noscript image
  • At. Granadilla
  • Vera
  • Ud Guía
  • Estrella
  • Glassydur UD Icodense
  • UD Balos
  • Ud San Antonio
  • San Pedro Mártir
  • Ud Teror Balompié
  • CD Águilas
  • UD Cruz Santa
  • Atlético San Juan
  • Orotava
  • San Lorenzo Constancia
  • Union Marina
  • Ud Valle Frontera
  • Atletico Victoria
  • CD Becerril
  • I'Gara
  • CF Pedro Hidalgo
  • Cd Arguijón
  • Llanos Aridane
Groupe 1
Jeu 11 Avr
Maspalomas Maspalomas
5-2
Unión Costa Bañaderos Unión Costa Bañ.
Ven 12 Avr
Arucas Arucas
2-2
CF Pedro Hidalgo CF Pedro Hidalgo
UD Balos UD Balos
2-0
Tablero Tablero
CD Becerril CD Becerril
3-4
Doramas Doramas
Estrella Estrella
4-0
UD San Gregorio UD San Gregorio
Ud Guía Ud Guía
2-0
San Pedro Mártir San Pedro Mártir
Sam 13 Avr
Union Marina Union Marina
1-2
RC Victoria RC Victoria
Dim 14 Avr
Ud Teror Balompié Teror Balompié
2-1
Haría CF Haría CF
Ud Gran Tarajal Ud Gran Tarajal
3-1
Ud San Antonio Ud San Antonio
Equipe / Points
1 Ud Gran Tarajal UDG 68
2 Ud Teror Balompié TER 61
3 Estrella EST 59
4 Ud Guía UDG 55
5 Maspalomas MAS 53
6 CF Pedro Hidalgo CFP 51
7 Arucas ARU 48
8 Ud San Antonio UDS 48
9 Doramas DOR 47
 
10 CD Becerril BEC 43
11 San Pedro Mártir SPM 41
12 UD Balos UDB 41
13 Tablero CDT 39
14 RC Victoria VIC 33
15 Union Marina MAR 24
16 Haría CF HCF 23
17 Unión Costa Bañaderos UCB 17
18 UD San Gregorio SGR 2
Groupe 2
Ven 12 Avr
Cd Arguijón Cd Arguijón
1-4
CD Águilas CD Águilas
CD Marino B CD Marino B
2-0
San Lorenzo Constancia Lorenzo Constancia
Sam 13 Avr
At. Granadilla At. Granadilla
3-0
AD Añaza AD Añaza
La Florida La Florida
2-1
I'Gara I'Gara
Dim 14 Avr
UD Guancha UD Guancha
1-1
Vera Vera
Ud Valle Frontera Ud Valle Frontera
2-2
Orotava Orotava
Puerto Cruz Puerto Cruz
1-1
Glassydur UD Icodense Glassydur Icodense
UD Cruz Santa UD Cruz Santa
2-0
Atlético San Juan Atlético Juan
Unión Tejina Unión Tejina
0-4
Atletico Victoria Atletico Victoria
Equipe / Points
1 Vera VER 66
2 Atletico Victoria VIC 62
3 UD Cruz Santa CRU 57
4 San Lorenzo Constancia SLC 55
5 Atlético San Juan ATL 49
6 Orotava UDO 47
7 AD Añaza AZA 45
8 At. Granadilla CAG 42
9 Glassydur UD Icodense UDI 42
 
10 CD Águilas AGU 41
11 Puerto Cruz CDP 40
12 Unión Tejina UNI 40
13 CD Marino B MAR 39
14 UD Guancha GUA 35
15 La Florida FLO 28
16 I'Gara IGA 25
17 Cd Arguijón CDA 21
18 Ud Valle Frontera UDF 14
Groupe 3
Equipe / Points
1 Llanos Aridane LLA 51
2 Cd Atlético Paso CDA 49
3 EF El Cano EFE 46
4 CD Argual ARG 35
5 CD La Rosa ROS 30
6 Unión Breñas CUB 27
 
7 Tenisca B SDT 20
8 UD Fuencaliente UDF 17
9 AD Tanqueta TAN 14
10 UD Mazo MAZ 14
11 CD Mensajero B CDM 8
636

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook