noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
RéSULTATS DE FOOT | République Tchèque
Championnat de République tchèque
Sam 07 Mar
Zlin Zlin
2-3
Bohemians 1905 Bohemians 1905
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-1
Jablonec Jablonec
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
1-0
České Budějovice České
Dim 08 Mar
Slovan Liberec Slovan Liberec
4-0
SFC Opava SFC Opava
Karviná Karviná
2-0
Pribram Pribram
Teplice Teplice
0-0
Slovácko Slovácko
Slavia Praha Slavia Praha
1-1
Sparta Praha Sparta Praha
Lun 09 Mar
Baník Ostrava Baník Ostrava
2-3
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Equipe / Points
1 Slavia Praha SLP 58
2 Viktoria Plzeň VKP 50
3 Jablonec JAB 40
4 Baník Ostrava BAN 38
5 Mladá Boleslav MBO 37
6 Slovácko SLO 37
7 Slovan Liberec SLI 36
8 České Budějovice ESK 36
 
9 Sparta Praha SPA 35
10 Sigma Olomouc SIG 32
11 Bohemians 1905 BOH 27
12 Teplice TEP 24
13 Karviná KAR 23
14 Zlin ZLI 22
15 SFC Opava OPA 17
16 Pribram PRI 14
Druhá Liga
Ven 06 Mar
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
2-0
Třinec Třinec
Sam 07 Mar
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
5-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
Chrudim Chrudim
5-2
Varnsdorf Varnsdorf
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
4-1
Vitkovice Vitkovice
Prostějov Prostějov
1-1
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
Dim 08 Mar
Hradec Králové Hradec Králové
1-1
Líšeň Líšeň
Vlašim Vlašim
0-1
Pardubice Pardubice
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
1-0
Baník Sokolov Baník Sokolov
Equipe / Points
1 Pardubice PAR 38
2 Vysocina Jihlava VJI 35
3 Zbrojovka Brno ZBR 34
4 Hradec Králové HRA 31
5 FK Dukla Praha DUK 31
6 Viktoria Žižkov VIZ 29
7 Ústí nad Labem UST 26
8 Líšeň LIS 24
 
9 Třinec TRI 22
10 Chrudim CHR 21
11 Slavoj Vyšehrad SLA 20
12 Prostějov PRO 19
13 Varnsdorf SLO 15
14 Vlašim FCV 14
15 Vitkovice VIT 10
16 Baník Sokolov SOK 7
Groupe 1
Sam 07 Mar
Odra Petřkovice Odra Petřkovice
1-0
Velké Meziříčí Velké
Viktoria Otrokovice Viktoria
1-2
Vrchovina Vrchovina
Slovácko II Slovácko II
1-0
Zlín II Zlín II
Slovan Rosice Slovan Rosice
3-1
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
Uherský Brod Uherský Brod
2-2
Vyškov Vyškov
Znojmo Znojmo
0-5
Baník Ostrava II Baník Ostrava II
Hlučín Hlučín
0-1
SK Hanácká SK Hanácká
Dim 08 Mar
Uničov Uničov
1-0
Blansko Blansko
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
3-1
Dolní Benešov Dolní Benešov
Equipe / Points
1 Blansko BLA 36
2 Odra Petřkovice ODR 34
3 Frýdek-Místek FRY 34
4 Uničov UNI 33
5 Slovan Rosice SLO 32
6 Baník Ostrava II BOI 31
7 SK Hanácká HAN 30
8 Sigma Olomouc II SGO 29
9 Vrchovina VRC 28
 
10 Vyškov VYS 24
11 Velké Meziříčí VEL 23
12 Viktoria Otrokovice VIK 22
13 Znojmo ZNO 20
14 Uherský Brod UHE 18
15 Hlučín HLU 18
16 Slovácko II SLO 18
17 Zlín II ZLI 14
18 Dolní Benešov DOL 6
Groupe 5
Sam 02 Nov
Skaštice Skaštice
5-3
Brumov Brumov
Nové Sady Nové Sady
0-3
Slavičín Slavičín
Bzenec Bzenec
2-1
Šumperk Šumperk
Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice
1-2
Přerov Přerov
FC Strani FC Strani
1-3
FC Vsetín FC Vsetín
Dim 03 Nov
Kozlovice Kozlovice
1-1
Hranice Hranice
Tatran Všechovice Tatran Všechovice
1-2
HFK Olomouc HFK Olomouc
Equipe / Points
1 Slavičín SLA 3
2 Skaštice TJS 3
3 FC Vsetín VSE 3
4 Bzenec BZE 3
5 HFK Olomouc HFK 3
6 Přerov PER 3
7 Hranice HRA 1
 
8 Kozlovice KOZ 1
9 Hodonín-Šardice HOD 0
10 Šumperk SUM 0
11 Tatran Všechovice TJT 0
12 Brumov BRU 0
13 FC Strani STR 0
14 Nové Sady NSO 0
Championnat de République Tchèque U19
Mer 11 Mar
Opava Sub 19 Opava Sub 19
1-3
Slavia Praha Sub 19 Slavia Praha
Mer 18 Mar
Karvina Sub 19 Karvina Sub 19
12:30
Zbrojovka Brno Sub 19 Zbrojovka Brno
Ven 27 Mar
Zlín Sub 19 Zlín Sub 19
14:00
Příbram Sub 19 Příbram Sub 19
Sam 28 Mar
Hradec Králové Sub 19 Hradec Králové
11:00
Meteor Praha Sub 19 Meteor Praha
České Budějovice Sub 19 České
11:00
Viktoria Plzeň Sub 19 Viktoria Plzeň
Baník Ostrava Sub 19 Baník Ostrava
11:00
Pardubice Sub 19 Pardubice Sub 19
Slovácko Sub 19 Slovácko Sub 19
13:00
Sparta Praha Sub 19 Sparta Praha
Sigma Olomouc Sub 19 Sigma Olomouc
13:00
Mladá Boleslav Sub 19 Mladá Boleslav
Equipe / Points
1 Sparta Praha Sub 19 SPA 46
2 Slavia Praha Sub 19 SLP 43
3 Sigma Olomouc Sub 19 SOL 35
4 Viktoria Plzeň Sub 19 VPL 35
5 Baník Ostrava Sub 19 BAO 34
6 Zbrojovka Brno Sub 19 ZBB 32
7 Slovácko Sub 19 SLO 26
8 Hradec Králové Sub 19 HRK 24
 
9 Příbram Sub 19 PRI 23
10 Pardubice Sub 19 PAR 22
11 Opava Sub 19 OPA 18
12 Mladá Boleslav Sub 19 MBO 16
13 Zlín Sub 19 ZLI 14
14 České Budějovice Sub 19 CBE 14
15 Karvina Sub 19 KAR 14
16 Meteor Praha Sub 19 MET 12
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook