noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Cox B
  • Crevillent B
  • Pablo Iglesias B
  • Brave Elche B
  • Maristas Alicante B
  • Kelme B
  • Inmaculada B
  • Kelme D
  • La Nucia B
  • Mutxamel B
  • Pego B
  • Agost A
  • Benisa B
  • El Campello B
  • Carolinas A
  • Horadada B
  • Denia B
  • Villajoyosa B
  • Barrio Obrero B
  • Torrevieja C
  • Callosa Deportiva B
  • Gorgos A
Groupe 1
Mer 30 Nov
Pego B Pego B
-
El Verger B El Verger B
Mar 03 Déc
CE Emf Pedreguer 'b' Pedreguer
18:00
CF UD Calpe 'b' CF UD Calpe 'b'
CF At. Ciudad de Benidorm ' Ciudad Benidorm
19:15
La Nucia B La Nucia B
Jeu 05 Déc
La Marina Xabia B La Marina Xabia B
18:00
Benisa B Benisa B
Denia B Denia B
19:00
Gorgos A Gorgos A
Equipe / Points
1 Denia B DEN 24
2 La Nucia B NUC 15
3 CE Emf Pedreguer 'b' CEE 15
4 CDF Javea 'b' CDF 15
5 Pego B PEG 12
6 CF UD Calpe 'b' CFU 10
7 Gorgos A GOR 9
 
8 La Marina Xabia B MAR 6
9 Esport Viu Ondara C ESP 6
10 Benisa B BEN 4
11 CF At. Ciudad de Benidorm ' CFA 1
12 El Verger B VER 1
13 << Descansa >> 'a' < 0
Groupe 2
Mer 30 Nov
Alfaz Pi C Alfaz Pi C
-
Denia D Denia D
Villajoyosa B Villajoyosa B
-
Foietes de Benidorm B Foietes Benidorm
El Campello B El Campello B
-
CF La Nucia 'e' CF La Nucia 'e'
Altea B Altea B
-
Jonense C Jonense C
Calvari de Benidorm A Calvari Benidorm
-
Polop B Polop B
Ciudad de Benidorm Ciudad Benidorm
-
Teulada Moraira B Teulada Moraira B
Equipe / Points
1 Villajoyosa B VIL 18
2 Polop B POL 15
3 At. Callosa 'b' ATA 9
4 Foietes de Benidorm B FOI 7
5 Altea B ALT 6
6 CF La Nucia 'e' CFL 5
7 El Campello B CAM 1
 
8 Jonense C JON 1
9 Denia D DEN 1
10 Alfaz Pi C ALF 0
11 Calvari de Benidorm A CAL 0
12 Ciudad de Benidorm CIU 0
13 Teulada Moraira B TEU 0
Groupe 6
Mer 30 Nov
CF Castrum 'a' CF Castrum 'a'
-
Sporting Guardamar B Sporting Guardamar
Santa Pola CF 'b' Santa Pola CF 'b'
-
Torrevieja D Torrevieja D
Mer 04 Déc
Horadada B Horadada B
18:30
Almoradi B Almoradi B
Ven 06 Déc
Cox B Cox B
18:30
Bigastro CF '' B' ' Bigastro
Sam 07 Déc
Torrevieja C Torrevieja C
11:15
Intangco B Intangco B
Dim 08 Déc
CF Raval Centro 'b' Raval Centro
11:00
Rafal B Rafal B
Sam 28 Déc
Elche Sp. A Elche Sp. A
13:00
UE Crevillent FB 'c' Crevillent
Equipe / Points
1 Torrevieja C TOR 22
2 CF Raval Centro 'b' CFR 21
3 Rafal B RAF 17
4 CF Castrum 'a' CFC 16
5 Horadada B HOR 15
6 Intangco B INT 13
7 UE Crevillent FB 'c' UEC 13
 
8 Almoradi B ALM 13
9 Elche Sp. A ELC 12
10 Sporting Guardamar B SPO 10
11 Bigastro CF '' B' ' BIG 6
12 Cox B CDC 3
13 Torrevieja D TOR 2
14 Santa Pola CF 'b' SAN 0
Groupe 8
Mer 30 Nov
CF Garra Ilicitana 'd' Garra Ilicitana
-
Atletico San Blas C Atletico Blas
CD Maristas de Alicante 'c' Maristas Alicante
-
CFI Alicante 'c' CFI Alicante 'c'
Kelme D Kelme D
-
Racing Playa San Juan CD 'e Racing Playa Juan
Barrio Obrero Barrio Obrero
-
Playas de Alicante B Playas Alicante
Mer 04 Déc
Monforte B Monforte B
19:00
CF Raval Centro 'c' Raval Centro
Dim 08 Déc
Scd Intangco D Scd Intangco D
12:15
Mutxamel CF 'd' Mutxamel CF 'd'
Jeu 12 Déc
Colegio El Valle B Colegio Valle
17:45
Montemar D Montemar D
Equipe / Points
1 CD Maristas de Alicante 'c' CDM 0
2 Scd Intangco D INT 0
3 Montemar D MON 0
4 Colegio El Valle B COL 0
5 Atletico San Blas C ATL 0
6 CF Garra Ilicitana 'd' CFG 0
7 Mutxamel CF 'd' MUT 0
 
8 Racing Playa San Juan CD 'e RAC 0
9 Playas de Alicante B PLA 0
10 CFI Alicante 'c' CFI 0
11 Monforte B MON 0
12 CF Raval Centro 'c' CFR 0
13 Barrio Obrero BAR 0
14 Kelme D KEL 0
530

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook