noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
4

Tous les championnats et compétitions en Croatie

Prva Liga Croatie
Ven 10 Jul
HNK Gorica HNK Gorica
0-1
NK Varazdin NK Varazdin
Sam 11 Jul
Inter Zapresic Inter Zapresic
0-1
Rijeka Rijeka
Osijek Osijek
2-0
Istra 1961 Istra 1961
Dim 12 Jul
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
1-1
Lokomotiva Lokomotiva
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
2-3
Hajduk Split Hajduk Split
Equipe / Points
1 Dinamo Zagreb DZG 76
2 Osijek OSI 62
3 Lokomotiva LOK 61
4 Rijeka RIJ 58
5 Hajduk Split HAJ 57
 
6 HNK Gorica HNK 47
7 NK Slaven Belupo SLA 35
8 NK Varazdin NKV 33
9 Istra 1961 IST 24
10 Inter Zapresic INT 17
Seconde division croate
Ven 06 Mar
Međimurje Čakovec Međimurje
1-1
Solin Solin
Sam 07 Mar
HNK Sibenik HNK Sibenik
1-2
Orijent Rijeka Orijent Rijeka
Hajduk Split II Hajduk Split II
1-2
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb
NK Dugopolje NK Dugopolje
0-0
HNK Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci
Kustosija Kustosija
2-2
Osijek II Osijek II
Dim 08 Mar
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
1-2
NK Radnik Sesvete NK Radnik Sesvete
Bijelo Brdo Bijelo Brdo
2-0
Hrvatski Dragovoljac Hrvatski
Croacia Zmijavci Croacia Zmijavci
1-0
Rudes Rudes
Equipe / Points
1 HNK Sibenik HNK 41
2 Croacia Zmijavci ZMI 33
3 Orijent Rijeka ORI 33
4 NK Radnik Sesvete NKR 29
5 Rudes RUD 29
6 Hajduk Split II HAJ 27
7 Osijek II NKO 26
8 Dinamo Zagreb II ZAG 26
 
9 Hrvatski Dragovoljac HDR 26
10 NK Dugopolje NKD 25
11 Međimurje Čakovec MEI 23
12 Dubrava Zagreb DUB 23
13 Kustosija KUS 23
14 Bijelo Brdo BIJ 22
15 Solin SOL 19
16 HNK Cibalia Vinkovci HNK 13
Groupe 1
Sam 07 Mar
Jarun Jarun
0-1
Mladost Petrinja Mladost Petrinja
Maksimir Zagreb Maksimir Zagreb
2-2
Trnje Trnje
Zagorec Zagorec
2-1
Bistra Donja Bistra Donja
Vrapče Zagreb Vrapče Zagreb
2-1
Špansko Zagreb Špansko Zagreb
Vrbovec Vrbovec
0-2
Ponikve Ponikve
Udarnik Karilovec Udarnik Karilovec
2-1
NK Gaj Mace NK Gaj Mace
Lučko Lučko
1-0
Dugo Selo Dugo Selo
Dim 08 Mar
Vinogradar Vinogradar
2-0
NK Hask NK Hask
Equipe / Points
1 Vinogradar VIN 40
2 Udarnik Karilovec NUK 33
3 Mladost Petrinja NMP 33
4 Maksimir Zagreb MAK 28
5 Zagorec ZAG 27
6 Jarun NKJ 23
7 Ponikve PON 23
8 Lučko LUK 23
 
9 NK Gaj Mace NGM 22
10 Vrapče Zagreb VRA 20
11 Vrbovec VRB 18
12 Bistra Donja SBD 18
13 Špansko Zagreb SPA 17
14 Trnje TRN 16
15 Dugo Selo DUG 16
16 NK Hask HAS 15
Groupe 4
Sam 07 Mar
Primorac Biograd Primorac Biograd
0-0
Zadar Zadar
GOŠK Dubrovnik GOŠK Dubrovnik
2-0
Neretvanac Opuzen Neretvanac Opuzen
RNK Split RNK Split
2-1
Zagora Zagora
Neretva Metkovic Neretva Metkovic
2-0
Urania Baška Voda Urania Baška Voda
Junak Junak
1-1
Vodice Vodice
Dim 08 Mar
Kamen Ivanbegovina Kamen Ivanbegovina
2-0
Hrvace Hrvace
Zmaj Blato Zmaj Blato
0-1
Jadran LP Jadran LP
Sloga Mravince Sloga Mravince
1-0
Uskok Klis Uskok Klis
Equipe / Points
1 Junak JUN 35
2 RNK Split SPL 33
3 Jadran LP JAD 29
4 Hrvace HRV 29
5 GOŠK Dubrovnik GOS 29
6 Zadar ZAD 27
7 Urania Baška Voda UBV 27
8 Sloga Mravince SMR 27
 
9 Kamen Ivanbegovina KAM 26
10 Zagora ZAG 23
11 Uskok Klis USK 23
12 Neretvanac Opuzen NER 22
13 Primorac Biograd PRB 21
14 Vodice VOD 19
15 Zmaj Blato ZMA 18
16 Neretva Metkovic NER 11
gb - ISO Country Code Premier League »
Lun 13 Jul
21:00
Man. Utd
21:00
Southampton
es - ISO Country Code Liga Santander »
Lun 13 Jul
19:30
Alavés
19:30
Getafe
Lun 13 Jul
22:00
Granada
22:00
Real Madrid
Lun 13 Jul
19:30
Villarreal
19:30
R. Sociedad
it - ISO Country Code Serie A »
Lun 13 Jul
21:45
Inter
21:45
Torino
pt - ISO Country Code Liga NOS »
Lun 13 Jul
20:00
Marítimo
20:00
Rio Ave
Lun 13 Jul
22:15
Vitória Setúbal
22:15
Famalicão
es - ISO Country Code Segunda División »
Lun 13 Jul
21:45
Alcorcón
21:45
Tenerife
Lun 13 Jul
19:30
Almería
19:30
Rayo Vallecano
Lun 13 Jul
21:45
Elche
21:45
Albacete
Lun 13 Jul
19:30
Real Sporting
19:30
Málaga
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Lun 13 Jul
20:00
Denizlispor
20:00
Trabzonspor
Lun 13 Jul
17:30
Kasimpasa
17:30
Rizespor
Lun 13 Jul
20:00
Konyaspor
20:00
İstanbul Başakşehir
Lun 13 Jul
17:30
Kayserispor
17:30
Gaziantep BB
Lun 13 Jul
20:00
Yeni Malatyaspor
20:00
Beşiktaş
us - ISO Country Code MLS Groupe 2 »
Lun 13 Jul
15:00
Toronto FC
15:00
DC United
Lun 13 Jul
04:30 terminé
Real Salt Lake
2 - 0
Colorado Rapids INFO Vidéos
Lun 13 Jul
02:00 terminé
Sporting Kansas C.
1 - 2
Minnesota United INFO Vidéos
it - ISO Country Code Serie B »
Lun 13 Jul
21:00
Trapani
21:00
Benevento
Lun 13 Jul
21:00
Cremonese
21:00
Chievo
Lun 13 Jul
21:00
Salernitana
21:00
Cittadella
Lun 13 Jul
21:00
Ascoli
21:00
Empoli
Lun 13 Jul
21:00
Frosinone
21:00
Juve Stabia
Lun 13 Jul
18:45
Nuova Cosenza
18:45
Perugia
Lun 13 Jul
21:00
Venezia
21:00
Pescara
Lun 13 Jul
21:00
Virtus Entella
21:00
Pisa
Lun 13 Jul
21:00
Crotone
21:00
Pordenone
Lun 13 Jul
21:00
Livorno
21:00
Spezia
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Lun 13 Jul
19:00
Kalmar
19:00
Elfsborg
Lun 13 Jul
19:00
Malmö
19:00
Norrköping
es - ISO Country Code Amicaux »
Lun 13 Jul
18:00 Reporté
Radnik Surdulica
18:00
Novi Pazar
Lun 13 Jul
12:00
Baltika
12:00
Saturn Ramenskoye
Lun 13 Jul
14:00
Mladost Lučani
14:00
FK Spartak Subotica
Lun 13 Jul
14:00
Proleter Novi Sad
14:00
Sloga Požega
Lun 13 Jul
16:00
Baltika
16:00
FSC Dolgoprudniy
Lun 13 Jul
19:00
Puch
19:00
SAK 1914
Lun 13 Jul
16:30
Chayka
16:30
Alaniya Vladikavkaz
Lun 13 Jul
18:00
Frýdek-Místek
18:00
Prepere
gb - ISO Country Code League One »
ro - ISO Country Code Liga 1 Groupe 2 »
ro - ISO Country Code Liga 1 Groupe 3 »
Lun 13 Jul
17:00
Sepsi
17:00
Chindia Târgovişte
bg - ISO Country Code A PFG Groupe 4 »
Lun 13 Jul
17:15
Dunav Ruse
17:15
Tsarsko Selo
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 5 »
Lun 13 Jul
20:45
Reggiana
20:45
Potenza Calcio
Lun 13 Jul
20:30
Carpi
20:30
Novara Calcio
Lun 13 Jul
20:30
SSC Bari
20:30
Ternana Calcio
Lun 13 Jul
20:30
Carrarese
20:30
Juventus Sub 23
dk - ISO Country Code Championnat du Danemark Groupe 5 »
Lun 13 Jul
19:00
Hobro
19:00
Lyngby BK
se - ISO Country Code Superettan »
Lun 13 Jul
19:00
Trelleborgs FF
19:00
GAIS
Lun 13 Jul
19:00
Dalkurd FF
19:00
Osters IF
Lun 13 Jul
19:00
Norrby
19:00
Akropolis
si - ISO Country Code Championnat de Slovénie »
Lun 13 Jul
20:00
Rudar Velenje
20:00
Mura
md - ISO Country Code Divizia Nationala Moldavie »
uz - ISO Country Code PFL »
Lun 13 Jul
17:00
Pakhtakor
17:00
FC AGMK
Lun 13 Jul
17:00
Navbahor
17:00
Qizilqum
lv - ISO Country Code Virsliga Lettonie »
Lun 13 Jul
17:00
BFC Daugavpils
17:00
Ventspils
Lun 13 Jul
18:00
FK Jelgava
18:00
Valmiera / BSS
il - ISO Country Code State Cup »
no - ISO Country Code 1. Divisjon »
Lun 13 Jul
18:00
Grorud
18:00
Sogndal
Lun 13 Jul
18:00
Hamarkameratene
18:00
Øygarden FK
Lun 13 Jul
18:00
KFUM
18:00
Raufoss
Lun 13 Jul
18:00
Stjørdals-Blink
18:00
Kongsvinger
Lun 13 Jul
18:00
Tromsø IL
18:00
Strømmen IF
Lun 13 Jul
18:00
Ull Kisa
18:00
Jerv
Lun 13 Jul
18:00
Åsane
18:00
Ranheim
mx - ISO Country Code Copa por México »
Lun 13 Jul
01:00 terminé
Atlas Guadalajara
2 - 2
Tigres UANL INFO
Lun 13 Jul
03:00 terminé
Pumas UNAM
0 - 0
Toluca INFO
is - ISO Country Code Championnat Úrvalsdeild Islande »
Lun 13 Jul
21:15
Valur Reykjavík
21:15
Stjarnan
Lun 13 Jul
20:00
KA Akureyri
20:00
Fjölnir
Lun 13 Jul
21:15
FH Hafnarfjordur
21:15
Fylkir
Lun 13 Jul
21:15
KR Reykjavík
21:15
Breidablik
xk - ISO Country Code Liga Kosovo »
Lun 13 Jul
17:00
Llapi Podujevë
17:00
Flamurtari
Lun 13 Jul
17:00
Feronikeli
17:00
Ballkani
Lun 13 Jul
17:00
Vushtrria
17:00
Ferizaj
Lun 13 Jul
17:00
Dukagjini
17:00
Trepça'89
br - ISO Country Code Championnat de Santa Catarina 1 »
Lun 13 Jul
02:00 Reporté
Brusque
02:00
Joinville
ge - ISO Country Code D2 Georgie »
Lun 13 Jul
16:00
Shukura
16:00
Zugdidi
Lun 13 Jul
16:00
Gagra
16:00
Shevardeni 1906
il - ISO Country Code D2 Israël Groupe 3 »
Lun 13 Jul
19:00 Reporté
Hapoel Bnei Lod
19:00
Hapoel Petah Tikva FC
no - ISO Country Code 3. divisjon Groupe 1 »
Lun 13 Jul
16:00
Vålerenga II
16:00
Fløya
no - ISO Country Code 3. divisjon Groupe 2 »
Lun 13 Jul
17:30
Flekkeroy
17:30
Odd II
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook