noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
RéSULTATS DE FOOT | Albanie
Superliga Albanie
Ven 10 Jul
Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
2-3
Bylis Ballsh Bylis Ballsh
Partizani Tirana Partizani Tirana
1-1
KF Tirana KF Tirana
Sam 11 Jul
Laçi Laçi
3-1
Luftëtari Gjirokastër Luftëtari
Kukësi Kukësi
3-0
Teuta Durrës Teuta Durrës
Skënderbeu Korçë Skënderbeu
2-1
Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër
Equipe / Points
1 KF Tirana TIR 66
2 Kukësi KUK 62
3 Laçi LAÇ 55
4 Teuta Durrës TEU 53
5 Skënderbeu Korçë KFS 51
 
6 Partizani Tirana PAR 49
7 Bylis Ballsh BYL 47
8 Vllaznia Shkodër VLZ 42
9 Flamurtari Vlorë FLA 14
10 Luftëtari Gjirokastër LUF 14
Groupe 2
Sam 11 Jul
Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë
2-0
Kastrioti Krujë Kastrioti Krujë
Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi
3-0
Erzeni Shijak Erzeni Shijak
Apolonia Fier Apolonia Fier
2-2
Pogradeci Pogradeci
Besa Kavajë Besa Kavajë
3-5
Lushnja Lushnja
Equipe / Points
3 Kastrioti Krujë KRU 44
5 Besëlidhja Lezhë BES 38
6 Korabi Peshkopi KOR 35
8 Erzeni Shijak ERZ 26
 
1 Apolonia Fier APO 50
2 Lushnja LUS 44
4 Pogradeci POG 43
7 Besa Kavajë BES 30
Groupe 3
Sam 11 Jul
Burreli Burreli
0-1
Dinamo Tirana Dinamo Tirana
Egnatia Rrogozhinë Egnatia
0-0
Veleçiku Koplik Veleçiku Koplik
Dim 12 Jul
Orikum Orikum
0-0
Turbina Cërrik Turbina Cërrik
Devolli Devolli
1-0
Shenkolli Shenkolli
Elbasani Elbasani
2-1
Iliria Fushë-Krujë Iliria
Equipe / Points
6 Egnatia Rrogozhinë EGN 27
7 Burreli BUR 27
8 Dinamo Tirana DIN 24
9 Tërbuni Pukë TER 22
10 Veleçiku Koplik VEL 21
1 Elbasani ELB 31
 
2 Devolli DEV 31
3 Orikum ORI 31
4 Iliria Fushë-Krujë ILI 30
5 Turbina Cërrik TUR 29
11 Shenkolli SHE 18
Groupe 1
Dim 10 Mai
Sopoti Librazhd Sopoti Librazhd
16:00
Kamza Kamza
Dim 12 Jul
Mirdita Mirdita
17:30
Spartaku Tiranë Spartaku Tiranë
Klosi Klosi
17:30
Internacional Tirana Internacional
Partizani Tirana II Partizani Tirana
17:30
Vllaznia Shkodër II Vllaznia Shkodër
Vora Vora
17:30
Ada Velipojë Ada Velipojë
Tirana II Tirana II
17:30
Gramshi Gramshi
Equipe / Points
1 Vora VOR 53
2 Luzi 2008 LUZ 52
3 Partizani Tirana II PTI 42
4 Sopoti Librazhd SOP 41
5 Gramshi GRA 32
6 Mirdita MRD 31
7 Tirana II TIR 24
 
8 Vllaznia Shkodër II SHK 19
9 Spartaku Tiranë KST 18
10 Ada Velipojë ADA 18
11 Klosi KFF 17
12 Internacional Tirana TIR 6
13 Kamza KAM 0
Groupe 2
Dim 12 Jul
Tepelena Tepelena
17:30
Tomori Berat Tomori Berat
Selenicë Selenicë
17:30
Skrapari Skrapari
Delvina Delvina
17:30
Këlcyra Këlcyra
Albpetrol Patos Albpetrol Patos
17:30
Maliqi Maliqi
Memaliaj Memaliaj
17:30
Butrinti Sarandë Butrinti Sarandë
Gramozi Ersekë Gramozi Ersekë
17:30
Përmeti Përmeti
Equipe / Points
1 Tomori Berat TOM 58
2 Maliqi MAL 55
3 Albpetrol Patos ALB 55
4 Butrinti Sarandë BUT 42
5 Memaliaj MEM 32
6 Delvina DEL 28
7 Naftëtari Kuçovë NAF 27
 
8 Përmeti PER 26
9 Këlcyra KEL 25
10 Tepelena TEP 24
11 Gramozi Ersekë GRA 21
12 Skrapari SKR 11
13 Selenicë SEL 5
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook