Championnat de Russie U21

Journée 19

Championnat de Russie U21
ru

Rankings Championnat de Russie U21

Buteurs

A. Bykovskiy

A. Bykovskiy

Spartak Moskva Reservas Spartak Moskva Reservas
17 (0.94)

18 matchs

Kirill Moiseev

Kirill Moiseev

Rostov Reservas Rostov Reservas
15 (1.07)

14 matchs

K. Voinkov

K. Voinkov

Zenit Reservas Zenit Reservas
15 (0.83)

18 matchs

Minutes par but

D. Radikovskiy

D. Radikovskiy

Lokomotiv Moskva Reservas Lokomotiv Moskva Reservas
69' (11)

13 matchs

Kirill Moiseev

Kirill Moiseev

Rostov Reservas Rostov Reservas
80' (15)

14 matchs

Stanislav Lapinskiy

Stanislav Lapinskiy

Zenit Reservas Zenit Reservas
86' (10)

15 matchs

Buts sur penalty

K. Voinkov

K. Voinkov

Zenit Reservas Zenit Reservas
6 (100%)

18 matchs

Ivan Bober

Ivan Bober

Krylya Sovetov Reservas Krylya Sovetov Reservas
3 (75%)

16 matchs

Sergey Gribov

Sergey Gribov

Rubin Kazan Reservas Rubin Kazan Reservas
3 (100%)

6 matchs

Penaltys manqués

Nikita Pogrebnev

Nikita Pogrebnev

FK Baltika Reservas FK Baltika Reservas
1 (100%)

4 matchs

Semen Semenov

Semen Semenov

Chertanovo Reservas Chertanovo Reservas
1 (100%)

8 matchs

A. Baranovskiy

A. Baranovskiy

Zenit Reservas Zenit Reservas
1 (100%)

11 matchs

Meilleur gardien

T. Mitrov

T. Mitrov

Lokomotiv Moskva Reservas Lokomotiv Moskva Reservas
10 (0.59)

17 matchs

V. Shaykhutdinov

V. Shaykhutdinov

CSKA Moskva Reservas CSKA Moskva Reservas
15 (0.94)

16 matchs

Aleksandr Degtev

Aleksandr Degtev

Sochi Reservas Sochi Reservas
19 (1.27)

15 matchs

Penaltys arrêtés

Oleg Shamsiev

Oleg Shamsiev

FK Orenburg Reservas FK Orenburg Reservas
2 (0.17)

12 matchs

V. Shaykhutdinov

V. Shaykhutdinov

CSKA Moskva Reservas CSKA Moskva Reservas
1 (0.06)

16 matchs

Aleksandr Degtev

Aleksandr Degtev

Sochi Reservas Sochi Reservas
1 (0.07)

15 matchs

Cartons jaunes

R.patrushev

R.patrushev

Chertanovo Reservas Chertanovo Reservas
9 (0.60)

15 matchs

I. Erokhin

I. Erokhin

FK Orenburg Reservas FK Orenburg Reservas
8 (0.53)

15 matchs

R.babayan

R.babayan

Krasnodar Reservas Krasnodar Reservas
8 (0.67)

12 matchs

Cartons rouges

V. Tsikishev

V. Tsikishev

Yuri Konoplev Reservas Yuri Konoplev Reservas
2 (0.12)

17 matchs

M. Saraliev

M. Saraliev

Akhmat Reservas Akhmat Reservas
2 (0.22)

9 matchs

Artem Chalyi

Artem Chalyi

Krylya Sovetov Reservas Krylya Sovetov Reservas
1 (0.05)

19 matchs

Passes décisives

A. Batrakov

A. Batrakov

Lokomotiv Moskva Reservas Lokomotiv Moskva Reservas
12 (0.71)

17 matchs

Kirill Nikishin

Kirill Nikishin

Lokomotiv Moskva Reservas Lokomotiv Moskva Reservas
8 (0.50)

16 matchs

D. Ivannikov

D. Ivannikov

Spartak Moskva Reservas Spartak Moskva Reservas
8 (0.47)

17 matchs

Matchs joués

Nikita Bozov

Nikita Bozov

Spartak Moskva Reservas Spartak Moskva Reservas
19 (100%)

19 matchs

K. Nechkin

K. Nechkin

Chertanovo Reservas Chertanovo Reservas
19 (100%)

19 matchs

A. Kudinov

A. Kudinov

Master-Saturn Reservas Master-Saturn Reservas
19 (100%)

19 matchs