noscript image
  • Segre A
  • Baix Segria A
  • Alzamora A
  • Aem A
  • Mig Segria A
  • Alpicat A
  • Bordeta Lleida A
  • Segre B
  • Sant Joan Despi A
  • Esparreguera A
  • Alzamora B
  • Palleja A A
  • San Cristobal B
  • Canyelles Assoc Esp A
  • Linyola A
  • Castellar UniÒ Esportiva A
  • Vilanova Geltru A
  • Balafia A
  • Castellbisbal A
  • Vilanova Geltru B
  • Olimpic Can Fatjo A
  • Cubelles B
Groupe 1
Sam 13 Avr
Mig Segria A Mig Segria A
3-3
Baix Segria A Baix Segria A
Bordeta Lleida A Bordeta Lleida A
5-2
Mollerussa A A Mollerussa A A
Sam 04 Mai
Alpicat A Alpicat A
10:00
Aem A Aem A
Equipe / Points
1 Segre A SEG 30
2 Aem A AEM 22
3 Bordeta Lleida A BOR 22
4 Mollerussa A A MOL 22
5 Segre B SEG 10
 
6 Baix Segria A ESC 7
7 Alpicat A ALP 4
8 Mig Segria A SEG 2
9 Linyola A LCE 0
10 Balafia A BCF 0
Groupe 3
Sam 09 Fév
Palleja A A Palleja A A
2-6
Fontsanta Fatjo A Fontsanta Fatjo A
Alzamora B Alzamora B
2-7
Alzamora A Alzamora A
Dim 10 Fév
Esparreguera A Esparreguera A
10-11
Bon Pastor Agrupacio Esport Pastor Agrupacio .
Equipe / Points
1 Alzamora A ALZ 30
2 Fontsanta Fatjo A FON 28
3 Sant Joan Despi A SAN 19
4 Alzamora B ALZ 19
 
5 Esparreguera A ESP 9
6 Bon Pastor Agrupacio Esport PAS 9
7 Palleja A A PAL 4
Groupe 5
Equipe / Points
1 Olimpic Can Fatjo A OLI 12
2 Castellar UniÒ Esportiva A CAS 9
3 Castellbisbal A CAS 6
 
4 San Cristobal A CRI 6
5 San Cristobal B CRI 3
6 San Juan de Montcada A JUA 0
Groupe 6
Sam 16 Mar
Cubelles A Cubelles A
9-2
Canyelles Assoc Esp A Canyelles Assoc
Vilanova Geltru A Vilanova Geltru A
8-1
Fundacio E Atletic Vilafran Fundacio Atletic .
Vilanova Geltru B Vilanova Geltru B
1-3
Sant Sadurni A Sant Sadurni A
Mas Catarro Cfb A A Catarro
0-2
Escola Futbol Base Calafell Escola Futbol Base
Dim 17 Mar
La Granada A La Granada A
9-0
Cubelles B Cubelles B
Equipe / Points
1 Vilanova Geltru A VIL 31
2 Cubelles A CUB 29
3 La Granada A GRA 25
4 Fundacio E Atletic Vilafran FUN 25
5 Escola Futbol Base Calafell ESC 22
6 Sant Sadurni A SAN 19
 
7 Mas Catarro Cfb A A CAT 10
8 Vilanova Geltru B VIL 9
9 Mas Catarro Cfb B CAT 8
10 Canyelles Assoc Esp A CAN 5
11 Cubelles B CUB 0
Groupe 7
Equipe / Points
1 Gimnastic Manresa C A GIM 21
2 Manresa A MAN 15
 
3 Navas A NAV 6
4 Castellbell I Vilar A CAS 3
636

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook