noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
1

Tous les championnats et compétitions en Cuba

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Dim 26 Jul
Arsenal Arsenal
3-2
Watford Watford
Burnley Burnley
1-2
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
Chelsea Chelsea
2-0
Wolves Wolves
Crystal Palace Crystal Palace
1-1
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Everton Everton
1-3
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Leicester Leicester
0-2
Man. Utd Man. Utd
Man. City Man. City
5-0
Norwich City Norwich City
Newcastle Newcastle
1-3
Liverpool Liverpool
Southampton Southampton
3-1
Sheffield United Sheffield United
West Ham West Ham
1-1
Aston Villa Aston Villa
Equipe / Points
1 Liverpool LIV 99
2 Man. City MAC 81
3 Man. Utd MUD 66
4 Chelsea CHL 66
5 Leicester LEI 62
6 Tottenham Hotspur TOT 59
7 Wolves WOL 59
8 Arsenal ARS 56
9 Sheffield United SHE 54
10 Burnley BUR 54
 
11 Southampton SOU 52
12 Everton EVE 49
13 Newcastle NEW 44
14 Crystal Palace CRY 43
15 Brighton & Hove Albion BHA 41
16 West Ham WHU 39
17 Aston Villa ASV 35
18 AFC Bournemouth BOU 34
19 Watford WAT 34
20 Norwich City NOR 21
Liga Santander
Dim 19 Jul
Alavés Alavés
0-5
Barcelona Barcelona
Real Valladolid Real Valladolid
2-0
Real Betis Real Betis
Villarreal Villarreal
4-0
Eibar Eibar
Levante Levante
1-0
Getafe Getafe
Espanyol Espanyol
0-0
Celta Celta
Sevilla Sevilla
1-0
Valencia Valencia
Granada Granada
4-0
Athletic Athletic
Osasuna Osasuna
2-2
Mallorca Mallorca
Atlético Atlético
1-1
R. Sociedad R. Sociedad
Leganés Leganés
2-2
Real Madrid Real Madrid
Equipe / Points
1 Real Madrid RMA 87
2 Barcelona FCB 82
3 Atlético ATM 70
4 Sevilla SEV 70
5 Villarreal VIL 60
6 R. Sociedad RSO 56
7 Granada GRA 56
8 Getafe GET 54
9 Valencia VCF 53
10 Osasuna OSA 52
 
11 Athletic ATH 51
12 Levante LEV 49
13 Real Valladolid VAD 42
14 Eibar EIB 42
15 Real Betis BET 41
16 Alavés ALA 39
17 Celta CEL 37
18 Leganés LEG 36
19 Mallorca MLL 33
20 Espanyol ESP 25
Serie A
Sam 01 Aoû
Brescia Brescia
1-1
Sampdoria Sampdoria
Milan Milan
3-0
Cagliari Cagliari
Napoli Napoli
3-1
Lazio Lazio
Juventus Juventus
1-3
Roma Roma
Atalanta Atalanta
0-2
Inter Inter
Dim 02 Aoû
SPAL SPAL
1-3
Fiorentina Fiorentina
Genoa Genoa
3-0
Hellas Verona Hellas Verona
Bologna Bologna
1-1
Torino Torino
Lecce Lecce
3-4
Parma Parma
Sassuolo Sassuolo
0-1
Udinese Udinese
Equipe / Points
1 Juventus JUV 83
2 Inter INT 82
3 Atalanta ATL 78
4 Lazio LAZ 78
5 Roma ROM 70
6 Milan ACM 66
7 Napoli NAP 62
8 Sassuolo SAS 51
9 Hellas Verona HLL 49
10 Fiorentina FIO 49
 
11 Parma PAR 49
12 Bologna BOL 47
13 Udinese UDI 45
14 Cagliari CAG 45
15 Sampdoria SAM 42
16 Torino TOR 40
17 Genoa GEN 39
18 Lecce LEC 35
19 Brescia BRE 25
20 SPAL POL 20
Bundesliga
Sam 27 Jui
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Mönchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Ven 21 Aoû
Olympique Marseille Olympique
19:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Sam 22 Aoû
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
-
Nantes Nantes
Lille Lille
-
Stade Rennais Stade Rennais
Monaco Monaco
-
Stade de Reims Stade de Reims
Montpellier Montpellier
-
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Nice Nice
-
Lens Lens
PSG PSG
-
Metz Metz
Dim 23 Aoû
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Angers SCO Angers SCO
Lorient Lorient
15:00
Strasbourg Strasbourg
Nîmes Nîmes
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Equipe / Points
1 Angers SCO ANG 0
2 Girondins Bordeaux GIR 0
3 Dijon FCO DIJ 0
4 Lens LEN 0
5 Lille LIL 0
6 Lorient LOR 0
7 Metz MET 0
8 Monaco MON 0
9 Montpellier MPL 0
10 Nantes NAN 0
 
11 Nice NIC 0
12 Nîmes NÎM 0
13 Olympique Lyonnais LYO 0
14 Olympique Marseille MAR 0
15 PSG PSG 0
16 Saint-Étienne ASS 0
17 Stade Brestois BRE 0
18 Stade de Reims REI 0
19 Stade Rennais REN 0
20 Strasbourg STR 0
Primera Division
Mer 12 Aoû
Necaxa Necaxa
1-0
Mazatlán Mazatlán
Pachuca Pachuca
0-0
León León
Tigres UANL Tigres UANL
04:00
Puebla Puebla
Jeu 13 Aoû
Querétaro Querétaro
00:01
Cruz Azul Cruz Azul
FC Juárez FC Juárez
02:00
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Pumas UNAM Pumas UNAM
04:00
Monterrey Monterrey
Tijuana Tijuana
04:06
Atl. San Luis Atl. San Luis
Ven 14 Aoû
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
02:00
Toluca Toluca
América América
04:00
Santos Laguna Santos Laguna
Equipe / Points
1 América AME 7
2 Puebla PUE 7
3 Cruz Azul CAZ 7
4 Pumas UNAM PUM 7
5 Tigres UANL UAN 5
6 FC Juárez JUA 5
7 Pachuca PAC 5
8 León LEO 5
9 Monterrey MON 4
 
10 Santos Laguna SAN 4
11 Tijuana TIJ 4
12 Mazatlán MAZ 4
13 Necaxa NEC 4
14 Toluca TOL 3
15 Atl. San Luis AUR 2
16 Querétaro QRO 1
17 Atlas Guadalajara ATS 1
18 Chivas Guadalajara CHI 1
Eredivisie
Sam 12 Sep
Utrecht Utrecht
16:30
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Heerenveen Heerenveen
18:45
Willem II Willem II
PEC Zwolle PEC Zwolle
20:00
Feyenoord Feyenoord
Twente 1965 Twente 1965
21:00
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Dim 13 Sep
Emmen Emmen
12:15
VVV Venlo VVV Venlo
Heracles Heracles
14:30
ADO Den Haag ADO Den Haag
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
14:30
Ajax Ajax
Groningen Groningen
16:45
PSV PSV
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
16:45
Vitesse Vitesse
Equipe / Points
1 ADO Den Haag ADO 0
2 Ajax AJA 0
3 AZ Alkmaar AZA 0
4 Emmen FCE 0
5 Groningen GRO 0
6 Twente 1965 TWE 0
7 Utrecht UTR 0
8 PEC Zwolle ZWO 0
9 Feyenoord FEY 0
 
10 Fortuna Sittard FOR 0
11 Heerenveen SCH 0
12 Heracles HER 0
13 PSV PSV 0
14 RKC Waalwijk RKC 0
15 Sparta Rotterdam SPA 0
16 Vitesse VIT 0
17 VVV Venlo VVV 0
18 Willem II WIL 0
ue - ISO Country Code Ligue des Champions »
Mer 12 Aoû
21:00
Atalanta
21:00
PSG
mx - ISO Country Code Primera Division »
Mer 12 Aoû
00:00 terminé
Necaxa
1 - 0
Mazatlán INFO
Mer 12 Aoû
02:00 En cours 50'
Pachuca
0 - 0
León
Mer 12 Aoû
04:00
Tigres UANL
04:00
Puebla
us - ISO Country Code MLS »
Mer 12 Aoû
02:30 En cours 22'
Portland Timbers
0 - 0
Orlando City
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Mer 12 Aoû
19:00
Malmö
19:00
Orebro SK
Mer 12 Aoû
19:00
Djurgårdens
19:00
Mjällby
cn - ISO Country Code CSL »
it - ISO Country Code Serie B Barrages »
Mer 12 Aoû
21:00
Pordenone
21:00
Frosinone
es - ISO Country Code Amicaux »
Mer 12 Aoû
16:00
Mladá Boleslav
16:00
Chrudim
Mer 12 Aoû
17:00
Avranches
17:00
Le Havre
Mer 12 Aoû
17:30
Zbrojovka Brno
17:30
Líšeň
Mer 12 Aoû
18:00
Nea Salamis
18:00
Alki Oroklini
Mer 12 Aoû
18:45
Jong Ajax
18:45
Jong Utrecht
Mer 12 Aoû
19:00
Stade Rennais
19:00
Saint-Étienne
Mer 12 Aoû
19:30
FC Turnhout
19:30
Dessel Sport
Mer 12 Aoû
19:30
Lierse Kempenzonen
19:30
KVC Westerlo
Mer 12 Aoû
14:00
Slavia Praha II
14:00
Nürnberg II
Mer 12 Aoû
19:00
Clermont
19:00
Orléans
Mer 12 Aoû
17:00
Rheindorf Altach
17:00
B. Dortmund
Mer 12 Aoû
19:00
Rodez
19:00
Pau FC
Mer 12 Aoû
18:00
Sparta Praha
18:00
Wolfsberger AC
Mer 12 Aoû
10:00
Karviná
10:00
Jastrzębie
Mer 12 Aoû
17:00
Admira
17:00
Baník Ostrava
Mer 12 Aoû
18:00
LKS Lódz
18:00
Kalisz
Mer 12 Aoû
17:00
Rapid Wien
17:00
SFC Opava
Mer 12 Aoû
18:00
Les Herbiers
18:00
Lorient II
Mer 12 Aoû
17:00
Mönchengladbach
17:00
Verl
Mer 12 Aoû
11:00
Horn
11:00
Sparta Praha
Mer 12 Aoû
18:45
Viktoria
18:45
Hoffenheim II
Mer 12 Aoû
10:45
Slovan Liberec II
10:45
Varnsdorf
Mer 12 Aoû
15:00
Union Berlin
15:00
Würzburger Kickers
Mer 12 Aoû
17:00
SKN St. Polten
17:00
České Budějovice
Mer 12 Aoû
18:30
Eichstätt
18:30
FC Augsburg
Mer 12 Aoû
19:30
Patro Eisden
19:30
Lierse Kempenzonen
Mer 12 Aoû
11:00
Viktoria Žižkov
11:00
Vysocina Jihlava
Mer 12 Aoû
14:00
Karlsruher SC
14:00
Saarbrücken
Mer 12 Aoû
17:00
Lech Poznań
17:00
Kickers Offenbach FC
Mer 12 Aoû
18:00
Troyes
18:00
Sedan
Mer 12 Aoû
18:00
Slavoj Vyšehrad
18:00
Loko Vltavin
Mer 12 Aoû
15:30
Unterhaching
15:30
FC Augsburg
Mer 12 Aoû
17:00
Guingamp
17:00
Stade Brestois
Mer 12 Aoû
18:30
Angers SCO
18:30
Le Mans
Mer 12 Aoû
18:30
Wattenscheid 09
18:30
Fortuna Düsseldorf II
Mer 12 Aoû
19:00
TuS Bersenbrück
19:00
Sportfreunde Lotte
Mer 12 Aoû
19:00
Gievenbeck
19:00
Preußen Münster
Mer 12 Aoû
19:00
Wiener Viktoria
19:00
Stadlau
ss - ISO Country Code Premiership »
Mer 12 Aoû
19:00
St. Mirren
19:00
Celtic
Mer 12 Aoû
20:45
Aberdeen
20:45
Hamilton Academical
Mer 12 Aoû
20:45
Motherwell
20:45
Livingston
Mer 12 Aoû
20:45
Rangers FC
20:45
St. Johnstone
Mer 12 Aoû
20:45
Ross County FC
20:45
Kilmarnock
ro - ISO Country Code Liga 1 Groupe 3 »
au - ISO Country Code A-League »
by - ISO Country Code Premier League Belarus »
Mer 12 Aoû
18:30
Dinamo Brest
18:30
Slutsk
Mer 12 Aoû
13:00
Minsk
13:00
Slavia Mozyr
br - ISO Country Code Serie B Brésil »
Mer 12 Aoû
02:30 En cours 41'
América Mineiro
0 - 0
Cuiabá
Mer 12 Aoû
00:15 terminé
Botafogo SP
2 - 0
Confiança INFO
Mer 12 Aoû
00:15 terminé
Brasil de Pelotas
1 - 1
Ponte Preta INFO
Mer 12 Aoû
21:30
Chapecoense
21:30
CSA
Mer 12 Aoû
22:00
CRB
22:00
Oeste
Mer 12 Aoû
02:30 En cours 39'
Figueirense
0 - 0
Vitória
Mer 12 Aoû
01:30 En cours 82'
Guaraní
2 - 3
Cruzeiro
Mer 12 Aoû
02:30 En cours 40'
Náutico
0 - 0
Operário PR
Mer 12 Aoû
01:30 En cours 85'
Paraná
0 - 0
Avaí
Mer 12 Aoû
00:15 terminé
Sampaio Correa FC
0 - 1
EC Juventude INFO
jp - ISO Country Code Coupe de la Ligue Japon Groupe 1 »
jp - ISO Country Code Coupe de la Ligue Japon Groupe 2 »
Mer 12 Aoû
12:00
Vegalta Sendai
12:00
Cerezo Osaka
jp - ISO Country Code Coupe de la Ligue Japon Groupe 3 »
Mer 12 Aoû
12:00
Consadole Sapporo
12:00
Yokohama
Mer 12 Aoû
12:00
Sanfrecce
12:00
Sagan Tosu
jp - ISO Country Code Coupe de la Ligue Japon Groupe 4 »
Mer 12 Aoû
12:00
Kashiwa Reysol
12:00
Oita Trinita
Mer 12 Aoû
12:00
Shonan Bellmare
12:00
Gamba Osaka
za - ISO Country Code PSL »
Mer 12 Aoû
18:00
Kaizer Chiefs
18:00
Bidvest Wits
se - ISO Country Code Superettan »
Mer 12 Aoû
19:00
Trelleborgs FF
19:00
Västerås SK
Mer 12 Aoû
19:00
Ljungskile
19:00
AFC Eskilstuna
Mer 12 Aoû
19:00
Jönköpings
19:00
Dalkurd FF
Mer 12 Aoû
19:00
GAIS
19:00
Degerfors
Mer 12 Aoû
19:00
IK Brage
19:00
Norrby
ru - ISO Country Code FNL »
Mer 12 Aoû
17:00
Neftekhimik
17:00
Yenisey
Mer 12 Aoû
17:00
Dinamo Bryansk
17:00
FK Nizhny Novgorod
Mer 12 Aoû
13:30
Tom Tomsk
13:30
Spartak Moskva II
Mer 12 Aoû
15:30
FC Irtysh Omsk
15:30
Chertanovo
Mer 12 Aoû
16:00
FC Orenburg
16:00
Alaniya Vladikavkaz
Mer 12 Aoû
17:00
Tekstilshchik
17:00
Chayka
Mer 12 Aoû
17:30
Shinnik Yaroslavl
17:30
FC Krasnodar II
Mer 12 Aoû
18:00
Fakel
18:00
Baltika Kaliningrad
Mer 12 Aoû
17:00
Volgar Astrakhan
17:00
Veles
Mer 12 Aoû
17:00
Krylia Sovetov
17:00
SKA-Khabarovsk
Mer 12 Aoû
18:30
Torpedo Moskva
18:30
Akron Tolyatti
ge - ISO Country Code Umaglesi Liga Géorgie »
Mer 12 Aoû
19:00
Kakheti Telavi
19:00
Dinamo Tbilisi
sk - ISO Country Code Super Liga Slovaquie »
Mer 12 Aoû
19:00
Pohronie
19:00
DAC
Mer 12 Aoû
19:00
Sered
19:00
Senica
Mer 12 Aoû
19:00
Trenčín
19:00
Zlaté Moravce
ba - ISO Country Code Premier League Bosnie »
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook