Championnat de Russie U21

Journée 19

Championnat de Russie U21
ru

Classement Championnat de Russie U21 2024

Classement Journée 19

Temporada 2023
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Lokomotiv Moskva Reservas
Lokomotiv Moskva Reservas
V V V V V
52 19
17 1 1 62 11 +51
2
Rostov Reservas
Rostov Reservas
V D M V D
46 19
15 1 3 57 22 +35
3
Zenit Reservas
Zenit Reservas
V V V D V
46 19
15 1 3 54 25 +29
4
Spartak Moskva Reservas
Spartak Moskva Reservas
D V M M V
39 19
12 3 4 48 18 +30
5
Sochi Reservas
Sochi Reservas
V V V D V
39 19
13 0 6 37 24 +13
6
CSKA Moskva Reservas
CSKA Moskva Reservas
V V V V V
37 19
12 1 6 35 22 +13
7
Chertanovo Reservas
Chertanovo Reservas
V D M V V
31 19
9 4 6 35 26 +9
8
Krasnodar Reservas
Krasnodar Reservas
D V D M D
30 19
9 3 7 34 20 +14
9
Master-Saturn Reservas
Master-Saturn Reservas
V V D V V
29 19
9 2 8 36 44 -8
10
Nizhny Novgorod Reservas
Nizhny Novgorod Reservas
V D V D V
28 19
9 1 9 26 27 -1
11
Dinamo Moskva Reservas
Dinamo Moskva Reservas
D V D M D
27 19
8 3 8 27 24 +3
12
Krylya Sovetov Reservas
Krylya Sovetov Reservas
V D M M V
24 19
7 3 9 27 32 -5
13
Rubin Kazan Reservas
Rubin Kazan Reservas
D D M V V
21 19
6 3 10 28 32 -4
14
FSM Reservas
FSM Reservas
D D D V D
18 19
5 3 11 24 40 -16
15
Akhmat Reservas
Akhmat Reservas
D M M D D
16 19
4 4 11 13 37 -24
16
Fakel Reservas
Fakel Reservas
D D D D D
15 19
3 6 10 15 27 -12
17
Yuri Konoplev Reservas
Yuri Konoplev Reservas
V M V D D
14 19
4 2 13 23 55 -32
18
FK Baltika Reservas
FK Baltika Reservas
D V M D D
13 19
3 4 12 26 40 -14
19
Ural Reservas
Ural Reservas
D D D V D
11 19
3 2 14 19 48 -29
20
FK Orenburg Reservas
FK Orenburg Reservas
D D M D D
9 19
2 3 14 11 63 -52
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Rostov Reservas
Rostov Reservas
27 10
9 0 1 31 9 +22
2
Zenit Reservas
Zenit Reservas
25 10
8 1 1 36 15 +21
3
Lokomotiv Moskva Reservas
Lokomotiv Moskva Reservas
24 9
8 0 1 33 7 +26
4
Chertanovo Reservas
Chertanovo Reservas
21 10
6 3 1 22 9 +13
5
Dinamo Moskva Reservas
Dinamo Moskva Reservas
20 10
6 2 2 16 7 +9
6
Spartak Moskva Reservas
Spartak Moskva Reservas
19 9
6 1 2 29 10 +19
7
Krasnodar Reservas
Krasnodar Reservas
18 10
5 3 2 22 9 +13
8
CSKA Moskva Reservas
CSKA Moskva Reservas
18 9
6 0 3 17 11 +6
9
Sochi Reservas
Sochi Reservas
18 9
6 0 3 15 12 +3
10
Nizhny Novgorod Reservas
Nizhny Novgorod Reservas
16 9
5 1 3 13 12 +1
11
Master-Saturn Reservas
Master-Saturn Reservas
16 10
5 1 4 15 23 -8
12
FSM Reservas
FSM Reservas
14 10
4 2 4 18 20 -2
13
Akhmat Reservas
Akhmat Reservas
11 10
3 2 5 9 22 -13
14
Krylya Sovetov Reservas
Krylya Sovetov Reservas
10 9
3 1 5 15 16 -1
15
Ural Reservas
Ural Reservas
10 10
3 1 6 10 21 -11
16
Fakel Reservas
Fakel Reservas
9 10
2 3 5 6 12 -6
17
Yuri Konoplev Reservas
Yuri Konoplev Reservas
9 9
3 0 6 12 19 -7
18
FK Baltika Reservas
FK Baltika Reservas
8 9
2 2 5 14 15 -1
19
Rubin Kazan Reservas
Rubin Kazan Reservas
7 9
2 1 6 6 12 -6
20
FK Orenburg Reservas
FK Orenburg Reservas
4 9
1 1 7 5 32 -27
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Lokomotiv Moskva Reservas
Lokomotiv Moskva Reservas
28 10
9 1 0 29 4 +25
2
Sochi Reservas
Sochi Reservas
21 10
7 0 3 22 12 +10
3
Zenit Reservas
Zenit Reservas
21 9
7 0 2 18 10 +8
4
Spartak Moskva Reservas
Spartak Moskva Reservas
20 10
6 2 2 19 8 +11
5
Rostov Reservas
Rostov Reservas
19 9
6 1 2 26 13 +13
6
CSKA Moskva Reservas
CSKA Moskva Reservas
19 10
6 1 3 18 11 +7
7
Rubin Kazan Reservas
Rubin Kazan Reservas
14 10
4 2 4 22 20 +2
8
Krylya Sovetov Reservas
Krylya Sovetov Reservas
14 10
4 2 4 12 16 -4
9
Master-Saturn Reservas
Master-Saturn Reservas
13 9
4 1 4 21 21 0
10
Krasnodar Reservas
Krasnodar Reservas
12 9
4 0 5 12 11 +1
11
Nizhny Novgorod Reservas
Nizhny Novgorod Reservas
12 10
4 0 6 13 15 -2
12
Chertanovo Reservas
Chertanovo Reservas
10 9
3 1 5 13 17 -4
13
Dinamo Moskva Reservas
Dinamo Moskva Reservas
7 9
2 1 6 11 17 -6
14
Fakel Reservas
Fakel Reservas
6 9
1 3 5 9 15 -6
15
Akhmat Reservas
Akhmat Reservas
5 9
1 2 6 4 15 -11
16
FK Baltika Reservas
FK Baltika Reservas
5 10
1 2 7 12 25 -13
17
Yuri Konoplev Reservas
Yuri Konoplev Reservas
5 10
1 2 7 11 36 -25
18
FK Orenburg Reservas
FK Orenburg Reservas
5 10
1 2 7 6 31 -25
19
FSM Reservas
FSM Reservas
4 9
1 1 7 6 20 -14
20
Ural Reservas
Ural Reservas
1 9
0 1 8 9 27 -18
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
Légende
Play-offs pour le titre
Play-offs pour le titre
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
Temporada 2024 - Grupo A
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
FK Baltika Reservas
FK Baltika Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Krasnodar Reservas
Krasnodar Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Krylya Sovetov Reservas
Krylya Sovetov Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Lokomotiv Moskva Reservas
Lokomotiv Moskva Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Master-Saturn Reservas
Master-Saturn Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Rubin Kazan Reservas
Rubin Kazan Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Sochi Reservas
Sochi Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Spartak Moskva Reservas
Spartak Moskva Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Strogino Reservas
Strogino Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Yuri Konoplev Reservas
Yuri Konoplev Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
FK Baltika Reservas
FK Baltika Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Krasnodar Reservas
Krasnodar Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Krylya Sovetov Reservas
Krylya Sovetov Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Lokomotiv Moskva Reservas
Lokomotiv Moskva Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Master-Saturn Reservas
Master-Saturn Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Rubin Kazan Reservas
Rubin Kazan Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Sochi Reservas
Sochi Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Spartak Moskva Reservas
Spartak Moskva Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Strogino Reservas
Strogino Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Yuri Konoplev Reservas
Yuri Konoplev Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
FK Baltika Reservas
FK Baltika Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Krasnodar Reservas
Krasnodar Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
3
Krylya Sovetov Reservas
Krylya Sovetov Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Lokomotiv Moskva Reservas
Lokomotiv Moskva Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Master-Saturn Reservas
Master-Saturn Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Rubin Kazan Reservas
Rubin Kazan Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Sochi Reservas
Sochi Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Spartak Moskva Reservas
Spartak Moskva Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Strogino Reservas
Strogino Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Yuri Konoplev Reservas
Yuri Konoplev Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
Temporada 2024 - Grupo B
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Akhmat Reservas
Akhmat Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Chertanovo Reservas
Chertanovo Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
3
CSKA Moskva Reservas
CSKA Moskva Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Dinamo Moskva Reservas
Dinamo Moskva Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Fakel Reservas
Fakel Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
6
FK Orenburg Reservas
FK Orenburg Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Nizhny Novgorod Reservas
Nizhny Novgorod Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Rostov Reservas
Rostov Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Ural Reservas
Ural Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Zenit Reservas
Zenit Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Akhmat Reservas
Akhmat Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Chertanovo Reservas
Chertanovo Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
3
CSKA Moskva Reservas
CSKA Moskva Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Dinamo Moskva Reservas
Dinamo Moskva Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Fakel Reservas
Fakel Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
6
FK Orenburg Reservas
FK Orenburg Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Nizhny Novgorod Reservas
Nizhny Novgorod Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Rostov Reservas
Rostov Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Ural Reservas
Ural Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Zenit Reservas
Zenit Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Akhmat Reservas
Akhmat Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
2
Chertanovo Reservas
Chertanovo Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
3
CSKA Moskva Reservas
CSKA Moskva Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Dinamo Moskva Reservas
Dinamo Moskva Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Fakel Reservas
Fakel Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
6
FK Orenburg Reservas
FK Orenburg Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Nizhny Novgorod Reservas
Nizhny Novgorod Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Rostov Reservas
Rostov Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Ural Reservas
Ural Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Zenit Reservas
Zenit Reservas
0 0
0 0 0 0 0 0
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien
Légende
Tour suivant
Tour suivant
Play-offs de maintien
Play-offs de maintien