noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
3

Tous les championnats et compétitions en Azerbaïdjan

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Dim 26 Jul
Arsenal Arsenal
3-2
Watford Watford
Southampton Southampton
3-1
Sheffield United Sheffield United
Newcastle Newcastle
1-3
Liverpool Liverpool
Man. City Man. City
5-0
Norwich City Norwich City
Leicester Leicester
0-2
Man. Utd Man. Utd
Everton Everton
1-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Crystal Palace Crystal Palace
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Chelsea Chelsea
2-0
Wolves Wolves
Burnley Burnley
1-2
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
West Ham West Ham
1-1
Aston Villa Aston Villa
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 99
2 Man. City MAC 81
3 Man. Utd MUD 66
4 Chelsea CHL 66
5 Leicester LEI 62
6 Tottenham Hotspur TOT 59
7 Wolves WOL 59
8 Arsenal ARS 56
9 Sheffield United SHE 54
10 Burnley BUR 54
 
11 Southampton SOU 52
12 Everton EVE 49
13 Newcastle NEW 44
14 Crystal Palace CRY 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 41
16 West Ham WHU 39
17 Aston Villa ASV 35
18 AFC Bournemouth BOU 34
19 Watford WAT 34
20 Norwich City NOR 21
Liga Santander
Dim 19 Jul
Alavés Alavés
0-5
Barcelona Barcelona
Real Valladolid Real Valladolid
2-0
Real Betis Real Betis
Villarreal Villarreal
4-0
Eibar Eibar
Levante Levante
1-0
Getafe Getafe
Espanyol Espanyol
0-0
Celta Celta
Sevilla Sevilla
1-0
Valencia Valencia
Granada Granada
4-0
Athletic Athletic
Osasuna Osasuna
2-2
Mallorca Mallorca
Atlético Atlético
1-1
R. Sociedad R. Sociedad
Leganés Leganés
2-2
Real Madrid Real Madrid
Equipe / Points
1 Real Madrid RMA 87
2 Barcelona FCB 82
3 Atlético ATM 70
4 Sevilla SEV 70
5 Villarreal VIL 60
6 R. Sociedad RSO 56
7 Granada GRA 56
8 Getafe GET 54
9 Valencia VCF 53
10 Osasuna OSA 52
 
11 Athletic ATH 51
12 Levante LEV 49
13 Real Valladolid VAD 42
14 Eibar EIB 42
15 Real Betis BET 41
16 Alavés ALA 39
17 Celta CEL 37
18 Leganés LEG 36
19 Mallorca MLL 33
20 Espanyol ESP 25
Serie A
Sam 01 Aoû
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Dim 02 Aoû
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Equipe / Points
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
Bundesliga
Sam 27 Jui
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Mönchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Ven 21 Aoû
Olympique Marseille Olympique
19:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Sam 22 Aoû
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
-
Nantes Nantes
Nice Nice
-
Lens Lens
Montpellier Montpellier
-
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Monaco Monaco
-
Stade de Reims Stade de Reims
Lille Lille
-
Stade Rennais Stade Rennais
PSG PSG
-
Metz Metz
Dim 23 Aoû
Lorient Lorient
15:00
Strasbourg Strasbourg
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Angers SCO Angers SCO
Nîmes Nîmes
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Equipe / Points
1 Angers SCO ANG 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Dijon FCO DIJ 0
4 Lens LEN 0
5 Lille LIL 0
6 Lorient LOR 0
7 Metz MET 0
8 Monaco MON 0
9 Montpellier MPL 0
10 Nantes NAN 0
 
11 Nice NIC 0
12 Nîmes NÎM 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 PSG PSG 0
16 Saint-Étienne ASS 0
17 Stade Brestois BRE 0
18 Stade de Reims REI 0
19 Stade Rennais REN 0
20 Strasbourg STR 0
Primera Division
Ven 07 Aoû
Pachuca Pachuca
1-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
0-0
Tigres UANL Tigres UANL
Sam 08 Aoû
Necaxa Necaxa
1-1
América América
Mazatlán Mazatlán
2-1
Toluca Toluca
Dim 09 Aoû
Cruz Azul Cruz Azul
2-0
León León
Monterrey Monterrey
2-2
Santos Laguna Santos Laguna
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
0-1
Puebla Puebla
Pumas UNAM Pumas UNAM
1-1
FC Juárez FC Juárez
Lun 10 Aoû
Atl. San Luis Atl. San Luis
1-1
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Equipe / Points
1 América AME 7
2 Puebla PUE 7
3 Cruz Azul CAZ 7
4 Pumas UNAM PUM 7
5 Tigres UANL UAN 5
6 FC Juárez JUA 5
7 Monterrey MON 4
8 Santos Laguna SAN 4
9 Pachuca PAC 4
 
10 León LEO 4
11 Mazatlán MAZ 4
12 Tijuana TIJ 4
13 Toluca TOL 3
14 Atl. San Luis AUR 2
15 Querétaro QRO 1
16 Atlas Guadalajara ATS 1
17 Chivas Guadalajara CHI 1
18 Necaxa NEC 1
Brasileirão
Dim 09 Aoû
Fortaleza EC Fortaleza EC
0-2
Athletico Paranaense Athletico
Coritiba Coritiba
0-1
Internacional Internacional
Sport Recife Sport Recife
3-2
Ceará Ceará
Botafogo Botafogo
16:00
Bahía Bahía
Flamengo Flamengo
0-1
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
Corinthians Corinthians
21:00
Atlético GO Atlético GO
Santos FC Santos FC
1-1
Red Bull Bragantino Bull Bragantino
Goiás EC Goiás EC
21:00
São Paulo São Paulo
Lun 10 Aoû
Grêmio Grêmio
1-0
Fluminense Fluminense
Palmeiras Palmeiras
00:45
Vasco da Gama Vasco da Gama
Equipe / Points
1 Athletico Paranaense ATP 3
2 Sport Recife SPO 3
3 Atl. Mineiro ATM 3
4 Grêmio GRE 3
5 Internacional SCI 3
6 Red Bull Bragantino BRA 1
7 Santos FC SAN 1
8 Atlético GO ATL 0
9 Botafogo BOT 0
10 Corinthians COR 0
 
11 Bahía BAH 0
12 Goiás EC GOI 0
13 Palmeiras PAL 0
14 São Paulo SAO 0
15 Vasco da Gama VAS 0
16 Ceará CEA 0
17 Coritiba COT 0
18 Flamengo FLA 0
19 Fluminense FLU 0
20 Fortaleza EC FOR 0
ue - ISO Country Code Europa League »
Lun 10 Aoû
21:00
Man. Utd
21:00
Kobenhavn
Lun 10 Aoû
21:00
Inter
21:00
B. Leverkusen
mx - ISO Country Code Primera Division »
Lun 10 Aoû
02:00 terminé
Atl. San Luis
1 - 1
Atlas Guadalajara INFO
br - ISO Country Code Brasileirão »
Lun 10 Aoû
00:00 terminé
Grêmio
1 - 0
Fluminense INFO Vidéos
Lun 10 Aoû
00:45 Reporté
Palmeiras
00:45
Vasco da Gama
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Lun 10 Aoû
19:00
Sirius
19:00
Varberg
Lun 10 Aoû
19:00
Helsingborgs
19:00
Norrköping
cn - ISO Country Code CSL »
Lun 10 Aoû
12:00
Shanghai Shenhua
12:00
Dalian Pro
Lun 10 Aoû
14:00
Shenzhen FC
14:00
Henan Jianye
ru - ISO Country Code Premier League Russie »
it - ISO Country Code Serie B Playout »
Lun 10 Aoû
21:00
Pescara
21:00
Perugia
es - ISO Country Code Amicaux »
Lun 10 Aoû
18:45
Twente 1965
18:45
Fortuna Sittard
Lun 10 Aoû
14:00
Genk
14:00
RWD Molenbeek
Lun 10 Aoû
18:00
PAOK
18:00
Niki Volos
Lun 10 Aoû
17:00
Esbjerg
17:00
Aarhus Fremad
Lun 10 Aoû
17:30
Birkirkara
17:30
Naxxar Lions FC
Lun 10 Aoû
18:30
Middelfart
18:30
Odense Kammeraternes SK
Lun 10 Aoû
19:30
TSG Balingen
19:30
Pforzheim
be - ISO Country Code Pro League »
Lun 10 Aoû
19:00
OH Leuven
19:00
KAS Eupen
Lun 10 Aoû
19:00
KV Oostende
19:00
Beerschot-Wilrijk
no - ISO Country Code Eliteserien »
Lun 10 Aoû
20:30
Molde FK
20:30
SK Brann Bergen
ch - ISO Country Code Championnat Suisse - Barrages Montée »
Lun 10 Aoû
18:15
Thun
18:15
FC Vaduz
bg - ISO Country Code A PFG »
Lun 10 Aoû
19:00
Levski Sofia
19:00
Beroe
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Lun 10 Aoû
17:30
FC Honka
17:30
Seinäjoen JK
Lun 10 Aoû
17:30
HIFK
17:30
TPS
ge - ISO Country Code Umaglesi Liga Géorgie »
Lun 10 Aoû
19:00
Dila Gori
19:00
Lokomotivi Tbilisi
uz - ISO Country Code PFL »
Lun 10 Aoû
13:00 Reporté
Kokand 1912
13:00
Andijan
Lun 10 Aoû
13:00 Reporté
Pakhtakor
13:00
FK Lokomotiv Tashkent
Lun 10 Aoû
13:00 Reporté
Nasaf
13:00
Bunyodkor
br - ISO Country Code Brasileiro Serie C Groupe 1 »
Lun 10 Aoû
01:00 terminé
Ferroviário
2 - 0
Botafogo PB INFO
br - ISO Country Code Brasileiro Serie C Groupe 2 »
Lun 10 Aoû
23:00
Boa EC
23:00
Volta Redonda
sa - ISO Country Code Première Division saoudienne »
Lun 10 Aoû
18:20
Al Hazm Rass
18:20
Al Adalh Club
Lun 10 Aoû
18:15
Abha
18:15
Al Nassr
Lun 10 Aoû
20:00
Al Hilal SFC
20:00
Al Fateh FC
Lun 10 Aoû
18:05
Al Shabab
18:05
Al Taawon
ma - ISO Country Code Botola Maroc Télécom »
us - ISO Country Code USL Pro - USA »
Lun 10 Aoû
01:30 Reporté
Philadelphia Union
01:30
Hartford Athletic
uy - ISO Country Code Deuxième Division Uruguay »
Lun 10 Aoû
19:30
Sud América
19:30
Rocha FC
Lun 10 Aoû
22:15
Rampla Juniors
22:15
Racing Montevideo
Lun 10 Aoû
17:00
CSyD Villa Españ.
17:00
Albion FC
ie - ISO Country Code Copa Irlanda FAI »
Lun 10 Aoû
20:45
Finn Harps
20:45
St Patrick's
au - ISO Country Code A-League »
Lun 10 Aoû
11:30
Brisbane Roar
11:30
Sydney
py - ISO Country Code División Profesional »
Lun 10 Aoû
00:30 terminé
Sportivo Lorenzo
1 - 1
Guaraní INFO
ru - ISO Country Code Troisième Division Russie Groupe 1 »
ru - ISO Country Code Troisième Division Russie Groupe 2 »
Lun 10 Aoû
16:00
Dinamo Moskva II
16:00
Torpedo Vladimir
Lun 10 Aoû
14:00 Reporté
Zvezda Petersburg
14:00
Luki-Energiya
ru - ISO Country Code Troisième Division Russie Groupe 3 »
Lun 10 Aoû
15:00
Lada Sok
15:00
Tyumen
no - ISO Country Code 1. Divisjon »
Lun 10 Aoû
18:00
Jerv
18:00
Kongsvinger
Lun 10 Aoû
18:00
Ranheim
18:00
Raufoss
Lun 10 Aoû
18:00
Sogndal
18:00
Hamarkameratene
Lun 10 Aoû
18:00
Strømmen IF
18:00
Grorud
Lun 10 Aoû
18:00
Tromsø IL
18:00
Sandnes Ulf
Lun 10 Aoû
18:00
Ull Kisa
18:00
Åsane
Lun 10 Aoû
18:00
Øygarden FK
18:00
Stjørdals-Blink
eg - ISO Country Code Egyptian Premier League »
Lun 10 Aoû
21:00
Al-Ittihad
21:00
Zamalek
Lun 10 Aoû
16:00
Haras El-Hodood
16:00
Al-Masry
Lun 10 Aoû
18:30
Pyramids
18:30
Tanta
is - ISO Country Code Championnat Úrvalsdeild Islande »
Lun 10 Aoû
21:15 Reporté
Breidablik
21:15
Fylkir
fi - ISO Country Code D2 Ykkonen Finlande »
Lun 10 Aoû
17:30
Musan Salama
17:30
MYPA
Lun 10 Aoû
17:30
Kerho 07 (SJK II)
17:30
Mikkelin Palloilijat
Lun 10 Aoû
17:30
Ekenäs IF
17:30
Gnistan
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook