noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tous les championnats et compétitions en Barbade

Championnat de la Barbade
Dim 15 Mar
Ellerton Ellerton
0-2
Deacons Deacons
Lun 16 Mar
Paradise Paradise
1-2
Empire Club Empire Club
Sam 04 Avr
Brittons Hill Brittons Hill
23:00
St. Andrews Lions St. Andrews Lions
Dim 05 Avr
Deacons Deacons
01:00
Paradise Paradise
Silver Sands Silver Sands
03:00
UWI Blackbirds UWI Blackbirds
Wotton Wotton
22:00
Notre Dame Notre Dame
Lun 06 Avr
Weymouth Wales Weymouth Wales
02:00
BDF BDF
Empire Club Empire Club
22:00
Ellerton Ellerton
Sam 11 Avr
BDF BDF
23:00
Brittons Hill Brittons Hill
Dim 12 Avr
Ellerton Ellerton
01:00
Silver Sands Silver Sands
Equipe / Points
1 Weymouth Wales WEY 16
2 BDF BDF 15
3 Paradise PAR 11
4 Notre Dame NOT 11
5 Empire Club EMP 10
6 Deacons DEA 10
 
7 Wotton WOT 9
8 UWI Blackbirds UWI 7
9 Ellerton ELL 7
10 St. Andrews Lions SAL 7
11 Silver Sands SSA 6
12 Brittons Hill BRI 5
de - ISO Country Code Bundesliga »
Mar 26 Mai
20:30 terminé
B. Leverkusen
1 - 4
Wolfsburg INFO
Mar 26 Mai
18:30 terminé
B. Dortmund
0 - 1
Bayern München INFO
Mar 26 Mai
20:30 terminé
Eintracht
3 - 3
SC Freiburg INFO
Mar 26 Mai
20:30 terminé
Werder Bremen
0 - 0
B. Monchengladbach INFO
de - ISO Country Code 2. Liga »
Mar 26 Mai
18:30 terminé
Erzgebirge Aue
1 - 3
Darmstadt 98 INFO
Mar 26 Mai
18:30 terminé
Greuther Fürth
0 - 2
VfL Osnabrück INFO
Mar 26 Mai
18:30 terminé
Jahn Regensburg
2 - 2
Nürnberg INFO
Mar 26 Mai
18:30 terminé
Wehen Wiesbaden
0 - 1
Sandhausen INFO
hu - ISO Country Code Coupe de Hongrie »
Mar 26 Mai
21:00 Prolongation
Budapest Honved
0 - 0
MTK Budapest
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Fehérvár
2 - 2
Mezőkövesd-Zsory INFO
pl - ISO Country Code Coupe de Pologne »
Mar 26 Mai
20:10 terminé
Miedz Legnica
1 - 2
Legia Warszawa INFO
cz - ISO Country Code Championnat de République tchèque »
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Slovácko
0 - 0
Sigma Olomouc INFO
Mar 26 Mai
20:00 terminé
Mladá Boleslav
0 - 1
Slavia Praha INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Jablonec
1 - 0
Zlin INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Pribram
0 - 0
Baník Ostrava INFO
es - ISO Country Code Amicaux »
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Kobenhavn
3 - 1
SonderjyskE INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Odense BK
3 - 4
Aalborg BK INFO
Mar 26 Mai
13:00 terminé
Brøndby IF
2 - 1
Lyngby BK INFO
Mar 26 Mai
11:00 terminé
HB Køge
1 - 2
Nykøbing FC INFO
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Hobro
1 - 1
Viborg FF INFO
Mar 26 Mai
16:30 terminé
Bnei Yehuda Aviv
2 - 1
Maccabi Petah Tikva INFO
Mar 26 Mai
18:00 terminé
Hapoel Kiryat Shm.
3 - 1
Hapoel Umm al-Fahm FC INFO
Mar 26 Mai
16:00 Reporté
Hapoel Be'er Sheva
16:00
Hapoel Ramat Gan
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Wolfsberger AC
3 - 0
Mattersburg INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Admira
0 - 0
Sturm Graz INFO
Mar 26 Mai
14:00 terminé
Triglav
1 - 1
NK Olimpija Ljubljana INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Tabor Sežana
1 - 4
Gorica INFO
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Frýdek-Místek
0 - 1
Baník Ostrava II INFO
Mar 26 Mai
16:00 terminé
Brøndby IF
2 - 4
Hvidovre IF INFO
Mar 26 Mai
16:00 terminé
Oleksandriya
5 - 0
Cherkashchyna-Akademiya INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Hapoel Kfar Saba
1 - 1
Hapoel Eran Hadera INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Maccabi Netanya
2 - 1
Kafr Qasim INFO
Mar 26 Mai
17:30 terminé
Blansko
2 - 1
Vrchovina INFO
Mar 26 Mai
10:00 terminé
Hapoel Bnei Lod
1 - 4
Hapoel Rishon Lezion INFO
Mar 26 Mai
10:00 terminé
Ho Chí Minh 2
1 - 2
Vĩnh Long INFO
Mar 26 Mai
20:00 terminé
Fjölnir
1 - 1
HK Kopavogur INFO
kr - ISO Country Code K-League 2 »
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Bucheon FC 1995
0 - 1
Jeju United INFO
Mar 26 Mai
12:00 terminé
Daejeon Citizen
1 - 0
Ansan Greeners INFO
cz - ISO Country Code Druhá Liga »
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Pardubice
1 - 0
Prostějov INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Líšeň
0 - 2
Vlašim INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Baník Sokolov
1 - 0
Slavoj Vyšehrad INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Třinec
1 - 0
Chrudim INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Varnsdorf
1 - 2
Hradec Králové INFO
Mar 26 Mai
17:00 terminé
Vitkovice
0 - 1
Viktoria Žižkov INFO
cr - ISO Country Code D2 Costa Costa Rica - Clôture »
Mar 26 Mai
22:00 En cours 72'
Puntarenas FC
1 - 0
Consultants Moravia
fi - ISO Country Code Veikkausliiga »
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
HIFK
17:30
Seinäjoen JK
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
Inter Turku
17:30
KuPS Kuopio
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
RoPS Rovaniemi
17:30
FC Honka Espoo
Mar 26 Mai
17:30 Reporté
FC Lahti
17:30
Ilves
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 6 »
Mar 26 Mai
13:35 Reporté
Beijing Guoan
13:35
Melbourne Victory
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 8 »
Mar 26 Mai
12:00 Reporté
Vissel Kobe
12:00
Guangzhou Evergrande
a1 - ISO Country Code Coupe AFC Groupe 7 »
Mar 26 Mai
13:00 Reporté
Maziya
13:00
Chennai City
no - ISO Country Code D4 Norvège Groupe 1 »
Mar 26 Mai
18:30 Reporté
Gjelleråsen
18:30
Lillestrom II
rw - ISO Country Code Championnat du Rwanda »
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
Etincelles FC
11:00
Musanze FC
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
Mukura Victory
11:00
Rayon Sport
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
APR FC
11:00
Heroes
Mar 26 Mai
11:00 Reporté
AS Muhanga FC
11:00
Espoir FC
ee - ISO Country Code Troisième Division Estonie Groupe 2 »
Mar 26 Mai
19:00 terminé
Tulevik II
0 - 0
Raplamaa INFO
bi - ISO Country Code Copa del Presidente Burundi »
Mar 26 Mai
15:00 terminé
Inter Star
0 - 0
Musongati INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook