4

Tous les championnats et compétitions en Arménie

Première Division Arménie
Ven 02 Mar
Alashkert FC
11:00
Shirak
Sam 03 Mar
Pyunik
13:00
Banants
Dim 04 Mar
Ararat
11:00
Gandzasar
Equipe / Points
1 Alashkert FC ALA 30
2 Gandzasar GAN 24
3 Banants BAN 22
 
4 Shirak SHI 19
5 Pyunik PYU 17
6 Ararat ARA 9
Deuxième Division Arménie
Lun 05 Mar
FC Lori
12:00
Artsakh
Ararat II
12:00
Shirak II
Banants II
12:00
Alashkert II
Erebuni FC
12:00
Gandzasar II
Pyunik II
12:00
Avan Academy
Equipe / Points
1 FC Lori FCL 32
2 Artsakh ART 31
3 Avan Academy AVA 24
4 Banants II BAN 23
5 Pyunik II PYU 18
 
6 Erebuni FC ERE 16
7 Alashkert II ALA 16
8 Ararat II ARA 15
9 Gandzasar II GAN 13
10 Shirak II SHI 6
LaLiga Santander »
Lun 26 Fév
21:00
Levante
21:00
Real Betis
Serie A »
Lun 26 Fév
20:45
Cagliari
20:45
Napoli
Bundesliga »
Lun 26 Fév
20:30
B. Dortmund
20:30
FC Augsburg
Primera Division »
Clausura México »
Lun 26 Fév
01:00 En cours 62'
Santos Laguna
1 - 0
Cruz Azul
Liga NOS »
Lun 26 Fév
22:00
Sporting CP
22:00
Moreirense
Lun 26 Fév
20:00
Sporting Braga
20:00
Tondela
Segunda División »
Lun 26 Fév
20:00
Tenerife
20:00
Lugo
Super League »
Lun 26 Fév
18:30
Atromitos
18:30
AEK Athens
Süper Lig »
Lun 26 Fév
18:00
İstanbul
18:00
Genclerbirligi SK
Amicaux internationaux »
Lun 26 Fév
17:30
Arabie Saoudite
17:30
Moldavie
Paulista A1 »
Lun 26 Fév
21:30
Ituano
21:30
RB Brasil
Serie B »
Lun 26 Fév
20:30
Salernitana
20:30
Parma
Primera A »
Lun 26 Fév
02:00 En cours 22'
Junior
0 - 0
Boyacá Chicó
Lun 26 Fév
00:00 terminé
Deportes Tolima
0 - 1
Atlético Bucaramanga INFO
Liga 1 »
Lun 26 Fév
16:30
Concordia Chiajna
16:30
Voluntari
Ligue 2 »
Lun 26 Fév
20:45
Nancy
20:45
Lorient
Czech Liga »
Copa Suecia Groupe 5 »
Lun 26 Fév
19:00
Åtvidabergs
19:00
Östersunds FK
Supercopa China »
Lun 26 Fév
12:35
Guangzhou
12:35
Shanghai Shenhua
Segunda División B Groupe 4 »
Lun 26 Fév
17:00
Las Palmas At.
17:00
Granada B FICHE
Primera Nacional B »
Lun 26 Fév
01:30
Gimnasia Jujuy
01:30
Argentino Agropecuario
Lun 26 Fév
21:00
Dep. Riestra
21:00
Instituto
Lun 26 Fév
02:00 En cours 25'
Atlético Mitre
0 - 1
All Boys
A PFG »
Lun 26 Fév
16:30
Botev Plovdiv
16:30
Ludogorets
HNL »
Lun 26 Fév
16:00
Inter Zapresic
16:00
Istra 1961
Superliga »
Lun 26 Fév
19:00
SonderjyskE
19:00
Silkeborg IF
Lega Pro 1 Groupe 2 »
Lun 26 Fév
20:45
Ravenna Calcio
20:45
Pordenone
Eerste Divisie »
Lun 26 Fév
20:00
Jong Utrecht
20:00
Jong Ajax
Lun 26 Fév
20:00
AZ II
20:00
Jong PSV
Primera B Colombia »
Lun 26 Fév
20:00
Bogotá
20:00
Barranquilla
Lun 26 Fév
00:00 terminé
Real Santander
1 - 0
Orsomarso SC INFO
Super Liga »
Lun 26 Fév
15:30
Ruzomberok
15:30
Nitra
1. Lig »
Lun 26 Fév
16:00
Erzurumspor
16:00
Adanaspor
Lun 26 Fév
16:00
Altinordu
16:00
Boluspor
Football League »
Lun 26 Fév
14:00
Karaiskakis
14:00
Kissamikos
Lun 26 Fév
14:00
Kallithea
14:00
Ergotelis
Copa Finlandia Transición »
Lun 26 Fév
16:30
Ekenäs IF
16:30
Honka Akatemia
Serie D Groupe 4 »
Lun 26 Fév
14:30
Sansepolcro Calcio
14:30
Lentigione

Follow BeSoccer on Facebook