noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Sam 22 Fév
Chelsea Chelsea
13:30
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Burnley Burnley
16:00
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Crystal Palace Crystal Palace
16:00
Newcastle Newcastle
Southampton Southampton
16:00
Aston Villa Aston Villa
Sheffield United Sheffield United
16:00
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Leicester Leicester
18:30
Man. City Man. City
Dim 23 Fév
Wolves Wolves
15:00
Norwich City Norwich City
Man. Utd Man. Utd
15:00
Watford Watford
Arsenal Arsenal
17:30
Everton Everton
Lun 24 Fév
Liverpool Liverpool
21:00
West Ham West Ham
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 76
2 Man. City MAC 51
3 Leicester LEI 50
4 Chelsea CHL 41
5 Tottenham Hotspur TOT 40
6 Sheffield United SHE 39
7 Man. Utd MUD 38
8 Wolves WOL 36
9 Everton EVE 36
10 Arsenal ARS 34
 
11 Burnley BUR 34
12 Southampton SOU 31
13 Newcastle NEW 31
14 Crystal Palace CRY 30
15 Brighton & Hove Albion BHA 27
16 AFC Bournemouth BOU 26
17 Aston Villa ASV 25
18 West Ham WHU 24
19 Watford WAT 24
20 Norwich City NOR 18
Liga Santander
Ven 14 Fév
Valencia Valencia
2-2
Atlético Atlético
Sam 15 Fév
Mallorca Mallorca
1-0
Alavés Alavés
Barcelona Barcelona
2-1
Getafe Getafe
Villarreal Villarreal
2-1
Levante Levante
Granada Granada
2-1
Real Valladolid Real Valladolid
Dim 16 Fév
Sevilla Sevilla
2-2
Espanyol Espanyol
Leganés Leganés
0-0
Real Betis Real Betis
Athletic Athletic
0-1
Osasuna Osasuna
Real Madrid Real Madrid
2-2
Celta Celta
Mar 10 Mar
Eibar Eibar
20:00
R. Sociedad R. Sociedad
Equipe / Points
1 Real Madrid RMA 53
2 Barcelona FCB 52
3 Getafe GET 42
4 Atlético ATM 40
5 Sevilla SEV 40
6 Villarreal VIL 38
7 Valencia VCF 38
8 R. Sociedad RSO 37
9 Granada GRA 33
10 Athletic ATH 31
 
11 Osasuna OSA 31
12 Real Betis BET 29
13 Levante LEV 29
14 Alavés ALA 27
15 Real Valladolid VAD 26
16 Eibar EIB 24
17 Celta CEL 21
18 Mallorca MLL 21
19 Leganés LEG 19
20 Espanyol ESP 19
Serie A
Sam 15 Fév
Lecce Lecce
2-1
SPAL SPAL
Bologna Bologna
0-3
Genoa Genoa
Atalanta Atalanta
2-1
Roma Roma
Dim 16 Fév
Udinese Udinese
0-0
Hellas Verona Hellas Verona
Juventus Juventus
2-0
Brescia Brescia
Sassuolo Sassuolo
0-1
Parma Parma
Sampdoria Sampdoria
1-5
Fiorentina Fiorentina
Cagliari Cagliari
0-1
Napoli Napoli
Lazio Lazio
2-1
Inter Inter
Lun 17 Fév
Milan Milan
1-0
Torino Torino
Equipe / Points
1 Juventus JUV 57
2 Lazio LAZ 56
3 Inter INT 54
4 Atalanta ATL 45
5 Roma ROM 39
6 Hellas Verona HLL 35
7 Parma PAR 35
8 Milan ACM 35
9 Napoli NAP 33
10 Bologna BOL 33
 
11 Cagliari CAG 32
12 Sassuolo SAS 29
13 Fiorentina FIO 28
14 Torino TOR 27
15 Udinese UDI 26
16 Lecce LEC 25
17 Sampdoria SAM 23
18 Genoa GEN 22
19 Brescia BRE 16
20 SPAL POL 15
Bundesliga
Ven 21 Fév
Bayern München Bayern München
20:30
Paderborn Paderborn
Sam 22 Fév
B. Monchengladbach Monchengladbach
15:30
Hoffenheim Hoffenheim
SC Freiburg SC Freiburg
15:30
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Hertha BSC Hertha BSC
15:30
Köln Köln
Werder Bremen Werder Bremen
15:30
B. Dortmund B. Dortmund
Schalke 04 Schalke 04
18:30
RB Leipzig RB Leipzig
Dim 23 Fév
B. Leverkusen B. Leverkusen
15:30
FC Augsburg FC Augsburg
Wolfsburg Wolfsburg
18:00
Mainz 05 Mainz 05
Lun 24 Fév
Eintracht Frankfurt Eintracht
20:30
Union Berlin Union Berlin
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 46
2 RB Leipzig RBL 45
3 B. Dortmund BVB 42
4 B. Monchengladbach MON 42
5 B. Leverkusen LEV 40
6 Schalke 04 S04 36
7 SC Freiburg SCF 33
8 Hoffenheim HOF 33
9 Wolfsburg WOL 31
 
10 Eintracht Frankfurt EIN 28
11 FC Augsburg AUG 27
12 Union Berlin FCU 26
13 Hertha BSC HER 26
14 Köln KOL 23
15 Mainz 05 M05 22
16 Fortuna Düsseldorf F95 17
17 Werder Bremen BRE 17
18 Paderborn PAD 16
Ligue 1
Ven 21 Fév
Nice Nice
19:00
Stade Brestois Stade Brestois
Metz Metz
20:45
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Sam 22 Fév
Olympique Marseille Olympique
17:30
Nantes Nantes
Angers SCO Angers SCO
20:00
Montpellier Montpellier
Lille Lille
20:00
Toulouse Toulouse
Dijon FCO Dijon FCO
20:00
Monaco Monaco
Strasbourg Strasbourg
20:00
Amiens SC Amiens SC
Dim 23 Fév
Saint-Étienne Saint-Étienne
15:00
Stade de Reims Stade de Reims
Rennes Rennes
17:00
Nîmes Nîmes
PSG PSG
21:00
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Equipe / Points
1 PSG PSG 62
2 Olympique Marseille MAR 52
3 Rennes REN 41
4 Lille LIL 40
5 Monaco MON 38
6 Montpellier MPL 37
7 Strasbourg STR 37
8 Stade de Reims REI 36
9 Nice NIC 36
10 Girondins Bordeaux GIR 35
 
11 Olympique Lyonnais LYO 34
12 Nantes NAN 34
13 Stade Brestois BRE 33
14 Angers SCO ANG 30
15 Metz MET 28
16 Saint-Étienne ASS 28
17 Nîmes NÎM 27
18 Dijon FCO DIJ 26
19 Amiens SC AMI 21
20 Toulouse TFC 13
Première Division Argentine
Ven 14 Fév
Patronato Patronato
1-0
Unión Santa Fe Unión Santa Fe
Sam 15 Fév
Colón Colón
1-1
Racing Club Racing Club
CA Huracán CA Huracán
0-2
Aldosivi Aldosivi
Atl.Tucumán Atl.Tucumán
0-2
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Rosario Central Rosario Central
1-0
Gimnasia La Plata Gimnasia La Plata
Dim 16 Fév
Talleres Córdoba Talleres Córdoba
1-0
San Lorenzo San Lorenzo
River Plate River Plate
1-0
Banfield Banfield
Lanús Lanús
1-1
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Lun 17 Fév
Central Córdoba SdE Central Córdoba
0-4
Boca Juniors Boca Juniors
Estudiantes La Plata Estudiantes Plata
1-2
Defensa y Justicia Defensa Justicia
Mar 18 Fév
Independiente Independiente
1-1
Arsenal de Sarandí Arsenal Sarandí
Mer 04 Mar
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
23:00
Godoy Cruz Godoy Cruz
Equipe / Points
1 River Plate RIV 42
2 Boca Juniors BOC 39
3 Argentinos Juniors ARG 35
4 Lanús LAN 34
5 Rosario Central CEN 33
6 Racing Club RAC 32
7 Arsenal de Sarandí ARS 31
8 Newell's Old Boys NOB 31
9 Vélez Sarsfield VEL 30
10 San Lorenzo SLO 30
11 Estudiantes La Plata EST 29
12 Defensa y Justicia DYJ 29
 
13 Talleres Córdoba TAL 28
14 Atl.Tucumán ATT 27
15 Independiente IND 26
16 Banfield BAN 25
17 Central Córdoba SdE CCS 24
18 Unión Santa Fe UNI 23
19 Aldosivi ALD 19
20 Patronato PAT 19
21 Colón COL 18
22 Gimnasia La Plata GLP 17
23 CA Huracán HUR 16
24 Godoy Cruz GOD 12
Liga MX - Clôture
Sam 15 Fév
Atl. San Luis Atl. San Luis
3-1
León León
Morelia Morelia
1-1
Tijuana Tijuana
Dim 16 Fév
Pachuca Pachuca
1-0
Puebla Puebla
Toluca Toluca
2-3
Pumas UNAM Pumas UNAM
América América
2-0
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Monterrey Monterrey
1-1
FC Juárez FC Juárez
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-2
Cruz Azul Cruz Azul
Lun 17 Fév
Necaxa Necaxa
2-3
Querétaro Querétaro
Santos Laguna Santos Laguna
2-1
Tigres UANL Tigres UANL
Equipe / Points
1 Pumas UNAM PUM 14
2 América AME 13
3 León LEO 12
4 Querétaro QRO 12
5 FC Juárez JUA 11
6 Cruz Azul CAZ 10
7 Atl. San Luis AUR 9
8 Necaxa NEC 8
9 Santos Laguna SAN 8
 
10 Tigres UANL UAN 7
11 Pachuca PAC 7
12 Toluca TOL 6
13 Chivas Guadalajara CHI 6
14 Tijuana TIJ 6
15 Atlas Guadalajara ATS 6
16 Morelia MOR 5
17 Puebla PUE 4
18 Monterrey MON 3
Eredivisie
Ven 14 Fév
VVV Venlo VVV Venlo
1-0
Heracles Heracles
Sam 15 Fév
Twente 1965 Twente 1965
2-0
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
ADO Den Haag ADO Den Haag
0-3
PSV PSV
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
0-0
Emmen Emmen
Dim 16 Fév
Vitesse Vitesse
4-2
Heerenveen Heerenveen
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
1-2
Groningen Groningen
Ajax Ajax
3-0
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
Willem II Willem II
1-1
Utrecht Utrecht
PEC Zwolle PEC Zwolle
3-4
Feyenoord Feyenoord
Equipe / Points
1 Ajax AJA 53
2 AZ Alkmaar AZA 47
3 Feyenoord FEY 43
4 PSV PSV 42
5 Willem II WIL 41
6 Vitesse VIT 38
7 Utrecht UTR 35
8 Groningen GRO 35
9 Heracles HER 29
 
10 Heerenveen SCH 29
11 Sparta Rotterdam SPA 27
12 Twente 1965 TWE 27
13 Emmen FCE 26
14 Fortuna Sittard FOR 24
15 VVV Venlo VVV 24
16 PEC Zwolle ZWO 22
17 ADO Den Haag ADO 17
18 RKC Waalwijk RKC 12
Liga NOS
Ven 14 Fév
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
1-2
Gil Vicente Gil Vicente
Sam 15 Fév
Portimonense Portimonense
1-1
Moreirense Moreirense
CD Santa Clara CD Santa Clara
1-0
Tondela Tondela
Benfica Benfica
0-1
Sporting Braga Sporting Braga
Rio Ave Rio Ave
1-1
Sporting CP Sporting CP
Dim 16 Fév
Boavista Boavista
1-2
Belenenses Belenenses
Marítimo Marítimo
3-0
Paços de Ferreira Paços Ferreira
Vitória Guimarães Vitória
1-2
Porto Porto
Famalicão Famalicão
1-1
Desportivo Aves Desportivo Aves
Equipe / Points
1 Benfica SLB 54
2 Porto FCP 53
3 Sporting Braga SPB 37
4 Sporting CP SCP 36
5 Rio Ave RIO 33
6 Famalicão FAM 33
7 CD Santa Clara SAN 29
8 Vitória Guimarães VIT 28
9 Boavista BOA 28
 
10 Gil Vicente GFC 26
11 Vitória Setúbal VST 26
12 Marítimo MAR 24
13 Tondela TON 24
14 Moreirense MOR 23
15 Belenenses BEL 21
16 Paços de Ferreira PAÇ 16
17 Portimonense POR 15
18 Desportivo Aves AVE 13
ue - ISO Country Code Ligue des Champions »
Mer 19 Fév
21:00
Atalanta
21:00
Valencia
Mer 19 Fév
21:00
Tottenham Hotspur
21:00
RB Leipzig
gb - ISO Country Code Premier League »
Mer 19 Fév
20:30
Man. City
20:30
West Ham
n2 - ISO Country Code Tour préliminaire Copa Libertadores Groupe 3 »
Mer 19 Fév
01:30 terminé
Independiente
1 - 0
Atl.Tucumán INFO
n2 - ISO Country Code Copa Sudamericana »
Mer 19 Fév
23:15
CA Huracán
23:15
At. Nacional
Mer 19 Fév
23:15
Sportivo Luqueño
23:15
Mineros de Guayana
Mer 19 Fév
01:30 terminé
Aucas
2 - 1
Vélez Sarsfield INFO Vidéos
Mer 19 Fév
01:30 terminé
FBC Melgar
(4)0-2(3)
Nacional Potosí INFO Vidéos
co - ISO Country Code Ouverture - Colombie »
Mer 19 Fév
01:40 terminé
Deportivo Pereira
1 - 0
Jaguares FC INFO
es - ISO Country Code Segunda División »
Mer 19 Fév
20:00 Reporté
Rayo Vallecano
20:00
Albacete FICHE
Mer 19 Fév
21:00
Mirandés
21:00
Real Zaragoza FICHE
mx - ISO Country Code Copa MX »
Mer 19 Fév
04:10 terminé
Toluca
5 - 1
Pachuca INFO
Mer 19 Fév
02:00 terminé
Morelia
0 - 0
Tijuana INFO
br - ISO Country Code Coupe du Brésil »
Mer 19 Fév
19:30
Lagarto
19:30
Volta Redonda
Mer 19 Fév
23:15
Boavista SC
23:15
Chapecoense
Mer 19 Fév
23:15
Paysandu
23:15
CRB
Mer 19 Fév
01:30 terminé
Vitória ES
0 - 1
Figueirense INFO
es - ISO Country Code Amicaux »
Mer 19 Fév
16:30 En cours 61'
Philadelphia Union
0 - 1
FC Dallas
Mer 19 Fév
13:30 Reporté
Slavia Praha II
13:30
Viktoria Žižkov
Mer 19 Fév
13:00 terminé
Varnsdorf
1 - 0
Velvary INFO
Mer 19 Fév
16:20 En cours 86'
Åsane
4 - 0
Øygarden FK
Mer 19 Fév
11:00 terminé
FC Petržalka
1 - 3
Zbrojovka Brno INFO
Mer 19 Fév
11:00 terminé
Wigry Suwalki
2 - 2
Wisla Kraków INFO
Mer 19 Fév
18:00
Colorado Springs .
18:00
Real Monarchs
Mer 19 Fév
19:30
Engers 07
19:30
SG Ahrweiler/Bad Neuenahr
Mer 19 Fév
16:00 terminé
Molde FK
1 - 0
FK Rostov na Donu INFO
Mer 19 Fév
12:00 terminé
FK Ohrid
4 - 1
Mladi Radnik INFO
Mer 19 Fév
18:30
Ringkobing
18:30
Holstebro B
Mer 19 Fév
15:00 terminé
Levadia
0 - 1
Sheriff INFO
Mer 19 Fév
18:15
Lindome
18:15
Fassbergs
Mer 19 Fév
14:30 terminé
Podbeskidzie
0 - 2
FC Armavir INFO
Mer 19 Fév
13:00 terminé
Rubin Kazán
2 - 3
Kairat Almaty INFO
Mer 19 Fév
17:00 Mi-temps
Akropolis
1 - 0
AIK Solna
Mer 19 Fév
12:00 terminé
Zaglebie Lubin II
0 - 1
GKS Tychy 71 INFO
Mer 19 Fév
12:00 terminé
Kristiansund BK
0 - 3
Brattvåg INFO
Mer 19 Fév
12:00 terminé
Zenit Petersburg
3 - 0
Pärnu Linnameeskond INFO
Mer 19 Fév
20:00
F.C. Cartagena
20:00
CSKA Moskva
Mer 19 Fév
00:00 terminé
Orlando City
3 - 1
KR Reykjavík INFO
Mer 19 Fév
15:00 terminé
Chayka
1 - 0
Raufoss INFO
Mer 19 Fév
17:00 Mi-temps
Charlotte
0 - 0
Stumptown
Mer 19 Fév
19:00
Hartford Athletic
19:00
New England Revolution II
Mer 19 Fév
19:30
Differdange 03
19:30
Metz II
Mer 19 Fév
09:00 terminé
Zorka-BDU
4 - 0
FK Smorgon INFO
Mer 19 Fév
09:30 terminé
Kingston City
3 - 3
Northcote City INFO
Mer 19 Fév
09:30 terminé
Olympia Warriors
3 - 2
South Hobart INFO
Mer 19 Fév
09:30 terminé
Rockdale City Suns
1 - 1
North Shore Mariners INFO
Mer 19 Fév
11:00 terminé
Gorodeja
1 - 1
FK Trakai INFO
Mer 19 Fév
13:00 terminé
Vysocina Jihlava
3 - 0
Sparta Praha II INFO
Mer 19 Fév
15:30 terminé
Istra 1961
3 - 2
NK Dob INFO
Mer 19 Fév
14:30 terminé
KF Drita
4 - 2
Trepça Mitrovicë INFO
Mer 19 Fév
17:00 Mi-temps
Neman Grodno
1 - 0
Ekranas Panevezys
Mer 19 Fév
17:00 En cours 47'
Ruch Radzionków
0 - 3
Ruch Chorzów
Mer 19 Fév
17:30 En cours 20'
Czechowice
1 - 0
Rekord Bielsko Biała
Mer 19 Fév
18:00
Weiz
18:00
Rapid Wien II
Mer 19 Fév
21:00
Louisville City
21:00
Union Omaha
Mer 19 Fév
22:00 Reporté
Charleston Battery
22:00
Greenville Triumph
Mer 19 Fév
09:30 terminé
Vanløse
3 - 3
Shirak INFO
Mer 19 Fév
14:00 terminé
Sandefjord Fotball
2 - 0
Nybergsund IL-Trysil INFO
Mer 19 Fév
15:00 terminé
Nizhny Novgorod
1 - 1
Shirak INFO
co - ISO Country Code Coupe de Colombie »
Mer 19 Fév
20:00
Real San Andrés
20:00
Cortuluá
Mer 19 Fév
21:30
Valledupar
21:30
Deportes Quindío
gr - ISO Country Code Coupe de Grèce »
Mer 19 Fév
17:15 En cours 39'
AEK Athens
2 - 0
Panaitolikos
ss - ISO Country Code Coupe Écosse »
Mer 19 Fév
20:45
Kilmarnock
20:45
Aberdeen
uy - ISO Country Code Primera Division »
Mer 19 Fév
21:00
Liverpool
21:00
Plaza Colonia
n1 - ISO Country Code CONCACAF Champions »
Mer 19 Fév
04:00 terminé
CD Motagua
1 - 1
Atlanta United INFO
Mer 19 Fév
02:00 terminé
Portmore United
1 - 2
Cruz Azul INFO
Mer 19 Fév
04:00 terminé
León
2 - 0
Los Angeles FC INFO
za - ISO Country Code PSL »
Mer 19 Fév
18:30
Bidvest Wits
18:30
Highlands Park
hu - ISO Country Code Coupe de Hongrie »
Mer 19 Fév
18:00
Szombathelyi
18:00
Budapest Honved
Mer 19 Fév
18:00
Zalaegerszegi TE
18:00
Lipot SK
Mer 19 Fév
18:00
Paksi SE
18:00
Pécsi MFC
Mer 19 Fév
18:00
Puskás Akadémia
18:00
Békéscsaba
Mer 19 Fév
18:00
Dunaújváros
18:00
MTK Budapest
Mer 19 Fév
17:30 En cours 27'
Fehérvár
0 - 0
Újpest FC
Mer 19 Fév
13:00 terminé
III. Kerületi
0 - 2
Dorogi FC INFO
Mer 19 Fév
18:00
Kaposvari Rakoczi
18:00
Mezőkövesd-Zsory
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 8 »
Mer 19 Fév
11:30 terminé
Suwon Bluewings
0 - 1
Vissel Kobe INFO Vidéos
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 9 »
Mer 19 Fév
11:30 terminé
Yokohama Marinos
4 - 0
Sydney INFO Vidéos
ar - ISO Country Code Primera B Argentine Groupe 2 »
Mer 19 Fév
01:10 terminé
Los Andes
1 - 0
Def. Unidos INFO
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 1 »
Mer 19 Fév
20:45
Kingstonian
20:45
Wingate & Finchley
Mer 19 Fév
20:45
Lewes
20:45
Worthing
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 3 »
Mer 19 Fév
20:45 Reporté
Farnborough
20:45
Taunton Town
in - ISO Country Code Super League Inde »
Mer 19 Fév
15:00 terminé
Jamshedpur
0 - 5
Goa INFO
es - ISO Country Code Tercera División Groupe 9 »
Mer 19 Fév
19:00
Melilla CD
19:00
Real Jaén
es - ISO Country Code Tercera División Groupe 11 »
Mer 19 Fév
19:30
UD Alcudia
19:30
Llosetense
br - ISO Country Code Carioca 1 Groupe 3 »
Mer 19 Fév
19:00
Americano
19:00
Friburguense
Mer 19 Fév
19:00
Nova Iguaçu
19:00
América RJ
tr - ISO Country Code Seconde division Turquie Groupe 1 »
Mer 19 Fév
11:30 terminé
Pendikspor
0 - 3
Tarsus Idman Yurdu INFO
Mer 19 Fév
11:30 terminé
Sariyer
4 - 0
Kirklarelispor INFO
Mer 19 Fév
11:30 terminé
Samsunspor
3 - 0
Amedspor INFO
Mer 19 Fév
11:00 terminé
Sanliurfaspor
0 - 1
Inegolspor INFO
Mer 19 Fév
11:00 terminé
Gumushanespor
1 - 0
Afjet Afyonspor INFO
Mer 19 Fév
11:30 terminé
Hacettepe SK
1 - 0
Zonguldak Kömürspor INFO
Mer 19 Fév
11:00 terminé
Hekimoglu Trabzon
2 - 0
Sancaktepe Belediye Istanbu INFO
Mer 19 Fév
11:30 terminé
BAK
2 - 1
Corum Belediyespor INFO
Mer 19 Fév
11:30 terminé
1922 Konyaspor
3 - 3
Manisa BBSK INFO
tr - ISO Country Code Seconde division Turquie Groupe 2 »
Mer 19 Fév
11:00 terminé
Sivas Belediyespor
1 - 1
Sakaryaspor INFO
Mer 19 Fév
11:00 terminé
Kahramanmarasspor
0 - 2
Kastamonuspor INFO
Mer 19 Fév
11:30 terminé
Ergene Velimese S.
0 - 0
Eyupspor INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook