jutrzenka 16 20 4 4 12 25 54 -29
21 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 7 20 1 4 15 18 60 -42

Statistiques générales

Buts marqués
679 3.23 par match
Commentaires
1 1 par match
Victoires
166 79% total
Matches nuls
44 21% total
Résultat le plus fréquent
1-1 20 fois
Cartons jaunes
27 0.13 par match
C. Rouges
20 0.1 par match
Match avec le plus de buts
2-7 9 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
92 55.4% total
Victoires à l'extérieur
74 44.6% total
Buts à domicile
362 1.72 par match
Buts à l'extérieur
317 1.51 par match
Joueurs
505
Équipes totales
20

Follow BeSoccer on Facebook