Cup

Tours Préliminaires

Cup
cz

Résultats Cup 2025

1/256

samedi, 20 Juillet 2024
1/256
SK Ticha
SK Ticha

17:00

Nový Jičín
Nový Jičín
20 JUL
dimanche, 21 Juillet 2024
1/256
Sokol Čechovice
Sokol Čechovice

17:00

FC Kostelec na Hane
FC Kostelec na Hane
21 JUL
1/256
Třebíč
Třebíč

17:00

Velké Meziříčí
Velké Meziříčí
21 JUL
1/256
Petřvald na Moravě
Petřvald na Moravě

17:00

TJ Repiste
TJ Repiste
21 JUL
1/256
Rousínov
Rousínov

17:00

FC Kurim
FC Kurim
21 JUL
mercredi, 24 Juillet 2024
1/256
Pustá Polom
Pustá Polom

17:30

Bílovec
Bílovec
24 JUL
vendredi, 26 Juillet 2024
1/256
Hranice
Hranice

19:00

Tatran Všechovice
Tatran Všechovice
26 JUL
samedi, 27 Juillet 2024
1/256
Bzenec
Bzenec

17:30

Sokol Lanzhot
Sokol Lanzhot
27 JUL
dimanche, 28 Juillet 2024
1/256
Bohumin Bospor
Bohumin Bospor

17:30

Unie Hlubina
Unie Hlubina
28 JUL
1/256
Břeclav
Břeclav

17:30

Hodonín-Šardice
Hodonín-Šardice
28 JUL
1/256
Břidličná
Břidličná

17:30

Jiskra Rýmařov
Jiskra Rýmařov
28 JUL
1/256
Kozlovice
Kozlovice

17:30

Holešov
Holešov
28 JUL
1/256
Beskyd Frenstat
Beskyd Frenstat

17:30

Frýdlant
Frýdlant
28 JUL
1/256
Havířov
Havířov

17:30

Třinec
Třinec
28 JUL
1/256
Krnov
Krnov

17:30

Hlučín
Hlučín
28 JUL
1/256
Kvasice
Kvasice

17:30

Batov
Batov
28 JUL
1/256
Nove Sady
Nove Sady

17:30

Start Brno
Start Brno
28 JUL
1/256
Skaštice
Skaštice

17:30

Uhersky Brod
Uhersky Brod
28 JUL
1/256
Slavičín
Slavičín

17:30

FC Strani
FC Strani
28 JUL
1/256
Havlíčkův Brod
Havlíčkův Brod

17:30

Slovan Rosice
Slovan Rosice
28 JUL
1/256
Šumperk
Šumperk

17:30

Uničov
Uničov
28 JUL
1/256
Sokol Tasovice
Sokol Tasovice

17:30

Znojmo
Znojmo
28 JUL
1/256
Valašské Meziříčí
Valašské Meziříčí

17:30

Frýdek-Místek
Frýdek-Místek
28 JUL
1/256
FC Vsetín
FC Vsetín

17:30

FC Zlínsko
FC Zlínsko
28 JUL
1/256
Žďár nad Sázavou
Žďár nad Sázavou

17:30

Blansko
Blansko
28 JUL
1/256
Ždírec nad Droubravou
Ždírec nad Droubravou

17:30

Humpolec
Humpolec
28 JUL
mercredi, 31 Juillet 2024
1/256
Horovice
Horovice

18:00

FK Komárov
FK Komárov
31 JUL
samedi, 03 Août 2024
1/256
Hřebeč
Hřebeč

10:15

Štětí
Štětí
03 AOû
1/256
Olympie Brezova
Olympie Brezova

10:15

Baník Sokolov
Baník Sokolov
03 AOû
1/256
Česká Třebová
Česká Třebová

17:00

Horni Redice
Horni Redice
03 AOû
1/256
Český Brod
Český Brod

17:00

Kosmonosy
Kosmonosy
03 AOû
1/256
Cesky Krumlov
Cesky Krumlov

17:00

Benešov
Benešov
03 AOû
1/256
Novy Bydzov
Novy Bydzov

17:00

Dobrovice
Dobrovice
03 AOû
1/256
FC Pencin
FC Pencin

17:00

Velke Hamry
Velke Hamry
03 AOû
1/256
Slavoj Koloveč
Slavoj Koloveč

17:00

Slavia Vejprnice
Slavia Vejprnice
03 AOû
1/256
Meteor Praha
Meteor Praha

17:00

Neratovice-Byškovice
Neratovice-Byškovice
03 AOû
1/256
FK Ostrov
FK Ostrov

17:00

Mariánské Lázně
Mariánské Lázně
03 AOû
1/256
Přední Kopanina
Přední Kopanina

17:00

Milin
Milin
03 AOû
1/256
SK Rapid Psary
SK Rapid Psary

17:00

Brandýs nad Labem
Brandýs nad Labem
03 AOû
1/256
Rokycany
Rokycany

17:00

Doubravka
Doubravka
03 AOû
1/256
Spartak Sobeslav
Spartak Sobeslav

17:00

Hluboka nad Vltavou
Hluboka nad Vltavou
03 AOû
1/256
Pěnčín-Turnov
Pěnčín-Turnov

17:00

Hradek nad Nisou
Hradek nad Nisou
03 AOû
1/256
Vysoké Mýto
Vysoké Mýto

17:00

Hlinsko
Hlinsko
03 AOû
1/256
Slavoj Žatec
Slavoj Žatec

17:00

Slaný
Slaný
03 AOû
1/256
TJ Sokol Zeleznice
TJ Sokol Zeleznice

17:00

Slavia HK
Slavia HK
03 AOû
dimanche, 04 Août 2024
1/256
Trutnov
Trutnov

17:00

Police nad Metuji
Police nad Metuji
04 AOû