noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
Ouverture - Colombie
Sam 07 Mar
Deportivo Cali Deportivo Cali
2-2
Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Once Caldas Once Caldas
1-1
América de Cali América de Cali
Dim 08 Mar
Independiente Medellin Independiente
1-0
Millonarios Millonarios
Atlético Bucaramanga Atlético
1-1
Junior Junior
Boyacá Chicó Boyacá Chicó
2-2
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
Envigado Envigado
2-2
Rionegro Águilas Rionegro Águilas
Lun 09 Mar
Santa Fe Santa Fe
2-2
At. Nacional At. Nacional
Deportes Tolima Deportes Tolima
1-0
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
Mer 11 Mar
Jaguares FC Jaguares FC
0-3
Cúcuta Deportivo Cúcuta Deportivo
La Equidad La Equidad
1-1
Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Equipe / Points
1 At. Nacional NAC 15
2 Deportivo Pasto PAS 14
3 Santa Fe SFE 13
4 Deportes Tolima TOL 13
5 Alianza Petrolera ALI 13
6 Junior JUN 13
7 Once Caldas ONC 12
8 América de Cali AME 12
9 Deportivo Cali CAL 11
10 Deportivo Pereira PER 11
 
11 Independiente Medellin IND 11
12 Rionegro Águilas AGU 10
13 La Equidad EQU 9
14 Envigado ENV 9
15 Atlético Bucaramanga BUC 9
16 Jaguares FC JAG 7
17 Millonarios MIL 6
18 Cúcuta Deportivo CUC 6
19 Boyacá Chicó CHI 5
20 Patriotas Boyacá PAT 4
Colombie - Primera B Apertura
Mer 11 Mar
Atlético Fútbol Club Atlético Fútbol
1-2
Atlético Huila Atlético Huila
Jeu 12 Mar
Barranquilla Barranquilla
2-3
Leones Leones
Unión Magdalena Unión Magdalena
5-1
Real San Andrés Real San Andrés
Llaneros Llaneros
0-2
Bogotá Bogotá
Orsomarso SC Orsomarso SC
1-3
Boca Juniors de Cali Boca Juniors Cali
Ven 13 Mar
Tigres FC Tigres FC
0-0
Cortuluá Cortuluá
Valledupar Valledupar
0-1
Fortaleza Fortaleza
Deportes Quindío Deportes Quindío
5-1
Real Cartagena Real Cartagena
Equipe / Points
1 Deportes Quindío QUI 15
2 Leones LEO 15
3 Unión Magdalena UNI 14
4 Atlético Huila HUI 12
5 Fortaleza FOR 12
6 Cortuluá COR 11
7 Llaneros LLA 11
8 Real San Andrés REA 10
 
9 Valledupar VAL 9
10 Bogotá BOG 7
11 Atlético Fútbol Club AFC 7
12 Orsomarso SC ORS 6
13 Barranquilla BAR 5
14 Boca Juniors de Cali BJC 5
15 Real Cartagena CAR 4
16 Tigres FC TFC 3
Colombie - Primera B Clôture
Sam 18 Jul
Fortaleza Fortaleza
-
Tigres FC Tigres FC
Bogotá Bogotá
-
Leones Leones
Real San Andrés Real San Andrés
-
Atlético Huila Atlético Huila
Real Cartagena Real Cartagena
-
Cortuluá Cortuluá
Boca Juniors de Cali Boca Juniors Cali
-
Atlético Fútbol Club Atlético Fútbol
Orsomarso SC Orsomarso SC
-
Barranquilla Barranquilla
Deportes Quindío Deportes Quindío
-
Valledupar Valledupar
Unión Magdalena Unión Magdalena
-
Llaneros Llaneros
Equipe / Points
1 Atlético Huila HUI 0
2 Barranquilla BAR 0
3 Boca Juniors de Cali BJC 0
4 Bogotá BOG 0
5 Cortuluá COR 0
6 Atlético Fútbol Club AFC 0
7 Deportes Quindío QUI 0
8 Tigres FC TFC 0
 
9 Fortaleza FOR 0
10 Leones LEO 0
11 Llaneros LLA 0
12 Orsomarso SC ORS 0
13 Real Cartagena CAR 0
14 Real San Andrés REA 0
15 Unión Magdalena UNI 0
16 Valledupar VAL 0
by - ISO Country Code Coupe Biélorussie »
es - ISO Country Code Amicaux »
Mer 08 Avr
14:00
Falkenbergs
14:00
Helsingborgs
tj - ISO Country Code Championnat du Tadjikistan »
Mer 08 Avr
13:00
Dushanbe-83
13:00
Istiqlol
Mer 08 Avr
13:00
Cska Pomir
13:00
Khujand
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 1 »
Mer 08 Avr
02:30 Reporté
Junior
02:30
Independiente del Valle
Mer 08 Avr
00:15 Reporté
Barcelona SC
00:15
Flamengo
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 2 »
Mer 08 Avr
00:15 Reporté
Tigre
00:15
Bolívar
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 4 »
Mer 08 Avr
02:30 Reporté
Liga de Quito
02:30
São Paulo
Mer 08 Avr
02:30 Reporté
Deportivo
02:30
River Plate
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores Groupe 6 »
Mer 08 Avr
00:15 Reporté
Estudiantes
00:15
Nacional
nl - ISO Country Code Eredivisie »
Mer 08 Avr
18:45 Reporté
AZ Alkmaar
18:45
Feyenoord
mx - ISO Country Code Copa MX »
Mer 08 Avr
Reporté
Tijuana
-
Monterrey
us - ISO Country Code Coupe des États-Unis »
Mer 08 Avr
Reporté
Charlotte
-
Stumptown
Mer 08 Avr
Reporté
Chattanooga Wolves
-
Birmingham Legion
Mer 08 Avr
Reporté
Greenville Triumph
-
New Mexico United
Mer 08 Avr
Reporté
Charleston Battery
-
Tormenta
Mer 08 Avr
Reporté
Indy Eleven
-
Michigan Stars
Mer 08 Avr
Reporté
Detroit City
-
El Paso Locomotive
Mer 08 Avr
Reporté
Memphis 901
-
Chattanooga
Mer 08 Avr
Reporté
Sacramento
-
Oakland Roots
Mer 08 Avr
Reporté
Orange County Blu.
-
California United Strikers
it - ISO Country Code Copa Lega Pro »
Mer 08 Avr
20:30 Reporté
Ternana Calcio
20:30
Juventus Sub 23
de - ISO Country Code 3. Liga »
Mer 08 Avr
18:00 Reporté
Bayern München
18:00
Zwickau
za - ISO Country Code PSL »
Mer 08 Avr
19:30 Reporté
Cape Town City FC
19:30
Mamelodi Sundowns
ru - ISO Country Code FNL »
Mer 08 Avr
14:00 Reporté
Baltika
14:00
Yenisey
Mer 08 Avr
14:00 Reporté
Chertanovo
14:00
FC Armavir
Mer 08 Avr
14:00 Reporté
Chayka
14:00
FK Khimki
Mer 08 Avr
14:00 Reporté
Fakel
14:00
Rotor Volgograd
Mer 08 Avr
14:00 Reporté
Mordovia Saransk
14:00
Avangard Kursk
Mer 08 Avr
14:00 Reporté
Nizhny Novgorod
14:00
Luch Vladivostok
Mer 08 Avr
14:00 Reporté
Shinnik Yaroslavl
14:00
Neftekhimik
Mer 08 Avr
14:00 Reporté
SKA-Khabarovsk
14:00
Tekstilshchik
Mer 08 Avr
14:00 Reporté
Spartak Moskva II
14:00
Tom Tomsk
Mer 08 Avr
14:00 Reporté
FC Krasnodar II
14:00
Torpedo Moskva
jp - ISO Country Code Coupe de la Ligue Japon Groupe 1 »
Mer 08 Avr
12:00 Reporté
Kawasaki Frontale
12:00
Kashima Antlers
Mer 08 Avr
12:00 Reporté
Shimizu S-Pulse
12:00
Nagoya Grampus
jp - ISO Country Code Coupe de la Ligue Japon Groupe 2 »
Mer 08 Avr
12:00 Reporté
Matsumoto Yamaga
12:00
Urawa Reds
Mer 08 Avr
12:00 Reporté
Cerezo Osaka
12:00
Vegalta Sendai
jp - ISO Country Code Coupe de la Ligue Japon Groupe 3 »
Mer 08 Avr
12:00 Reporté
Consadole Sapporo
12:00
Sanfrecce Hiroshima
Mer 08 Avr
12:00 Reporté
Yokohama
12:00
Sagan Tosu
jp - ISO Country Code Coupe de la Ligue Japon Groupe 4 »
Mer 08 Avr
12:00 Reporté
Kashiwa Reysol
12:00
Shonan Bellmare
Mer 08 Avr
12:00 Reporté
Gamba Osaka
12:00
Oita Trinita
hr - ISO Country Code Coupe de Croatie »
Mer 08 Avr
17:00 Reporté
NK Slaven Belupo
17:00
Lokomotiva
wo - ISO Country Code Coupe d´Afrique des nations Groupe 4 »
Mer 08 Avr
17:00 Reporté
Cameroun
17:00
Mali
Mer 08 Avr
20:00 Reporté
Burkina Faso
20:00
Zimbabwe
gt - ISO Country Code Tournoi de Clôture Guatemala »
Mer 08 Avr
20:30 Reporté
Municipal
20:30
Deportivo Sanarate
Mer 08 Avr
23:30 Reporté
Antigua GFC
23:30
Cobán Imperial
Mer 08 Avr
23:30 Reporté
Guastatoya
23:30
Siquinalá
Mer 08 Avr
21:00 Reporté
Iztapa
21:00
Mixco
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 6 »
Mer 08 Avr
11:35 Reporté
Melbourne Victory
11:35
Beijing Guoan
Mer 08 Avr
14:30 Reporté
Chiangrai United
14:30
Seoul
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 8 »
Mer 08 Avr
12:30 Reporté
Suwon Bluewings
12:30
Johor FC
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 9 »
Mer 08 Avr
14:00 Reporté
Shanghai SIPG
14:00
Yokohama F. Marinos
de - ISO Country Code Regionalliga Groupe 2 »
Mer 08 Avr
19:00 Reporté
Weiche Flensburg
19:00
Holstein Kiel II
de - ISO Country Code Regionalliga Groupe 3 »
Mer 08 Avr
17:30 Reporté
Bischofswerdaer
17:30
SV Babelsberg 03
Mer 08 Avr
17:15 Reporté
Berliner AK 07
17:15
1. FC Lokomotive Leipzig
de - ISO Country Code Regionalliga Groupe 5 »
Mer 08 Avr
19:30 Reporté
Fortuna
19:30
TuS Haltern
Mer 08 Avr
18:00 Reporté
Lippstadt 08
18:00
Bergisch Gladbach
ge - ISO Country Code Umaglesi Liga Géorgie »
Mer 08 Avr
15:00 Reporté
Samtredia
15:00
Dinamo Tbilisi
Mer 08 Avr
15:00 Reporté
Torpedo Kutaisi
15:00
Saburtalo
Mer 08 Avr
15:00 Reporté
Chikhura
15:00
Merani Tbilisi
Mer 08 Avr
15:00 Reporté
Dila Gori
15:00
Dinamo Batumi
Mer 08 Avr
15:00 Reporté
Lokomotivi Tbilisi
15:00
Kakheti Telavi
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 1 »
Mer 08 Avr
20:45 Reporté
Kingstonian
20:45
Haringey Borough
gb - ISO Country Code Non League Premier Groupe 3 »
Mer 08 Avr
20:45 Reporté
Gosport Borough
20:45
Farnborough
ro - ISO Country Code Liga II Roumanie »
Mer 08 Avr
16:00 Reporté
FC Argeş
16:00
ASU Poli
Mer 08 Avr
16:00 Reporté
Dunărea
16:00
Daco-Getica
Mer 08 Avr
16:00 Reporté
Gloria Buzău
16:00
Turris-Oltul T. Măgurele
Mer 08 Avr
16:00 Reporté
Viitorul Pandurii
16:00
Şcolar Reşiţa
Mer 08 Avr
16:00 Reporté
Metaloglobus
16:00
Concordia Chiajna
Mer 08 Avr
16:00 Reporté
Csikszereda
16:00
Mioveni
Mer 08 Avr
16:00 Reporté
Petrolul Ploiesti
16:00
Pandurii
Mer 08 Avr
16:00 Reporté
Ripensia Timisoara
16:00
Universitatea Cluj
Mer 08 Avr
16:00 Reporté
CS Sportul Snagov
16:00
SSC Farul Constanta
Mer 08 Avr
16:00 Reporté
UTA Arad
16:00
FC Rapid Bucuresti
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook