noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
Premier League Bosnie
Sam 23 Nov
NK Mladost Doboj Kakanj Mladost Doboj Kak.
13:00
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina
FK Tuzla City FK Tuzla City
13:00
Čelik Čelik
Velež Mostar Velež Mostar
13:00
Sarajevo Sarajevo
Zvijezda 09 Zvijezda 09
13:00
Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
Borac Banja Luka Borac Banja Luka
16:00
Zrinjski Zrinjski
Dim 24 Nov
Željeznicar Željeznicar
16:00
Siroki Brijeg Siroki Brijeg
Equipe / Points
1 Željeznicar ZEL 32
2 Sarajevo SAR 32
3 Borac Banja Luka BBL 28
4 FK Tuzla City SLO 27
5 Zrinjski ZRI 26
6 Radnik Bijeljina RAD 26
 
7 Siroki Brijeg SIR 21
8 Velež Mostar VEL 19
9 Čelik ČEL 19
10 Sloboda Tuzla SLO 15
11 NK Mladost Doboj Kakanj MLA 13
12 Zvijezda 09 ZBE 6
1st League Bosnie
Dim 24 Nov
Rudar Kakanj Rudar Kakanj
-
Orasje Orasje
TOSK Tesanj TOSK Tesanj
-
Igman Konjic Igman Konjic
Metalleghe-Bsi Jajce Metalleghe-Bsi
-
Goražde Goražde
Zvijezda Zvijezda
-
Jedinstvo Bi Jedinstvo Bi
Olimpik Sarajevo Olimpik Sarajevo
-
Slaven Živinice Slaven Živinice
Buducnost Banovici Buducnost Banovici
-
Capljina Capljina
GOŠK Gabela GOŠK Gabela
-
Radnik Hadžići Radnik Hadžići
NK Bratstvo Gračanica Bratstvo
-
Travnik Travnik
Equipe / Points
1 Olimpik Sarajevo OSA 34
2 Goražde GOR 28
3 TOSK Tesanj TOS 28
4 GOŠK Gabela GOS 25
5 Capljina ČAP 24
6 Travnik TRA 23
7 Igman Konjic IGM 23
8 Rudar Kakanj RUD 22
 
9 Zvijezda ZVI 19
10 Metalleghe-Bsi Jajce MET 18
11 Buducnost Banovici BUD 17
12 NK Bratstvo Gračanica BRA 17
13 Orasje ORA 17
14 Jedinstvo Bi JED 17
15 Slaven Živinice SLA 13
16 Radnik Hadžići RAD 13
Première division Republika Srpska
Sam 23 Nov
Kozara Gradiška Kozara Gradiška
13:00
Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu
FK Modrica FK Modrica
13:00
Željezničar Banja Luka Željezničar
Rudar Prijedor Rudar Prijedor
13:00
Sloga Gornje Crnjelovo Sloga Gornje Crnj.
Slavija Slavija
13:00
Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
FK Podrinje FK Podrinje
13:00
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
Equipe / Points
1 Krupa na Vrbasu KRU 35
2 Rudar Prijedor RUD 27
3 Kozara Gradiška KOZ 21
4 Željezničar Banja Luka ZEL 18
5 Tekstilac Derventa TEK 16
 
6 FK Podrinje FKP 13
7 Slavija SLA 12
8 FK Modrica MOD 11
9 Jedinstvo Brcko BRC 7
10 Sloga Gornje Crnjelovo SGC 0
Championnat de Bosnie-Herzégovine U19
Sam 23 Nov
Velež Mostar Sub 19 Velež Mostar
15:00
Siroki Brijeg Sub 19 Siroki Brijeg
FK Sarajevo Sub 19 Sarajevo
15:00
Krupa na Vrbasu Sub 19 Krupa Vrbasu
Olimpik Sarajevo Sub 19 Olimpik Sarajevo
15:00
Zrinjski Mostar Sub 19 Zrinjski Mostar
FK Sloboda Tuzla Sub 19 Sloboda Tuzla
15:00
Zvijezda 09 Sub 19 Zvijezda
Željezničar Sub 19 Željezničar
15:00
Mladost Doboj-Kakanj Sub 19 Mladost
Prijedor Sub 19 Prijedor Sub 19
15:00
FK Slavija Sarajevo Sub 19 Slavija Sarajevo
Travnik Sub 19 Travnik Sub 19
15:00
FK Borac Banja Luka Sub 19 Borac Banja Luka
Equipe / Points
1 Željezničar Sub 19 ZEL 32
2 Zrinjski Mostar Sub 19 HSK 31
3 FK Sloboda Tuzla Sub 19 FKS 30
4 Prijedor Sub 19 PRJ 27
5 FK Borac Banja Luka Sub 19 FKB 26
6 FK Sarajevo Sub 19 FKA 25
7 Zvijezda 09 Sub 19 FKZ 22
 
8 Siroki Brijeg Sub 19 NSB 21
9 Olimpik Sarajevo Sub 19 FOS 13
10 Mladost Doboj-Kakanj Sub 19 FDK 12
11 Krupa na Vrbasu Sub 19 KNV 12
12 FK Slavija Sarajevo Sub 19 FSS 9
13 Velež Mostar Sub 19 FVM 8
14 Travnik Sub 19 NKT 7
Championnat de Bosnie-Herzégovine U17
Dim 24 Nov
Zrinjski Mostar Sub 17 Zrinjski Mostar
-
Celik Zenica Sub 17 Celik Zenica
Mladost Doboj-Kakanj Sub 17 Mladost
-
Sloboda Tuzla Sub 17 Sloboda Tuzla
 FK Borac Banja Luka Sub 17 Borac Banja Luka
-
Siroki Brijeg Sub 17 Siroki Brijeg
Tuzla City Sub 17 Tuzla City Sub 17
-
FK Sarajevo Sub 17 Sarajevo
Zvijezda Sub 17 Zvijezda Sub 17
-
FK Velez Mostar Sub 17 Velez Mostar
Zeljeznicar Sub 17 Zeljeznicar
-
Radnik Bijeljina Sub 17 Radnik Bijeljina
Equipe / Points
1 FK Sarajevo Sub 17 FKS 53
2 Zrinjski Mostar Sub 17 ZRN 47
3 Zeljeznicar Sub 17 FKZ 36
4 Sloboda Tuzla Sub 17 SLB 33
5 Siroki Brijeg Sub 17 NKS 26
6 Radnik Bijeljina Sub 17 RDN 25
 
7 Zvijezda Sub 17 FKZ 20
8 Celik Zenica Sub 17 CLK 19
9  FK Borac Banja Luka Sub 17 BBL 17
10 Mladost Doboj-Kakanj Sub 17 MLD 16
11 Tuzla City Sub 17 TZC 15
12 FK Velez Mostar Sub 17 FKV 12
gb - ISO Country Code FA Cup »
co - ISO Country Code Play-off Clôture - Colombie »
n2 - ISO Country Code Ligue des nations de la CONCACAF Groupe 2 »
Mer 20 Nov
01:30 terminé
Cuba
0 - 4
États-Unis INFO
Mer 20 Nov
03:30 terminé
Mexique
2 - 1
Bermudes INFO
n2 - ISO Country Code Ligue des nations de la CONCACAF Groupe 4 »
Mer 20 Nov
01:00 terminé
Îles Vierges Ét.
1 - 2
Saint-Martin INFO
Mer 20 Nov
01:00 terminé
Barbade
3 - 0
Islas Caimán INFO
es - ISO Country Code Amicaux »
Mer 20 Nov
13:00 terminé
Malmö
1 - 2
Odense BK INFO
Mer 20 Nov
14:30 Reporté
Tabor Sežana
14:30
FK Spartaks
Mer 20 Nov
18:00
Blansko
18:00
Vyškov
wo - ISO Country Code Amicaux internationaux »
Mer 20 Nov
02:00 terminé
Équateur
0 - 1
Colombie INFO
Mer 20 Nov
02:30 Reporté
Pérou
02:30
Chili
br - ISO Country Code Serie B Brésil »
Mer 20 Nov
23:15
Vila Nova
23:15
Oeste
Mer 20 Nov
01:30 terminé
Operário PR
1 - 2
Vitória INFO
ar - ISO Country Code Primera Nacional B »
Mer 20 Nov
01:10 terminé
Deportivo Morón
1 - 0
Atlanta INFO
it - ISO Country Code Copa Lega Pro »
Mer 20 Nov
20:45
Catania
20:45
Sicula Leonzio
it - ISO Country Code Coppa Italia Serie D »
Mer 20 Nov
20:00
Union Feltre
20:00
Campodarsego
cr - ISO Country Code Invierno Costa Rica »
Mer 20 Nov
03:00 terminé
LD Alajuelense
3 - 1
Jicaral Sercoba INFO
ve - ISO Country Code Tournoi de clôture Venezuela »
ro - ISO Country Code Liga II Roumanie »
Mer 20 Nov
18:30 terminé
Turris-Oltul
1 - 1
Petrolul Ploiesti INFO
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 1 »
Mer 20 Nov
20:45
Kingstonian
20:45
Enfield Town
pa - ISO Country Code Ouverture Panama »
Mer 20 Nov
02:00 terminé
San Francisco
0 - 1
Plaza Amador INFO
ua - ISO Country Code Deuxième Division Ukraine »
Mer 20 Nov
12:00 terminé
Hirnyk-Sport
2 - 1
Rukh Vynnyky INFO
bo - ISO Country Code National B Bolivie - Ouverture »
id - ISO Country Code ISL »
Mer 20 Nov
09:30 terminé
Persela
1 - 0
Perseru Badak Lampung INFO
Mer 20 Nov
12:15 terminé
PSS Sleman
0 - 1
Pusamania Borneo INFO
cm - ISO Country Code Elite ONE »
Mer 20 Nov
15:00 terminé
Bamboutos
1 - 2
Tonnerre INFO
Mer 20 Nov
15:00 terminé
Cotonsport
0 - 1
Dragon de Yaoundé INFO
Mer 20 Nov
13:00 terminé
Union Douala
2 - 1
APEJES Academy INFO
Mer 20 Nov
15:00 terminé
Panthère
0 - 0
Stade Renard INFO
Mer 20 Nov
15:00 terminé
Canon Yaoundé
0 - 1
Young Sport Academy INFO
Mer 20 Nov
13:00 terminé
Feutcheu
0 - 1
Avion Academy INFO
Mer 20 Nov
13:00 terminé
Colombe
1 - 1
Fovu Club INFO
Mer 20 Nov
15:00 terminé
Fortuna Mfou
0 - 2
UMS de Loum INFO
Mer 20 Nov
13:00 terminé
Eding Sport
2 - 1
PWD Bamenda INFO
uy - ISO Country Code Segunda Amateur Uruguay - Apertura Groupe 2 »
Mer 20 Nov
20:00
Platense
20:00
Potencia
Mer 20 Nov
20:00
Huracán FC
20:00
Basáñez
Mer 20 Nov
20:00
Uruguay Montevideo
20:00
Huracán Buceo
rs - ISO Country Code Coupe de Serbie »
Mer 20 Nov
18:00 terminé
Crvena Zvezda
1 - 0
Mačva Šabac INFO
ua - ISO Country Code Troisième Division Ukraine Groupe 1 »
Mer 20 Nov
12:00 terminé
Dinaz Vyshhorod
3 - 1
Podillya Khmelnytskyi INFO
ng - ISO Country Code Premier League Nigeria »
Mer 20 Nov
16:00 terminé
Wikki Tourist
3 - 1
Delta Force INFO
Mer 20 Nov
16:00 terminé
Jigawa Golden Sta.
1 - 0
Kano Pillars INFO
Mer 20 Nov
16:00 terminé
Lobi Stars
3 - 0
Heartland Owerri INFO
Mer 20 Nov
16:00 terminé
Rivers United
2 - 1
Enugu Rangers INFO
Mer 20 Nov
16:00 terminé
MFM FC
1 - 1
Warri Wolves FC INFO
Mer 20 Nov
16:00 terminé
Sunshine Stars
1 - 0
Enyimba INFO
Mer 20 Nov
16:00 terminé
Akwa United
0 - 0
Katsina United INFO
Mer 20 Nov
16:00 terminé
Nasarawa United
1 - 1
Plateau United INFO
ec - ISO Country Code D2 Équateur »
Mer 20 Nov
21:30
Manta
21:30
Orense
ss - ISO Country Code Highland Football League Écosse »
Mer 20 Nov
20:45
Forres Mechanics
20:45
Clachnacuddin
Mer 20 Nov
20:45 Reporté
Nairn County
20:45
Fort William
sa - ISO Country Code D1 Arabie-Saoudite »
Mer 20 Nov
12:50 terminé
Al-Thqba
2 - 1
Al-Kawkab INFO
Mer 20 Nov
13:10 terminé
Al Mojzel
0 - 4
Al Jabalain INFO
Mer 20 Nov
13:30 terminé
Al Ain FC
3 - 0
Al Ansar Medina INFO
Mer 20 Nov
15:30 terminé
Al Najoom
0 - 0
Al Nahdha INFO
Mer 20 Nov
15:55 terminé
Al Bekariyah
1 - 0
Ohod INFO
ke - ISO Country Code D1 Kenya »
Mer 20 Nov
13:00 terminé
KCB
3 - 0
Chemelil Sugar INFO
Mer 20 Nov
13:00 terminé
Kisumu
2 - 0
Wazito INFO
Mer 20 Nov
13:00 terminé
Mathare United
0 - 1
Sofapaka INFO
Mer 20 Nov
12:00 terminé
Nzoia United
0 - 2
Posta Rangers INFO
Mer 20 Nov
13:00 terminé
Zoo Kericho
2 - 0
SoNy Sugar INFO
cd - ISO Country Code Super Liga República del Congo »
Mer 20 Nov
12:30 Reporté
Groupe Bazano
12:30
Sanga Balende
Mer 20 Nov
14:30
Nyuki De Butembo
14:30
Bukavu
Mer 20 Nov
15:30 Reporté
Renaissance
15:30
Motema Pembe
Mer 20 Nov
14:30
Saint-Eloi Lupopo
14:30
RCK
lu - ISO Country Code Championnat du Luxembourg »
Mer 20 Nov
20:00 En cours 32'
Una Strassen
1 - 0
Jeunesse d'Esch
pe - ISO Country Code Pérou - Seconde Division »
Mer 20 Nov
19:00 En cours 73'
Atlético Grau
3 - 0
Comerciantes Unidos
Mer 20 Nov
21:00
Santos Fc
21:00
Deportivo Coopsol
hk - ISO Country Code Championnat réserves Hong Kong »
Mer 20 Nov
11:30 Reporté
R&F FCReserves
11:30
Warriors Reserve
Mer 20 Nov
11:30 Reporté
Happy Valley Rese.
11:30
Yuen Long Reserve
Mer 20 Nov
13:30 Reporté
Kitchee Reserve
13:30
BC Rangers Reserve
Mer 20 Nov
13:30
Pegasus Reserve
13:30
Eastern Salon Reserve
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook