noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
HNL
Ven 24 Mai
Istra 1961 Istra 1961
2-0
Rudes Rudes
Sam 25 Mai
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
1-1
Rijeka Rijeka
Dim 26 Mai
Lokomotiva Lokomotiva
2-3
HNK Gorica HNK Gorica
Osijek Osijek
3-1
Inter Zapresic Inter Zapresic
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
3-1
Hajduk Split Hajduk Split
Equipe / Points
1 Dinamo Zagreb DZG 92
2 Rijeka RIJ 67
3 Osijek OSI 62
4 Hajduk Split HAJ 62
5 HNK Gorica HNK 59
 
6 Lokomotiva LOK 49
7 NK Slaven Belupo SLA 37
8 Inter Zapresic INT 31
9 Istra 1961 IST 25
10 Rudes RUD 14
HNL
Sam 20 Jul
HNK Gorica HNK Gorica
-
Inter Zapresic Inter Zapresic
Osijek Osijek
-
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
-
Lokomotiva Lokomotiva
Rijeka Rijeka
-
NK Varteks Varazdin Varteks Varazdin
Hajduk Split Hajduk Split
-
Istra 1961 Istra 1961
Equipe / Points
1 Dinamo Zagreb DZG 0
2 Hajduk Split HAJ 0
3 HNK Gorica HNK 0
4 Inter Zapresic INT 0
5 Istra 1961 IST 0
 
6 Lokomotiva LOK 0
7 NK Varteks Varazdin NKV 0
8 Osijek OSI 0
9 Rijeka RIJ 0
10 NK Slaven Belupo SLA 0
2. HNL
Sam 25 Mai
Solin Solin
1-0
NK Dugopolje NK Dugopolje
Lučko Lučko
0-2
Hajduk Split II Hajduk Split II
Bijelo Brdo Bijelo Brdo
2-0
Kustosija Kustosija
NK Radnik Sesvete NK Radnik Sesvete
1-1
NK Varteks Varazdin Varteks Varazdin
HNK Sibenik HNK Sibenik
2-2
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
Hrvatski Dragovoljac Hrvatski
0-1
Osijek II Osijek II
Međimurje Čakovec Međimurje
4-1
Zadar Zadar
Equipe / Points
1 NK Varteks Varazdin NKV 51
2 HNK Sibenik HNK 46
3 Osijek II NKO 44
4 Hajduk Split II HAJ 43
5 NK Dugopolje NKD 43
6 NK Radnik Sesvete NKR 40
7 Dinamo Zagreb II ZAG 37
 
8 Zadar ZAD 34
9 Bijelo Brdo BIJ 28
10 Solin SOL 28
11 Kustosija KUS 28
12 Hrvatski Dragovoljac HDR 27
13 Međimurje Čakovec MEI 25
14 Lučko LUK 24
Groupe 3
Dim 02 Jun
NK Krk NK Krk
2-4
Maksimir Zagreb Maksimir Zagreb
Vrbovec Vrbovec
3-0
Zagreb Zagreb
Vinogradar Vinogradar
5-1
Ponikve Ponikve
NK Hask NK Hask
3-1
Zagorec Zagorec
Novigrad Novigrad
1-2
Jadran Poreč Jadran Poreč
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb
4-2
Udarnik Karilovec Udarnik Karilovec
Jarun Jarun
4-6
Špansko Zagreb Špansko Zagreb
Trnje Trnje
2-1
Dugo Selo Dugo Selo
Opatija Opatija
3-0
Orijent Rijeka Orijent Rijeka
Equipe / Points
1 Vinogradar VIN 80
2 Dubrava Zagreb DUB 74
3 Orijent Rijeka ORI 68
4 Trnje TRN 58
5 Udarnik Karilovec NUK 55
6 NK Hask HAS 51
7 Dugo Selo DUG 50
8 Opatija OPA 48
9 Jadran Poreč JAP 47
 
10 NK Krk KRK 45
11 Ponikve PON 44
12 Vrbovec VRB 43
13 Maksimir Zagreb MAK 42
14 Zagorec ZAG 40
15 Špansko Zagreb SPA 38
16 Jarun NKJ 37
17 Novigrad NOV 33
18 Zagreb ZAG 15
wo - ISO Country Code CAN Groupe 2 »
Jeu 27 Jun
16:30
Madagascar
16:30
Burundi
wo - ISO Country Code CAN Groupe 3 »
Jeu 27 Jun
19:00
Sénégal
19:00
Algérie
Jeu 27 Jun
22:00
Kenya
22:00
Tanzanie
wo - ISO Country Code Coupe d'Or Groupe 4 »
Jeu 27 Jun
00:30 terminé
Trinité-et-Tobago
1 - 1
Guyana INFO
Jeu 27 Jun
03:00 terminé
Panama
0 - 1
États-Unis INFO
wo - ISO Country Code Euro U21 »
Jeu 27 Jun
21:00
Espagne U21
21:00
France U21
Jeu 27 Jun
18:00
Allemagne U21
18:00
Roumanie U21
ue - ISO Country Code Q. Europa League Groupe 1 »
Jeu 27 Jun
19:30
Progrès
19:30
Cardiff MU
Jeu 27 Jun
20:45
La Fiorita
20:45
Engordany
Jeu 27 Jun
20:00
Sant Julià
20:00
Europa FC
Jeu 27 Jun
20:45
Ballymena United
20:45
NSÍ Runavík
Jeu 27 Jun
20:45
Prishtina
20:45
St. Joseph's
Jeu 27 Jun
20:00
Kí Klaksvík
20:00
Tre Fiori
Jeu 27 Jun
19:30
Barry Town
19:30
Cliftonville
es - ISO Country Code Amicaux »
Jeu 27 Jun
20:30
Gala Fairydean Ro.
20:30
Edinburgh City
Jeu 27 Jun
18:00
Dynamo Dresden
18:00
Wacker Nordhausen
Jeu 27 Jun
18:00
Rot-Weiss Erfurt
18:00
RC Hassia Giessen
Jeu 27 Jun
18:30
Bayern Hof
18:30
Zwickau
Jeu 27 Jun
17:00
Ferencvárosi
17:00
CSKA Sofia
Jeu 27 Jun
18:00
FK Krasnodar
18:00
CSKA Moskva
Jeu 27 Jun
20:30
Stranraer
20:30
Annan Athletic
Jeu 27 Jun
17:00
Legia Warszawa
17:00
Pribram
Jeu 27 Jun
17:00
Videoton
17:00
Baník Ostrava
Jeu 27 Jun
17:30
Šhkëndija 79
17:30
Žilina
Jeu 27 Jun
15:30
Viitorul
15:30
Csikszereda
Jeu 27 Jun
14:00
Nizhny Novgorod
14:00
Tekstilshchik
Jeu 27 Jun
15:00
Spartak Moskva II
15:00
Dolgie Prudy
Jeu 27 Jun
17:00
Chertanovo
17:00
Volga Ulyanovsk
Jeu 27 Jun
16:00
Zlin
16:00
Lokomotiv Moskva
Jeu 27 Jun
17:00
Ludogorets
17:00
Botosani
Jeu 27 Jun
12:00
FK Khimki
12:00
Shinnik Yaroslavl
Jeu 27 Jun
13:00
Rubin Kazán
13:00
Mordovia Saransk
Jeu 27 Jun
18:00
Cracovia Krakow
18:00
Dinamo Zagreb
Jeu 27 Jun
15:00
Vozdovac
15:00
Voluntari
Jeu 27 Jun
15:00
Avangard Kursk
15:00
Tom Tomsk
Jeu 27 Jun
15:00
Luch Vladivostok
15:00
FC Irtysh Pavlodar
Jeu 27 Jun
17:00
Chayka
17:00
Chernomorets Novorossisk
Jeu 27 Jun
19:00
Stomil Olsztyn
19:00
Baltika Kaliningrad
Jeu 27 Jun
19:00
FK Pirmasens
19:00
Waldhof Mannheim
Jeu 27 Jun
19:30
Kleve
19:30
Borussia Mönchengladbach II
Jeu 27 Jun
20:00
Spouwen-Mopertinge
20:00
Sint-Truiden
Jeu 27 Jun
15:00
KamAZ
15:00
Neftekhimik
Jeu 27 Jun
18:00
Lech Poznań
18:00
AEK Larnaca
Jeu 27 Jun
03:00 terminé
Real Estelí
1 - 2
Santos de Guápiles INFO
Jeu 27 Jun
03:30 terminé
Municipal Liberia
1 - 2
AD Grecia INFO
us - ISO Country Code MLS »
Jeu 27 Jun
01:30 terminé
Montreal Impact
2 - 1
Portland Timbers INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
England Revolution
1 - 1
Philadelphia Union INFO
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
DC United
1 - 0
Orlando City INFO
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Toronto FC
3 - 2
Atlanta United INFO
Jeu 27 Jun
03:00 terminé
FC Dallas
2 - 2
Vancouver Whitecaps INFO
Jeu 27 Jun
04:30 terminé
Jose Earthquakes
2 - 0
Houston Dynamo INFO
ca - ISO Country Code Premier League Canadá »
Jeu 27 Jun
00:00 terminé
HFX Wanderers
2 - 0
Valour INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
York 9
0 - 2
Cavalry INFO
Jeu 27 Jun
03:00 terminé
Edmonton
1 - 0
Forge INFO
cl - ISO Country Code Segunda Chile »
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Deportes Vallenar
2 - 0
Recoleta INFO
us - ISO Country Code USL Pro - USA »
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Ottawa Fury
3 - 2
Charleston Battery INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Indy Eleven
3 - 0
Birmingham Legion INFO
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Nashville SC
2 - 1
New York RB II INFO
Jeu 27 Jun
02:30 terminé
San Antonio
0 - 0
El Paso Locomotive INFO
Jeu 27 Jun
04:00 terminé
Portland Timbers
1 - 2
Reno 1868 INFO
se - ISO Country Code Division 1 Groupe 2 »
Jeu 27 Jun
19:00
Lindome
19:00
Skovde AIK
ee - ISO Country Code Copa Estonia »
us - ISO Country Code NPSL - USA »
Jeu 27 Jun
02:30 terminé
City of Angels
0 - 3
Oxnard Guerreros INFO
Jeu 27 Jun
01:00 Reporté
Naples United
01:00
Storm
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Kingston Stockade
2 - 2
Brooklyn Italians INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Torch FC
4 - 3
Electric City Shock INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Monmouth
2 - 4
Atlantic City INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Syracuse FC
0 - 3
Buffalo INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Northern Virginia
1 - 2
FC Frederick INFO
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Louis Club Atleti.
3 - 1
Demize NPSL INFO
Jeu 27 Jun
01:30 terminé
Motown
4 - 0
Hershey INFO
us - ISO Country Code PDL »
Jeu 27 Jun
00:00 terminé
The Villages
5 - 1
Weston INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Western Mass Pion.
3 - 1
Westchester Flames INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Manhattan
4 - 0
Black Rock INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Reading United
1 - 1
Long Island Rough Riders INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Lionsbridge
2 - 2
Virginia Beach United INFO
Jeu 27 Jun
01:00 terminé
Florida Elite
3 - 1
Sarasota Metropolis INFO
Jeu 27 Jun
02:00 terminé
Evergreen
1 - 1
New York RB III INFO
Jeu 27 Jun
04:00 terminé
Orange County Blu.
0 - 1
Seahorses INFO
is - ISO Country Code Cup »
Jeu 27 Jun
21:15
FH Hafnarfjordur
21:15
Grindavík
Jeu 27 Jun
21:15
Breidablik
21:15
Fylkir
Jeu 27 Jun
21:15
KR Reykjavík
21:15
UMF Njardvík
bd - ISO Country Code Liga Bangladesh »
se - ISO Country Code Cuarta Suecia Groupe 3 »
Jeu 27 Jun
19:00
Piteå
19:00
Täfteå
id - ISO Country Code Copa Indonesia »
Jeu 27 Jun
09:30
Madura United
09:30
Persebaya
ee - ISO Country Code Esiliiga »
Jeu 27 Jun
19:00
Welco Elekter
19:00
Tammeka II
Jeu 27 Jun
20:00
Vaprus Pärnu
20:00
FC Elva
fi - ISO Country Code Kakkonen Groupe 1 »
iq - ISO Country Code Iraqi League »
Jeu 27 Jun
17:00
Al Zawraa
17:00
Al Kahrabaa
is - ISO Country Code 1. Deild »
Jeu 27 Jun
21:15
Keflavik
21:15
Leiknir Reykjavik
Jeu 27 Jun
21:15
Afturelding
21:15
IF Grótta
br - ISO Country Code Copa Río »
Jeu 27 Jun
20:00
Serra Macaense
20:00
Campos AA
Jeu 27 Jun
20:00
Bonsucesso
20:00
Barra Mansa
br - ISO Country Code Copa Paulista »
Jeu 27 Jun
00:00 terminé
Mirassol
1 - 2
Ferroviária INFO
ee - ISO Country Code Segunda B Estonia »
Jeu 27 Jun
18:00
Paide II
18:00
Tabasalu Charma
Jeu 27 Jun
18:00
Võru
18:00
Nõmme Kalju II
Jeu 27 Jun
18:00
Nõmme United
18:00
Vändra JK Vaprus
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook