noscript image
  • Compañia de Maria
  • Madre Rosa Molas
  • La Salle Franciscanas
  • Rio Ebro
  • Boscos Deportivo
  • La Salle Montemolin
  • Mallen
  • Romareda B
  • La Cigüeña
  • Sagrada Familia
  • Hilarion San Antonio
  • Gallur
  • Utebo B
  • El Limite
  • Utebo
  • Sala Quinto
  • Aleman APA
  • Lycee Moliere
  • El Pilar Maristas
  • Rosales del Canal
  • Cadrete
  • Romareda
Groupe 3
Sam 15 Déc
Doctor Azua Doctor Azua
0-0
Arco Sur Arco Sur
Sainz de Varanda Sainz de Varanda
0-0
San Jorge V2 Ceip San Jorge V2 Ceip
Maria de Huerva Maria de Huerva
0-0
Movera Movera
Mer 19 Déc
Monegros Sur S Monegros Sur S
0-0
Marie Curie CEIP Marie Curie CEIP
Equipe / Points
1 Maria de Huerva MAR 7
2 Arco Sur ARC 7
3 San Jorge V2 Ceip JOR 7
4 Movera MOV 7
 
5 Doctor Azua DOC 7
6 Sainz de Varanda SAI 7
7 Monegros Sur S MON 7
8 Marie Curie CEIP MAR 7
Groupe 5
Sam 15 Déc
Maria Auxiliadora Maria Auxiliadora
0-0
Hijas de San Jose Hijas de San Jose
Moncayo Corazonistas B Moncayo
0-0
Santa Isabel Deportivo Espa Santa Isabel Depo.
Aleman APA Aleman APA
0-0
Rio Ebro Rio Ebro
Equipe / Points
1 Moncayo Corazonistas B MON 6
2 Hijas de San Jose HIJ 6
3 Santa Isabel Deportivo Espa SAN 6
4 Maria Auxiliadora MAR 6
 
5 La Cigüeña CIG 6
6 Aleman APA ALE 6
7 Rio Ebro EBR 6
Groupe 6
Sam 15 Déc
Calasanz Calasanz
0-0
Moncayo Corazonistas Moncayo
Minibombero Sala Dominicos Minibombero Sala .
0-0
La Almozara La Almozara
Alfajarin Alfajarin
0-0
Compañia de Maria Compañia Maria
Equipe / Points
1 Zuera ZUE 6
2 Moncayo Corazonistas MON 6
3 La Almozara ALM 6
4 Minibombero Sala Dominicos MIN 6
 
5 Alfajarin ALF 6
6 Compañia de Maria COM 6
7 Calasanz CAL 6
Groupe 7
Ven 14 Déc
Condes de Aragon Condes de Aragon
0-0
El Limite El Limite
Sam 15 Déc
Lycee Moliere Lycee Moliere
0-0
Pompiliano Escolapias Pompiliano
Cadrete Cadrete
0-0
Futbol Emotion Azulejos Mon Futbol Emotion Az.
Equipe / Points
1 Cadrete CAD 6
2 Pompiliano Escolapias POM 6
3 Futbol Emotion Azulejos Mon FUT 6
4 Lycee Moliere LYC 6
 
5 Condes de Aragon CON 6
6 Miraflores MIR 6
7 El Limite LIM 6
Groupe 8
Sam 15 Déc
Fuentes de Ebro Ayto Fuentes Ebro Ayto
0-0
La Salle Montemolin Salle Montemolin
Montefuria Montefuria
0-0
Aneto Aneto
Guillermo Fatas Guillermo Fatas
0-0
Madre Rosa Molas Madre Rosa Molas
Equipe / Points
1 Guillermo Fatas GUI 6
2 Aneto ANE 6
3 Madre Rosa Molas MAD 6
4 Montefuria MON 6
 
5 Fuentes de Ebro Ayto FUE 6
6 Hilarion San Antonio HIL 6
7 La Salle Montemolin SAL 6
Groupe 9
Equipe / Points
1 Borja BOR 5
2 Deporte Pedrola DEP 5
3 Figueruelas FIG 5
 
4 Avenida Alagon B AVE 5
5 Sporting Alagon SPO 5
6 Pinseque PIN 5
Groupe 10
Equipe / Points
1 Gallur GAL 5
2 Avenida Alagon Kanela Viaje AVE 5
3 La Joyosa Marlofa JOY 5
 
4 Mallen MAL 5
5 Magallon MAG 5
6 Zarapak Tauste ZAR 5
Groupe 11
Sam 12 Jan
Epila Epila
0-0
Ciudad de Cariñena Ciudad Cariñena
Muel Muel
0-0
Juventud La Almunia Juventud Almunia
Dim 13 Jan
Calatorao Calatorao
0-0
Alfamen Alfamen
Equipe / Points
1 Juventud La Almunia B JUV 6
2 Muel MUE 6
3 Alfamen ALF 6
4 Juventud La Almunia JUV 6
 
5 Epila EPI 6
6 Ciudad de Cariñena CIU 6
7 Calatorao CAL 6
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook