noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
Championnat du Danemark
Dim 22 Mar
Kobenhavn Kobenhavn
12:00
Randers Randers
SonderjyskE SonderjyskE
12:00
Silkeborg IF Silkeborg IF
Aalborg BK Aalborg BK
12:00
AGF Aarhus AGF Aarhus
Odense BK Odense BK
12:00
Esbjerg Esbjerg
AC Horsens AC Horsens
12:00
Brøndby IF Brøndby IF
Nordsjaelland Nordsjaelland
12:00
Midtjylland Midtjylland
Hobro Hobro
12:00
Lyngby BK Lyngby BK
Equipe / Points
1 Midtjylland MID 62
2 Kobenhavn FCK 50
3 AGF Aarhus AGF 40
4 Brøndby IF BIF 39
5 Nordsjaelland FCN 38
6 Aalborg BK JIM 37
7 Randers RAN 34
 
8 Lyngby BK LYN 31
9 Odense BK ODE 30
10 AC Horsens HOR 28
11 SonderjyskE SON 26
12 Hobro HOB 19
13 Esbjerg ESB 17
14 Silkeborg IF SIF 15
1st Division
Ven 06 Mar
Roskilde Roskilde
1-0
Kolding IF Kolding IF
HB Køge HB Køge
2-0
Vendsyssel Vendsyssel
Sam 07 Mar
Fredericia Fredericia
1-3
Viborg FF Viborg FF
Hvidovre IF Hvidovre IF
0-1
Vejle BK Vejle BK
Dim 08 Mar
Næstved Næstved
0-0
Nykøbing FC Nykøbing FC
Skive Skive
2-1
Fremad Amager Fremad Amager
Equipe / Points
1 Vejle BK VEJ 44
2 Viborg FF VFF 37
3 Fredericia FRE 35
4 Kolding IF KOL 30
5 Vendsyssel VEN 28
6 Fremad Amager BFR 27
 
7 HB Køge HBK 25
8 Nykøbing FC LFA 25
9 Skive SKI 24
10 Hvidovre IF HVI 21
11 Næstved NAE 18
12 Roskilde ROS 16
Groupe 1
Ven 06 Mar
FC Helsingør FC Helsingør
4-1
Brønshøj Brønshøj
Sam 07 Mar
Hellerup IK Hellerup IK
1-1
Frem 1886 Frem 1886
Vanløse Vanløse
1-2
Hillerød Hillerød
FA 2000 FA 2000
0-2
Skovshoved Skovshoved
Dim 08 Mar
Avarta Avarta
1-1
B93 B93
Holbæk Holbæk
0-0
Slagelse B&I Slagelse B&I
Equipe / Points
1 FC Helsingør FCH 44
2 Vanløse VAN 30
3 Brønshøj BRØ 29
4 Hellerup IK HEL 27
5 Frem 1886 FRE 25
6 Avarta AVA 24
 
7 B93 B93 20
8 Hillerød HIL 19
9 FA 2000 FA2 19
10 Holbæk HOL 17
11 Slagelse B&I SBO 13
12 Skovshoved SKO 12
Groupe 2
Sam 07 Mar
Vejlby Skovbakken Aarhus Vejlby Skovbakken
1-3
Jammerbugt Jammerbugt
Næsby BK Næsby BK
0-0
Ringkøbing Ringkøbing
Brabrand Brabrand
3-0
Vejgaard B Vejgaard B
Dalum Dalum
0-2
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
Dim 08 Mar
Thisted Thisted
3-1
Middelfart Middelfart
AB Copenhagen AB Copenhagen
1-2
Sydvest Sydvest
Equipe / Points
1 Aarhus Fremad AAF 38
2 Brabrand BRA 29
3 Middelfart MID 28
4 Thisted THI 28
5 AB Copenhagen AKA 27
6 Jammerbugt JAM 23
 
7 Vejlby Skovbakken Aarhus SKI 23
8 Dalum DAL 22
9 Næsby BK NAS 18
10 Sydvest SYD 18
11 Ringkøbing RIN 12
12 Vejgaard B VEJ 11
Groupe 1
Sam 02 Nov
Ballerup-Skovlunde Ballerup-Skovlunde
2-2
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
Tårnby FF Tårnby FF
0-1
Ledøje-Smørum Fodbold Ledøje-Smørum
Skjold Birkerød Skjold Birkerød
2-2
Allerød Allerød
Køge Nord Køge Nord
1-2
Fremad Valby Fremad Valby
Taastrup FC Taastrup FC
2-2
Herlev Herlev
Equipe / Points
1 KFUM Roskilde KFU 31
2 Ledøje-Smørum Fodbold LED 27
3 Ballerup-Skovlunde BAL 24
4 Køge Nord KON 22
5 Fremad Valby FRE 20
 
6 Taastrup FC TAA 19
7 Allerød ALL 18
8 Skjold Birkerød SKJ 12
9 Tårnby FF TAR 11
10 Herlev HER 8
Groupe 2
Ven 01 Nov
BK Union BK Union
2-3
Frederikssund IK Frederikssund IK
Sam 02 Nov
B 1908 B 1908
1-2
GVI GVI
KFUM KFUM
1-3
Karlslunde Karlslunde
Ishøj Ishøj
5-1
Avedøre Avedøre
AB Tårnby AB Tårnby
2-0
Greve Greve
Equipe / Points
1 AB Tårnby ABT 32
2 Karlslunde KAR 31
3 B 1908 B19 29
4 Ishøj IIF 28
5 GVI GVI 18
 
6 KFUM KFU 17
7 Frederikssund IK FRE 14
8 Avedøre AVE 12
9 BK Union BOL 10
10 Greve GRE 8
Groupe 3
Sam 02 Nov
Otterup Otterup
2-0
Tarup-Paarup Tarup-Paarup
Kolding BK Kolding BK
1-4
SfB-Oure SfB-Oure
Odder Odder
1-3
Marienlyst Marienlyst
Odense Kammeraternes SK Odense
1-0
Hedensted Hedensted
Herning Fremad Herning Fremad
1-4
Varde IF Elite Varde IF Elite
Equipe / Points
1 SfB-Oure OFA 33
2 Otterup OTB 30
3 Varde IF Elite VAR 23
4 Herning Fremad HER 21
5 Tarup-Paarup TAR 20
 
6 Marienlyst MAR 19
7 Hedensted HED 14
8 Odder ODD 13
9 Odense Kammeraternes SK OKS 11
10 Kolding BK KOL 7
Groupe 4
Ven 01 Nov
Silkeborg KFUM Silkeborg KFUM
4-3
IF Lyseng IF Lyseng
Sam 02 Nov
Nörresundby FB Nörresundby FB
2-1
Viby IF Viby IF
VRI VRI
2-2
Skjold Sæby Skjold Sæby
Djursland Djursland
0-3
Kjellerup Kjellerup
Aarhus Fremad II Aarhus Fremad II
2-0
Holstebro Holstebro
Equipe / Points
1 Holstebro HOL 29
2 Silkeborg KFUM SIK 28
3 IF Lyseng IFL 26
4 Aarhus Fremad II AAR 24
5 Kjellerup KJE 23
 
6 Djursland DJU 18
7 Skjold Sæby SKJ 16
8 Nörresundby FB NOR 12
9 Viby IF VIB 10
10 VRI VRI 10
Groupe 5
Lun 24 Fév
Odense Reservas Odense Reservas
1-4
Randers Reservas Randers Reservas
Lun 09 Mar
Odense Reservas Odense Reservas
14:30
Esbjerg Reservas Esbjerg Reservas
Equipe / Points
1 Randers Reservas RAN 3
2 Kobenhavn Reservas KOV 3
 
3 Esbjerg Reservas ESB 3
4 Odense Reservas OBR 0
Groupe 6
Lun 09 Mar
Nordsjaelland Reservas Nordsjaelland
2-1
Lyngby Reservas Lyngby Reservas
Lun 16 Mar
Lyngby Reservas Lyngby Reservas
13:00
Vejle BK Reservas Vejle BK Reservas
Equipe / Points
1 Lyngby Reservas LYN 6
2 Nordsjaelland Reservas NOR 4
 
3 Brondby Reservas BRO 1
4 Vejle BK Reservas VEL 0
ni - ISO Country Code D1 Fermeture Nicaragua »
Lun 06 Avr
00:00 terminé
ART Jalapa
0 - 1
Chinandega INFO
Lun 06 Avr
01:00 terminé
Walter Ferretti
1 - 0
Real Estelí INFO
gb - ISO Country Code Premier League »
Lun 06 Avr
21:00 Reporté
Everton
21:00
Leicester
it - ISO Country Code Serie A »
Lun 06 Avr
20:45 Reporté
Udinese
20:45
Genoa
mx - ISO Country Code Liga MX - Clôture »
Lun 06 Avr
01:45 Reporté
Santos Laguna
01:45
América
Lun 06 Avr
04:06 Reporté
Tijuana
04:06
Necaxa
tr - ISO Country Code Süper Lig »
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
Antalyaspor
19:00
Rizespor
it - ISO Country Code Serie B »
Lun 06 Avr
21:00 Reporté
Pescara
21:00
Empoli
se - ISO Country Code Allsvenskan »
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
Häcken
19:00
AIK Solna
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
Norrköping
19:00
Malmö
de - ISO Country Code 2. Liga »
Lun 06 Avr
20:30 Reporté
Stuttgart
20:30
Hamburger SV
fr - ISO Country Code Ligue 2 »
Lun 06 Avr
20:00 Reporté
Nancy
20:00
Le Havre
mx - ISO Country Code Clausura Montée »
Lun 06 Avr
00:00 Reporté
Alebrijes Oaxaca
00:00
Venados
pl - ISO Country Code Ekstraklasa »
Lun 06 Avr
18:00 Reporté
Wisła Płock
18:00
Śląsk Wrocław
nl - ISO Country Code Eerste Divisie »
Lun 06 Avr
20:00 Reporté
Jong Utrecht
20:00
SC Telstar
Lun 06 Avr
20:00 Reporté
Jong PSV
20:00
NEC Nijmegen
Lun 06 Avr
20:00 Reporté
De Graafschap
20:00
NAC Breda
Lun 06 Avr
20:00 Reporté
Jong Ajax
20:00
AZ Sub 21
de - ISO Country Code 3. Liga »
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
MSV Duisburg
19:00
Würzburger Kickers
bo - ISO Country Code Première division Bolivie »
Lun 06 Avr
01:30 Reporté
Oriente Petrolero
01:30
Royal Pari
tr - ISO Country Code 1. Lig Turquie »
Lun 06 Avr
18:00 Reporté
Fatih Karagümrük
18:00
Istanbulspor AS
Lun 06 Avr
18:00 Reporté
Adana Demirspor
18:00
Giresunspor
mx - ISO Country Code Liga Premier Groupe 1 »
Lun 06 Avr
Reporté
Atlético Bahía
-
Murciélagos
gb - ISO Country Code National League North D6 »
Lun 06 Avr
20:45 Reporté
Gloucester City
20:45
Alfreton Town
wo - ISO Country Code Coupe d´Afrique des nations Groupe 6 »
Lun 06 Avr
17:00 Reporté
Maroc
17:00
Togo
Lun 06 Avr
20:00 Reporté
Rwanda
20:00
Ouganda
se - ISO Country Code Superettan »
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
GIF Sundsvall
19:00
Västerås SK
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 3 »
Lun 06 Avr
15:00 Reporté
Pakhtakor
15:00
Al Hilal Riyadh
Lun 06 Avr
14:30 Reporté
Padideh Khorasan
14:30
Shabab Al-Ahli Dubai
a1 - ISO Country Code AFC Champions League Groupe 5 »
Lun 06 Avr
18:00 Reporté
Al Sadd
18:00
Al Ain
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
Al Nassr
19:00
Sepahan
us - ISO Country Code USL Pro - USA »
Lun 06 Avr
02:00 Reporté
Portland Timbers
02:00
San Antonio
eg - ISO Country Code Egyptian Premier League »
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
Ismaily
19:00
Pyramids
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
Zamalek
19:00
Tanta
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
Al-Masry
19:00
El-Entag El-Harby
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
Al-Ittihad
19:00
ENPPI
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
Haras El-Hodood
19:00
Talaea El-Gaish
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
El Gounah
19:00
Aswan FC
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
Misr El-Makasa
19:00
Al-Mokawloon Al-Arab
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
Wadi Degla
19:00
Smouha
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
Masr
19:00
Al-Ahly
cz - ISO Country Code 3. Ligue tchèque Groupe 3 »
Lun 06 Avr
13:00 Reporté
Mladá Boleslav
13:00
Slovan Liberec II
pa - ISO Country Code Ouverture Panama »
Lun 06 Avr
01:00 Reporté
Sporting Miguelito
01:00
Atl. Chiriquí
gt - ISO Country Code D1 Guatemala »
Lun 06 Avr
00:00 Reporté
Deportivo Petapa
00:00
Achuapa
us - ISO Country Code National Premier Soccer League - USA »
Lun 06 Avr
Reporté
Project 51O
-
FC Davis
Lun 06 Avr
01:35 Reporté
Vegas Legends
01:35
Oxnard Guerreros
mt - ISO Country Code Premier League »
Lun 06 Avr
19:00 Reporté
Hamrun Spartans
19:00
Sliema Wanderers
gp - ISO Country Code Division d'Honneur »
Lun 06 Avr
02:30 Reporté
US Baie-Mahault
02:30
Stade Lamentinois
br - ISO Country Code Acreano Groupe 3 »
Lun 06 Avr
Reporté
Náuas
-
Plácido de Castro
bb - ISO Country Code Championnat de la Barbade »
Lun 06 Avr
22:00 Reporté
Empire Club
22:00
Ellerton
Lun 06 Avr
02:00 Reporté
Weymouth Wales
02:00
BDF
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook