noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Odra Petřkovice
  • Znojmo
  • Frýdek-Místek
  • Baník Sokolov
  • Povltavska FA
  • Písek
  • Hlučín
  • Benešov
  • Uničov
  • Sokol Zápy
  • Králův Dvůr
  • Vyškov
  • Loko Vltavin
  • Jiskra Domažlice
  • Velké Meziříčí
  • Sokol Brozany
  • Admira Praha
  • Sokol Živanice
  • Slovan Rosice
  • Karlovy Vary
  • Dolní Benešov
  • Viktoria Otrokovice
  • 3. Ligue tchèque
  • Groupe 1
  • 2020/2021
Ven 07 Aoû
18:00
Hlučín Hlučín
18:00
Dolní Benešov Dolní Benešov
Sam 08 Aoû
10:15
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
10:15
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
Sam 08 Aoû
17:00
Odra Petřkovice Odra Petřkovice
17:00
Viktoria Otrokovice Viktoria
Sam 08 Aoû
17:00
Slovan Rosice Slovan Rosice
17:00
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava
Sam 08 Aoû
17:00
Uhersky Brod Uhersky Brod
17:00
Kromeriz Kromeriz
Sam 08 Aoû
17:00
Vrchovina Vrchovina
17:00
Vyškov Vyškov
Dim 09 Aoû
10:15
Baník Ostrava II Baník Ostrava II
10:15
Znojmo Znojmo
Dim 09 Aoû
10:15
Uničov Uničov
10:15
Velké Meziříčí Velké
Dim 09 Aoû
10:30
Zlín II Zlín II
10:30
Slovácko II Slovácko II

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Promotion
Relégation directe
1 Baník Ostrava II Baník Ostrava II
0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dolní Benešov Dolní Benešov
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Frýdek-Místek Frýdek-Místek
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hlučín Hlučín
0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kromeriz Kromeriz
0 0 0 0 0 0 0 0
6 Odra Petřkovice Odra Petřkovice
0 0 0 0 0 0 0 0
7 Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
0 0 0 0 0 0 0 0
8 Slovácko II Slovácko II
0 0 0 0 0 0 0 0
9 Slovan Rosice Slovan Rosice
0 0 0 0 0 0 0 0
10 Uhersky Brod Uhersky Brod
0 0 0 0 0 0 0 0
11 Uničov Uničov
0 0 0 0 0 0 0 0
12 Velké Velké
0 0 0 0 0 0 0 0
13 Viktoria Viktoria
0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vrchovina Vrchovina
0 0 0 0 0 0 0 0
15 Vyškov Vyškov
0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
0 0 0 0 0 0 0 0
17 Zlín II Zlín II
0 0 0 0 0 0 0 0
18 Znojmo Znojmo
0 0 0 0 0 0 0 0
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook