noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
0

Tous les championnats et compétitions en Bahamas

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Sam 04 Jul
Norwich City Norwich City
13:30
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Leicester Leicester
16:00
Crystal Palace Crystal Palace
Man. Utd Man. Utd
16:00
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Wolves Wolves
18:30
Arsenal Arsenal
Chelsea Chelsea
21:00
Watford Watford
Dim 05 Jul
Burnley Burnley
13:00
Sheffield United Sheffield United
Newcastle Newcastle
15:15
West Ham West Ham
Liverpool Liverpool
17:30
Aston Villa Aston Villa
Southampton Southampton
20:00
Man. City Man. City
Lun 06 Jul
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
21:00
Everton Everton
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 86
2 Man. City MAC 66
3 Leicester LEI 55
4 Chelsea CHL 54
5 Man. Utd MUD 52
6 Wolves WOL 52
7 Sheffield United SHE 47
8 Arsenal ARS 46
9 Tottenham Hotspur TOT 45
10 Burnley BUR 45
 
11 Everton EVE 44
12 Crystal Palace CRY 42
13 Newcastle NEW 42
14 Southampton SOU 40
15 Brighton & Hove Albion BHA 33
16 West Ham WHU 30
17 Watford WAT 28
18 Aston Villa ASV 27
19 AFC Bournemouth BOU 27
20 Norwich City NOR 21
Liga Santander
Ven 03 Jul
Atlético Atlético
22:00
Real Mallorca Real Mallorca
Sam 04 Jul
Celta Celta
17:00
Real Betis Real Betis
Real Valladolid Real Valladolid
19:30
Alavés Alavés
Granada Granada
22:00
Valencia Valencia
Dim 05 Jul
Athletic Athletic
14:00
Real Madrid Real Madrid
Espanyol Espanyol
17:00
Leganés Leganés
Osasuna Osasuna
19:30
Getafe Getafe
Villarreal Villarreal
22:00
Barcelona Barcelona
Lun 06 Jul
Levante Levante
19:30
R. Sociedad R. Sociedad
Sevilla Sevilla
22:00
Eibar Eibar
Equipe / Points
1 Real Madrid RMA 74
2 Barcelona FCB 70
3 Atlético ATM 59
4 Sevilla SEV 57
5 Villarreal VIL 54
6 Getafe GET 52
7 R. Sociedad RSO 50
8 Athletic ATH 48
9 Granada GRA 46
10 Valencia VCF 46
 
11 Osasuna OSA 44
12 Levante LEV 42
13 Real Betis BET 37
14 Real Valladolid VAD 36
15 Alavés ALA 35
16 Eibar EIB 35
17 Celta CEL 34
18 Real Mallorca MLL 29
19 Leganés LEG 25
20 Espanyol ESP 24
Serie A
Mar 30 Jui
Torino Torino
1-2
Lazio Lazio
Genoa Genoa
1-3
Juventus Juventus
Mer 01 Jul
Inter Inter
6-0
Brescia Brescia
Bologna Bologna
1-1
Cagliari Cagliari
SPAL SPAL
2-2
Milan Milan
Lecce Lecce
1-2
Sampdoria Sampdoria
Hellas Verona Hellas Verona
3-2
Parma Parma
Fiorentina Fiorentina
1-3
Sassuolo Sassuolo
Jeu 02 Jul
Atalanta Atalanta
2-0
Napoli Napoli
Roma Roma
0-2
Udinese Udinese
Equipe / Points
1 Juventus JUV 72
2 Lazio LAZ 68
3 Inter INT 64
4 Atalanta ATL 60
5 Roma ROM 48
6 Napoli NAP 45
7 Milan ACM 43
8 Hellas Verona HLL 42
9 Cagliari CAG 39
10 Parma PAR 39
 
11 Bologna BOL 38
12 Sassuolo SAS 37
13 Fiorentina FIO 31
14 Udinese UDI 31
15 Torino TOR 31
16 Sampdoria SAM 29
17 Genoa GEN 26
18 Lecce LEC 25
19 SPAL POL 19
20 Brescia BRE 18
Bundesliga
Sam 27 Jui
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Monchengladbach Monchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Monchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Ven 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sam 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Dim 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Mer 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Equipe / Points
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Nice NIC 41
6 Stade de Reims REI 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Strasbourg STR 38
 
11 Angers SCO ANG 39
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Liga NOS
Ven 03 Jul
CD Santa Clara CD Santa Clara
20:15
Marítimo Marítimo
Sam 04 Jul
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
18:00
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Portimonense Portimonense
20:15
Vitória Guimarães Vitória
Benfica Benfica
22:15
Boavista Boavista
Sporting Braga Sporting Braga
22:30
Desportivo Aves Desportivo Aves
Dim 05 Jul
Gil Vicente Gil Vicente
18:00
Rio Ave Rio Ave
Tondela Tondela
20:15
Famalicão Famalicão
Porto Porto
22:30
Belenenses Belenenses
Lun 06 Jul
Moreirense Moreirense
22:00
Sporting CP Sporting CP
Equipe / Points
1 Porto FCP 70
2 Benfica SLB 64
3 Sporting CP SCP 55
4 Sporting Braga SPB 50
5 Rio Ave RIO 47
6 Famalicão FAM 45
7 Vitória Guimarães VIT 43
8 Moreirense MOR 38
9 Boavista BOA 38
 
10 CD Santa Clara SAN 38
11 Gil Vicente GFC 33
12 Marítimo MAR 31
13 Paços de Ferreira PAÇ 31
14 Belenenses BEL 31
15 Tondela TON 30
16 Vitória Setúbal VST 30
17 Portimonense POR 27
18 Desportivo Aves AVE 14
Liga MX - Clôture
Sam 14 Mar
CA Morelia CA Morelia
4-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
3-2
Pachuca Pachuca
Dim 15 Mar
Atl. San Luis Atl. San Luis
0-1
Puebla Puebla
Tigres UANL Tigres UANL
3-2
FC Juárez FC Juárez
León León
3-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-1
Monterrey Monterrey
Toluca Toluca
2-3
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Lun 16 Mar
Santos Laguna Santos Laguna
2-1
Necaxa Necaxa
América América
0-1
Cruz Azul Cruz Azul
Equipe / Points
1 Cruz Azul CAZ 22
2 León LEO 21
3 Santos Laguna SAN 17
4 América AME 17
5 Chivas Guadalajara CHI 16
6 Pumas UNAM PUM 15
7 Tigres UANL UAN 14
8 FC Juárez JUA 14
9 CA Morelia MOR 14
 
10 Puebla PUE 14
11 Pachuca PAC 14
12 Querétaro QRO 14
13 Atl. San Luis AUR 13
14 Necaxa NEC 11
15 Toluca TOL 10
16 Tijuana TIJ 9
17 Atlas Guadalajara ATS 9
18 Monterrey MON 5
Premier League Russie
Sam 04 Jul
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
15:30
Arsenal Tula Arsenal Tula
Spartak Moskva Spartak Moskva
17:30
Tambov Tambov
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
17:30
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
19:30
Sochi Sochi
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
19:30
CSKA Moskva CSKA Moskva
Dim 05 Jul
Ufa Ufa
15:30
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya
Rubin Kazán Rubin Kazán
17:30
FC Orenburg FC Orenburg
FK Krasnodar FK Krasnodar
19:30
Zenit Zenit
Equipe / Points
1 Zenit ZEN 59
2 Lokomotiv Moskva LOK 48
3 FK Krasnodar KRA 42
4 FK Rostov na Donu FCR 42
5 CSKA Moskva CSK 40
6 Spartak Moskva SPA 32
7 Ufa UFA 32
8 Dinamo Moskva DIN 32
 
9 Sochi SOC 29
10 Arsenal Tula ARS 28
11 Ural Sverdlovskaya URA 28
12 Akhmat Grozny TER 27
13 Rubin Kazán FCR 27
14 Tambov TAM 25
15 Krylia Sovetov KRS 23
16 FC Orenburg GAZ 23
es - ISO Country Code Liga Santander »
Ven 03 Jul
22:00
Atlético
22:00
Real Mallorca
pt - ISO Country Code Liga NOS »
Ven 03 Jul
20:15
CD Santa Clara
20:15
Marítimo
gb - ISO Country Code Championship »
Ven 03 Jul
21:15
Charlton Athletic
21:15
Millwall
es - ISO Country Code Segunda División »
Ven 03 Jul
19:30 En cours 30'
Girona
0 - 0
Real Zaragoza
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Ven 03 Jul
20:00
Denizlispor
20:00
Gaziantep BB
it - ISO Country Code Serie B »
Ven 03 Jul
21:00
Nuova Cosenza
21:00
Ascoli
Ven 03 Jul
21:00
Crotone
21:00
Benevento
Ven 03 Jul
21:00
Virtus Entella
21:00
Chievo
Ven 03 Jul
18:45 En cours 54'
Pisa
1 - 0
Cittadella
Ven 03 Jul
21:00
Venezia
21:00
Empoli
Ven 03 Jul
21:00
Salernitana
21:00
Juve Stabia
Ven 03 Jul
21:00
Trapani
21:00
Livorno
Ven 03 Jul
21:00
Cremonese
21:00
Pescara
Ven 03 Jul
21:00
Perugia
21:00
Pordenone
Ven 03 Jul
21:00
Frosinone
21:00
Spezia
es - ISO Country Code Amicaux »
Ven 03 Jul
19:00
Sabadell
19:00
UE Sant Andreu
Ven 03 Jul
17:30 terminé
FC Vsetín
0 - 0
Valašské Meziříčí INFO
ro - ISO Country Code Liga 1 Groupe 2 »
Ven 03 Jul
19:00 Mi-temps
Metan Mediaş
1 - 1
CS U Craiova
gb - ISO Country Code League One »
Ven 03 Jul
18:30 En cours 68'
Portsmouth
1 - 1
Oxford United
Ven 03 Jul
20:30
Fleetwood Town
20:30
Wycombe Wanderers
bg - ISO Country Code A PFG Groupe 3 »
Ven 03 Jul
17:45 terminé
Botev Vratsa
0 - 0
Arda Kardzhali INFO
Ven 03 Jul
20:00
Botev Plovdiv
20:00
Dunav Ruse
ua - ISO Country Code Premier League Ukraine Groupe 3 »
Ven 03 Jul
18:00 terminé
FC Lviv
2 - 2
Vorskla Poltava INFO
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Ven 03 Jul
16:00 terminé
Slavia Mozyr
3 - 1
Slutsk INFO
Ven 03 Jul
18:00 terminé
Smolevichy
3 - 3
Dinamo Brest INFO
pl - ISO Country Code Ekstraklasa Groupe 3 »
Ven 03 Jul
18:00 terminé
LKS Lodz
1 - 2
Wisla Kraków INFO
Ven 03 Jul
20:30
Korona Kielce
20:30
Arka Gdynia
dk - ISO Country Code Championnat du Danemark Groupe 3 »
Ven 03 Jul
19:00 Mi-temps
Esbjerg
1 - 1
AC Horsens
se - ISO Country Code Superettan »
Ven 03 Jul
19:00 Mi-temps
Trelleborgs FF
1 - 0
GIF Sundsvall
Ven 03 Jul
19:00 Mi-temps
Jönköpings
1 - 1
Akropolis
cz - ISO Country Code Druhá Liga »
Ven 03 Jul
18:00 terminé
Chrudim
1 - 3
Pardubice INFO
ge - ISO Country Code Umaglesi Liga Géorgie »
Ven 03 Jul
19:00 Mi-temps
Dinamo Tbilisi
0 - 0
Lokomotivi Tbilisi
md - ISO Country Code Divizia Nationala Moldavie »
Ven 03 Jul
17:00 terminé
Dinamo-Auto
3 - 1
Floreşti INFO
Ven 03 Jul
19:30 En cours 28'
Sheriff
0 - 0
Speranţa Nisporeni
si - ISO Country Code Championnat de Slovénie »
Ven 03 Jul
20:00
Domžale
20:00
Tabor Sežana
Ven 03 Jul
18:00 terminé
ASK Bravo
1 - 2
Celje INFO
ch - ISO Country Code Seconde Division Suisse »
Ven 03 Jul
20:30
Aarau
20:30
Lausanne Sports
Ven 03 Jul
18:15 En cours 88'
Stade
2 - 1
Winterthur
Ven 03 Jul
18:15 En cours 89'
FC Vaduz
2 - 2
Grasshopper
lt - ISO Country Code A Lyga Lituanie »
Ven 03 Jul
17:00 terminé
Zalgiris Vilnius
0 - 0
Banga Gargzdai INFO
Ven 03 Jul
19:00 Mi-temps
Ekranas Panevezys
0 - 0
Kauno Žalgiris
lv - ISO Country Code Virsliga Lettonie »
Ven 03 Jul
17:00 terminé
FK Tukums 2000
1 - 3
FS Metta/LU INFO
Ven 03 Jul
19:00 Mi-temps
Valmiera / BSS
0 - 1
FK Spartaks
at - ISO Country Code 1ère Division Autriche »
Ven 03 Jul
18:30 En cours 73'
Blau-Weiß Linz
1 - 3
Horn
Ven 03 Jul
18:30 En cours 72'
Liefering
2 - 2
Austria Lustenau
Ven 03 Jul
20:25
Vorwarts Steyr
20:25
Ried
ro - ISO Country Code Liga II Roumanie Groupe 2 »
Ven 03 Jul
16:00 terminé
Turris-Oltul
0 - 0
FC Argeş INFO
br - ISO Country Code Carioca 1 Groupe 4 »
Ven 03 Jul
01:00 terminé
Vasco da Gama
1 - 0
Madureira RJ INFO
Ven 03 Jul
01:00 terminé
Volta Redonda
2 - 1
Resende INFO
xk - ISO Country Code Liga Kosovo »
Ven 03 Jul
17:00 terminé
Vushtrria
2 - 2
Flamurtari INFO
Ven 03 Jul
20:00
Prishtina
20:00
Drenica Skënderaj
pl - ISO Country Code I Liga »
Ven 03 Jul
17:40 terminé
Chojniczanka
2 - 1
Sandecja Nowy Sacz INFO
Ven 03 Jul
20:10
Zagłębie
20:10
Chrobry Głogów
dk - ISO Country Code 1st Division »
Ven 03 Jul
18:30 En cours 73'
Næstved
0 - 1
Kolding IF
no - ISO Country Code 1. Divisjon »
Ven 03 Jul
18:00 terminé
Grorud
0 - 1
Lillestrom SK INFO
Ven 03 Jul
18:00 terminé
KFUM
2 - 1
Jerv INFO
Ven 03 Jul
18:00 terminé
Stjørdals-Blink
2 - 3
Ranheim INFO
Ven 03 Jul
18:00 terminé
Sandnes Ulf
4 - 3
Øygarden FK INFO
Ven 03 Jul
18:00 terminé
Tromsø IL
1 - 0
Raufoss INFO
Ven 03 Jul
18:00 terminé
Ull Kisa
4 - 0
Strømmen IF INFO
Ven 03 Jul
18:00 terminé
Åsane
1 - 4
Sogndal INFO
Ven 03 Jul
20:30
Hamarkameratene
20:30
Kongsvinger
is - ISO Country Code Championnat Úrvalsdeild Islande »
se - ISO Country Code Quatrième Suéde Groupe 6 »
Ven 03 Jul
19:30
Ullared
19:30
Assyriska BK
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook