noscript image
  • Segre A
  • Baix Segria A
  • Alzamora A
  • Aem A
  • Mig Segria A
  • Alpicat A
  • Bordeta Lleida A
  • Segre B
  • Sant Joan Despi A
  • Esparreguera A
  • Alzamora B
  • Palleja A A
  • Castellbisbal A
  • Vilanova Geltru B
  • Olimpic Can Fatjo A
  • Cubelles B
  • San Juan de Montcada A
  • Mas Catarro Cfb B
  • Sant Sadurni A
  • Gimnastic Manresa C A
  • Mas Catarro Cfb A A
  • Manresa A
Groupe 1
Sam 16 Fév
Segre B Segre B
3-6
Segre A Segre A
Mollerussa A A Mollerussa A A
7-7
Aem A Aem A
Dim 17 Fév
Linyola A Linyola A
-
Balafia A Balafia A
Alpicat A Alpicat A
8-2
Mig Segria A Mig Segria A
Sam 02 Mar
Bordeta Lleida A Bordeta Lleida A
11:00
Baix Segria A Baix Segria A
Equipe / Points
1 Segre A SEG 18
2 Aem A AEM 13
3 Mollerussa A A MOL 13
4 Bordeta Lleida A BOR 9
5 Segre B SEG 7
 
6 Baix Segria A ESC 6
7 Alpicat A ALP 3
8 Mig Segria A SEG 1
9 Linyola A LCE 0
10 Balafia A BCF 0
Groupe 3
Sam 15 Déc
Sant Joan Despi A Sant Joan Despi A
4-7
Alzamora A Alzamora A
Bon Pastor Agrupacio Esport Pastor Agrupacio .
7-2
Palleja A A Palleja A A
Dim 16 Déc
Esparreguera A Esparreguera A
5-6
Alzamora B Alzamora B
Equipe / Points
1 Alzamora A ALZ 15
2 Fontsanta Fatjo A FON 15
3 Sant Joan Despi A SAN 12
4 Alzamora B ALZ 9
 
5 Esparreguera A ESP 6
6 Bon Pastor Agrupacio Esport PAS 3
7 Palleja A A PAL 3
Groupe 5
Dim 16 Déc
Olimpic Can Fatjo A Olimpic Fatjo
-
Castellar UniÒ Esportiva A Castellar UniÒ E.
San Cristobal A San Cristobal A
-
San Cristobal B San Cristobal B
Castellbisbal A Castellbisbal A
-
San Juan de Montcada A Juan Montcada
Equipe / Points
1 Olimpic Can Fatjo A OLI 12
2 Castellar UniÒ Esportiva A CAS 9
3 Castellbisbal A CAS 6
 
4 San Cristobal A CRI 6
5 San Cristobal B CRI 3
6 San Juan de Montcada A JUA 0
Groupe 6
Sam 19 Jan
Escola Futbol Base Calafell Escola Futbol Base
7-1
Canyelles Assoc Esp A Canyelles Assoc
Cubelles A Cubelles A
0-0
Mas Catarro Cfb B Mas Catarro Cfb B
Cubelles B Cubelles B
0-2
Sant Sadurni A Sant Sadurni A
Dim 20 Jan
Mas Catarro Cfb A A Catarro
10:00
Vilanova Geltru B Vilanova Geltru B
La Granada A La Granada A
10:00
Vilanova Geltru A Vilanova Geltru A
Equipe / Points
1 Escola Futbol Base Calafell ESC 16
2 Vilanova Geltru A VIL 16
3 Cubelles A CUB 14
4 La Granada A GRA 13
5 Fundacio E Atletic Vilafran FUN 13
6 Sant Sadurni A SAN 9
 
7 Canyelles Assoc Esp A CAN 5
8 Mas Catarro Cfb A A CAT 4
9 Mas Catarro Cfb B CAT 4
10 Vilanova Geltru B VIL 3
11 Cubelles B CUB 0
Groupe 7
Dim 07 Avr
Navas A Navas A
-
Manresa A Manresa A
Gimnastic Manresa C A Gimnastic Manresa
-
Castellbell I Vilar A Castellbell Vilar
Equipe / Points
1 Gimnastic Manresa C A GIM 15
2 Manresa A MAN 12
 
3 Navas A NAV 3
4 Castellbell I Vilar A CAS 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook