noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
0

Tous les championnats et compétitions en Guinée Équatoriale

Aucune compétition à afficher. Ici vous trouverez les principales compétitions en cours.

Premier League
Ven 27 Nov
Crystal Palace Crystal Palace
0-2
Newcastle Newcastle
Sam 28 Nov
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
1-1
Liverpool Liverpool
Man. City Man. City
5-0
Burnley Burnley
Everton Everton
0-1
Leeds United Leeds United
West Bromwich Albion West Bromwich Alb.
1-0
Sheffield United Sheffield United
Dim 29 Nov
Southampton Southampton
2-3
Man. Utd Man. Utd
Chelsea Chelsea
0-0
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Arsenal Arsenal
1-2
Wolves Wolves
Lun 30 Nov
Leicester Leicester
1-2
Fulham Fulham
West Ham West Ham
2-1
Aston Villa Aston Villa
Equipe / Points
1 Tottenham Hotspur TOT 21
2 Liverpool LIV 21
3 Chelsea CHL 19
4 Leicester LEI 18
5 West Ham WHU 17
6 Southampton SOU 17
7 Wolves WOL 17
8 Everton EVE 16
9 Man. Utd MUD 16
10 Aston Villa ASV 15
 
11 Man. City MAC 15
12 Leeds United LEE 14
13 Newcastle NEW 14
14 Arsenal ARS 13
15 Crystal Palace CRY 13
16 Brighton & Hove Albion BHA 10
17 Fulham FUL 7
18 West Bromwich Albion WBA 6
19 Burnley BUR 5
20 Sheffield United SHE 1
Liga Santander
Ven 04 Déc
Athletic Athletic
21:00
Celta Celta
Sam 05 Déc
Levante Levante
14:00
Getafe Getafe
Sevilla Sevilla
16:15
Real Madrid Real Madrid
Atlético Atlético
18:30
Real Valladolid Real Valladolid
Cádiz Cádiz
21:00
Barcelona Barcelona
Dim 06 Déc
Granada Granada
14:00
Huesca Huesca
Osasuna Osasuna
16:15
Real Betis Real Betis
Villarreal Villarreal
18:30
Elche Elche
Alavés Alavés
21:00
R. Sociedad R. Sociedad
Lun 07 Déc
Eibar Eibar
21:00
Valencia Valencia
Equipe / Points
1 R. Sociedad RSO 24
2 Atlético ATM 23
3 Villarreal VIL 20
4 Real Madrid RMA 17
5 Sevilla SEV 16
6 Cádiz CAD 15
7 Barcelona FCB 14
8 Granada GRA 14
9 Athletic ATH 13
10 Elche ELC 13
 
11 Getafe GET 13
12 Eibar EIB 13
13 Alavés ALA 13
14 Valencia VCF 12
15 Real Betis BET 12
16 Osasuna OSA 11
17 Real Valladolid VAD 10
18 Celta CEL 10
19 Levante LEV 8
20 Huesca HUE 7
Serie A
Sam 05 Déc
Spezia Spezia
15:00
Lazio Lazio
Juventus Juventus
18:00
Torino Torino
Inter Inter
20:45
Bologna Bologna
Dim 06 Déc
Hellas Verona Hellas Verona
12:30
Cagliari Cagliari
Parma Parma
15:00
Benevento Benevento
Roma Roma
15:00
Sassuolo Sassuolo
Udinese Udinese
15:00
Atalanta Atalanta
Crotone Crotone
18:00
Napoli Napoli
Sampdoria Sampdoria
20:45
Milan Milan
Lun 07 Déc
Fiorentina Fiorentina
20:45
Genoa Genoa
Equipe / Points
1 Milan ACM 23
2 Inter INT 18
3 Sassuolo SAS 18
4 Juventus JUV 17
5 Napoli NAP 17
6 Roma ROM 17
7 Hellas Verona HLL 15
8 Atalanta ATL 14
9 Lazio LAZ 14
10 Bologna BOL 12
 
11 Sampdoria SAM 11
12 Cagliari CAG 11
13 Udinese UDI 10
14 Spezia SPE 10
15 Benevento BEN 10
16 Parma PAR 9
17 Fiorentina FIO 8
18 Torino TOR 6
19 Genoa GEN 5
20 Crotone CRO 2
Bundesliga
Ven 27 Nov
Wolfsburg Wolfsburg
5-3
Werder Bremen Werder Bremen
Sam 28 Nov
FC Augsburg FC Augsburg
1-1
SC Freiburg SC Freiburg
B. Dortmund B. Dortmund
1-2
Köln Köln
RB Leipzig RB Leipzig
2-1
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
Stuttgart Stuttgart
1-3
Bayern München Bayern München
Union Berlin Union Berlin
3-3
Eintracht Frankfurt Eintracht
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
4-1
Schalke 04 Schalke 04
Dim 29 Nov
B. Leverkusen B. Leverkusen
0-0
Hertha BSC Hertha BSC
Mainz 05 Mainz 05
1-1
Hoffenheim Hoffenheim
Equipe / Points
1 Bayern München BYM 22
2 RB Leipzig RBL 20
3 B. Leverkusen LEV 19
4 B. Dortmund BVB 18
5 Wolfsburg WOL 17
6 Union Berlin FCU 16
7 B. Mönchengladbach MON 15
8 FC Augsburg AUG 12
9 Eintracht Frankfurt EIN 12
 
10 Stuttgart STU 11
11 Werder Bremen BRE 11
12 Hoffenheim HOF 9
13 Hertha BSC HER 8
14 SC Freiburg SCF 7
15 Köln KOL 6
16 Mainz 05 M05 5
17 Arminia Bielefeld ARB 4
18 Schalke 04 S04 3
Ligue 1
Ven 04 Déc
Nîmes Nîmes
21:00
Olympique Marseille Olympique
Sam 05 Déc
Stade Rennais Stade Rennais
17:00
Lens Lens
Montpellier Montpellier
21:00
PSG PSG
Dim 06 Déc
Lille Lille
13:00
Monaco Monaco
Angers SCO Angers SCO
15:00
Lorient Lorient
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
15:00
Stade Brestois Stade Brestois
Dijon FCO Dijon FCO
15:00
Saint-Étienne Saint-Étienne
Nantes Nantes
15:00
Strasbourg Strasbourg
Stade de Reims Stade de Reims
17:00
Nice Nice
Metz Metz
21:00
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Equipe / Points
1 PSG PSG 25
2 Lille LIL 23
3 Olympique Lyonnais LYO 23
4 Monaco MON 23
5 Montpellier MPL 23
6 Olympique Marseille MAR 21
7 Stade Rennais REN 19
8 Angers SCO ANG 19
9 Lens LEN 18
10 Stade Brestois BRE 18
 
11 Nice NIC 17
12 Metz MET 16
13 Girondins Bordeaux GIR 16
14 Nantes NAN 13
15 Saint-Étienne ASS 11
16 Nîmes NÎM 11
17 Stade de Reims REI 9
18 Lorient LOR 8
19 Strasbourg STR 7
20 Dijon FCO DIJ 7
Brasileirão
Jeu 26 Nov
Atl. Mineiro Atl. Mineiro
2-1
Botafogo Botafogo
Coritiba Coritiba
0-1
Corinthians Corinthians
Ven 27 Nov
Fortaleza EC Fortaleza EC
1-1
Goiás EC Goiás EC
Sam 28 Nov
Grêmio Grêmio
21:00
Flamengo Flamengo
Palmeiras Palmeiras
3-0
Athletico Paranaense Athletico
Santos FC Santos FC
4-2
Sport Recife Sport Recife
Bahía Bahía
1-3
São Paulo São Paulo
Dim 29 Nov
Atlético GO Atlético GO
0-0
Internacional Internacional
Lun 30 Nov
Vasco da Gama Vasco da Gama
1-4
Ceará Ceará
Mar 01 Déc
Fluminense Fluminense
0-0
Red Bull Bragantino Bull Bragantino
Equipe / Points
1 Atl. Mineiro ATM 42
2 São Paulo SAO 41
3 Flamengo FLA 39
4 Internacional SCI 37
5 Palmeiras PAL 37
6 Santos FC SAN 37
7 Grêmio GRE 37
8 Fluminense FLU 36
9 Fortaleza EC FOR 29
10 Ceará CEA 29
 
11 Corinthians COR 29
12 Athletico Paranaense ATP 28
13 Bahía BAH 28
14 Atlético GO ATL 28
15 Red Bull Bragantino BRA 27
16 Sport Recife SPO 25
17 Vasco da Gama VAS 24
18 Coritiba COT 20
19 Botafogo BOT 20
20 Goiás EC GOI 16
Primera Division
Sam 07 Nov
Puebla Puebla
1-0
Atl. San Luis Atl. San Luis
FC Juárez FC Juárez
1-1
América América
Dim 08 Nov
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
3-1
Monterrey Monterrey
Pachuca Pachuca
0-1
Necaxa Necaxa
Tigres UANL Tigres UANL
1-1
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Cruz Azul Cruz Azul
1-2
Pumas UNAM Pumas UNAM
Toluca Toluca
2-2
León León
Lun 09 Nov
Santos Laguna Santos Laguna
4-0
Mazatlán Mazatlán
Querétaro Querétaro
2-2
Tijuana Tijuana
Equipe / Points
1 León LEO 40
2 Pumas UNAM PUM 32
3 América AME 32
4 Cruz Azul CAZ 29
5 Monterrey MON 29
6 Tigres UANL UAN 28
7 Chivas Guadalajara CHI 26
8 Santos Laguna SAN 25
9 Pachuca PAC 25
 
10 Necaxa NEC 24
11 Toluca TOL 21
12 Puebla PUE 20
13 FC Juárez JUA 19
14 Mazatlán MAZ 16
15 Tijuana TIJ 15
16 Atlas Guadalajara ATS 14
17 Querétaro QRO 13
18 Atl. San Luis AUR 11
Eredivisie
Ven 27 Nov
Twente 1965 Twente 1965
0-2
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
Sam 28 Nov
Emmen Emmen
0-5
Ajax Ajax
ADO Den Haag ADO Den Haag
1-1
Heerenveen Heerenveen
VVV Venlo VVV Venlo
2-2
PEC Zwolle PEC Zwolle
Dim 29 Nov
Vitesse Vitesse
2-0
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
Groningen Groningen
1-0
Willem II Willem II
Feyenoord Feyenoord
1-1
Utrecht Utrecht
Heracles Heracles
1-2
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
PSV PSV
1-0
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Equipe / Points
1 Ajax AJA 27
2 Vitesse VIT 25
3 PSV PSV 23
4 Feyenoord FEY 22
5 Twente 1965 TWE 18
6 Heerenveen SCH 18
7 AZ Alkmaar AZA 17
8 Groningen GRO 17
9 Utrecht UTR 11
 
10 Sparta Rotterdam SPA 9
11 PEC Zwolle ZWO 9
12 RKC Waalwijk RKC 9
13 VVV Venlo VVV 9
14 Willem II WIL 8
15 Heracles HER 8
16 ADO Den Haag ADO 5
17 Fortuna Sittard FOR 3
18 Emmen FCE 3
Liga NOS
Ven 27 Nov
Paços de Ferreira Paços Ferreira
2-0
Famalicão Famalicão
Tondela Tondela
0-2
Vitória Guimarães Vitória
Sam 28 Nov
CD Santa Clara CD Santa Clara
0-1
Porto Porto
Sporting CP Sporting CP
2-1
Moreirense Moreirense
Dim 29 Nov
Gil Vicente Gil Vicente
2-0
Rio Ave Rio Ave
Portimonense Portimonense
1-0
Nacional Nacional
Boavista Boavista
0-0
Belenenses Belenenses
Sporting Braga Sporting Braga
1-0
Farense Farense
Lun 30 Nov
Marítimo Marítimo
1-2
Benfica Benfica
Equipe / Points
1 Sporting CP SCP 22
2 Benfica SLB 18
3 Sporting Braga SPB 18
4 Porto FCP 16
5 Paços de Ferreira PAÇ 14
6 Vitória Guimarães VIT 13
7 Nacional NAC 10
8 CD Santa Clara SAN 10
9 Rio Ave RIO 10
 
10 Famalicão FAM 9
11 Gil Vicente GFC 8
12 Belenenses BEL 8
13 Moreirense MOR 8
14 Tondela TON 8
15 Marítimo MAR 7
16 Boavista BOA 7
17 Portimonense POR 7
18 Farense FAR 5
Allsvenskan
Dim 29 Nov
Östersunds FK Östersunds FK
0-4
IFK Göteborg IFK Göteborg
Helsingborgs Helsingborgs
0-0
Falkenbergs Falkenbergs
Varbergs Varbergs
3-2
Malmö Malmö
Häcken Häcken
3-0
Orebro SK Orebro SK
Sirius Sirius
1-1
Elfsborg Elfsborg
Mjällby Mjällby
2-1
Djurgårdens Djurgårdens
Lun 30 Nov
Hammarby IF Hammarby IF
0-1
Norrköping Norrköping
AIK Solna AIK Solna
0-1
Kalmar Kalmar
Equipe / Points
1 Malmö MFF 57
2 Elfsborg ELF 50
3 Häcken HÄC 48
4 Norrköping NOR 46
5 Djurgårdens DJU 45
6 Mjällby MJÄ 44
7 Hammarby IF HIF 41
8 Orebro SK ORE 39
 
9 AIK Solna AIK 38
10 Sirius SIR 38
11 Varbergs VAR 37
12 Östersunds FK OST 33
13 IFK Göteborg GÖT 31
14 Kalmar KAL 27
15 Falkenbergs FAL 24
16 Helsingborgs HEL 23
ue - ISO Country Code Ligue des Champions Groupe 5 »
Mer 02 Déc
18:55
FK Krasnodar
18:55
Stade Rennais
Mer 02 Déc
21:00
Sevilla
21:00
Chelsea
ue - ISO Country Code Ligue des Champions Groupe 6 »
Mer 02 Déc
21:00
B. Dortmund
21:00
Lazio
Mer 02 Déc
21:00
Club Brugge
21:00
Zenit
ue - ISO Country Code Ligue des Champions Groupe 7 »
Mer 02 Déc
21:00
Juventus
21:00
Dinamo Kiev
Mer 02 Déc
21:00
Ferencvárosi
21:00
Barcelona
ue - ISO Country Code Ligue des Champions Groupe 8 »
Mer 02 Déc
18:55
İstanbul
18:55
RB Leipzig
Mer 02 Déc
21:00
Man. Utd
21:00
PSG
n2 - ISO Country Code Copa Libertadores »
Mer 02 Déc
23:15
Nacional
23:15
Independiente del Valle
Mer 02 Déc
23:15
Palmeiras
23:15
Delfín
Mer 02 Déc
01:30 terminé
Flamengo
(3)1-1(5)
Racing Club INFO
n2 - ISO Country Code Copa Sudamericana »
Mer 02 Déc
23:15
Lanús
23:15
Bolívar
Mer 02 Déc
01:30 terminé
Deportivo Cali
1 - 5
Vélez Sarsfield INFO
co - ISO Country Code Play-Off Ouverture - Colombie »
Mer 02 Déc
01:40 terminé
Deportivo Pereira
2 - 2
Rionegro Águilas INFO
gb - ISO Country Code Championship »
Mer 02 Déc
20:45
Blackburn Rovers
20:45
Millwall
Mer 02 Déc
20:45
Luton Town
20:45
Norwich City
Mer 02 Déc
20:00
Middlesbrough
20:00
Swansea City
Mer 02 Déc
20:45
Nottingham Forest
20:45
Watford
Mer 02 Déc
20:45
Sheffield
20:45
Reading
Mer 02 Déc
20:45
Wycombe Wanderers
20:45
Stoke City
us - ISO Country Code MLS Groupe 3 »
Mer 02 Déc
03:30 Mi-temps
Seattle Sounders
0 - 0
FC Dallas
es - ISO Country Code Segunda División »
Mer 02 Déc
19:00
F.C. Cartagena
19:00
Espanyol
Mer 02 Déc
21:00
CD Castellón
21:00
Real Zaragoza
Mer 02 Déc
19:00
Leganés
19:00
Rayo Vallecano
Mer 02 Déc
19:00
UD Logroñés
19:00
Ponferradina
Mer 02 Déc
21:30
Lugo
21:30
Las Palmas
gr - ISO Country Code Super League »
Mer 02 Déc
16:15
Larissa FC
16:15
Aris Thessaloniki
nl - ISO Country Code KNVB Beker »
Mer 02 Déc
19:45 Reporté
HV & CV Quick
19:45
NEC Nijmegen
Mer 02 Déc
19:45 Reporté
SV TEC Tiel
19:45
Groningen
Mer 02 Déc
19:45 Reporté
Capelle
19:45
Amsterdamsche FC
Mer 02 Déc
19:45 Reporté
DVS'33
19:45
Willem II
Mer 02 Déc
19:45 Reporté
Kozakken Boys
19:45
Harkemase Boys
Mer 02 Déc
19:45 Reporté
HHC
19:45
Vitesse
Mer 02 Déc
19:45 Reporté
OSS '20
19:45
Katwijk
Mer 02 Déc
19:45 Reporté
Westlandia
19:45
SteDoCo
Mer 02 Déc
19:45 Reporté
UNA Brinvast
19:45
Groene Ster
se - ISO Country Code Coupe Suède Groupe 1 »
Mer 02 Déc
19:00
Lunds
19:00
Malmö
it - ISO Country Code Serie B »
Mer 02 Déc
18:00 Reporté
AC Monza
18:00
Vicenza
be - ISO Country Code Pro League »
Mer 02 Déc
17:00 Reporté
Charleroi
17:00
Waasland-Beveren
cn - ISO Country Code FA Cup Chine »
Mer 02 Déc
08:00
Beijing Guoan
08:00
Wuhan Zall
Mer 02 Déc
13:00
Guangzhou R&F
13:00
Shandong Luneng
ch - ISO Country Code Championnat de Suisse »
Mer 02 Déc
18:15 Reporté
Lausanne Sports
18:15
FC Vaduz
Mer 02 Déc
18:15
Luzern
18:15
Sion
Mer 02 Déc
18:15 Reporté
Servette
18:15
Zurich
gb - ISO Country Code League One »
br - ISO Country Code Serie B Brésil »
Mer 02 Déc
23:00
Botafogo SP
23:00
EC Juventude
Mer 02 Déc
01:30 terminé
Paraná
1 - 4
Vitória INFO
Mer 02 Déc
01:30 terminé
Ponte Preta
1 - 1
Sampaio Correa FC INFO
es - ISO Country Code Segunda B Groupe 2 »
Mer 02 Déc
17:00
Leioa
17:00
Racing
n1 - ISO Country Code Ligue CONCACAF »
Mer 02 Déc
02:00 terminé
Arcahaie
(3)1-1(1)
Forge INFO
Mer 02 Déc
04:15 En cours 24'
CD Marathón
0 - 1
Deportivo Saprissa
bg - ISO Country Code A PFG »
Mer 02 Déc
14:00 Reporté
Slavia Sofia
14:00
Botev Plovdiv
Mer 02 Déc
16:30 Reporté
Levski Sofia
16:30
Lokomotiv Plovdiv
hr - ISO Country Code Prva Liga Croatie »
Mer 02 Déc
17:00 Reporté
HNK Gorica
17:00
NK Slaven Belupo
pl - ISO Country Code Ekstraklasa »
Mer 02 Déc
18:00
Wisła Płock
18:00
Pogon Szczecin
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 1 »
Mer 02 Déc
15:00 Reporté
Pontedera
15:00
AS Lucchese Libertas 1905
Mer 02 Déc
15:00
Pergolettese
15:00
Juventus Sub 23
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 2 »
Mer 02 Déc
15:00 Reporté
AC Arezzo
15:00
Sambenedettese
it - ISO Country Code Lega Pro 1 Groupe 3 »
Mer 02 Déc
15:00
SSD Palermo
15:00
Viterbese
Mer 02 Déc
15:00
Casertana
15:00
US Vibonese Calcio
Mer 02 Déc
15:00 Reporté
Potenza Calcio
15:00
Avellino
Mer 02 Déc
15:00
Catania
15:00
Bisceglie
bo - ISO Country Code Première division Bolivie »
Mer 02 Déc
00:30 terminé
Oriente Petrolero
2 - 2
Royal Pari INFO
gb - ISO Country Code League Two »
Mer 02 Déc
20:00
Cambridge United
20:00
Mansfield Town
Mer 02 Déc
20:00
Carlisle United
20:00
Salford City
Mer 02 Déc
20:00
Walsall
20:00
Stevenage
de - ISO Country Code 3. Liga »
Mer 02 Déc
19:00 Reporté
Hallescher FC
19:00
Unterhaching
Mer 02 Déc
19:00 Reporté
Hansa Rostock
19:00
Türkgücü München
sk - ISO Country Code Super Liga Slovaquie »
Mer 02 Déc
16:00
Sered
16:00
DAC
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook