noscript image

Cup

En cours

Demi-finale

ru
Cup

Scores Cup

Demi-finale
Quarts
Huitièmes
1/16
1/32
1/64

Groupe 1

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Ural Yekaterinburg
Ural Yekaterinburg
V V
6 2 2 0 0 6 1 5
2
Veles
Veles
V D
3 2 1 0 1 5 5 0
3
Volga Ulyanovsk
Volga Ulyanovsk
D D
0 2 0 0 2 2 7 -5
Phase suivante

Groupe 2

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Spartak Moskva
Spartak Moskva
V D
3 2 1 0 1 5 2 3
2
Rodina Moskva
Rodina Moskva
D V
3 2 1 0 1 4 5 -1
3
Metallurg Kr.
Metallurg Kr.
D V
3 2 1 0 1 1 3 -2
Phase suivante

Groupe 3

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Tekstilshchik
Tekstilshchik
V E
4 2 1 1 0 3 0 3
2
Arsenal Tula
Arsenal Tula
E E
2 2 0 2 0 1 1 0
3
Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
E D
1 2 0 1 1 1 4 -3
Phase suivante

Groupe 4

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Ufa
Ufa
V V
6 2 2 0 0 5 0 5
2
Leningradets
Leningradets
D E
1 2 0 1 1 0 1 -1
3
Chertanovo
Chertanovo
E D
1 2 0 1 1 0 4 -4
Phase suivante

Groupe 5

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
FK Khimki
FK Khimki
V E
4 2 1 1 0 2 1 1
2
FK Nizhny Novgorod
FK Nizhny Novgorod
E E
2 2 0 2 0 1 1 0
3
Zenit Irkutsk
Zenit Irkutsk
D E
1 2 0 1 1 0 1 -1
Phase suivante

Groupe 6

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Akhmat Grozny
Akhmat Grozny
V E
4 2 1 1 0 4 1 3
2
Znamya Noginsk
Znamya Noginsk
D V
3 2 1 0 1 3 3 0
3
Shinnik Yaroslavl
Shinnik Yaroslavl
D E
1 2 0 1 1 1 4 -3
Phase suivante

Groupe 7

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
V V
6 2 2 0 0 7 1 6
2
Dinamo Stavropol
Dinamo Stavropol
V D
3 2 1 0 1 4 4 0
3
Rotor Volgograd
Rotor Volgograd
D D
0 2 0 0 2 0 6 -6
Phase suivante

Groupe 8

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
FC Orenburg
FC Orenburg
V E
4 2 1 1 0 4 1 3
2
Sochi
Sochi
V E
4 2 1 1 0 2 1 1
3
Zvezda Perm
Zvezda Perm
D D
0 2 0 0 2 0 4 -4
Phase suivante

Groupe 9

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
SKA-Khabarovsk
SKA-Khabarovsk
V V
6 2 2 0 0 4 1 3
2
Rubin Kazán
Rubin Kazán
V D
3 2 1 0 1 4 3 1
3
Chernomorets Novorossisk
Chernomorets Novorossisk
D D
0 2 0 0 2 3 7 -4
Phase suivante

Groupe 10

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Tambov
Tambov
V V
6 2 2 0 0 4 1 3
2
Mashuk-KMV
Mashuk-KMV
D V
3 2 1 0 1 2 2 0
3
Dinamo Bryansk
Dinamo Bryansk
D D
0 2 0 0 2 0 3 -3
Phase suivante

Meilleurs buteurs

CLAS Joueurs Buts MJ Min Coeff.
1 º E. Bicfalvi

E. Bicfalvi

Ural Yekaterinburg Ural Yekaterinburg
3 2 180' 1.50
2 º I. Stefanovich

I. Stefanovich

Veles Veles
3 3 170' 1.00
3 º D. Tsypchenko

D. Tsypchenko

Krylia Sovetov Krylia Sovetov
3 4 254' 0.75
voir plus de statistiques »

Meilleur passeur

CLAS Joueurs Passe dé. MJ Min Coeff.
1 º V. Ćorluka

V. Ćorluka

Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
1 2 157' 0.50
2 º A. Dzagoev

A. Dzagoev

CSKA Moskva CSKA Moskva
1 2 74' 0.50
3 º G. Krychowiak

G. Krychowiak

Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
1 2 180' 0.50
voir plus de statistiques »

Le plus de matchs joués

CLAS Joueurs MJ Min
1 º R. Ezhov

R. Ezhov

Krylia Sovetov Krylia Sovetov
5 390'
2 º N. Chernov

N. Chernov

Krylia Sovetov Krylia Sovetov
5 378'
3 º Y. Gorshkov

Y. Gorshkov

Krylia Sovetov Krylia Sovetov
5 365'
voir plus de statistiques »

Meilleurs buteurs sur penalty

CLAS Joueurs But. Pen. MJ Min Coeff.
1 º A. Dysekov

A. Dysekov

FC Kuban Holding FC Kuban Holding
3 3 270' 100.00
2 º R. Akhmedkhanov

R. Akhmedkhanov

Chernomorets Novorossisk Chernomorets Novorossisk
2 4 353' 100.00
3 º R. Pashtov

R. Pashtov

Spartak Nalchik Spartak Nalchik
2 2 180' 100.00
voir plus de statistiques »

Meilleur gardien

CLAS Joueurs But. Conc. MJ Min Coeff.
1 º A. Belenov

A. Belenov

Ufa Ufa
1 3 270' 0.33
2 º A. Anisimov

A. Anisimov

FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod
1 3 270' 0.33
3 º I. Kungurov

I. Kungurov

Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
2 4 360' 0.50
voir plus de statistiques »

Le plus de penaltys manqués

CLAS Joueurs Pen. Manq. MJ Min Coeff.
1 º T. Zhamaletdinov

T. Zhamaletdinov

Ufa Ufa
1 4 275' 100.00
2 º M. Normann

M. Normann

FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
1 1 90' 100.00
voir plus de statistiques »

Le + de cartons rouges

CLAS Joueurs C. Rouge MJ Min Coeff.
1 º V. Moses

V. Moses

Spartak Moskva Spartak Moskva
1 1 81' 1.00
2 º S. Shalbuzov

S. Shalbuzov

FK Legion Dynamo FK Legion Dynamo
1 2 172' 0.50
3 º Nikita Eremenko

Nikita Eremenko

Rodina Moskva Rodina Moskva
1 4 171' 0.25
voir plus de statistiques »

Le + de cartons jaunes

CLAS Joueurs C. Jau. MJ Min Coeff.
1 º M. Beveev

M. Beveev

KamAZ KamAZ
2 2 176' 1.00
2 º N. Kabaev

N. Kabaev

Volna Nizhegorodskaya Volna Nizhegorodskaya
2 2 180' 1.00
3 º D. Demin

D. Demin

Kaluga Kaluga
2 3 270' 0.67
voir plus de statistiques »

Saison 2020/21

95
Matchs joués
250
2.63
Buts/match
426
4.48
Cartons/match
30
0.32
Cartons/match
Victoires local
37 (39%)
Victoires visiteur
43 (45%)
Matchs nuls
15 (16%)
Résultat le plus répété
1-0 (10 veces)
Match avec le + de buts

Buts

250
2.63
Buts/match
122
1.28
Buts locaux/90'
128
1.35
Buts visiteurs/90'
25
0.26
Buts sur penalty
6
0.06
csc/90'

Onze idéal de la dernière journée

Stade de football
  • B. Ovsyannikov
    B. Ovsyannikov
    Krylia Sovetov
    7.4
  • A. Soldatenkov
    A. Soldatenkov
    Krylia Sovetov
    7.3
  • V. Karpov
    V. Karpov
    CSKA Moskva
    9.5
  • M. Rybus
    M. Rybus
    Lokomotiv Moskva
    7.4
  • M. Fernandes
    M. Fernandes
    CSKA Moskva
    10
  • G. Krychowiak
    G. Krychowiak
    Lokomotiv Moskva
    7.6
  • I. Silva Lima
    I. Silva Lima
    Akhmat Grozny
    6.6
  • N. Vlasic
    N. Vlasic
    CSKA Moskva
    6.6
  • E. Kharin
    E. Kharin
    Akhmat Grozny
    8.8
  • F. Smolov
    F. Smolov
    Lokomotiv Moskva
    8.6
  • R. Ezhov
    R. Ezhov
    Krylia Sovetov
    8.5