noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tous les championnats et compétitions en Afghanistan

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League Belarus
Ven 05 Jui
Smolevichy Smolevichy
18:00
FK Gorodeya FK Gorodeya
Sam 06 Jui
Slutsk Slutsk
13:00
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
Isloch Isloch
15:00
Rukh Brest Rukh Brest
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
17:00
Neman Grodno Neman Grodno
Dinamo Brest Dinamo Brest
19:00
Minsk Minsk
Dim 07 Jui
Vitebsk Vitebsk
15:00
BATE Borisov BATE Borisov
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
17:00
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
19:00
Energetik-BGU Energetik-BGU
Equipe / Points
1 BATE Borisov BAT 25
2 Energetik-BGU ZOR 22
3 Torpedo Zhodino TOR 21
4 Shakhtyor Soligorsk SHA 21
5 Slutsk FKS 17
6 Dinamo Brest DIN 16
7 Isloch ISL 15
8 Slavia Mozyr SLA 15
 
9 Rukh Brest FRB 14
10 Neman Grodno NEM 14
11 Vitebsk VIT 14
12 Minsk MIN 13
13 Dinamo Minsk DNM 13
14 FK Gorodeya FKG 12
15 Smolevichy SMO 4
16 Belshina Bobruisk BEL 3
Premier League
Sam 20 Jui
Aston Villa Aston Villa
-
Chelsea Chelsea
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
-
Crystal Palace Crystal Palace
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
-
Arsenal Arsenal
Everton Everton
-
Liverpool Liverpool
Man. City Man. City
-
Burnley Burnley
Newcastle Newcastle
-
Sheffield United Sheffield United
Norwich City Norwich City
-
Southampton Southampton
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
-
Man. Utd Man. Utd
Watford Watford
-
Leicester Leicester
West Ham West Ham
-
Wolves Wolves
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 82
2 Man. City MAC 57
3 Leicester LEI 53
4 Chelsea CHL 48
5 Man. Utd MUD 45
6 Wolves WOL 43
7 Sheffield United SHE 43
8 Tottenham Hotspur TOT 41
9 Arsenal ARS 40
10 Burnley BUR 39
 
11 Crystal Palace CRY 39
12 Everton EVE 37
13 Newcastle NEW 35
14 Southampton SOU 34
15 Brighton & Hove Albion BHA 29
16 West Ham WHU 27
17 Watford WAT 27
18 AFC Bournemouth BOU 27
19 Aston Villa ASV 25
20 Norwich City NOR 21
Serie A
Lun 22 Jui
Fiorentina Fiorentina
19:30
Brescia Brescia
Lecce Lecce
19:30
Milan Milan
Bologna Bologna
21:45
Juventus Juventus
Mar 23 Jui
Hellas Verona Hellas Verona
19:30
Napoli Napoli
SPAL SPAL
19:30
Cagliari Cagliari
Torino Torino
21:45
Udinese Udinese
Genoa Genoa
21:45
Parma Parma
Mer 24 Jui
Inter Inter
19:30
Sassuolo Sassuolo
Atalanta Atalanta
21:45
Lazio Lazio
Roma Roma
21:45
Sampdoria Sampdoria
Equipe / Points
1 Juventus JUV 63
2 Lazio LAZ 62
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 48
5 Roma ROM 45
6 Napoli NAP 39
7 Milan ACM 36
8 Hellas Verona HLL 35
9 Parma PAR 35
10 Bologna BOL 34
 
11 Sassuolo SAS 32
12 Cagliari CAG 32
13 Fiorentina FIO 30
14 Udinese UDI 28
15 Torino TOR 27
16 Sampdoria SAM 26
17 Genoa GEN 25
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 18
20 Brescia BRE 16
Segunda División
Ven 12 Jui
Elche Elche
19:30
Extremadura Extremadura
Fuenlabrada Fuenlabrada
19:30
Tenerife Tenerife
Málaga Málaga
19:30
Huesca Huesca
Real Oviedo Real Oviedo
21:30
Ponferradina Ponferradina
Sam 13 Jui
Racing Racing
17:00
Lugo Lugo
Real Zaragoza Real Zaragoza
19:30
Alcorcón Alcorcón
Las Palmas Las Palmas
21:30
Girona Girona
Dim 14 Jui
Deportivo Deportivo
17:00
Real Sporting Real Sporting
Mirandés Mirandés
17:00
Numancia Numancia
Albacete Albacete
19:30
Almería Almería
Cádiz Cádiz
21:30
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Equipe / Points
1 Cádiz CAD 56
2 Real Zaragoza ZAR 55
3 Almería ALM 50
4 Huesca HUE 50
5 Girona GIR 47
6 Elche ELC 46
7 Mirandés MIR 42
8 Real Sporting SPO 41
9 Alcorcón ALC 41
10 Ponferradina PON 40
11 Rayo Vallecano RAY 40
 
12 Tenerife CDT 39
13 Fuenlabrada FUE 39
14 Málaga MAL 38
15 Las Palmas UDL 38
16 Numancia NUM 38
17 Real Oviedo ROV 35
18 Albacete ALB 35
19 Deportivo DEP 35
20 Lugo LUG 34
21 Extremadura EXT 31
22 Racing RAC 28
Bundesliga
Ven 05 Jui
SC Freiburg SC Freiburg
20:30
B. Monchengladbach Monchengladbach
Sam 06 Jui
B. Leverkusen B. Leverkusen
15:30
Bayern München Bayern München
Fortuna Düsseldorf Fortuna
15:30
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
15:30
Mainz 05 Mainz 05
RB Leipzig RB Leipzig
15:30
Paderborn Paderborn
B. Dortmund B. Dortmund
18:30
Hertha BSC Hertha BSC
Dim 07 Jui
Werder Bremen Werder Bremen
13:30
Wolfsburg Wolfsburg
Union Berlin Union Berlin
15:30
Schalke 04 Schalke 04
FC Augsburg FC Augsburg
18:00
Köln Köln
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 67
2 B. Dortmund BVB 60
3 RB Leipzig RBL 58
4 B. Monchengladbach MON 56
5 B. Leverkusen LEV 56
6 Wolfsburg WOL 42
7 Hoffenheim HOF 42
8 SC Freiburg SCF 38
9 Hertha BSC HER 38
 
10 Schalke 04 S04 37
11 Eintracht Frankfurt EIN 35
12 Köln KOL 34
13 FC Augsburg AUG 31
14 Union Berlin FCU 31
15 Mainz 05 M05 28
16 Fortuna Düsseldorf F95 27
17 Werder Bremen BRE 25
18 Paderborn PAD 19
2. Liga
Ven 05 Jui
VfL Bochum VfL Bochum
18:30
FC St. Pauli FC St. Pauli
Greuther Fürth Greuther Fürth
18:30
Sandhausen Sandhausen
Sam 06 Jui
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
13:00
Nürnberg Nürnberg
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
13:00
Darmstadt 98 Darmstadt 98
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
13:00
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
Dim 07 Jui
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
13:30
Karlsruher SC Karlsruher SC
Hannover 96 Hannover 96
13:30
Heidenheim Heidenheim
Stuttgart Stuttgart
13:30
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
Lun 08 Jui
Hamburger SV Hamburger SV
20:30
Holstein Kiel Holstein Kiel
Equipe / Points
1 Arminia Bielefeld ARB 56
2 Stuttgart STU 51
3 Hamburger SV HSV 49
4 Heidenheim HEI 48
5 Darmstadt 98 DAR 43
6 Hannover 96 HAN 39
7 Greuther Fürth SGF 38
8 Holstein Kiel HOL 38
9 Erzgebirge Aue ERZ 38
 
10 VfL Bochum RTV 36
11 Sandhausen SVS 36
12 Jahn Regensburg SSV 36
13 FC St. Pauli STP 35
14 VfL Osnabrück OSN 34
15 Nürnberg FCN 32
16 Karlsruher SC KSC 30
17 Wehen Wiesbaden WEH 28
18 Dynamo Dresden SGD 24
Liga NOS
Mer 03 Jui
Portimonense Portimonense
1-0
Gil Vicente Gil Vicente
Famalicão Famalicão
2-1
Porto Porto
Jeu 04 Jui
Marítimo Marítimo
1-1
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Benfica Benfica
0-0
Tondela Tondela
Vitória Guimarães Vitória
2-2
Sporting CP Sporting CP
Ven 05 Jui
CD Santa Clara CD Santa Clara
20:00
Sporting Braga Sporting Braga
Desportivo Aves Desportivo Aves
22:15
Belenenses Belenenses
Sam 06 Jui
Boavista Boavista
22:15
Moreirense Moreirense
Dim 07 Jui
Rio Ave Rio Ave
22:00
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Equipe / Points
1 Benfica SLB 60
2 Porto FCP 60
3 Sporting Braga SPB 46
4 Sporting CP SCP 43
5 Famalicão FAM 40
6 Vitória Guimarães VIT 38
7 Rio Ave RIO 38
8 Moreirense MOR 30
9 Gil Vicente GFC 30
 
10 CD Santa Clara SAN 30
11 Boavista BOA 29
12 Vitória Setúbal VST 29
13 Tondela TON 26
14 Belenenses BEL 26
15 Marítimo MAR 25
16 Paços de Ferreira PAÇ 22
17 Portimonense POR 19
18 Desportivo Aves AVE 13
Prva Liga Croatie
Ven 05 Jui
Hajduk Split Hajduk Split
20:00
Inter Zapresic Inter Zapresic
Sam 06 Jui
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
18:55
HNK Gorica HNK Gorica
NK Varazdin NK Varazdin
21:05
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Dim 07 Jui
Istra 1961 Istra 1961
18:55
Rijeka Rijeka
Lokomotiva Lokomotiva
21:05
Osijek Osijek
Equipe / Points
1 Dinamo Zagreb DZG 65
2 Rijeka RIJ 47
3 Lokomotiva LOK 46
4 Hajduk Split HAJ 45
5 Osijek OSI 42
 
6 HNK Gorica HNK 35
7 NK Slaven Belupo SLA 26
8 Istra 1961 IST 19
9 Inter Zapresic INT 17
10 NK Varazdin NKV 17
Druhá Liga
Mar 02 Jui
Chrudim Chrudim
2-2
Hradec Králové Hradec Králové
Líšeň Líšeň
1-1
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
Třinec Třinec
0-0
Prostějov Prostějov
Varnsdorf Varnsdorf
0-4
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
Mer 03 Jui
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
2-0
Vlašim Vlašim
Baník Sokolov Baník Sokolov
1-2
Pardubice Pardubice
Jeu 04 Jui
Vitkovice Vitkovice
2-3
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
2-0
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
Equipe / Points
1 Pardubice PAR 47
2 Zbrojovka Brno ZBR 41
3 FK Dukla Praha DUK 38
4 Hradec Králové HRA 36
5 Vysocina Jihlava VJI 36
6 Viktoria Žižkov VIZ 35
7 Ústí nad Labem UST 29
8 Třinec TRI 27
 
9 Líšeň LIS 26
10 Chrudim CHR 25
11 Prostějov PRO 23
12 Slavoj Vyšehrad SLA 21
13 Vlašim FCV 18
14 Varnsdorf SLO 18
15 Baník Sokolov SOK 11
16 Vitkovice VIT 10
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Ven 05 Jui
18:00
Smolevichy
18:00
FK Gorodeya
de - ISO Country Code Bundesliga »
de - ISO Country Code 2. Liga »
Ven 05 Jui
18:30
VfL Bochum
18:30
FC St. Pauli
Ven 05 Jui
18:30
Greuther Fürth
18:30
Sandhausen
pt - ISO Country Code Liga NOS »
pl - ISO Country Code Ekstraklasa »
Ven 05 Jui
20:30
KS Górnik Zabrze
20:30
Lechia Gdansk
Ven 05 Jui
18:00
Raków
18:00
LKS Lodz
hr - ISO Country Code Prva Liga Croatie »
Ven 05 Jui
20:00
Hajduk Split
20:00
Inter Zapresic
pl - ISO Country Code I Liga »
by - ISO Country Code Liga Reservas Bielorrusia »
cr - ISO Country Code Tournoi de clôture Costa Rica »
Ven 05 Jui
03:00 terminé
Guadalupe
3 - 0
LD Alajuelense INFO
de - ISO Country Code 3. Liga »
Ven 05 Jui
19:00
Magdeburg
19:00
KFC Uerdingen 05
kr - ISO Country Code K-League »
Ven 05 Jui
12:30
Incheon United
12:30
Gangwon FC
es - ISO Country Code Amicaux »
Ven 05 Jui
17:00
Ekenäs IF
17:00
Inter Turku
at - ISO Country Code 1ère Division Autriche »
Ven 05 Jui
20:25
Ried
20:25
SV Lafnitz
Ven 05 Jui
18:30
Floridsdorfer AC
18:30
Vorwarts Steyr
Ven 05 Jui
18:30
Austria Wien II
18:30
Blau-Weiß Linz
Ven 05 Jui
18:30
Horn
18:30
Liefering
Ven 05 Jui
18:30
Dornbirn
18:30
Amstetten
rs - ISO Country Code Super Liga »
Ven 05 Jui
20:00
Vozdovac
20:00
Napredak Krusevac
bg - ISO Country Code A PFG »
Ven 05 Jui
17:45
Lokomotiv Plovdiv
17:45
Etar
Ven 05 Jui
20:00
Levski Sofia
20:00
Ludogorets
is - ISO Country Code Cup »
Ven 05 Jui
21:15
ÍR Reykjavík
21:15
KA Akureyri
Ven 05 Jui
21:15
Selfoss
21:15
Snæfell
Ven 05 Jui
22:00
Blix
22:00
UMF Njardvík
si - ISO Country Code Championnat de Slovénie »
Ven 05 Jui
19:00
Aluminij
19:00
Mura
Ven 05 Jui
21:00
Celje
21:00
Rudar Velenje
vn - ISO Country Code V-League »
Ven 05 Jui
12:00
Hai Phong
12:00
Ho Chí Minh
Ven 05 Jui
14:00
Sai Gon
14:00
Binh Duong
Ven 05 Jui
13:00
Nam Dinh
13:00
Viettel
vn - ISO Country Code Seconde Division Vietnam »
Ven 05 Jui
12:00
Pho Hien
12:00
Bình Phước
Ven 05 Jui
10:30
Dong Thap
10:30
Can Tho
ee - ISO Country Code Troisième Division Estonie Groupe 1 »
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Ven 05 Jui
19:30 Reporté
Espagne
19:30
Portugal
n2 - ISO Country Code Ligue des nations de la CONCACAF »
Ven 05 Jui
04:00 Reporté
Mexique
04:00
Costa Rica
Ven 05 Jui
01:30 Reporté
Honduras
01:30
États-Unis
hu - ISO Country Code NB I Hongrie »
se - ISO Country Code Superettan »
Ven 05 Jui
19:00 Reporté
GAIS
19:00
Osters IF
ie - ISO Country Code Premier League Irlande »
Ven 05 Jui
20:45
Derry City
20:45
Finn Harps
Ven 05 Jui
20:45
Shelbourne
20:45
Dundalk
Ven 05 Jui
20:45
Waterford United
20:45
Bohemian FC
Ven 05 Jui
21:00
Shamrock Rovers
21:00
Cork City
dk - ISO Country Code 1st Division »
Ven 05 Jui
20:00
Fredericia
20:00
Vejle BK
Ven 05 Jui
17:30
Kolding IF
17:30
Viborg FF
Ven 05 Jui
19:00
Skive
19:00
Vendsyssel
fi - ISO Country Code D2 Ykkonen Finlande »
Ven 05 Jui
17:30 Reporté
Mikkelin
17:30
KPV
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 1 »
Ven 05 Jui
19:00 Reporté
Grebbestad
19:00
Vänersborgs FK
Ven 05 Jui
19:00 Reporté
Ahlafors
19:00
IK Oddevold
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 2 »
Ven 05 Jui
Reporté
Hässleholms IF
-
Asarum
Ven 05 Jui
19:00 Reporté
Nosaby
19:00
Bromölla
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 5 »
Ven 05 Jui
19:30 Reporté
Värmbols
19:30
Assyriska IF
ie - ISO Country Code Seconde Division Irlande »
Ven 05 Jui
20:45
Athlone Town
20:45
UC Dublin
Ven 05 Jui
20:45
Cabinteely
20:45
Longford Town
Ven 05 Jui
20:45
Galway United
20:45
Drogheda United
Ven 05 Jui
20:45
Wexford Youths
20:45
Cobh Ramblers
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook