noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
A PFG
Ven 18 Oct
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
0-2
Cherno More Varna Cherno More Varna
Dunav 2010 Ruse Dunav 2010 Ruse
0-2
Etar Etar
Sam 19 Oct
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
0-1
Ludogorets Ludogorets
Levski Sofia Levski Sofia
2-1
Arda Kardzhali Arda Kardzhali
Dim 20 Oct
FC Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
16:45
CSKA Sofia CSKA Sofia
Lun 21 Oct
Tsarsko Selo Tsarsko Selo
16:30
Botev Vratsa Botev Vratsa
Beroe Beroe
19:00
Slavia Sofia Slavia Sofia
Equipe / Points
1 Ludogorets LUD 33
2 Levski Sofia LSO 29
3 FC Lokomotiv Plovdiv LPL 26
4 CSKA Sofia CSK 22
5 Cherno More Varna CVA 21
6 Arda Kardzhali ARK 18
7 Beroe BER 18
 
8 Slavia Sofia SSO 16
9 Etar ETA 14
10 Dunav 2010 Ruse DUN 13
11 Botev Vratsa BVR 12
12 Tsarsko Selo FCT 9
13 Botev Plovdiv BOT 9
14 Vitosha Bistritsa FKV 3
D2 Bulgarie B PFG
Ven 18 Oct
Chernomorets Balchik Chernomorets
1-0
Ludogorets II Ludogorets II
Sam 19 Oct
Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv O.
2-1
Montana Montana
Strumska Slava Strumska Slava
3-0
Spartak Varna Spartak Varna
Kariana Erden Kariana Erden
3-2
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia
Litex Lovech Litex Lovech
3-0
Botev Galabovo Botev Galabovo
Neftochimik Neftochimik
2-1
Hebar Hebar
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
3-1
Pomorie Pomorie
Dim 20 Oct
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
0-0
Lok. Sofia Lok. Sofia
Equipe / Points
1 CSKA 1948 Sofia CSK 27
2 Septemvri Sofia SEP 26
3 Lok. Sofia LSO 22
4 Montana MON 21
5 Litex Lovech LOV 20
6 Neftochimik NEF 19
7 Kariana Erden KAR 18
8 Hebar HEB 17
9 Pirin Blagoevgrad OFK 16
 
10 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa LOK 16
11 Strumska Slava STR 12
12 Botev Galabovo BGA 12
13 Ludogorets II LUD 11
14 Chernomorets Balchik CHE 11
15 Spartak Varna SVA 9
16 Pomorie POM 7
17 Spartak Pleven SPA 5
Groupe 2
Sam 19 Oct
Kyustendil Kyustendil
3-0
Slivnishki geroy Slivnishki geroy
Oborishte Oborishte
2-0
Botev Ihtiman Botev Ihtiman
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
2-0
Rilski Sportist Rilski Sportist
Belasitsa Belasitsa
2-0
Marek Marek
Balkan Botevgrad Balkan Botevgrad
3-2
Bansko Bansko
Nadezhda Dobroslavtsi Nadezhda
1-5
Vihren Vihren
Sportist Svoge Sportist Svoge
2-1
Chavdar Etropole Chavdar Etropole
Pirin Razlog Pirin Razlog
3-0
Perun Perun
Equipe / Points
1 FK Minyor Pernik FKM 29
2 Kyustendil FKK 25
3 Vihren VIH 23
4 Septemvri Simitli SEP 23
5 Sportist Svoge SPO 22
6 Oborishte OBO 21
7 Slivnishki geroy SLI 18
8 Belasitsa BEL 18
9 Bansko BAN 11
 
10 Nadezhda Dobroslavtsi NAD 11
11 Chavdar Etropole CHA 10
12 Pirin Razlog PIR 10
13 Balkan Botevgrad BAL 9
14 Botev Ihtiman BOT 9
15 Marek MAR 9
16 Rilski Sportist RIL 7
17 Perun PEK 7
Groupe 3
Sam 19 Oct
Hitrino Hitrino
2-5
Ustrem Donchevo Ustrem Donchevo
Botev Novi Pazar Botev Novi Pazar
0-2
Topoli Topoli
Shumen 2007 Shumen 2007
2-2
Chernolomets Chernolomets
Kaliakra Kaliakra
15:00
Kubrat Kubrat
Svetkavitsa Targovishte Svetkavitsa
15:00
Lokomotiv Ruse Lokomotiv Ruse
Septemvri Tervel Septemvri Tervel
15:00
Suvorovo Suvorovo
Dim 20 Oct
Benkovski Byala Benkovski Byala
15:00
Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919
Equipe / Points
1 Dobrudzha 1919 DOB 24
2 Suvorovo SUV 19
3 Chernolomets CHE 19
4 Ustrem Donchevo UST 18
5 Septemvri Tervel SEP 17
6 Shumen 2007 FKS 15
7 Svetkavitsa Targovishte SVE 13
 
8 Kaliakra KAL 12
9 Topoli FTT 10
10 Hitrino HIT 10
11 Kubrat KUB 6
12 Botev Novi Pazar BOT 1
13 Benkovski Byala BEN 1
14 Lokomotiv Ruse LOR 0
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook