noscript image
5

Tous les championnats et compétitions en Croatie

HNL
Ven 01 Fév
Lokomotiva Lokomotiva
18:00
Inter Zapresic Inter Zapresic
Sam 02 Fév
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
15:00
Rudes Rudes
Istra 1961 Istra 1961
17:30
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
Dim 03 Fév
Osijek Osijek
15:00
Hajduk Split Hajduk Split
Rijeka Rijeka
17:30
HNK Gorica HNK Gorica
Equipe / Points
1 Dinamo Zagreb DZG 45
2 Osijek OSI 34
3 Rijeka RIJ 33
4 Lokomotiva LOK 31
5 HNK Gorica HNK 27
 
6 Hajduk Split HAJ 23
7 Inter Zapresic INT 17
8 NK Slaven Belupo SLA 16
9 Istra 1961 IST 15
10 Rudes RUD 3
2. HNL
Sam 02 Mar
Solin Solin
15:00
Međimurje Čakovec Međimurje
Zadar Zadar
15:00
Hrvatski Dragovoljac Hrvatski
Osijek II Osijek II
15:00
HNK Sibenik HNK Sibenik
NK Varteks Varazdin Varteks Varazdin
15:00
Bijelo Brdo Bijelo Brdo
Kustosija Kustosija
15:00
Lučko Lučko
Dim 03 Mar
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
15:00
NK Radnik Sesvete NK Radnik Sesvete
Hajduk Split II Hajduk Split II
15:00
NK Dugopolje NK Dugopolje
Equipe / Points
1 HNK Sibenik HNK 27
2 Dinamo Zagreb II ZAG 25
3 Osijek II NKO 24
4 NK Varteks Varazdin NKV 22
5 Hajduk Split II HAJ 20
6 Zadar ZAD 17
7 NK Radnik Sesvete NKR 17
 
8 NK Dugopolje NKD 17
9 Kustosija KUS 17
10 Lučko LUK 16
11 Međimurje Čakovec MEI 15
12 Bijelo Brdo BIJ 13
13 Hrvatski Dragovoljac HDR 12
14 Solin SOL 11
Groupe 3
Ven 30 Nov
Ponikve Ponikve
0-2
Vinogradar Vinogradar
Sam 01 Déc
Maksimir Zagreb Maksimir Zagreb
1-1
NK Krk NK Krk
Zagorec Zagorec
2-1
NK Hask NK Hask
Jadran Poreč Jadran Poreč
2-0
Novigrad Novigrad
Udarnik Karilovec Udarnik Karilovec
0-2
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb
Špansko Zagreb Špansko Zagreb
2-5
Jarun Jarun
Dugo Selo Dugo Selo
2-2
Trnje Trnje
Orijent Rijeka Orijent Rijeka
1-0
Opatija Opatija
Dim 02 Déc
Zagreb Zagreb
1-3
Vrbovec Vrbovec
Equipe / Points
1 Vinogradar VIN 46
2 Dubrava Zagreb DUB 36
3 Orijent Rijeka ORI 36
4 NK Krk KRK 32
5 Trnje TRN 29
6 NK Hask HAS 28
7 Dugo Selo DUG 27
8 Jadran Poreč JAP 25
9 Zagorec ZAG 25
 
10 Vrbovec VRB 24
11 Udarnik Karilovec NUK 23
12 Jarun NKJ 23
13 Ponikve PON 23
14 Opatija OPA 21
15 Maksimir Zagreb MAK 17
16 Špansko Zagreb SPA 11
17 Novigrad NOV 7
18 Zagreb ZAG 1
gb - ISO Country Code Premier League »
Sam 19 Jan
18:30
Arsenal
18:30
Chelsea
Sam 19 Jan
16:00
AFC Bournemouth
16:00
West Ham
Sam 19 Jan
16:00
Liverpool
16:00
Crystal Palace
Sam 19 Jan
16:00
Man. Utd
16:00
Brighton & Hove Albion
Sam 19 Jan
16:00
Newcastle
16:00
Cardiff City
Sam 19 Jan
16:00
Southampton
16:00
Everton
Sam 19 Jan
16:00
Watford
16:00
Burnley
Sam 19 Jan
13:30
Wolves
13:30
Leicester
es - ISO Country Code Liga Santander »
Sam 19 Jan
20:45
Celta
20:45
Valencia
Sam 19 Jan
16:15
Real Madrid
16:15
Sevilla
Sam 19 Jan
18:30
Huesca
18:30
Atlético
it - ISO Country Code Serie A »
Sam 19 Jan
18:00
Udinese
18:00
Parma
Sam 19 Jan
15:00
Roma
15:00
Torino
Sam 19 Jan
20:30
Inter
20:30
Sassuolo
de - ISO Country Code Bundesliga »
Sam 19 Jan
15:30
FC Augsburg
15:30
Fortuna Düsseldorf
Sam 19 Jan
15:30
B. Leverkusen
15:30
B. Monchengladbach
Sam 19 Jan
15:30
Eintracht
15:30
SC Freiburg
Sam 19 Jan
15:30
Hannover 96
15:30
Werder Bremen
Sam 19 Jan
18:30
RB Leipzig
18:30
B. Dortmund
Sam 19 Jan
15:30
Stuttgart
15:30
Mainz 05
fr - ISO Country Code Ligue 1 »
Sam 19 Jan
20:00
Monaco
20:00
Strasbourg
Sam 19 Jan
20:00
Nîmes
20:00
Toulouse
Sam 19 Jan
17:00
PSG
17:00
Guingamp
Sam 19 Jan
20:00
Stade de Reims
20:00
Nice
mx - ISO Country Code Liga MX - Clôture »
Sam 19 Jan
04:00 terminé
Morelia
2 - 0
Veracruz INFO
Sam 19 Jan
04:00 terminé
Puebla
1 - 1
Santos Laguna INFO
pt - ISO Country Code Liga NOS »
Sam 19 Jan
21:30
CD Santa Clara
21:30
Marítimo
Sam 19 Jan
16:30
Belenenses
16:30
Tondela
Sam 19 Jan
19:00
Sporting CP
19:00
Moreirense
nl - ISO Country Code Eredivisie »
Sam 19 Jan
18:30
AZ Alkmaar
18:30
Utrecht
Sam 19 Jan
19:45
PEC Zwolle
19:45
Feyenoord
Sam 19 Jan
19:45
ADO Den Haag
19:45
VVV Venlo
Sam 19 Jan
20:45
Groningen
20:45
Heracles
gb - ISO Country Code Championship »
es - ISO Country Code Segunda División »
Sam 19 Jan
16:00
Almería
16:00
Cádiz
Sam 19 Jan
18:00
Rayo Majadahonda
18:00
Real Zaragoza
Sam 19 Jan
18:00
Numancia
18:00
Córdoba
Sam 19 Jan
20:30 Reporté
Reus Deportiu
20:30
Las Palmas
Sam 19 Jan
20:30
Málaga
20:30
Lugo
gr - ISO Country Code Super League »
Sam 19 Jan
18:00
Apollon Smirnis
18:00
Levadiakos
Sam 19 Jan
18:30
PAOK
18:30
Panionios
Sam 19 Jan
16:15
PAS Giannina
16:15
Olympiacos Piraeus
es - ISO Country Code Amicaux »
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Teplice
5 - 1
Varnsdorf INFO
Sam 19 Jan
13:00 En cours 15'
Trenčín
0 - 0
SFC Opava
Sam 19 Jan
13:00 En cours 8'
Sigma Olomouc
0 - 0
Ruzomberok
Sam 19 Jan
13:00 En cours 10'
Gyirmot
1 - 0
FC Spartak Trnava
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Podbeskidzie
3 - 0
Energetyk ROW Rybnik INFO
Sam 19 Jan
12:00 En cours 54'
Wolfsberger AC
4 - 3
Kapfenberger SV
Sam 19 Jan
13:00 En cours 14'
Nordsjaelland
0 - 1
AGF Aarhus
Sam 19 Jan
13:00 En cours 15'
Austria Wien
0 - 0
Ried
Sam 19 Jan
12:00 En cours 61'
Hradec Králové
5 - 0
Loko Vltavin
Sam 19 Jan
01:00 terminé
Millonarios
2 - 1
América de Cali INFO
Sam 19 Jan
10:15 terminé
Baník Ostrava II
0 - 0
Vitkovice INFO
Sam 19 Jan
12:00 En cours 70'
Thisted
1 - 1
Vendsyssel
Sam 19 Jan
13:00 En cours 11'
Karviná
0 - 0
Puszcza Niepolomice
Sam 19 Jan
13:00
Levski Sofia
13:00
Ufa
Sam 19 Jan
12:00 En cours 66'
LKS Lodz
1 - 0
TKP Elana Torun
Sam 19 Jan
13:00 En cours 12'
IK Frej
0 - 0
Hammarby IF
Sam 19 Jan
13:00 En cours 14'
Häcken
0 - 0
Norrby
Sam 19 Jan
13:00 En cours 10'
Zlin
0 - 0
Nitra
Sam 19 Jan
09:30 terminé
Kecskemeti TE
0 - 1
Tiszakécske INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Ingolstadt 04 II
3 - 0
Augsburg II INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Gornik Leczna
4 - 1
Motor Lublin INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Zemplin Michalovce
2 - 0
Vranov nad Topľou INFO
Sam 19 Jan
10:30 terminé
Ruch Chorzów
4 - 1
Ruch Radzionków INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Třinec
5 - 0
Viktoria Otrokovice INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Scheiblingkirchen-
1 - 4
Wiener Neustadt INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Wolfsberger AC II
0 - 2
SK Austria Klagenfurt INFO
Sam 19 Jan
10:30 terminé
Vysocina Jihlava
6 - 3
Vyškov INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Bałtyk Gdynia
2 - 3
Bytovia Bytow INFO
Sam 19 Jan
11:00 Mi-temps
Celje
2 - 0
Šampion Celje
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Chrobry Głogów
2 - 0
Stilon Gorzów INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Dukla Praha
4 - 1
Chrudim INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Kromeriz
1 - 4
Slovácko INFO
Sam 19 Jan
11:00
Rudes
11:00
Mladost
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Senica
3 - 2
Petržalka Akadémia INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Baník Sokolov
1 - 4
Pribram INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Vanløse
0 - 2
Avarta INFO
Sam 19 Jan
12:00
Artsakh
12:00
Shirak
Sam 19 Jan
12:00 En cours 62'
Kluczbork
4 - 1
Stal Brzeg
Sam 19 Jan
12:00 En cours 52'
Köln II
1 - 0
TuS Koblenz
Sam 19 Jan
12:00 En cours 69'
Třinec
1 - 1
Hlučín
Sam 19 Jan
12:00 En cours 53'
Wisla Kraków
1 - 2
Garbarnia Kraków
Sam 19 Jan
12:10 En cours 56'
Tulevik Viljandi
1 - 1
FC Elva
Sam 19 Jan
12:15 En cours 47'
AC Oulu
0 - 1
RoPS Rovaniemi
Sam 19 Jan
12:30 En cours 42'
Zlaté Moravce
0 - 0
Banská Bystrica
Sam 19 Jan
13:00 En cours 10'
Bačka Topola
0 - 1
Proleter Novi Sad
Sam 19 Jan
13:00 En cours 6'
Bayern Múnich II
0 - 0
VfR Garching
Sam 19 Jan
13:00 En cours 11'
BFC Dynamo
1 - 0
Neustrelitz
Sam 19 Jan
13:00 En cours 13'
DAC
0 - 0
Soroksár SC
Sam 19 Jan
13:00
Ekranas Panevezys
13:00
Wigry Suwalki
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook