noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Don Bosco B
  • Paterna B
  • Juventud Manisense C
  • El Rumbo C
  • Museros A
  • Almusafes B
  • Sedavi B
  • Sagunto B
  • Lliria C
  • Turia C
  • Paterna C
  • Benicalap B
  • Carlet B
  • Patacona B
  • Sp. Almassera A
  • Ribarroja C
  • Godella C
  • Colegio Salgui Ede C
  • Alaquas I Walter D
  • Catarroja D
  • Castello Ribera B
  • Roda B
Groupe 1
Mer 30 Nov
FB Sagunto '' D' ' Sagunto
-
CF Unió Esportiva De Rocafo Unió Esportiva R.
Ven 07 Fév
Rafelbuñol CF 'b' Rafelbuñol
18:30
Faura B Faura B
Caxton College C Caxton College C
19:30
Museros CF 'b' Museros CF 'b'
Sam 08 Fév
Patacona E Patacona E
10:00
C.D. Massamagrell D C.D. Massamagrell
Foios Atl. B Foios Atl. B
11:30
Acero B Acero B
Biensa C Biensa C
12:15
Contaudit Almassera C Contaudit
Dim 09 Fév
Tavernes Blanques D Tavernes Blanques
09:30
Cfb Ciutat de Valencia D Ciutat Valencia
Equipe / Points
1 Contaudit Almassera C CON 27
2 Caxton College C CAX 27
3 Cfb Ciutat de Valencia D CIU 24
4 Acero B ACE 22
5 C.D. Massamagrell D MAS 21
6 Tavernes Blanques D TAV 10
7 Museros CF 'b' MUS 10
 
8 Patacona E PAT 10
9 CF Unió Esportiva De Rocafo CFU 8
10 Rafelbuñol CF 'b' RAF 8
11 Foios Atl. B FOI 7
12 Faura B FAU 7
13 FB Sagunto '' D' ' FBS 0
14 Biensa C BIE 0
Groupe 4
Mer 30 Nov
Avant Paterna CF '' E' ' Avant Paterna
-
Inter San Jose Valencia D Inter Jose Valenc.
Ven 07 Fév
Unión Imposibles-Betero CF Unión
19:30
Benaguasil B Benaguasil B
Sam 08 Fév
U.D. Paterna C U.D. Paterna C
09:00
At. Del Turia CF 'd' Turia
Serranos B Serranos B
09:00
CDFB La Eliana 'c' CDFB Eliana
Atl. Amistat B Atl. Amistat B
10:15
Sec Asoc Cult S Antbenagebe Asoc Cult Antbena.
Sporting La Pobla CF 'b' Sporting Pobla
10:45
Cfb Ciutat de Valencia E Ciutat Valencia
Cracks D Cracks D
11:00
Vallbonense C Vallbonense C
Equipe / Points
1 Cracks D CRA 27
2 Atl. Amistat B ATL 25
3 CDFB La Eliana 'c' CDF 21
4 Inter San Jose Valencia D INT 18
5 Vallbonense C VAL 18
6 Serranos B SER 16
7 U.D. Paterna C PAT 15
 
8 Sec Asoc Cult S Antbenagebe ASO 12
9 Cfb Ciutat de Valencia E CIU 12
10 Unión Imposibles-Betero CF UNI 10
11 Avant Paterna CF '' E' ' AVA 4
12 At. Del Turia CF 'd' ATA 4
13 Sporting La Pobla CF 'b' SPO 1
14 Benaguasil B BEN 0
Groupe 6
Mer 30 Nov
Xirivella CF '' C' ' Xirivella
-
Quart de Poblet D Quart de Poblet D
Sam 08 Fév
Zafranar C Zafranar C
09:00
Sp. Mislata D Sp. Mislata D
UDJuventud-Bº Cristo 'a' UDJuventud-Bº
10:00
El Rumbo C El Rumbo C
Benicalap B Benicalap B
10:45
Bº La Luz Xirivella C Xirivella
Mislata C Mislata C
11:30
Atlético Benimar Picanya Cl Atlético Benimar
Dim 09 Fév
CD At. Nazaret 'b' Nazaret
11:00
Historics Valencia C Historics Valencia
Torrent CF 'f' Torrent CF 'f'
11:45
Inter San Jose Valencia Inter Jose Valenc.
Equipe / Points
1 Zafranar C ZAF 27
2 UDJuventud-Bº Cristo 'a' UDJ 22
3 El Rumbo C RUM 21
4 Torrent CF 'f' TOR 21
5 Historics Valencia C HIS 20
6 Benicalap B CFU 14
7 Bº La Luz Xirivella C XIR 10
 
8 Xirivella CF '' C' ' XIR 10
9 Inter San Jose Valencia INT 10
10 Quart de Poblet D QUA 6
11 Sp. Mislata D MIS 6
12 Atlético Benimar Picanya Cl ATL 6
13 CD At. Nazaret 'b' CDA 6
14 Mislata C MIS 3
Groupe 7
Ven 07 Fév
Fonteta B Fonteta B
19:00
Teresianas Torrent B Teresianas Torrent
Sam 08 Fév
Catarroja D Catarroja D
09:00
Paiporta B Paiporta B
Malilla E Malilla E
12:45
Colegio El Vedat B Colegio Vedat
Torrefiel Ath. C Torrefiel Ath. C
17:00
Don Bosco B Don Bosco B
Dim 09 Fév
Zafranar D Zafranar D
11:15
San Marcelino C San Marcelino C
Torrent G Torrent G
11:45
Picassent C Picassent C
Colegio Salgui 'd' Colegio Salgui
13:00
CF E-1 Valencia 'c' Valencia
Equipe / Points
1 San Marcelino C MAR 27
2 CF E-1 Valencia 'c' CFE 24
3 Colegio Salgui 'd' COL 21
4 Picassent C PIC 21
5 Catarroja D FBC 19
6 Don Bosco B BOS 17
7 Fonteta B FON 15
 
8 Malilla E MAL 12
9 Teresianas Torrent B TER 9
10 Colegio El Vedat B COL 7
11 Torrent G TOR 6
12 Torrefiel Ath. C TOR 6
13 Paiporta B PAI 3
14 Zafranar D ZAF 0
Groupe 8
Mer 30 Nov
Silla E Silla E
-
FB D'Alcasser 'c' FB D'Alcasser 'c'
Ven 07 Fév
Catarroja C Catarroja C
19:00
Colegio Ausias March B Colegio Ausias Ma.
Sam 08 Fév
Picassent D Picassent D
09:00
Malilla H Malilla H
Union Benetuser Fabara B Union Benetuser F.
09:00
Vall Dels Alcalans B Vall Dels Alcalans
CDB Massanassa CDB Massanassa
10:00
Balompie Alfafar B Balompie Alfafar
Benifaio B Benifaio B
12:00
Beniparrell CF 'a' Beniparrell
Equipe / Points
1 Catarroja C FBC 20
2 Balompie Alfafar B BAL 18
3 Union Benetuser Fabara B UNI 17
4 Picassent D PIC 16
5 Benifaio B BEN 15
6 CDB Massanassa CDB 14
7 Atletico Sedavi B ATL 12
 
8 Vall Dels Alcalans B VAL 12
9 FB D'Alcasser 'c' FBD 10
10 Beniparrell CF 'a' BEN 8
11 Colegio Ausias March B COL 6
12 Malilla H MAL 4
13 Silla E SIL 0
Groupe 10
Mer 30 Nov
CD Serranos '' D' ' Serranos
-
Ribarroja C Ribarroja C
Ven 07 Fév
CDFB La Eliana 'e' CDFB Eliana
18:30
Benisano A Benisano A
Sam 08 Fév
Torrent H Torrent H
10:30
CD Mas Camarena 'b' Camarena
Cracks C Cracks C
12:15
Lliria C Lliria C
Dim 09 Fév
Atletic Amistat Atletic Amistat
09:00
Benimamet B Benimamet B
Atletico Moncadense D Atletico
10:30
U.D. Paterna D U.D. Paterna D
Equipe / Points
1 Lliria C LLI 24
2 Ribarroja C RIB 21
3 Benimamet B BEN 18
4 Atletic Amistat ATL 18
5 CD Mas Camarena 'b' CDM 16
6 CDFB La Eliana 'e' CDF 15
7 Benisano A BEN 15
 
8 Cracks C CRA 12
9 U.D. Paterna D PAT 12
10 CD Serranos '' D' ' CDS 4
11 Godella CF 'e' GOD 3
12 Torrent H TOR 0
13 Atletico Moncadense D ATL 0
Groupe 13
Mer 30 Nov
Simat B Simat B
-
Bellreguard B Bellreguard B
Oliva B Oliva B
-
UD Oliva 'f' UD Oliva 'f'
CF UE Gandia 'c' CF UE Gandia 'c'
-
Real Gandia B Real Gandia B
Club Tenis de Oliva Club Tenis Oliva
-
<< Descansa >> 'a' Descansa
Villalonga B Villalonga B
-
Beniopa B Beniopa B
Daimus CF 'c' Daimus CF 'c'
-
Portuarios Disarp B Portuarios Disarp
Benirredra B Benirredra B
-
Almoines B Almoines B
Equipe / Points
1 Villalonga B VIL 24
2 Oliva B OLI 22
3 Benirredra B BEN 21
4 Bellreguard B BEL 18
5 CF UE Gandia 'c' CFU 13
6 Simat B SIM 12
7 Portuarios Disarp B POR 9
8 Club Tenis de Oliva CLU 9
 
9 Daimus CF 'c' DAI 7
10 Almoines B ALM 7
11 UD Oliva 'f' UDO 6
12 CF Gandia 'a' CFG 6
13 << Descansa >> 'a' < 0
14 Real Gandia B REA 0
15 Beniopa B BEN 0
Groupe 14
Mer 30 Nov
SD Sueca '' B' ' SD Sueca '' B' '
-
Ciutat de Xátiva CFB 'b' Ciutat Xátiva
Ciutat D'Alzira Futbol Base Ciutat D'Alzira F.
-
Tavernes de La Valldigna C Tavernes Valldigna
Racing D'Algemesi-Global Su Racing
-
Promeses Sueca B Promeses Sueca B
UE L'Alcudia 'b' UE L'Alcudia 'b'
-
Almusafes B Almusafes B
Sam 25 Jan
Alzira B Alzira B
09:00
Castello Ribera B Castello Ribera B
Cullera B Cullera B
09:30
CF U D Ciudad de Cullera 'b Ciudad Cullera
Alberic Promeses B Alberic Promeses
10:00
Alginet B Alginet B
Dim 26 Jan
Carcaixent B Carcaixent B
09:00
Carlet B Carlet B
Equipe / Points
1 Alginet B ALG 37
2 Ciutat de Xátiva CFB 'b' CIU 36
3 Alzira B ALZ 34
4 Carcaixent B CAR 33
5 Ciutat D'Alzira Futbol Base CIU 27
6 Tavernes de La Valldigna C TAV 25
7 Castello Ribera B CAS 25
8 Promeses Sueca B PRO 16
 
9 CF U D Ciudad de Cullera 'b CFU 16
10 Carlet B CAR 16
11 Racing D'Algemesi-Global Su RAC 15
12 Almusafes B ALM 12
13 Cullera B CUL 12
14 Alberic Promeses B ALB 6
15 SD Sueca '' B' ' SDS 1
16 UE L'Alcudia 'b' UEL 0
Groupe 17
Mer 30 Nov
Bocairente B Bocairente B
-
CF Aielo '' B' ' CF Aielo '' B' '
CD SB Ontinyent 'd' Ontinyent
-
Alcoy B Alcoy B
CF Atletic Muro '' B' ' Atletic Muro
-
Contestano B Contestano B
Sam 25 Jan
CH La Salle 'b' CH La Salle 'b'
09:00
CD Alcoyano SAD 'b' Alcoyano
Canals Promeses B Canals Promeses B
10:15
CD SB Ontinyent 'b' Ontinyent
Atzeneta B Atzeneta B
10:45
Albaidense B Albaidense B
Ciutat de Xátiva CFB 'f' Ciutat Xátiva
12:15
Beniganim C Beniganim C
Mar 28 Jan
Dragon Force B Dragon Force B
19:00
Alcoy D Alcoy D
Equipe / Points
1 Alcoy B ALC 40
2 CD Alcoyano SAD 'b' CDA 39
3 Dragon Force B DRA 38
4 CD SB Ontinyent 'b' CDS 31
5 Contestano B CON 25
6 Alcoy D ALC 25
7 Albaidense B ALB 24
8 CH La Salle 'b' CHL 20
 
9 Beniganim C BEN 15
10 Ciutat de Xátiva CFB 'f' CIU 13
11 CF Atletic Muro '' B' ' CFA 9
12 Canals Promeses B CAN 9
13 Bocairente B BOC 6
14 CF Aielo '' B' ' CFA 3
15 CD SB Ontinyent 'd' CDS 0
16 Atzeneta B ATZ 0
530

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook