noscript image

Copa Sao Paulo Junior

Terminée

Fin

br

Scores Copa Sao Paulo Junior

Fin
Demi-finale
Quarts
Huitièmes
1/16
1/32
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Botafogo SP Sub 20
Botafogo SP Sub 20
2-0
Botafogo Sub 20
Botafogo Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Vitória Sub 20
Vitória Sub 20
0 (4-5) 0
Brésil Sub 20
Brésil Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Desportivo Brasil Sub 20
Desportivo Brasil Sub 20
2-1
Capivariano Sub 20
Capivariano Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Internacional Sub 20
Internacional Sub 20
1-0
Volta Redonda Sub 20
Volta Redonda Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Joinville Sub 20
Joinville Sub 20
1-0
Tanabi SP Sub 20
Tanabi SP Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Juventude Sub 20
Juventude Sub 20
2 (4-2) 2
Francana Sub 20
Francana Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Tupi Sub 20
Tupi Sub 20
1 (6-5) 1
Gama Sub 20
Gama Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Taboão Da Serra SP Sub 20
Taboão Da Serra SP Sub 20
3 (2-1) 3
Ituano Sub 20
Ituano Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Santos Sub 20
Santos Sub 20
1 (2-3) 1
Ponte Preta Sub 20
Ponte Preta Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Novorizontino Sub 20
Novorizontino Sub 20
0-2
Atlético GO Sub 20
Atlético GO Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
RB Brasil Sub 20
RB Brasil Sub 20
4-0
Serra Sub 20
Serra Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Votuporanguense Sub 20
Votuporanguense Sub 20
1-2
Mirassol Sub 20
Mirassol Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Athlético PR Sub 20
Athlético PR Sub 20
1 (4-2) 1
Bahia Sub 20
Bahia Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Fluminense Sub 20
Fluminense Sub 20
1 (5-6) 1
CRB Sub 20
CRB Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Londrina Sub 20
Londrina Sub 20
2-1
Timon MA Sub 20
Timon MA Sub 20
11 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Corinthians Sub 20
Corinthians Sub 20
3-1
Cuiabá Sub 20
Cuiabá Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Chapecoense Sub 20
Chapecoense Sub 20
1-0
Real FC Sub 20
Real FC Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Grêmio Sub 20
Grêmio Sub 20
1-0
União ABC Sub 20
União ABC Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Ceará Sub 20
Ceará Sub 20
1-3
Coritiba Sub 20
Coritiba Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Atlético Mineiro Sub 20
Atlético Mineiro Sub 20
4-0
ABC Sub 20
ABC Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Santa Cruz Sub 20
Santa Cruz Sub 20
1 (3-2) 1
Operário PR Sub 20
Operário PR Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Sao Bernardo FC Sub 20
Sao Bernardo FC Sub 20
3-1
Ríver Sub 20
Ríver Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Água Santa Sub 20
Água Santa Sub 20
2-0
Atlético Cearense Sub 20
Atlético Cearense Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
São Bento Sub 20
São Bento Sub 20
2-0
São Caetano Sub 20
São Caetano Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Avaí Sub 20
Avaí Sub 20
6-1
Trem Sub 20
Trem Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Sertaozinho Sub 20
Sertaozinho Sub 20
0-3
Palmeiras Sub 20
Palmeiras Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Cruzeiro Sub 20
Cruzeiro Sub 20
1-0
Sport Recife Sub 20
Sport Recife Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Criciuma Sub 20
Criciuma Sub 20
1 (3-4) 1
Itapirense Sub 20
Itapirense Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Ferroviária Sub 20
Ferroviária Sub 20
0 (4-5) 0
Goiás Sub 20
Goiás Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Desportiva Paraense Sub 20
Desportiva Paraense Sub 20
1-3
Oeste Sub 20
Oeste Sub 20
12 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
São Paulo Sub 20
São Paulo Sub 20
5-0
Flamengo SP Sub 20
Flamengo SP Sub 20
13 JAN 2020
Fin
Copa Sao Paulo Junior
Vasco Da Gama Sub 20
Vasco Da Gama Sub 20
1-0
Nautico Sub 20
Nautico Sub 20
13 JAN 2020

Groupe 1

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Londrina Sub 20
Londrina Sub 20
V V P
6 3 2 0 1 7 4 3
2
Ponte Preta Sub 20
Ponte Preta Sub 20
V P N
4 3 1 1 1 7 4 3
3
São José Sub 20
São José Sub 20
P V N
4 3 1 1 1 6 6 0
4
Osvaldo Cruz Sub 20
Osvaldo Cruz Sub 20
P P V
3 3 1 0 2 4 10 -6
Phase suivante

Groupe 2

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Santos Sub 20
Santos Sub 20
V V V
9 3 3 0 0 13 2 11
2
Timon MA Sub 20
Timon MA Sub 20
P V V
6 3 2 0 1 6 4 2
3
Marilia Sub 20
Marilia Sub 20
V P P
3 3 1 0 2 4 5 -1
4
Olímpico EC Sub 20
Olímpico EC Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 2 14 -12
Phase suivante

Groupe 3

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Botafogo SP Sub 20
Botafogo SP Sub 20
V N V
7 3 2 1 0 5 0 5
2
Atlético GO Sub 20
Atlético GO Sub 20
N N V
5 3 1 2 0 5 1 4
3
Assisense Sub 20
Assisense Sub 20
P V P
3 3 1 0 2 5 7 -2
4
Dimensão Saúde Sub 20
Dimensão Saúde Sub 20
N P P
1 3 0 1 2 1 8 -7
Phase suivante

Groupe 4

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Novorizontino Sub 20
Novorizontino Sub 20
V N V
7 3 2 1 0 12 5 7
2
Botafogo Sub 20
Botafogo Sub 20
V N V
7 3 2 1 0 5 1 4
3
Noroeste Sub 20
Noroeste Sub 20
P V P
3 3 1 0 2 5 7 -2
4
Visao Celeste Sub 20
Visao Celeste Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 5 14 -9
Phase suivante

Groupe 5

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Vitória Sub 20
Vitória Sub 20
V N V
7 3 2 1 0 6 2 4
2
Serra Sub 20
Serra Sub 20
P V N
4 3 1 1 1 4 5 -1
3
XV de Jaú Sub 20
XV de Jaú Sub 20
V P P
3 3 1 0 2 2 4 -2
4
Guarani Sub 20
Guarani Sub 20
P N N
2 3 0 2 1 2 3 -1
Phase suivante

Groupe 6

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
RB Brasil Sub 20
RB Brasil Sub 20
P V V
6 3 2 0 1 7 3 4
2
Brésil Sub 20
Brésil Sub 20
V P N
4 3 1 1 1 5 4 1
3
Velo Clube Sub 20
Velo Clube Sub 20
V P N
4 3 1 1 1 5 5 0
4
Nacional AM Sub 20
Nacional AM Sub 20
P V P
3 3 1 0 2 5 10 -5
Phase suivante

Groupe 7

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Internacional Sub 20
Internacional Sub 20
V V N
7 3 2 1 0 6 0 6
2
Capivariano Sub 20
Capivariano Sub 20
V V N
7 3 2 1 0 4 1 3
3
Linense Sub 20
Linense Sub 20
P P V
3 3 1 0 2 4 5 -1
4
Confiança PB Sub 20
Confiança PB Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 1 9 -8
Phase suivante

Groupe 8

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Desportivo Brasil Sub 20
Desportivo Brasil Sub 20
P V V
6 3 2 0 1 4 1 3
2
Volta Redonda Sub 20
Volta Redonda Sub 20
V P V
6 3 2 0 1 4 3 1
3
América Mineiro Sub 20
América Mineiro Sub 20
P V P
3 3 1 0 2 3 2 1
4
Galvez Sub 20
Galvez Sub 20
V P P
3 3 1 0 2 1 6 -5
Phase suivante

Groupe 9

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Votuporanguense Sub 20
Votuporanguense Sub 20
V V V
9 3 3 0 0 10 1 9
2
Tanabi SP Sub 20
Tanabi SP Sub 20
P V V
6 3 2 0 1 5 7 -2
3
Fortaleza Sub 20
Fortaleza Sub 20
V P P
3 3 1 0 2 2 4 -2
4
Brasil de Pelotas Sub 20
Brasil de Pelotas Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 0 5 -5
Phase suivante

Groupe 10

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Joinville Sub 20
Joinville Sub 20
V V V
9 3 3 0 0 9 5 4
2
Mirassol Sub 20
Mirassol Sub 20
V V P
6 3 2 0 1 9 4 5
3
Nova Iguaçu Sub 20
Nova Iguaçu Sub 20
P P V
3 3 1 0 2 6 5 1
4
Linhares Sub 20
Linhares Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 3 13 -10
Phase suivante

Groupe 11

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Corinthians Sub 20
Corinthians Sub 20
V V N
7 3 2 1 0 6 2 4
2
Francana Sub 20
Francana Sub 20
P V N
4 3 1 1 1 4 4 0
3
Fluminense PI Sub 20
Fluminense PI Sub 20
V P N
4 3 1 1 1 4 5 -1
4
Retrô Sub 20
Retrô Sub 20
P P N
1 3 0 1 2 2 5 -3
Phase suivante

Groupe 12

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Juventude Sub 20
Juventude Sub 20
V V V
9 3 3 0 0 6 3 3
2
Cuiabá Sub 20
Cuiabá Sub 20
P V V
6 3 2 0 1 8 6 2
3
Perilima Sub 20
Perilima Sub 20
N P P
1 3 0 1 2 5 7 -2
4
Comercial Sub 20
Comercial Sub 20
N P P
1 3 0 1 2 5 8 -3
Phase suivante

Groupe 13

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Tupi Sub 20
Tupi Sub 20
N V V
7 3 2 1 0 7 4 3
2
Bahia Sub 20
Bahia Sub 20
N V P
4 3 1 1 1 4 4 0
3
XV de Piracicaba Sub 20
XV de Piracicaba Sub 20
V P P
3 3 1 0 2 4 5 -1
4
Primavera SP Sub 20
Primavera SP Sub 20
P P V
3 3 1 0 2 4 6 -2
Phase suivante

Groupe 14

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Athlético PR Sub 20
Athlético PR Sub 20
V V V
9 3 3 0 0 11 3 8
2
Gama Sub 20
Gama Sub 20
P N V
4 3 1 1 1 6 5 1
3
Paulista Sub 20
Paulista Sub 20
N N P
2 3 0 2 1 2 6 -4
4
Rio Claro SP Sub 20
Rio Claro SP Sub 20
N P P
1 3 0 1 2 4 9 -5
Phase suivante

Groupe 15

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Fluminense Sub 20
Fluminense Sub 20
V V V
9 3 3 0 0 8 0 8
2
Ituano Sub 20
Ituano Sub 20
V V P
6 3 2 0 1 3 1 2
3
Vilhenense Sub 20
Vilhenense Sub 20
P P N
1 3 0 1 2 1 4 -3
4
Socorrense Sub 20
Socorrense Sub 20
P P N
1 3 0 1 2 1 8 -7
Phase suivante

Groupe 16

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Taboão Da Serra SP Sub 20
Taboão Da Serra SP Sub 20
V V N
7 3 2 1 0 6 0 6
2
CRB Sub 20
CRB Sub 20
V V N
7 3 2 1 0 3 0 3
3
Vila Nova Sub 20
Vila Nova Sub 20
P P V
3 3 1 0 2 2 6 -4
4
Inter Limeira Sub 20
Inter Limeira Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 1 6 -5
Phase suivante

Groupe 17

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Ferroviária Sub 20
Ferroviária Sub 20
V V V
9 3 3 0 0 9 1 8
2
Palmeiras Sub 20
Palmeiras Sub 20
V V P
6 3 2 0 1 5 2 3
3
União Rondonópolis Sub 20
União Rondonópolis Sub 20
P P V
3 3 1 0 2 4 8 -4
4
Petrolina Sub 20
Petrolina Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 0 7 -7
Phase suivante

Groupe 18

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Sertaozinho Sub 20
Sertaozinho Sub 20
N V N
5 3 1 2 0 3 2 1
2
Goiás Sub 20
Goiás Sub 20
P V N
4 3 1 1 1 4 3 1
3
Penapolense Sub 20
Penapolense Sub 20
N P V
4 3 1 1 1 5 6 -1
4
Confiança Sub 20
Confiança Sub 20
V P P
3 3 1 0 2 3 4 -1
Phase suivante

Groupe 19

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Vasco Da Gama Sub 20
Vasco Da Gama Sub 20
V N V
7 3 2 1 0 9 2 7
2
Itapirense Sub 20
Itapirense Sub 20
V V P
6 3 2 0 1 5 4 1
3
Jacuipense Sub 20
Jacuipense Sub 20
P N V
4 3 1 1 1 10 6 4
4
Carajas Sub 20
Carajas Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 3 15 -12
Phase suivante

Groupe 20

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Criciuma Sub 20
Criciuma Sub 20
N V V
7 3 2 1 0 4 2 2
2
Nautico Sub 20
Nautico Sub 20
N V V
7 3 2 1 0 4 2 2
3
Jaguariuna Sub 20
Jaguariuna Sub 20
N P P
1 3 0 1 2 4 6 -2
4
Santo Andre Sub 20
Santo Andre Sub 20
N P P
1 3 0 1 2 2 4 -2
Phase suivante

Groupe 21

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Grêmio Sub 20
Grêmio Sub 20
V N V
7 3 2 1 0 7 1 6
2
Real FC Sub 20
Real FC Sub 20
P V V
6 3 2 0 1 7 4 3
3
Juventus Sub 20
Juventus Sub 20
V N P
4 3 1 1 1 3 3 0
4
União Mogi Sub 20
União Mogi Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 1 10 -9
Phase suivante

Groupe 22

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Chapecoense Sub 20
Chapecoense Sub 20
V N V
7 3 2 1 0 10 2 8
2
União ABC Sub 20
União ABC Sub 20
P V V
6 3 2 0 1 7 8 -1
3
São Raimundo RR Sub 20
São Raimundo RR Sub 20
V N P
4 3 1 1 1 5 4 1
4
União Suzano Sub 20
União Suzano Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 2 10 -8
Phase suivante

Groupe 23

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Atlético Mineiro Sub 20
Atlético Mineiro Sub 20
P V V
6 3 2 0 1 7 2 5
2
Ríver Sub 20
Ríver Sub 20
V P V
6 3 2 0 1 7 3 4
3
Taubaté Sub 20
Taubaté Sub 20
V V P
6 3 2 0 1 6 2 4
4
Capital FC Sub 20
Capital FC Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 1 14 -13
Phase suivante

Groupe 24

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Sao Bernardo FC Sub 20
Sao Bernardo FC Sub 20
V N V
7 3 2 1 0 9 4 5
2
ABC Sub 20
ABC Sub 20
P N V
4 3 1 1 1 6 4 2
3
EC Resende Sub 20
EC Resende Sub 20
V P P
3 3 1 0 2 5 5 0
4
Manthiqueira Sub 20
Manthiqueira Sub 20
P V P
3 3 1 0 2 2 9 -7
Phase suivante

Groupe 25

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Água Santa Sub 20
Água Santa Sub 20
N V V
7 3 2 1 0 6 1 5
2
Trem Sub 20
Trem Sub 20
N V N
5 3 1 2 0 5 2 3
3
Vitoria da Conquista Sub 20
Vitoria da Conquista Sub 20
V P N
4 3 1 1 1 4 3 1
4
Flamengo Sub 20
Flamengo Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 0 9 -9
Phase suivante

Groupe 26

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Avaí Sub 20
Avaí Sub 20
V V N
7 3 2 1 0 9 6 3
2
Atlético Cearense Sub 20
Atlético Cearense Sub 20
V P V
6 3 2 0 1 9 4 5
3
Mauá Sub 20
Mauá Sub 20
P V N
4 3 1 1 1 4 5 -1
4
Nova Andradina Sub 20
Nova Andradina Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 3 10 -7
Phase suivante

Groupe 27

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Cruzeiro Sub 20
Cruzeiro Sub 20
V V V
9 3 3 0 0 7 1 6
2
Oeste Sub 20
Oeste Sub 20
V V P
6 3 2 0 1 11 3 8
3
Sergipe Sub 20
Sergipe Sub 20
P P V
3 3 1 0 2 3 11 -8
4
Trindade Sub 20
Trindade Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 2 8 -6
Phase suivante

Groupe 28

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Desportiva Paraense Sub 20
Desportiva Paraense Sub 20
P V V
6 3 2 0 1 4 3 1
2
Sport Recife Sub 20
Sport Recife Sub 20
V N N
5 3 1 2 0 2 1 1
3
Osasco Audax Sub 20
Osasco Audax Sub 20
V P N
4 3 1 1 1 5 5 0
4
Moto Club MA Sub 20
Moto Club MA Sub 20
P N P
1 3 0 1 2 5 7 -2
Phase suivante

Groupe 29

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
São Paulo Sub 20
São Paulo Sub 20
N V N
5 3 1 2 0 10 2 8
2
Operário PR Sub 20
Operário PR Sub 20
N N V
5 3 1 2 0 5 3 2
3
EC São Bernardo Sub 20
EC São Bernardo Sub 20
V N N
5 3 1 2 0 5 4 1
4
Palmeira Sub 20
Palmeira Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 3 14 -11
Phase suivante

Groupe 30

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Santa Cruz Sub 20
Santa Cruz Sub 20
V V V
9 3 3 0 0 9 2 7
2
Flamengo SP Sub 20
Flamengo SP Sub 20
V V P
6 3 2 0 1 9 2 7
3
América RJ Sub 20
América RJ Sub 20
P P V
3 3 1 0 2 3 8 -5
4
Guarulhos Sub 20
Guarulhos Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 0 9 -9
Phase suivante

Groupe 31

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Ceará Sub 20
Ceará Sub 20
V V N
7 3 2 1 0 6 4 2
2
São Caetano Sub 20
São Caetano Sub 20
V P V
6 3 2 0 1 5 3 2
3
Nacional SP Sub 20
Nacional SP Sub 20
P V N
4 3 1 1 1 6 7 -1
4
Canaã Sub 20
Canaã Sub 20
P P P
0 3 0 0 3 3 6 -3
Phase suivante

Groupe 32

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
São Bento Sub 20
São Bento Sub 20
V N V
7 3 2 1 0 4 1 3
2
Coritiba Sub 20
Coritiba Sub 20
V V P
6 3 2 0 1 3 2 1
3
Alagoano Sub 20
Alagoano Sub 20
P N N
2 3 0 2 1 2 4 -2
4
Portuguesa Sub 20
Portuguesa Sub 20
P P N
1 3 0 1 2 3 5 -2
Phase suivante

Meilleurs buteurs

CLAS Joueurs Buts MJ Min Coeff.
1 º Felipe

Felipe

Mirassol Sub 20 Mirassol Sub 20
11 6 505' 1.83
2 º Sandrinho

Sandrinho

Sao Bernardo FC Sub 20 Sao Bernardo FC Sub 20
7 4 304' 1.75
3 º Elias Manoel

Elias Manoel

Grêmio Sub 20 Grêmio Sub 20
6 9 673' 0.67
voir plus de statistiques »

Meilleur passeur

CLAS Joueurs Passe dé. MJ Min Coeff.
1 º Lucas Sena

Lucas Sena

São Paulo Sub 20 São Paulo Sub 20
3 7 412' 0.43
2 º Vitinho

Vitinho

São Paulo Sub 20 São Paulo Sub 20
1 3 118' 0.33
3 º A. Galeano

A. Galeano

São Paulo Sub 20 São Paulo Sub 20
1 7 615' 0.14
voir plus de statistiques »

Le plus de matchs joués

CLAS Joueurs MJ Min
1 º Adriel

Adriel

Grêmio Sub 20 Grêmio Sub 20
9 810'
2 º Matheus Nunes

Matheus Nunes

Grêmio Sub 20 Grêmio Sub 20
9 810'
3 º Heitor

Heitor

Grêmio Sub 20 Grêmio Sub 20
9 766'
voir plus de statistiques »

Meilleurs buteurs sur penalty

CLAS Joueurs But. Pen. MJ Min Coeff.
1 º João Cardoso

João Cardoso

Santa Cruz Sub 20 Santa Cruz Sub 20
2 4 210' 1.00
2 º Juninho Carpina

Juninho Carpina

Nautico Sub 20 Nautico Sub 20
2 3 221' 1.00
3 º Inácio

Inácio

Atlético Cearense Sub 20 Atlético Cearense Sub 20
2 4 291' 1.00
voir plus de statistiques »

Meilleur gardien

CLAS Joueurs But. Conc. MJ Min Coeff.
1 º Denivys

Denivys

Cruzeiro Sub 20 Cruzeiro Sub 20
1 5 450' 0.20
2 º Bruno Henrique

Bruno Henrique

São Bento Sub 20 São Bento Sub 20
2 5 450' 0.40
3 º Gabriel Bernard

Gabriel Bernard

Atlético GO Sub 20 Atlético GO Sub 20
2 5 450' 0.40
voir plus de statistiques »

Le plus de penaltys manqués

CLAS Joueurs Pen. Manq. MJ Min Coeff.
1 º Muriel

Muriel

Gama Sub 20 Gama Sub 20
1 4 201' 1.00
2 º Cris

Cris

Sao Bernardo FC Sub 20 Sao Bernardo FC Sub 20
1 4 351' 1.00
3 º Rildo

Rildo

Grêmio Sub 20 Grêmio Sub 20
1 8 622' 0.50
voir plus de statistiques »

Le + de cartons rouges

CLAS Joueurs C. Rouge MJ Min Coeff.
1 º Lucas Bacelar

Lucas Bacelar

Perilima Sub 20 Perilima Sub 20
2 3 250' 0.67
2 º Zemarcio

Zemarcio

Operário PR Sub 20 Operário PR Sub 20
2 3 263' 0.67
3 º Alisson Calegari

Alisson Calegari

Grêmio Sub 20 Grêmio Sub 20
2 8 651' 0.25
voir plus de statistiques »

Le + de cartons jaunes

CLAS Joueurs C. Jau. MJ Min Coeff.
1 º Léo César

Léo César

Juventude Sub 20 Juventude Sub 20
4 4 329' 1.00
2 º Roberto

Roberto

Chapecoense Sub 20 Chapecoense Sub 20
4 4 344' 1.00
3 º Fernando Henrique

Fernando Henrique

Grêmio Sub 20 Grêmio Sub 20
4 6 371' 0.67
voir plus de statistiques »

Saison 2019/20

255
Matchs joués
780
3.06
Buts/match
996
3.91
Cartons/match
73
0.29
Cartons/match
Victoires local
113 (44%)
Victoires visiteur
90 (35%)
Matchs nuls
52 (20%)
Résultat le plus répété
1-1 (29 veces)

Buts

780
3.06
Buts/match
408
1.6
Buts locaux/90'
372
1.46
Buts visiteurs/90'
62
0.24
Buts sur penalty
16
0.06
csc/90'